Сиди дома, бле*ть! B циферки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тринадцатая
26.03.2020 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (HairyRocket @ 26.03.2020 - 03:25)
А жрать чего?

А гречку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blo
26.03.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата
В здравоохранение и медицину никто не вложил столько бабок, сколько вложено в хуйню типа Фейсбука и футбола - но сейчас именно поздно сетовать, имеем, что имеем.

Ну почему же, вкладывают. В разработку силиконовых сисек, средств от потенции и для увеличения члена.
Точно так же как вместо инвестирования в новую энергетику и космос, вкладывают в разработку новых Айфонов и брендовых вещей
 
[^]
aandruxaz
26.03.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
Цитата (HairyRocket @ 26.03.2020 - 03:25)
А жрать чего?

ты где живешь?? у тебя что погреба нет?
... если в квартире то гаража?
... ну если совсем ,то бакон

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 26.03.2020 - 11:16
 
[^]
санычч
26.03.2020 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
хватит скулить,карантин не поможет.самое страшное,что наша медицина в жопе.вы видели палаты у итальяшек,и все знают,что у нас
 
[^]
Шурик74
26.03.2020 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3409
Автору, раз тут посты разводит, нехуя делать да и работать он не любит, сиди дома сам и подобные вам сидите не мешайте работать, а то не на технологический прогресс приходится тратить силы и время а вот на таких вот пагикеров которым в уши срут.
 
[^]
Klotik
26.03.2020 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6689
Цитата (aandruxaz @ 26.03.2020 - 11:15)
Цитата (HairyRocket @ 26.03.2020 - 03:25)
А жрать чего?

ты где живешь?? у тебя что погреба нет?
... если в квартире то гаража?
... ну если совсем ,то бакон

Хм, это все съедобно?
 
[^]
killah12
26.03.2020 - 13:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 724
Пока трудовая инспекция в России это формальность, пока государство хочет нагнуть малый бизнес а малый бизнес хочет платить х*й а не налоги, никакие слова работать не будут! Сидите дома это просто слова и не более ,во всем мире карантин у нас каникулы, где конкретика? Пришел директор и сказал мне пох что там сказали вы работаете все или за свой счет, ну ок и через пару дней ему прилетает штраф тысяч 300 например, а если в здании где он арендует или в фирме не дай бог окажется кто то зараженный тогда по миллиону с арендодателя и арендатора и он перестает выебыва*ся и тогда все сразу заработает и все будут дома , совсем другой вопрос куда идут налоги итд. У нас крепостное право до сих пор.
 
[^]
r1fleman
26.03.2020 - 13:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 482
Жрать будет просто некому ( это к вопросу о том че жрать ) , сидите по возможности дома !!!! разводите пиздешь ,мол на что жрать, а в это же время не забываем посещать массовые тусовки , т.е тут есть на что жрать и бухать .
 
[^]
Cyberaxe77
26.03.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10413
Цитата (Flamingo13 @ 26.03.2020 - 07:54)
Цитата (Gorac @ 26.03.2020 - 09:42)
Цитата
Но болеют все равно тяжело и долго, и все еще молчат о том насколько данная вирусная пневмония может повредить легкие на будущее - а для меня это тревожный звоночек. Знаю друга, который болел тяжело пневмонией ребенком и одно легкое почти все накрылось медным тазом - он по сей день говорит с придыхом, воздуха не хватает. Развил второе, спортом занимался. Но это уже не совсем здоровый человек.

быстрее переболею, быстрее иммунитет появится..хз откуда тяжело проходит, читал, что большинство даже не замечает как переболевает, а тяжело или летально, тока если проблемы со здоровьем, у меня тока зрение хреновое, врядли это как-то сыграет, а с голодухи, от невыплаченных ипотек, безысходности и безработицы, скока людей загнётся? сколько сопьётся? старков жалко конечно, но они пожили хоть,а что те кто не на пенсии то делать? почему бы не позакрывать на карантин всех кто в зоне риска?

Отличная позиция - главное Я, а на остальных похуй. Даже если ты в легкой форме переболеешь, ты станешь переносчиком и начнешь заражать других. У тебя нет пожилых родственников или знакомых? Или они в чем-то перед тобой провинились? Да адже посторонние пожилые или больные, которых ты заразишь - чем виноваты?
Почему в других странах люди чувствуют ответственность и сплачиваются, а у нас вот это ебучее "Моя хата с краю" и "Мне на всех насрать"?

Потому, что таких эгоистов воспитала т.н. "новая, демократическая Россия". В СССР воспитывали коллективизм, а последние 30 лет взращивают в людях эгоизм.
 
[^]
rockandroll
26.03.2020 - 13:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 61
Работаю в атомной энергетике не офисным рабочим и призываю всех,кто не на производстве и не на обслуживании жизненно важных сфер сидеть дома.Да,мы не пожилые и мы скорее всего не умрем,НО если разом заразятся куева туча народа на производствах кто вас будет обслуживать??!Вы ж свой айфончик зарядить не сможете.Без гуманитариев мир проживет немного,а без рабочих вряд ли.
 
[^]
Cyberaxe77
26.03.2020 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10413
Цитата (Klotik @ 26.03.2020 - 08:12)
"СИДИ ДОМА, БЛЕАТЬ!" КАК ТЕБЕ ТАКОЕ БЛЕАТЬ?
ВОЗ признала самоизоляцию граждан бесполезной для борьбы с коронавирусом

Конечно самоизоляция бесполезна для борьбы с короновирусом. Для борьбы нужно лекарство или(и) вакцина.
Она просто замедляет распространение инфекции, давая учёным больше времени для создания вакцины(лекарства) и не даёт медучреждениям захлебнуться под напором заболевших.
Обо всём этом написано в статье по ссылке.
Но тебе же главное высраться кричащим жёлтым заголовком, составленным журнашлюхами с ленты, да?
 
[^]
xda
26.03.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2043
Я из РБ, работают все, даже футболисты с хоккеистами. sm_biggrin.gif
 
[^]
Klotik
26.03.2020 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6689
Цитата (Cyberaxe77 @ 26.03.2020 - 13:54)
Цитата (Flamingo13 @ 26.03.2020 - 07:54)
Цитата (Gorac @ 26.03.2020 - 09:42)
Цитата
Но болеют все равно тяжело и долго, и все еще молчат о том насколько данная вирусная пневмония может повредить легкие на будущее - а для меня это тревожный звоночек. Знаю друга, который болел тяжело пневмонией ребенком и одно легкое почти все накрылось медным тазом - он по сей день говорит с придыхом, воздуха не хватает. Развил второе, спортом занимался. Но это уже не совсем здоровый человек.

быстрее переболею, быстрее иммунитет появится..хз откуда тяжело проходит, читал, что большинство даже не замечает как переболевает, а тяжело или летально, тока если проблемы со здоровьем, у меня тока зрение хреновое, врядли это как-то сыграет, а с голодухи, от невыплаченных ипотек, безысходности и безработицы, скока людей загнётся? сколько сопьётся? старков жалко конечно, но они пожили хоть,а что те кто не на пенсии то делать? почему бы не позакрывать на карантин всех кто в зоне риска?

Отличная позиция - главное Я, а на остальных похуй. Даже если ты в легкой форме переболеешь, ты станешь переносчиком и начнешь заражать других. У тебя нет пожилых родственников или знакомых? Или они в чем-то перед тобой провинились? Да адже посторонние пожилые или больные, которых ты заразишь - чем виноваты?
Почему в других странах люди чувствуют ответственность и сплачиваются, а у нас вот это ебучее "Моя хата с краю" и "Мне на всех насрать"?

Потому, что таких эгоистов воспитала т.н. "новая, демократическая Россия". В СССР воспитывали коллективизм, а последние 30 лет взращивают в людях эгоизм.

Взрощенно общество потреблядей с нулевым уровнем гражданской ответственности. Когда знакомые собираются заграницу в отпуск со словами путевка 100 тыр стоит и пох на все... это уже диагноз больного общества.

А моя ссылка с "желтушным заголовком" это ответ на ИСТЕРИЧНЫЙ пост.

Зы. Сижу дома жду вызова на работу.

Это сообщение отредактировал Klotik - 26.03.2020 - 14:20
 
[^]
supremator
26.03.2020 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7571
ЯП сдриснул на дачу посидел дома, но заставляють работу работать.
 
[^]
deilden
26.03.2020 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 180
Тс походу самозянятый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FinBy
26.03.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 339
Цитата (RUSCTAPbIU @ 26.03.2020 - 03:27)
Цитата (HairyRocket @ 26.03.2020 - 07:25)
А жрать чего?

Тех кто не кашляет. lol.gif

при правильной тепловой обработке можно не делить на кашляющих и не кашляющих dont.gif
не время привередничать.

Это сообщение отредактировал FinBy - 26.03.2020 - 15:35
 
[^]
FinBy
26.03.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 339
Цитата (rockandroll @ 26.03.2020 - 13:58)
Работаю в атомной энергетике не офисным рабочим и призываю всех,кто не на производстве и не на обслуживании жизненно важных сфер сидеть дома.Да,мы не пожилые и мы скорее всего не умрем,НО если разом заразятся куева туча народа на производствах кто вас будет обслуживать??!Вы ж свой айфончик зарядить не сможете.Без гуманитариев мир проживет немного,а без рабочих вряд ли.

чем тебе поможет и как подменит тебя заболевшего здоровый хипстер ?
 
[^]
grably
26.03.2020 - 16:02
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3003
Цитата (fm41 @ 26.03.2020 - 02:47)
Все ясно, сэр. Сидим дома,ибо в противном случае человечество эту эпидемию не переживет. Особенно после эпидемий оспы, чумы, испанки faceoff.gif

При чуме две трети насления вымерло к хуям. Остальное тоже не многим лучше. А тут не средневековье - народ к такому морально не готов cranky.gif


Цитата
Р. S. Я ничего не скажет про многие области, обеспечивающие существование городов, т к. некомпетентен в этих областях. А вот касаемо энергетики-электростанции, насосные и пр. сами по себе работать не будут. И помрешь ты не от короновируса, а от собственного дерьма, вылезшего из унитаза, т. к. оборудование Водоканала тоже не способно работать без участия человека. Утрирую, конечно, но суть ясна?

Необходимое работать будет и никто не призывает их безвылазно сидеть дома.
Я вон работаю именно в местном "водоканале". Разных бухгалтеров, приём посетителей и прочих НЕ жизненно необходимых - рассадили по домам.
Я тоже не против так отдохнуть, но дежурных и тех кто физически выезжает на срочные случаи (типа лопнувших труб и прорвавшейся канализации) - не распустят даже в случае тотального карантина.
Так что на улицах дерьмо не полезет и без воды никто сидеть не будет.
Тоже самое понятно с электричеством, газом, полицией, пожарными и всей срочной медициной.
 
[^]
bunny3247
26.03.2020 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
По уму, надо было еще комендантский час с патрулями вводить, чтобы праздношатающихся разгонять, как в Китае. А то хуле толку - ну обявили по школам карантин, смотрю на улицу - толпы пиздюков шарятся везде.


Наконец-то Росгвардия может проявить себя, разгоняя людей с улиц.
 
[^]
bunny3247
26.03.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Яповчане, вы уж определитесь, то ли вам жрать нечего, то ли "Путин - гад, облагает налогом проценты по депозитам размером более одного ляма", как в соседней теме.


Подскажите, милейший, а Ольгинцев уже перевели на удалёнку?
 
[^]
kurtosis
26.03.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14779
Цитата (kcekce @ 26.03.2020 - 09:22)
В Испании было 165 заболевших третьего марта - сейчас 42000. И месяца не прошло! И некие меры ограничения распространения имели место!


Да не 42 тыс. их там, вы просто читать не умеете, а там открыто же пишут. Это случаи подтвержденные тестом, но совершенно официально заявлено во Франции, и наверняка в Италии с Испанией что тесты делаются только людям с симптомами из группы риска и в реанимации. Люди с симптомами не из группы риска и не тяжелые, а уж тем более с вирусом без симптомов в эту статистику не входят. Огромное количество сидит с вирусом дома и лечится парацетамолом. Они не входят в эту статистку. Я не знаю сколько их десятки тысяч, или сотни тысяч. Знаю точно что они есть и их много.

Зараженных в легкой форме намного больше. Только на этой неделе во Франции терапевтами по симптомам было поставлено 40 тыс. диагнозов коронавирус, и это без тестов и в статистику они не входит. Дети и молодежь вообще без учета симптомов.

Вся фигня в том что угадать как твой организм прореагирует невозможно. Это тайна в генетике. Если ты стар и болен, тебе лучше точно прятаться, но нет гарантий, что если ты молод и здоров вирус по тебе легко пройдется. Т.е. скорее всего, но иногда бывает наоборот.

Это сообщение отредактировал kurtosis - 26.03.2020 - 17:30
 
[^]
Crash71
26.03.2020 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
Ну в теории заебись должно получиться.
Ушёл домой, и там 2 недели бухаешь, в танчики рубишься и на ЯПе деградируешь, но при этом, сссука, у тебя в квартире должно быть (вроде вот как вот оно само должно быть) электричество, хотя электриков и энергетиков тоже по домам должны разогнать, вода холодная и горячая - это, кстати, две организации, водоканал - сам по себе, котельная - сама по себе. А как они будут работать, если слесари, электрики, КИПовцы до домам разошлись?
Даже отопление ещё не везде пора отключать, местами ещё дубак конкретный.
С холодными батареями нормально так переждать?
Далее... коммуникации, типа сотовых операторов, кабельных провайдеров, да и проводной ссука телефон, если у кого есть - считай они превратились в мебель.
Булочная/пивная, что за углом тоже нахуй встала, ведь никто сейчас ничего не производит, всех нахуй домой!
А я ещё молчу, кто и когда будет утилизировать срач в виде мусора, который производит человек, и прочие человеко-свиньи? В говне своём утонете?
У вас дома даже толчок говном покроется, потому что воды нет и водотоведения с канализацией тоже нет.
А если кому прихватило аппендицит вырезать, роды принять, да и просто перелом костей починить... Больницы и скорые помощи - тоже 2 недели дома деградировать.

В общем... так себе план с двумя неделями "пересидеться". Надо уточнить, что лично вы (ну не именно прям вы, это метафора) будете карантинить, а остальная "прислуга" будет въябывать, невзирая на какие-то там карантины.

upd: выше уже обкатали мои аргументы.

Это сообщение отредактировал Crash71 - 26.03.2020 - 17:38
 
[^]
Pадиотехник
26.03.2020 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Flamingo13 @ 26.03.2020 - 08:48)
Цитата (Pадиотехник @ 26.03.2020 - 10:37)
Ежегодно в России от туберкулеза умирают 10 тысяч человек. Целый небольшой город! А вот никаких карантинов по этому поводу не объявляется. Так что не надо нести всякую хрень по поводу смертельной угрозы.

а) В процентах по отношению к зараженным сколько это? Больше или меньше, чем у ковида? Ну и вообще пруф на 10 тыс. есть?
б) У нас разве нет противотуберкулезных мероприятий? Манту, флюорография, изоляция больных в спец. больницы, учет, наказание для разносчиков с открытой формой. Ах есть? Тогда врать зачем?
в) Туберкулез столь же заразен и не лечится ничем, или все же заразность ниже, а антибиотики эффективно помогают? Ах, ниже? Ах помогают? Тогда см. вопрос про вранье.

Во всем словесном поносе я не рассмотрел мер насчёт карантина по туберкулёзу. Я им сам болел. Умирает в среднем каждый четвёртый. Докторшу ещё приколол, молоденькую. Которая сказала да вы не бойтесь, туберкулёз излечим. Говорю, ваши слова звучат как СПИД не приговор shum_lol.gif Особенно когда со второго этажа больнички, где лежали открытые, через день по двухсотому выносили. А курилка была на неиспользуемой лестнице. Докторша когда увидела что спустился вниз и разговаривал с открытыми, её чуть кондратий не хватил. Нельзя, говорит, к ним даже приближаться. Но там фифти-фифти тоже, мужика к нам в отделение перевели из открытых. У него перешло в закрытую форму, несколько поправился. Так что как-то так, запущеная стадия - смерть без вариантов. Открытая - лотерея. Либо смерть, либо закрытая форма. Закрытая - тоже лотерея. В том плане, что если очень долго лечить, то выздоровеешь. Как я. Если не лечить, то см. выше, непременно перерастает в открытую.
 
[^]
Stechin
26.03.2020 - 19:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 101
Цитата (Izotop38 @ 26.03.2020 - 03:47)
Я на производстве работаю. НИКАК не могу работать удаленно ; бросить работу на неопределенный срок - вообще не вариант. Так что тупо верю в свое бессмертие и жру чеснок.
ПыСы Если не мыться , не бриться и жрать только чеснок , к тебе без всяких масок никто ближе двух метров не подойдет ! cool.gif (Шютка)

Коллега, это не шутка - это лайфхак.
*ушел менять туалетную бумагу на чеснок*
 
[^]
SSerg84
26.03.2020 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (kcekce @ 26.03.2020 - 03:22)
...Сидите, бля, дома. Впервые за всю историю человечества ГЛОБАЛЬНО вводят карантин, прекращают сообщение по воздушным путям, закрывают границы, запрещают гражданам тупо выйти прогуляться в парк... Каким бы своим органом вы бы ни думали, окромя мозга, это все НЕ ПРОСТО ТАК и не ебучая конспирация мелких душонок!...
Сидите, бля, дома. Отлежитесь на диване. В Италии уже трупы сжечь не успевают. Вам это надо?...

Конечно не конспирология - просто стандартная перепись хомячков, готовых на любую истерику lol.gif
Да, умерло в Италии 700 человек... на всю страну!! Вы реально считаете, что такое количество трупов "сжигать не успевают"?
Откуда столько эмоций? Вместо серьезного предупредительного поста - истерика с подборкой самых дешевых штампов из сети faceoff.gif

Девочка, возьми себя в руки, выпей валерьянки, прекрати нести хуйню...
И обстановка станет на порядок спокойней, если все тебе подобные так сделают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26418
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх