По поводу вируса и не только: о наболевшем. 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sukhov2000
26.03.2020 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3180
Тсу предлагаю эксперимент. Все что он думает он написал. Пусть он то же самое скажет своим коллегам по работе. Ну а если он частник, работает в одиночку, пусть скажет свои мысли клиентам. Что то кажется его способности паять не будут после этого сильно востребованы в условиях карантина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
26.03.2020 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.03.2020 - 19:48)
Согласен, бро! Надо что то делать! Вирус уничтожит всех тунеядцев и долбоебов. А затем нам снова нужно обьединяться. Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть, ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно. Нахуй границы. Нахуй попов! Нахуй политиков! Сало, Чуйская трава, горилка, цибуля, шпроты, бульба, цинандали, сациви! Даешь СССР 2.0.

А прибалты зачем нужны в твоём списке? Пусть себе зигуют на задворках гейропы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dvv73
26.03.2020 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 283
Цитата (Вальдымар @ 26.03.2020 - 07:23)
Карочи йа понел.

Если у человека есть перфоратор, то у него есть перфоратор.
А если фотоаппарат - он фотограф и бАгема.

Так и ТС со своим паялом.
А на самом деле, обычный самоделкин

Если у человека руки и голова на месте, то хоть фотоаппарат, хоть перфоратор или паяльник, он им семью накормить сможет, а когда торгаши на жопе ровно сядут, ни телевизоры с ноутами, ни что-то другое ломаться не перестанут и эти люди так и останутся нужны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jamazaka
26.03.2020 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Вальдымар @ 26.03.2020 - 07:12)
Я ему говорю, а как же "взять и поделить", мы старый мир сломаем и вся хуйня?
Молчит, проклятый, только улыбается. lol.gif

Пока у самого нечего "взять и поделить" многие считают это за высшую справедливость и чем больше таких, тем нестабильнее общество. Кризисы увеличивают это сообщество, но к счастью они довольно скоротечны и в основном заканчиваются тем, что общество в очередной раз просто зализывает раны, а не превращается в больную бешенством собаку, как-то так...
 
[^]
cosmopolit
26.03.2020 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1164
Цитата
Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть, ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно.

Прибалтика, Грузия - какие на.... славяне? Казахстан ладно, север и восток наши, я имею в виду преобладание русскоязычного населения
 
[^]
Egorka2010
26.03.2020 - 07:36
4
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Нихуя ты истеричка. Пандемию объявили месяц назад, а 4 месяца назад про вирус только в Китае писали. Да и нет никакой паники, лично я и мои близкие спокойны. А то что гречетту раскупили, так мне лично похер, я макароны люблю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xeromant
26.03.2020 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1150
Цитата (synchros @ 25.03.2020 - 19:44)
Цитата (Ginzbarabuli @ 25.03.2020 - 19:41)
Мыслю твою понял. Не понял почему все стадо, а ты нет? Ну так.. интересно.

А где я здесь что то вообще про себя сказал ? Я предпринял определенные действия, подстелил соломку , чтобы падать не так тяжело было.

rulez.gif то есть оказался самым прошаренным из стада и затарился гречкой раньше всех)))?
 
[^]
ПапаКарлы
26.03.2020 - 07:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (dvv73 @ 26.03.2020 - 07:29)
Цитата (Вальдымар @ 26.03.2020 - 07:23)
Карочи йа понел.

Если у человека есть перфоратор, то у него есть перфоратор.
А если фотоаппарат - он фотограф и бАгема.

Так и ТС со своим паялом.
А на самом деле, обычный самоделкин

Если у человека руки и голова на месте, то хоть фотоаппарат, хоть перфоратор или паяльник, он им семью накормить сможет, а когда торгаши на жопе ровно сядут, ни телевизоры с ноутами, ни что-то другое ломаться не перестанут и эти люди так и останутся нужны!

А где брать заказы человеку с перфоратором? Разорился торгаш, не стал делать ремонт, вот и меньше клиентов. Друг другу, что ли, ремонты делать, по бартеру? Да и буров для перфа что- маловато, торгаш их не привёз.

Это сообщение отредактировал ПапаКарлы - 26.03.2020 - 07:39
 
[^]
Jamazaka
26.03.2020 - 07:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (dvv73 @ 26.03.2020 - 07:29)
Если у человека руки и голова на месте, то хоть фотоаппарат, хоть перфоратор или паяльник, он им семью накормить сможет, а когда торгаши на жопе ровно сядут, ни телевизоры с ноутами, ни что-то другое ломаться не перестанут и эти люди так и останутся нужны!

Тут уже писали, что у людей сейчас даже переизбыток взаимозаменяемой электроники на руках, у меня: 2 рабочих ноута на гарантии, один ноут для поездок(совсем не слабый можно и с него работать), стационарный комп и два смартфона. Прежде чем я в сервис один из них при нехватке денег потащу, ТС десять раз загнётся в обнимку со своим паяльником gigi.gif
 
[^]
Марсель77
26.03.2020 - 07:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 686
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.03.2020 - 19:48)
Согласен, бро! Надо что то делать! Вирус уничтожит всех тунеядцев и долбоебов. А затем нам снова нужно обьединяться. Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть,  ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно. Нахуй границы. Нахуй попов! Нахуй политиков!  Сало, Чуйская трава, горилка, цибуля, шпроты, бульба, цинандали, сациви! Даешь СССР 2.0. super.gif

Не понял как это ты Грузию с цинадали приплюсовал, а Армению сминусовал? В чем принципиальная для тебя разница между этими народами по отношению к России? Твоя бабка с грузином согрешила или ты на армян в обиде ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Марсель77 - 26.03.2020 - 07:43
 
[^]
Марсель77
26.03.2020 - 07:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 686
Цитата (диджей @ 25.03.2020 - 22:19)
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.03.2020 - 19:48)
Согласен, бро! Надо что то делать! Вирус уничтожит всех тунеядцев и долбоебов. А затем нам снова нужно обьединяться. Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть,  ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно. Нахуй границы. Нахуй попов! Нахуй политиков!  Сало, Чуйская трава, горилка, цибуля, шпроты, бульба, цинандали, сациви! Даешь СССР 2.0. super.gif

После того как мы (украинцы а не хохлы) наслушались тут "кастрюлеголовые, скакуны, страна 404, Куйив" и многое другое.
Обьединяйтесь с кем хотите, только не с нами.

А никто не просил вас кастрюли на голову одевать и прыгать прикрикивая - Хто не скачет тот москаль! Да и теперь украинец ты сюда лезешь обижаться(поднасрать).
А зачем? Иди епта в европу, лизать .....
 
[^]
Rzorge
26.03.2020 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (crow38irk @ 26.03.2020 - 12:40)
Цитата (Rzorge @ 26.03.2020 - 03:43)
На ДВ все спокойно: никто ничего не сметал, никуда не ломилсо. Китай в 50 км. Благодать. Только какие-то бляди нагоняют жути и на пидоровой нашей Родины городе-герое маацкве скупили всю бумагу ибо после такого промытия моцка на одного чихнувшего 100 обосравшихся. И ни одна блядь не загуглит, а сколько смертей от гриппа и его осложнений, и как он распространяется, и что вообще происходит.

Да понимаешь похуй им, люди реально идиоты, главное правильно вопрос поставить, и буду покупать что угодно .. и делать что нужно, хуета эта есть, не кто не спорит, но..... Рак ежегодно по округленным подсчетам в мире уносит до 9 млн жизней.... похуй истерии нет, всем насрать ....
В России в этом году выявлено 617 тысяч новых злокачественных случаев...
Всего на учете у онкологов сейчас 3 млн 630 тысяч онкобольных .... и это на 90% смертники в разной степени срока выживаемости !!!! Хуйня ....

Всего, по данным ведомства, в результате ДТП на российских дорогах погибли 16,9 тыс. человек, из них около 4,9 тыс. были пешеходами.....

Чего паниковать .... смерть на дороге воздушно капельным путем не передается ....


Я все это к чему, в место истерии которую развели, всему миру нужно было сразу четко реагировать... так нет, так впечатление что специально хуй уложили на все.... когда там начали ограничивать авио сообщение ? границы закрывать ? вот и вопрос, что все там у руля прям тупые что ли, да хуй поверю, ту же лихорадка эбола быстро завернули ( да она воздушно капельным хвала богам, не передается ) но смертность у нее "Средний коэффициент летальности БВВЭ составляет около 50%" вот это пиздец полный и там похуй молодой или старый, по этому и завернули ее очень быстро, потому что писда бы пришла бы всем !!!

Под каждым словом подпишусь. Развели истерию млять. Если звезды зажигаюццо - значит кому-то это нужно©
 
[^]
6996
26.03.2020 - 08:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (диджей @ 25.03.2020 - 22:19)
После того как мы (украинцы а не хохлы) наслушались тут "кастрюлеголовые, скакуны, страна 404, Куйив" и многое другое.
Обьединяйтесь с кем хотите, только не с нами.

Белых и пушистых обидели. biggrin.gif
Почитай украинские форумы за 2014-15. Освежи память.smile.gif
Кроме первого кАнала Украина перестала интересовать россиян. Яп, как барометр, хохлосрачи практически сошли на нет. Уже давно. Это ваша страна, ваши проблемы и достижения. Живите,как хотите. Никто вас присоединять не собирается.
 
[^]
Krilo
26.03.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 5
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.03.2020 - 19:48)
Согласен, бро! Надо что то делать! Вирус уничтожит всех тунеядцев и долбоебов. А затем нам снова нужно обьединяться. Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть, ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно. Нахуй границы. Нахуй попов! Нахуй политиков! Сало, Чуйская трава, горилка, цибуля, шпроты, бульба, цинандали, сациви! Даешь СССР 2.0. super.gif

Ай молодца, истину глаголишь, поддерживаю agree.gif
 
[^]
тринита
26.03.2020 - 09:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 282
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.03.2020 - 19:48)
Согласен, бро! Надо что то делать! Вирус уничтожит всех тунеядцев и долбоебов. А затем нам снова нужно обьединяться. Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Грузия, Казахстан, нужно снова создать семью! Чечню, Дагестан, Армению и Абхазию можно вычеркнуть, ну их нахуй...Братские народы славянские должны обьединяться и жить дружно. Нахуй границы. Нахуй попов! Нахуй политиков! Сало, Чуйская трава, горилка, цибуля, шпроты, бульба, цинандали, сациви! Даешь СССР 2.0. super.gif

Ахуеть дружище ЯП тебя президентом назначил !!!!
 
[^]
тринита
26.03.2020 - 09:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 282
Цитата (synchros @ 25.03.2020 - 19:37)
Всем доброго времени суток! Нахватаю минусов конечно. Но мне пох. И будет много текста, это предупреждение для тех, кто больше одного абзаца текста в день осилить не может, межушный нервный узел напрягается сильно.

Я редко сижу в соцсетях и ещё реже чего то там комментирую. Предпочитаю более продуктивное времяпровождение. Сейчас когда у нас тотальный карантин на всю страну (Украина) и все мои объекты ушли в коматозное состояние, с небольшими шансами вылезти из него, после снятия карантина, у меня появилось свободное время и я решил прогуляться по соцсетям, и честно был в ахуе. Ужас , паника, все пропало, бизнессупиздец , цены растут, транспорт практически не работает , президент говно , всех расстрелять итд. Меня минут 15 хватило на весь этот бред. И вот мои соображения :

1. Эпидемия переходящая в пандемию началась почти 4 месяца назад. Все это время стадо баранов весело везде постили смехуечки на тему вируса и дружно ржали на эту тему. И всего лишь небольшой процент населения нашего шарика всерьез задумалось, и начало анализировать происходящую ситуацию. А анализировать там было что.

2. После того, как все таки жаренный петух клюнул в очко, это стадо дружно рванулось в магазины сметая тоннами гречку и туалетную бумагу. Что опять же говорит об уровне интеллекта народных масс.

3. Ай ай ай бизнессупиздец итд. А ничего что подавляющее большинство " молодых амбициозных бизнесменом " занимались тупо торговлей воздухом и имитацией бурной деятельности. Те кто занимается производством реальных товаров и услуг, те выплывут, хоть и будет тяжело. Всякие управляющие компании, которые хер знает чем управляют, крюинги-хуюинги, которые тупо драли денег с моряков ни за что, супермодные магазины, торгующие китайским шмотьем с 500% накруткой, рестораны с ценой на ужин на двоих за которую можно на месяц затариться продуктами на всю семью итд , итп. Всех их смоет к ебеням в унитаз мирового пиздеца. И хуй с туда им и дорога (да вот такой я мизантроп) .

4. Возвращаясь к стаду тупорылых баранов , у которых способность думать и соображать уже стала атавизмом, и отмерла за ненадобностью. Хули вы сейчас воете в соцсетях поливая все вокруг лучами поноса ? Уже поздно пить боржоми, сейчас самое главное это не новый айфончик купить, патаму чта он же вышел уже а я как лох хожу с прошлогодним, и не новую кредитопомойку взять , патаму чта Вася с отдела маркетинга уже взял. Сейчас главное обеспечить безопасность, во всех ее смыслах, себя и своих близких. Золотой век потреблятства и нихуянеделания за деньги закончился, навсегда. И это надо принять и не орать в соцсетях, а предпринимать конкретные действия. Наверное жопу поднимут с дивана когда в холодильнике еда закончиться и жопу подтереть будет нечем. Правда уже будет поздно.

Все, высказался, всем спасибо кто прочёл. А я пошел паять очередной сдохший ноут. Карантин карантином, кризис кризисом, а техника как ломалась так и будет ломаться . Всем желаю пережить текущую ситуацию с минимальными потерями , и найти себя в новом мире.

Чувак приезжай в Беларусь. Здесь нет кипиша все работает пачками ни кто не мрет.
Продуктовые ломятся от товаров. Туалетной бумаги море ничего с полок не сметают.
 
[^]
AlHighlander
26.03.2020 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Всех их смоет к ебеням в унитаз мирового пиздеца. И хуй с туда им и дорога (да вот такой я мизантроп) .


Интересно, а куда денется вся эта масса населения, ВДРУГ оставшаяся безработной?
Их нужно как-то утилизировать.
 
[^]
Марракс
26.03.2020 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3176
Ишь бунтарь, мать его, выискался. Бееееее-бееееее!

Хуево ты к согражданам относишься.
Вот прямо сейчас сидим и воем: Как же так, закончилась наши жизнь...айфоны, кредиты...бутики, ай-яй-яй, что ж делать!

Твое отношение к остальным понятно, ибо ты один давно все понял и прозрел, высокомерный ты наш. Да и хрен с тобой, паяй свой ноут дальше, пижон.

Я не знаю, у меня вокруг все граждане адекватные, никто не ноет, не паникует, и меры безопасности предпринимают. Все просто живут дальше.
Человеки вообще народ приспосабливаемый. Так что как бы автор текста не хотел бы видеть вокруг сумятицу, где он единственный знает что делать и ко всему приготовился - все в итоге будет норм.

В мире всегда что-то случается, но надо оставаться людьми.
 
[^]
742
26.03.2020 - 11:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 678
Что ж у вас у всех в подобных постах такая ненависть к ресторанам и рестораторам? Ну не ходите вы в них и дальше не ходите, никто вас не заставляет. А вот то, что они платят налоги и предоставляют тысячи рабочих мест тебя не смущает? Учись дальше своего носа заглядывать.
ЗЫ Когда у народа деньги кончатся в том числе и из-за гибели мелкого бизнеса, у них будет единственная мысль - пожрать. Им будет не до ремонта сдохших ноутов и вот тогда ты вспомнишь этот свой пост, чудила. Странно, что тебя еще и плюсят, видимо такие же недалекие чудилы

Это сообщение отредактировал 742 - 26.03.2020 - 11:03
 
[^]
Alekz64
26.03.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Некоторым действительно будет совсем непросто найти себя в этом самом "новом мире" ....

Но за людей которые действительно что-то умеют делать, а не просто перепродавать сделанное кем-то и где-то, я почему-то тоже сильно не переживаю.
 
[^]
Тринадцатая
26.03.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Прав! Вот очень правильно все сказал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БравыйСолдат
26.03.2020 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (нептица @ 25.03.2020 - 18:49)
Цитата (Sanchozz @ 25.03.2020 - 19:41)
Нахуй это здесь?

Не здесь, там. Иди прямо и никуда не сворачивай gigi.gif

...

По поводу вируса и не только: о наболевшем. 18+
 
[^]
тринита
26.03.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 282
Цитата (dmitr777 @ 25.03.2020 - 20:14)
Проблема даже не в кризисе, затягивания пояса или там уход от потреблядства. Я лично вижу проблему в безработице и следовательно росте преступности. Грабежи, нападения и убийства

Не переживайте на счёт роста преступности. Это во влажных мечьтах гопоты желающих стать королями улиц с наступлением хаоса. В реалии их выпилят очень быстро . Или сами перестреляются между собой.
 
[^]
nekrasivoe
26.03.2020 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (synchros @ 25.03.2020 - 19:37)
2. После того, как все таки жаренный петух клюнул в очко, это стадо дружно рванулось в магазины сметая тоннами гречку и туалетную бумагу. Что опять же говорит об уровне интеллекта народных масс.

4. Наверное жопу поднимут с дивана когда в холодильнике еда закончиться и жопу подтереть будет нечем. Правда уже будет поздно.

У вас второй пункт с четвёртым конфликтуют. Так кто долбоёб - паникёр или спокойный гражданин?
 
[^]
БравыйСолдат
26.03.2020 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (synchros @ 25.03.2020 - 19:24)
Цитата (Antaks @ 25.03.2020 - 20:12)

Да пошел ты на хуй, сервисмен хуев.

Шо таки перенапрягся ? Весь свой словарный запас выдал ?

Офисное хомячьё негодует. sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48083
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх