Коронавирус как приговор миру ничтожеств с татуировками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xaldeychik
23.03.2020 - 16:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 452
Как то так)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Коронавирус как приговор миру ничтожеств с татуировками
 
[^]
Cromwell
23.03.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (WlSH @ 23.03.2020 - 14:21)
Походу высрался менее успешный блогер. Обычный человек не знает столько вот всяких англицизмов
И судя по вот этому "Не забываются голодные обмороки одноклассников прямо на уроке и один хот-дог на четверых после тренировки. "
Этот хуй не разу не жил в 90е.
Какой нахер хот дог на четверых? Люди, у которых не было денег и падали в обморок от голода, покупали новомодные тогда хот доги?

Не вижу, чтобы в посте говорилось о том, что падающие в обморок дети и делящие на четверых хот дог - это одни и те же люди.
 
[^]
VoltOL
23.03.2020 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8627
Татуировка не делает человека ничтожеством. Скорее это относится к предсказателям, особенно к ошибающимся.
 
[^]
SAOjga
23.03.2020 - 16:30
2
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (LucyFranky @ 23.03.2020 - 10:40)
а пафосу-то, пафосу)))
про феминисток и веганов не скажу, но зоозащитники - как пахали себе потихоньку. так и пашут... У меня на попечении 48 собак, не считая 4 личных. некогда мне короновирусной фигней страдать, собачки кушать и гулять хотят.
есичо, да, я - ничтожество с татуировками)))

Неплохо вы так к апокалипсису подготовились... :-0
Собаки и сила и транспорт и мясо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Casper44
23.03.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (Аблакат @ 23.03.2020 - 10:33)
Заметили, как моментально из информационной повестки исчезли темы абьюза, бодишейминга и виктимблейминга?!

Я и слов таких не знал! lol.gif
Походу автор сам этим всем увлекался, а теперь сожалеет. cool.gif
 
[^]
Santo062
23.03.2020 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13272
Цитата
Настала пора, когда вновь важно умение работать руками в реальной жизни и подешевели виртуальные таланты.

Что то вспомнился "Список Шиндлера"
----------------------------
... Ты должен убедить их, что обладаешь профессией, полезной для войны.
- А что если ты не обладаешь?
- Твоё имя попадает в список. Я слышала, если твоё имя в списке, они сажают тебя в грузовик...
- Нет, это неправда.
- Ты музыкант?
-Да.
-На твоём месте я бы поискал местечко, где спрятаться....
-----------------------------------
-Профессия?
-Я писатель.
-Знаете, по профессии он...
опытный металлист.
Он умеет делать оловянные коробки...
он умеет делать цистерны...
он умеет делать всё, что может
потребоваться господину Шиндлеру.
У него очень высокая квалификация.
 
[^]
Бедросович
23.03.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
а может действительно свечки в моду опять войдут, а я без заводика?
 
[^]
Casper44
23.03.2020 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (SAOjga @ 23.03.2020 - 16:30)
Собаки и сила и транспорт и мясо.

Кореец что-ли? blink.gif
 
[^]
2tall
23.03.2020 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Коронавирус - выдумка госдепа и жидов, на самом деле никто от него не умирает, жертвы "коронавируса" - на самом деле дистанционно убиты ЦРУ.

Только на ЯПе - не верь в коронавирус, пиздуй в места скопления людей, а если вдруг сдохнешь - скажи родственникам, чтоб на твоём надгробном камне написали "пал жертвой госдепа".
 
[^]
SDM970
23.03.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Аблакат @ 23.03.2020 - 10:33)
В постиндустриальном мире излишнее развитие получила сфера навязанных услуг.

Так когда война - человеку главное чтобы были соль, спички и не убили. Без всего остального можно прожить....Но когда мирное время - помимо соли и спичек хочется всего остального. хотя да - для выживанию человеку нужно очень мало:)

Победим коронавирус - и все вернется на круги своя - и барбершопы, и кофейни на колесах и блогерши будут строчить свою хуету....
 
[^]
Tubifex
23.03.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Хуйня однако. Всё останется па своих местах. Но мир изменится. Как доктор говорю.
 
[^]
grably
23.03.2020 - 16:48
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Автор - больше пафоса и визга mike.gif
Ни иначе как блядь ЭБОЛОЙ болеем, все 7 млрд за раз cranky.gif
 
[^]
gestapoff
23.03.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 622
поддерживаю! в идеале: кто не работает - не ест
 
[^]
Cromwell
23.03.2020 - 16:50
5
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (SibirAltay @ 23.03.2020 - 14:36)
Цитата (Cromwell @ 23.03.2020 - 14:16)
Цитата (mmyyddaakk @ 23.03.2020 - 13:01)
Давно известно, но не всем понятно, что без всей этой наносной херни и шелупони мир проживет. А вот без Дяди Васи-сантехника, Петровича-электрика и Тети Маши-пекаря миру за неделю кабздец придет.

Не надо переоценивать важность рабочих специальностей. Давно уже не осталось людей, без которых миру придет кабздец за неделю. Без тети Маши-пекаря хлеб будет печь дядя Миша-пекарь или еще кто-нибудь из огромного числа пекарей. А если что - пекаря обучить довольно несложно.

Давно уже большинство людей - просто винтики, которые выполняют кусок какой-то работы. И неважно, какой именно ты "винтик" - пекарь, сантехник или юрист, все равно мир без тебя проживет.

Тут можно отдельно выделить только врачей, учителей, ученых. Если они уедут из страны, заменить их очень трудно - это годы. Это реально незаменимая элита, а пекарем и сантехником может стать каждый за довольно короткий срок.

чушь порешь. примитивные умозаключения на фоне мании величия.

любой специалист любой профессии нарабатывает опыт годами. что доярка, что ядерный физик.

пекаря обучить несложно? да чёрта с два. после обучения он станет всего лишь пекарем без опыта работы. такого получить наверное несложно. но хорошего специалиста одним обучением ты не получишь. свои шишки всю жизнь набиваешь. в любой профессии.

Угу, угу, конечно, примитивные. faceoff.gif

Ну расскажи-ка мне, гений, как огромный опыт пекаря (именно рядового пекаря, не начальника отдела, не гендира хлебзавода) на что-то влияет, если он печет хлеб на заводе по заранее определенной кем-то умным рецептуре, выполняя определенные действия по регламенту на оборудовании, сконструированном кем-то умным? Хлеб у него волшебным станет, в два раза питательнее за счет магии опыта? Или, скажем, брак снизится с 0.1% положенного по регламенту, до 0.07%?

А опытная доярка что, сможет магическим образом заставить корову давать в два раза больше молока? Или в чем польза 20-летнего опыта работы дояркой?

И кто тебе сказал, что говоря "обучить пекаря" я имел в виду только получение диплома?

В любой профессии, где необходимо выполнять действия по не очень сложному однозначному регламенту, чтобы быть хорошим работником, нужно просто:
1) Не быть долбоебом, алкашом или лентяем
2) Знать инструкции
3) Пройти не очень сложное обучение, включая, конечно же, практику на месте работы.

Опыт пекаря играет роль ровно до тех пор, пока он не начнет выполнять свои действия по регламенту без ошибок. А дальше уже что 5 лет, что 20 - разницы никакой.

Ученый легко заменит пекаря в короткий срок. А пекарю, при условии что он очень умен, на это понадобятся десятилетия. И все равно не догонит, потому что для ученых опыт реально важен - это та профессия, где опыт можно набирать бесконечно и с юности.

Так что мания величия тут только у вас, если вы считаете, что нажимая кнопки на станке по регламенту вы выполняете какую-то незаменимую работу только потому, что в итоге из вашего станка вылезает хлеб.

Нет, реально важна тут работа тех, кто эти станки сконструировал и изобрел, многие годы потратив на сложное обучение. Инженеров реально трудно заменить, нажимальщиков на кнопки - нет. Нас давно кормят инженеры и ученые, которые придумывают новые станки, выводят новые сорта растений, пишут методологии и внедряют новые технологии.

В современном мире давно люди, работающие головой, ценнее тех, кто работает руками.

P.S. Я - не интеллектуальная элита. Я - обслуживающий персонал, хоть и высококвалифицированный и дорогой, потративший много лет на обучение. Но я признаю, что ученые, врачи, успешные конструкторы и учителя - это более уважаемые и ценные люди, чем я. Спасибо им за то, что они есть. Я честно говорю - я бы так не смог.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 23.03.2020 - 16:57
 
[^]
Гирокомп
23.03.2020 - 16:51
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (DonkyHot @ 23.03.2020 - 16:22)
Нет, за счет люмпенов.

люмпен-слесарей или люмпен-блоггеров?
 
[^]
ovb54
23.03.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Zarincool @ 23.03.2020 - 14:39)
Автора сего опуса в детстве выебало ничтожество с татуировками deal.gif

Да не только. Там, похоже, ему кто только пердачину не рвал. А врачи и медсёстры аккуратно штопали.
 
[^]
nekrasivoe
23.03.2020 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Расслабьтесь. Нихуя не измениться. Шлюхи, дармоеды, пидоры и долбоёбы будут пока есть человечество. Их породит спрос. Просто будут назваться по-другому bow.gif
 
[^]
segunat
23.03.2020 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата
Коронавирус оказался долгожданным ветром перемен, который сдует на свалку всё
Все это, конечно, здорово, только не преувеличивайте возможностей этого... вируса. Обычное сезонное обострение, каким оно всегда и бывает ежегодно. Людям власть имущие умышленно внушили мысль о якобы вспыхнувшей "эпидемии", в реальности до сих пор на Земле умерло людей от вирусной инфекции гриппа (коим и является объявленный "короновирус") не больше людей, чем обычно. Просто обычно не принято считать и афишировать ежегодно (и чуть ли не в прямом эфире) "ужасные потери" от очередного штамма этой болячки.
Думаю, что попутно с решением каких-то своих политических вопросов мировые правительства под шумок "пандемии" еще и проводят оценку средств внушаемости общества, коие представлено планетой лысых обезьян. Не более того. Но если вам нравится вестись на всю эту лажу, то пожалуйста! Как грицца, лох - не мамонт, лох - не вымрет! gigi.gif bravo.gif
 
[^]
Alchmist
23.03.2020 - 17:20
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
как всегда, мерзотная радость по поводу издохшей соседской коровы...

Это сообщение отредактировал Alchmist - 23.03.2020 - 17:23
 
[^]
11Alien11
23.03.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 618
Ну пока у кого то есть деньги , эскортницы точно без работы не останутся, древнейшая профессия вымрет только с человечеством вместе.
 
[^]
DIJ80
23.03.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2386
Развитие как мы знаем идет волнами, и нынешний "шухер" просто очередная проверка на вшивость. Копипаста конечно местами по детски запугивает апокалипсисом, но я думаю что пиздец (в случае если конечно настанет) придет незаметно.
А то что татушники и прочие инста-зверята останутся не у дел конечно наивно.
 
[^]
formatftp
23.03.2020 - 17:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Цитата (Cromwell @ 23.03.2020 - 16:50)
Цитата (SibirAltay @ 23.03.2020 - 14:36)
Цитата (Cromwell @ 23.03.2020 - 14:16)
Цитата (mmyyddaakk @ 23.03.2020 - 13:01)
Давно известно, но не всем понятно, что без всей этой наносной херни и шелупони мир проживет. А вот без Дяди Васи-сантехника, Петровича-электрика и Тети Маши-пекаря миру за неделю кабздец придет.

Не надо переоценивать важность рабочих специальностей. Давно уже не осталось людей, без которых миру придет кабздец за неделю. Без тети Маши-пекаря хлеб будет печь дядя Миша-пекарь или еще кто-нибудь из огромного числа пекарей. А если что - пекаря обучить довольно несложно.

Давно уже большинство людей - просто винтики, которые выполняют кусок какой-то работы. И неважно, какой именно ты "винтик" - пекарь, сантехник или юрист, все равно мир без тебя проживет.

Тут можно отдельно выделить только врачей, учителей, ученых. Если они уедут из страны, заменить их очень трудно - это годы. Это реально незаменимая элита, а пекарем и сантехником может стать каждый за довольно короткий срок.

чушь порешь. примитивные умозаключения на фоне мании величия.

любой специалист любой профессии нарабатывает опыт годами. что доярка, что ядерный физик.

пекаря обучить несложно? да чёрта с два. после обучения он станет всего лишь пекарем без опыта работы. такого получить наверное несложно. но хорошего специалиста одним обучением ты не получишь. свои шишки всю жизнь набиваешь. в любой профессии.

Угу, угу, конечно, примитивные. faceoff.gif

Ну расскажи-ка мне, гений, как огромный опыт пекаря (именно рядового пекаря, не начальника отдела, не гендира хлебзавода) на что-то влияет, если он печет хлеб на заводе по заранее определенной кем-то умным рецептуре, выполняя определенные действия по регламенту на оборудовании, сконструированном кем-то умным? Хлеб у него волшебным станет, в два раза питательнее за счет магии опыта? Или, скажем, брак снизится с 0.1% положенного по регламенту, до 0.07%?

А опытная доярка что, сможет магическим образом заставить корову давать в два раза больше молока? Или в чем польза 20-летнего опыта работы дояркой?

И кто тебе сказал, что говоря "обучить пекаря" я имел в виду только получение диплома?

В любой профессии, где необходимо выполнять действия по не очень сложному однозначному регламенту, чтобы быть хорошим работником, нужно просто:
1) Не быть долбоебом, алкашом или лентяем
2) Знать инструкции
3) Пройти не очень сложное обучение, включая, конечно же, практику на месте работы.

Опыт пекаря играет роль ровно до тех пор, пока он не начнет выполнять свои действия по регламенту без ошибок. А дальше уже что 5 лет, что 20 - разницы никакой.

Ученый легко заменит пекаря в короткий срок. А пекарю, при условии что он очень умен, на это понадобятся десятилетия. И все равно не догонит, потому что для ученых опыт реально важен - это та профессия, где опыт можно набирать бесконечно и с юности.

Так что мания величия тут только у вас, если вы считаете, что нажимая кнопки на станке по регламенту вы выполняете какую-то незаменимую работу только потому, что в итоге из вашего станка вылезает хлеб.

Нет, реально важна тут работа тех, кто эти станки сконструировал и изобрел, многие годы потратив на сложное обучение. Инженеров реально трудно заменить, нажимальщиков на кнопки - нет. Нас давно кормят инженеры и ученые, которые придумывают новые станки, выводят новые сорта растений, пишут методологии и внедряют новые технологии.

В современном мире давно люди, работающие головой, ценнее тех, кто работает руками.

P.S. Я - не интеллектуальная элита. Я - обслуживающий персонал, хоть и высококвалифицированный и дорогой, потративший много лет на обучение. Но я признаю, что ученые, врачи, успешные конструкторы и учителя - это более уважаемые и ценные люди, чем я. Спасибо им за то, что они есть. Я честно говорю - я бы так не смог.

Гыгыгы. А ты пробовал, например, доить? Бля буду, - не пробовал. Иначе знал бы, что разные люди с одной скотины могут выдаивать совершенно разное количество молока. А кто-то может получить бонус в виде грязного копыта в ведре, или хвостом по морде.
Про пекаря- тоже спорный момент. Видел в магазинах такое устройство, хлебопечь бытовая? Там инструкция есть, где все расписано "умными людьми". А знаешь почему устройство не популярно в быту? Потому что 99% хозяек с помощью этого устройства пекут лютую хуйню, жрать которую просто невозможно. Знаешь почему? А потому что набрать стаканом одинаковое количество муки два раза подряд просто невозможно: она спресовывается, и в одном объеме будет совершенно разное количество. Ты конечно придумал про весы сказать вот прямо сейчас. Но, таки хер: и влажность у нее разная от партии к партии. И по весу тоже не подобрать. Поэтому, инструкциями можно вытереть попу.
Так что, "квалифицированный персонал", не надо размышлять о вещах, которых не знаешь
Безусловно, можно сделать пекаря и из ученого, но это займет очень много времени.
 
[^]
stormwiu
23.03.2020 - 17:42
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
бредит автор.Ну хуй с ним.
 
[^]
Frenger
23.03.2020 - 17:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Автор - такой же дурачок, как и обвиняемые им деграданты.
Он не понимает элементарных вещей - из базовых потребностей у человека только еда и жилье. Всем стать строителями и колхозниками?
Все, что он считает ненужным, не появилось бы, если бы для этого не было объективных условий и предпосылок. И тот факт, что автор не понимает этих процессов, но с умным видом рассуждает о них, выдает в нем такого же тупорылого блогера.
 
[^]
SAOjga
23.03.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (Casper44 @ 23.03.2020 - 16:41)
Кореец что-ли?

Русский, но когда голодный, то хоть еврей, хоть чукча, лишь бы кормили ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39717
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх