Почему женщины никогда не уступают дорогу

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaaaF 12 ноя 2019 в 17:19
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (AlexZombie @ 12.11.2019 - 17:14)
Цитата (Алешка76 @ 12.11.2019 - 17:10)
А сколько стоит ультразвуковой брелок от изнасилования , который включаешь в кармане и люди падают на землю , корчатся , затыкают уши руками ?

Рублей 500. Обычная колонка с USB и флешка с любой песней Бузовой.

Ну ты и садюга!!!! gigi.gif
НаЯПуллин 12 ноя 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Паласатое @ 12.11.2019 - 16:59)
Бляяяяя. Как бабки на завалинке. Обсуждают баб.
Мельчаете.

Прально, надо сразу с ноги по еблету) Мельчаем, твоя правда.
zodder 12 ноя 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (сорока2014 @ 12.11.2019 - 16:59)
Цитата (zodder @ 12.11.2019 - 17:53)
Цитата (сорока2014 @ 12.11.2019 - 16:50)
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 17:44)
Цитата (сорока2014 @ 12.11.2019 - 16:38)
Понятия не имею. Может они вас просто не видят или отвлеклись на разговор или детей.

не-не-не, мамзель.
они всё всегда видят, и покроют матом на отлично. не надо.

Я вот тоже хожу по обычным дорогам и меня при этом ни кто не кроет матом ,уступают дорогу, придерживают дверь если с пакетами и тд. А вас не пропускают и кроют матом . Ни когда не задумывались - почему?

Так вот и проблема: вы в себе никогда не увидите причину, "все кругом дебилы, кроме я" :D

Так же будет думать мадам, которая в тоннеле по встречке хуярит - "весь мир сошел с ума! почему они все едут мне навстречу!"

Проблема в том, что у меня, в отличие от большинства присутствующих есть язык! И я им пользуюсь! pray.gif Мне не трудно попросить кого то меня пропустить или придержать дверь. В ответ я всегда готова сделать то же самое для других. А большинство тут отписавшихся точно такие же неебические принцы как и те принцессы которые им дорогу не уступают. Отличий ноль!

Типично женская логика: вы пропускаете людей, а все отписавшиеся тут - подлецы, которые никому не уступают, потому что они плохого мнения о водительницах!

Так вот, несмотря на то, что меня ппц как бесит поведение баб за рулем, я от этого меньше их не пропускаю, когда есть возможность.

Вы ведь замечали, что если на равнозначном перекрестке больше одной бабы, то там пиздец. Пробка 10 баллов, потому что никто не хочет уступать.

Если же 4 машины с мужиками-водителями, у них хватает мозгов пропустить другого, дабы не задерживать.

Дело не только в воспиатании, а в том, что вы эмоционально менее стибальны. Организьм у вас так устроен. Это было бы совершенно ок, если бы вы не становились судьями, политиками, полицейскими - если у вас пмс, то ваше решение напрямую зависит от вашего эмоционального настроя, а не от логики. А это, согласитесь, не есть норма)
SS1ned 12 ноя 2019 в 17:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Я своих всех тёлок в жопу ебу без смазки на первом свидании. Чисто так, маленькая месть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shplinter 12 ноя 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бабы эгоистичны. Им насрать - кто перед ними, кто после них. Оня одна и весь мир вокруг них ДОЛЖЕН вертеться. Поэтому и не уступают, поэтому не одна тварь в метро дверь не придердит, даже не оглянется. В метро - НИ ОДНА не смотрит кто за ней в дверь идет и придерживает.
RaaaF 12 ноя 2019 в 17:22
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nemezida77 @ 12.11.2019 - 17:00)
Цитата (exLeft @ 12.11.2019 - 16:48)
Цитата (Airzerg @ 12.11.2019 - 16:35)
Цитата (Melok81 @ 12.11.2019 - 15:41)
И так искренне возмущаются, когда не уступаешь дороги, бьются с размаху и недоумевают, что это королеву не пропустили. Особенно когда выходишь из магазина, а она залетает с разбегу, возмущаясь, что женщине надо уступить, не понимая, что она тупая хабалка, не щнающая, что сначала люди выходят, а уж потом заходят. И что характерно, вижу это абсолютно везде.

Кстати, тоже заметил! Ни одна баба не в курсе, что сначала надо выпустить выходящего, а потом заходить куда бы то ни было! Вот прям реально - ни одна!

бля у меня вопрос. Может не по теме, но раз уж такое обсуждение.


1 выезжает из дворов
2 заезжает во дворы

У кого преимущество? я видел как таксист с молодыми срался о том кто кому уступить должен. Таксист 1, молодые 2.
Сам в такое не попадал. Задумался.

Чисто по логике у нас, если 1 уже стоит на выезде, то 2 его пропускает (если места маловато) - так удобнее. По правилам вроде как наоборот должно быть.

Тож давно ПДД учил, так вот нам препод говорил (причем сделал акцент, что это касается не только авто, но и пешеходов) - пропускают сначала выезжающих/выходящих ВЕЗДЕ ВСЕГДА - и это вроде как даже правила безопасности было! Щас не в курсе как тут))
Mорриган 12 ноя 2019 в 17:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Вот недавно было.
Выхожу из магазина, сзади меня с сумками выходит пожилая женщина.
Я стою, дверь ей держу.
А она прошла так гордо и даже спасибо не сказала, старая калоша.
Я прям даже немножко расстроилась. sad.gif
Лапок 12 ноя 2019 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Tenshinur @ 12.11.2019 - 17:14)
Цитата (Лапок @ 12.11.2019 - 17:10)
1. Сначала выходить, потом заходить.
2. На тротуаре тоже правостороннее движение.
3. Велосипедная дорожка не для колясок с детьми.

4. Хамы были, есть и будут всегда, как и вежливые люди.
5. Статья 19 Конституции РФ гарантирует всем равные права, независимо от пола, возраста, профессии и т.д.
6. Руководясь принципа, я тут иду - тут моя дорога, кто то так же может им руководится.
7. И как выше сказали, если подгорает - надо остужать. Относится ко всему надо проще

ИТОГО: Хам, как и вежливые люди, руководясь принципа, я тут иду - тут моя дорога, гарантирует всем равные права, независимо от пола, возраста, профессии и т.д. Относится ко всему, если подгорает.
Shplinter 12 ноя 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (сорока2014 @ 12.11.2019 - 16:59)
Мне не трудно попросить кого то меня пропустить или придержать дверь.

в метро? gigi.gif не смеши
AlDianochka 12 ноя 2019 в 17:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Кабандель @ 12.11.2019 - 17:15)
Кстати, да! Бывая в тех же европах - не припомню таких ситуаций. Так что это не "особое" строение женского мозга, а элементарная быдловатость!
Еще бесит когда, в проходе супермаркета стоишь, товар выбираешь на расстоянии (что бы люди могли пройти) подойдёт такая быдлятина и встанет будто прозрачная!

Хеее, ты еще забыл классическое на кассе "ой, я забыла какую нибудь фигню, потерпите минутку, сейчас сбегаю принесу..." rulez.gif Поубивала бы таких! moderator.gif
Visot 12 ноя 2019 в 17:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
да бабы тупые, но ЧСВ шкалит у них, они в природе нужны только ублажать мужиков и рожать потомков, в этом их предназначение заканчивается. С другой стороны муслимы знают кто такие бабы, поэтому они у них тише воды - ниже травы.
AlexZombie 12 ноя 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Даже можно не приплетать вождение в эту тему, кстати.

Посмотрите, как некоторое бабье бросает тележки в супермаркетах. Чаще всего тележка брошена так, что ее ни обойти, ни объехать. Остается размышлять, какими принципами ЭТО руководствуется, когда паркует машину.

Женщины часто не смотрят по сторонам, это правда. Хотя, по древним временам вроде как у нас, у мужиков туннельное зрение, но факт остается фактом - по сторонам женщины не смотрят. В последний момент может "подрезать" например у турникета в метро, резко остановиться и начать копаться в сумке в поисках проездного. Мужики-пешеходы очень часто "смотрят по зеркалам", видно привычку автомобилиста - чтобы сменить траекторию движения обязательно оборот головы в эту сторону и взгляд чуть назад.
grayDen 12 ноя 2019 в 17:27
Бессмертный пони  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nemezida77 @ 12.11.2019 - 21:00)
Цитата (exLeft @ 12.11.2019 - 16:48)
Цитата (Airzerg @ 12.11.2019 - 16:35)
Цитата (Melok81 @ 12.11.2019 - 15:41)
И так искренне возмущаются, когда не уступаешь дороги, бьются с размаху и недоумевают, что это королеву не пропустили. Особенно когда выходишь из магазина, а она залетает с разбегу, возмущаясь, что женщине надо уступить, не понимая, что она тупая хабалка, не щнающая, что сначала люди выходят, а уж потом заходят. И что характерно, вижу это абсолютно везде.

Кстати, тоже заметил! Ни одна баба не в курсе, что сначала надо выпустить выходящего, а потом заходить куда бы то ни было! Вот прям реально - ни одна!

бля у меня вопрос. Может не по теме, но раз уж такое обсуждение.


1 выезжает из дворов
2 заезжает во дворы

У кого преимущество? я видел как таксист с молодыми срался о том кто кому уступить должен. Таксист 1, молодые 2.
Сам в такое не попадал. Задумался.

Чисто по логике у нас, если 1 уже стоит на выезде, то 2 его пропускает (если места маловато) - так удобнее. По правилам вроде как наоборот должно быть.

По ПДД преимущество у того, кто движется по дороге, а тот, кто выезжает, должен пропустить. Понятно, что если выезжающий полностью занял проезд, то его выпустят (иначе тупо не заехать).
Но таксист уверен, что преимущество у него. Всегда и везде. gigi.gif
Realist007 12 ноя 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Почему женщины никогда не уступают дорогу

Потому, что они считают, что их всех должны пропускать.
Ваш кэп
shurka6 12 ноя 2019 в 17:28
no status  •  На сайте 8 лет
2
Только сами девушки могут дать (хотя бы попытаться) какой-либо развёрнутый ответ подобному поведению. Только что-то вижу никто не пытается.. Жаль. Все вроде бы адекватные, тогда где та бОльшая часть?

Раньше исключительно и искренне не осознавал подобного поведения, сейчас просто принял как данность. За большой стаж вождения не заметил какого-либо вежливого отношения на дороге. Либо глупость, либо наглость, не более того. Если и были случаи, то настолько редки, что сейчас уже и не вспомню. Очень жаль, в какой-то мере формируется мнение..
Сейчас уже просто действительно смешно наблюдать на физиономию со стороны в положении причёской закрылась, обе руки на полную вытянуты к рулю (хватка 22/14), стеклянные глаза, никого не вижу, ничего не слышу, как танке на поле, буквально. Есть какой-то вымышленный коридор, я по нему еду, и пусть весь мир подождёт, других не существует. Просто взглядом провожаешь, уже не удивительно )
xkpokx 12 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это кстати точно, хрен уступят даже если идут против движения, а еще дверь никогда не придержут если идут впереди
oldhoha 12 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
НЕДОЕБ !
racer666 12 ноя 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Несколько раз бил таких баб плечом. Они реально не давали разойтись. Почему-то ни одна не стала орать позже.
А так плеер в уши, рожа кирпичом и попер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grayDen 12 ноя 2019 в 17:31
Бессмертный пони  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 12.11.2019 - 21:25)
Цитата (Кабандель @ 12.11.2019 - 17:15)
Кстати, да! Бывая в тех же европах - не припомню таких ситуаций. Так что это не "особое" строение женского мозга, а элементарная быдловатость!
Еще бесит когда, в проходе супермаркета стоишь, товар выбираешь на расстоянии (что бы люди могли пройти) подойдёт такая быдлятина и встанет будто прозрачная!

Хеее, ты еще забыл классическое на кассе "ой, я забыла какую нибудь фигню, потерпите минутку, сейчас сбегаю принесу..." rulez.gif Поубивала бы таких! moderator.gif

И тут или ждать забывашку, или кассир будет орать "Дайте клююююч!", ждать его, потом начать отменять чек той забывашки, в этот момент забывашка прибежит и начнет орать.
Всем весело. moderator.gif
Ясочка 12 ноя 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (freezer77 @ 12.11.2019 - 17:07)

Женщины не пропускают не потому, что плохо воспитаны, а потому, что даже не задумываются об этом.

Вот с этим не согласна!

Почему некоторые женщины не задумываются об этом? правильно, потому что им в детстве не объяснили, не рассказали. Т.е. воспитания в этом плане не было.


Phelan 12 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Больше бесит, что ходят зиг-загами.
Мне не тяжело уступить, но вот угадать маневр очень тяжело. Одна так меня подрезала, что упала и начала на меня орать. Благо сзади женщина сказала иди, ты не виноват
osskin 12 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
за рулём та же история) cheer.gif
Я для себя это объясняю тем, что у них в голове, как в плохом навигаторе - если проложенный маршрут меняется, то система виснет - вот и стараются не отступать

Это сообщение отредактировал osskin - 12 ноя 2019 в 17:36
Babayota 12 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Еще женщины редко когда придерживают двери в метро. Идя за женщиной рискуешь схлопотать дверью в хлебало.

Это сообщение отредактировал Babayota - 12 ноя 2019 в 17:37
racer666 12 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Mорриган @ 12.11.2019 - 17:23)
Вот недавно было.
Выхожу из магазина, сзади меня с сумками выходит пожилая женщина.
Я стою, дверь ей держу.
А она прошла так гордо и даже спасибо не сказала, старая калоша.
Я прям даже немножко расстроилась.

Водил ребенка в детский сад. На входе калитка. Три года водил дитя, три года придерживал калитку для женщин. Спасибо говорили раз в месяц, а то и реже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабандель 12 ноя 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 16:24)
Цитата (GreatWool @ 12.11.2019 - 16:20)
И правда почему то мужчины уступают, а женщины нет,

бгыг..
я как-то раз ехал на пассажирском кресле одного большого черного джипа.
там за рулем сидела мадам, она во время вождения кормила грудного ребенка.
так вот она тупо сбросила скорость и проехала на красный.
сказать что я охуел? - это ничего не сказать.

Т.е. кормёжка на ходу тебя не так впечатлила, как банальный проезд на красный? shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх