"Скатина"

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
romius439 6 сен 2022 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (dude29 @ 06.09.2022 - 07:55)
Баян бабаян https://www.yaplakal.com/forum7/topic2025493.html?hl=Скатина

Душевный баян можно и плюсануть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisovalik 6 сен 2022 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Эх…хорошо-о…тепло стало! Даже ковырять не хочется на тему правда или вымысел, просто пусть будет и всё …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvaribobrik 6 сен 2022 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Годные буквы. Надеюсь что правда.
Kiparys 6 сен 2022 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Душевно,но..хотелось бы думать,ч то так и есть. Нет, я не сомневаюсь, что мужик действительно за котом вернулся. А вот что кот не бросил котенка - это вот прям как перо жар-птицы найти. Сколько с котами вожусь, ну ни разу не встречала такого. Зачем далеко ходить, вон, кошка во дворе живет, Недоразумением зову. Потому что никак по другому. Бросает котят и все. А я за ней бегаю (полудикая она), потом к котятам ее волоку, а она согласна пустить к сиське только через корм, насыпанный рядом с котятками. И потом снова валит на блядки кошачьи... Убить прям хочу. Вчера уже устала за ней гоняться, сказала ей, что если не выживут котята, то и ты тут жить не будешь. Посмотрела на меня, развернулась и пошла легла к ним. Все они понимают. Ну, или уже просто рефлекс выработала у нее: я появляюсь, она к котятам, чтоб корм получить. Мне не жалко, лишь бы кормила первые недели, потом уж и я.
Джинъ 6 сен 2022 в 13:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
пойду котиков бездомных покормлю...
Увыиах 6 сен 2022 в 13:14
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
4
плюс.

"Скатина"
Денисончик 6 сен 2022 в 13:16
Ядрила  •  На сайте 14 лет
1
Дома две кошки, сестры. Одна из них может позвать другую есть на кухню, своим особым мяуканьем. И мяукают они с людьм и свми с собой точно. В общем им надо общение.
Skotovod777 6 сен 2022 в 13:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (jimmy70 @ 06.09.2022 - 06:21)
через год напишут что биткойнов паромщику отсыпал...

Так это через год. А сегодня напишу - ты мудак и шутки у теья глупые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
naalst 6 сен 2022 в 14:12
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Баян... Но, побольше бы таких баянов, а не того дерьма, которое напором в 10 атмосфер с каждого монитора свищет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanKenigg 6 сен 2022 в 14:14
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Очень круто!
valerobus 6 сен 2022 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сейчас очень актуально. Очень много котов по осени остаётся на дачах. У кого-то убегают, кто-то специально бросает.
СерыйКрым 6 сен 2022 в 14:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Баян, это котоламповая история уже тут была.
Redwolf 6 сен 2022 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Годная история!

Только непонятно как-то, а котам, что, всё равно, с кем жить? А как же другие истории, как они через полстраны к своему хозяину приходили?
Begemot71 6 сен 2022 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Поддержу тех кто пишет, что наплевать на баян!!! Не встречал раньше, спасибо огромное ТС!!!!
Сижу улыбаюсь....
AlexPiter 6 сен 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Растрогал рассказ моё без чувственное сердце!
Розовыерозы 6 сен 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ляя… ну какой же охрененный рассказ!!

Спасибо!
валидуб 6 сен 2022 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Мой шерстяной царь попросил меня позеленить ваш пост!

"Скатина"
Sergiost 6 сен 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
БАЯН 2019 года dont.gif Тыц.
Sergiost 6 сен 2022 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Arhagemnon @ 06.09.2022 - 18:45)
Ну и мразь же шкурная ты, Штирлиц. Такое имя испоганил. Теперь видно, кто из когорты рвачей и мразей. Без чести и совести. Тебе на первой странице дали ссылку на пост 2019 года, но ты из-за своей мразотной сущности проигнорировал её. Там она только полтинник юкки разменяла. Ты же, мразь, шары в, сторону отвернул и стал тянуть оценки.
ТЕМА БАЯН ЕЩЁ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ!!!
Но эта шлюха, пользуясь своим положением, протолкнула её сначала в тексты, потом в золото. Ибо мразь не лучше наших и запанских политиков. Жрать ты юкку будешь? Или сосать у тех, кто больше накинет?
На первой странице рассказ в теме "Мякиш".
А ещё есть тема хондовода с таким же названием. 2019 год.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2025493.html
И хоть усрись ты своими предами и банами. Ты так и останешься продажной мразью.
Ссылка на рассказ в первой указанной теме.
https://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f...112406966/st/0/

Охуенная картина - БАЯН в золоте!
А что, так можно было?! Уже трое отметили в теме, что БАЯН, а юкка все растёт и растёт! Чудны дела твои, ЯП…🤷🏻‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitasZ 6 сен 2022 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо за рассказ!!!
Nafanya05 6 сен 2022 в 20:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо за добрый рассказ

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xboxoff 6 сен 2022 в 21:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
душевная, теплая история, однозначно плюс
Alexxx78 6 сен 2022 в 21:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
1


"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атрей 7 сен 2022 в 04:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот позвал бы я тигра с прожектором, да рассказ уж больно хорош.
Понравилось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх