Лоза счёл фильм «Т-34» подходящим для любителей «Годзиллы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silverfishka
13.05.2019 - 16:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 253
А я "Т-34" промотал и решил пересмотреть "Четыре танкиста и собака."
 
[^]
Toshnotik888
13.05.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
Вас ваши тпшные пёзды в кино на эту хуйню тащат? Я это говно не смотрел и смотреть не собираюсь. О чем речь то вообще?
 
[^]
evgenyaa
13.05.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2560
Фильм шлак. Смотреть на компьютере в перемотке. Пиво лучше не брать, просто испортите удовольствие от пива.
 
[^]
лютыйзверь
13.05.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33068
Цитата (Yanssen @ 12.05.2019 - 21:48)
Цитата
Музыкант подчеркнул, что вырос «на фильмах с более реалистичными сюжетами, таких как «Неуловимые мстители» и «Морозко»


В Морозко реализм зашкаливает. Жизненно, грубо, жестоко.

Только сексу мало)))
 
[^]
malcevs
13.05.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 209
Бог правды из марвел
 
[^]
Nemo2013
13.05.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5442
"Виноградную косточку в тёплую землю зарою,. И Лозу поцелую, и спелые гроздья сорву..." Зачем Окуджава хотел его целовать?
 
[^]
Drakk3
13.05.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
я не смотрел его, смотрела жена, по ее словам из стоящего в фильме - песня Окуджавы в конце. И все.
 
[^]
murgab
13.05.2019 - 18:32
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (evgenyaa @ 13.05.2019 - 17:26)
Фильм шлак. Смотреть на компьютере в перемотке. Пиво лучше не брать, просто испортите удовольствие от пива.

Шлак сценарий и постановщик, поэтому и фильм ни спецэффекты, ни актерский состав не вытянули. Хороший фильм о войне снимать получается только у тех, кто сам принимал участие в БД. Американский "Взвод" считается классикой. А там показано время, когда многие зрители были участниками тех событий . 8 номинаций на Оскар. Почему? Может быть потому, что Стоун сам там воевал?

Это сообщение отредактировал murgab - 13.05.2019 - 18:33
 
[^]
СвежийВетер
13.05.2019 - 18:58
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (Saranskii @ 12.05.2019 - 21:51)
Исправляется, пацанчик.

А когда он портился?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПоша
13.05.2019 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2126
Этот самый Т-34 самая лютейшая хуерга, которую мне пытались показать как по ТВ так и по интернету))) Слава богам, у меня крыша на месте и время на "просмотр" терять не стал biggrin.gif
 
[^]
RegionZemlya
13.05.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (Селия @ 13.05.2019 - 01:41)
Цитата (RegionZemlya @ 12.05.2019 - 22:31)

Вот возьмём прекрасный фильм В бой идут одни старики. Одна из первых фраз - "А, Оренбургское лётное, ускоренный выпуск, взлёт-посадка".
Дурь, фееричная дурь.

В то время не было Оренбургского лётного. было два Чкаловских: Учили штурмовиков и ночников (там мой Дед учился - потому и знаю). А истребителей там не готовили.
А ежели с другой стороны смотреть - могу обосновать почему Титаренко сказал Оренбургское - это ведь совсем просто.


Оренбургское высшее военное авиационное Краснознаменное училище лётчиков основано 10 августа 1921 года.

Ваша настояшая фамилия не Мединский, случайно? Уж больно врете похоже.

Во время войны не было города Оренбурга - был город Чкалов - и оренбургского лётного тоже не было - было Чкаловское.

По русски же написал. У меня Дед там учился в то время - 2-я Чкаловская военная авиационная школа стрелков-бомбардиров (2-я ЧВАШС-Б)..

"Данный текст удален после прочтения профиля"

"Если в первый период своего существования (1921-1928 гг.) в Серпухове летчики занимались повышением своего мастерства после окончания других училищ, то в Оренбурге начали обучать будущих летчиков с самых азов. После раздела в феврале 1939 года на два училища, 1-е Чкаловское военное авиационное училище летчиков продолжило подготовку летчиков-истребителей и бомбардировщиков, а 2-е Чкаловское военное авиационное училище – летчиков-наблюдателей (штурманов) для всех родов авиации. В конце января – начале февраля 1941 года оба училища снова были реорганизованы в авиашколы и стали называться: • 1-я Чкаловская военная авиационная школа пилотов им. К. Е. Ворошилова (1-я ЧВАШП). В 1941 г. готовила истребителей и бомбардировщиков, с 1942 года – в основном летчиков-штурмовиков на самолетах Ил-2. • 2-я Чкаловская военная авиационная школа стрелков-бомбардиров (2-я ЧВАШС-Б).

http://xn--80ada7afn3b.xn--p1ai/istoriya-u...stvennaya-vojna
© Сайт Оренбургского лётного училища 2017"

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 13.05.2019 - 19:10
 
[^]
Melok81
13.05.2019 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7242
Цитата (Faty4 @ 12.05.2019 - 21:50)
Кстати сюжет Т34 очень похож на старый советский фильм "Жаворонок"

Он не похож, он спизжен, а потом гадко переигран с упором на то, что не такие уж были фашистские немцы плохими. Пальцы бы поломал снимавшим этот ёбаный фильм.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 13.05.2019 - 19:13
 
[^]
RegionZemlya
13.05.2019 - 19:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (CosMoNiac @ 13.05.2019 - 06:34)
Цитата
Вы даже погуглить не можете нормально... Вам же четко человек сказал: перед войной его разделили на два "чкаловских" - летчиков-бомбардировщиков и штурманов. Истребителей там не выпускали. Хотя, вполне могли производить летную подготовку курсантов школ военлетов на своей материально-технической базе.

простите, что вмешиваюсь. центральная улица нашего города в советское время называлась ул Карла-Маркса, в 90-х той её части, что до революции существовала, вернули старое имя - Муравьёва-Амурского. Но её всё-равно до сих пор называют "карлухой".

Так и с вашим оренбургским - вы хоть как делите и переименовывайте, но привычка штука стойкая.

Перечитай мой текст внимательно - вот цитата - "А ежели с другой стороны смотреть - могу обосновать почему Титаренко сказал Оренбургское - это ведь совсем просто."

Вот именно так я и могу обосновать как ты про улицу - Оренбург переименовали и училище тоже, но в народе так и осталось - Оренбургское.

И мой коммент не об этом, а о том, что используя методы говно блохера сраного кинокритика от которого здесь в восторге - можно обосрать любой фильм даже такой Великий как упомянутый мною. Лицемерие и демагогия детектед.
 
[^]
TMV
13.05.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 26
Если бы этот фильм не презентовали как очень исторический, а просто бы сказали: "мы сняли фильм - экшен про Великую Отечественную войну, который не претендует на историчность и правильность, он просто даёт ощущение нашего превосходства над врагом, даёт понимание русской смекалке и нашей силе противостоять трудностям, даёт ещё раз понимание, что мы победители, что мы сильны когда вместе- не зависимо от национальностей и вероисповеданий....В итоге поднимает патриотизм и сплочённость людей. Вот это было бы честно и правильно! А так то фильм очень неплохо снят и проработан. Есть конечно огрехи, но где их нет?
 
[^]
Azimut
13.05.2019 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8081
Цитата (saverbt @ 12.05.2019 - 21:55)
но не понимаю,чего все так в восторге от этого кинА...этакая сказка,байка...немцы такие дурачки))
Могу сказать,что Битва за Севастополь гораздо глубже ощущается,хотя тоже из новодела

Вот какие фильмы про войну будет смотреть школьная молодёжь ?
Старый фильм Жаворонок или его римейк Т-34 ?
 
[^]
Azimut
13.05.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8081
Цитата (TMV @ 13.05.2019 - 19:24)
Если бы этот фильм не презентовали как очень исторический, а просто бы сказали: "мы сняли фильм - экшен про Великую Отечественную войну, который не претендует на историчность и правильность, он просто даёт ощущение нашего превосходства над врагом, даёт понимание русской смекалке и нашей силе противостоять трудностям, даёт ещё раз понимание, что мы победители, что мы сильны когда вместе- не зависимо от национальностей и вероисповеданий....В итоге поднимает патриотизм и сплочённость людей. Вот это было бы честно и правильно! А так то фильм очень неплохо снят и проработан. Есть конечно огрехи, но где их нет?

Всё так. Но сегодняшняя молодёжь воспринимает тех же "Бесславных ублюдков", как исторический фильм про 2 мировую войну.
 
[^]
Captain777
13.05.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Поддерживаю. Фильм не оставил эмоций. Одноразовый.

Мне понравились новые "28 Панфиловцев" и ничего так получились "А зори здесь тихие".
 
[^]
fzero
13.05.2019 - 21:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 291
Лоза-лозой, а я вот тоже оказался рядом с телеком в момент показа... включил на моменте "когда они с полигона прорывались (что-как до этого было несмотрел). Ну что прикольно-красиво снято, шуточки типа "немецкий автопром" - улыбают... как и ожидал - обычное кинцо...
Просмотр Я закончил достаточно скоро - эпизодом где вся эта гоп команда под напутсвие "не грабить" идет - "жрать и одеваться". Я чесно не знаю может мне "показалось", но как будто бы специально так снято и привлечено внимание к тому, что русский солдат - грабил население... вся эта сцена как-то растянута что ли...
Вообщем - этот момент как-то резко заставил переключить канал - просто стало как то мерзко ...
Да это не документалка, а "художественный-комедийный-боевик"(судя по всему) но какие-то моменты связанные с ВОВ - надо же всё-таки понимать, и сдается мне что ни хуя это не просто так.
Вроде премьеру какого-то нового кина про Афганистан перенесли - из-за "сцен марадерства"...
Как по мне - так нельзя снимая кино на такие темы, "детализировать" сюжет такими (может и имевшими место) "мерзостями", а самое фиговое, что делается это не по "скудоумию" - а по расчету...

З.Ы. Я не вкоем случае не "РенТв" и никого не хочу обидеть, написанное выше мое личное ощущение от простмотра...
 
[^]
Sollydiz
14.05.2019 - 00:45
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Главное, любую хуету оправдывают мантрой, типа «ну молодняк же тупорылый, дебилы ваще, черное от зеленого не отличают, поэтому давайте дадим им говна, один хуй они тупорылые, зато денежку принесут, а скажем, что воспитываем, но они все равно тупорылые» Молодняк-то вырастает, да и дебилами беспамятными всех считать - не дюже дохера берут на себя подобные товарисчи в защите откровенного говна и проходимцев?
 
[^]
Duran
14.05.2019 - 02:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (Faty4 @ 12.05.2019 - 21:50)
Кстати сюжет Т34 очень похож на старый советский фильм "Жаворонок"

Он не просто похож, а основа сюжета полностью слизана. И кстати, посмотрел фильм Жаворонок по рекомендации Бэдкомедиана, фильм отличный, намного лучше чем Т 34. рекомендую посмотреть всем, благо в открытом доступе есть (смотрел с Ютуба).
 
[^]
fzero
14.05.2019 - 07:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 291
Цитата (Hallas @ 13.05.2019 - 13:16)
Ребят ну вы чего? Снимают для тех, кто ходит в кино. На данный момент это подростки, им интереснее смотреть как снаряд в замедленной съемке летит, а не трагедию судеб. Почему так происходит это другой вопрос. Посмотрите на Голливуд, куча фильмом с крутыми тетками, которые и бизнес могут вести и галактику от монстров спасать, те же подростки супергерои. Рынок диктует свои правила, вот и снимают такое вот

К эффектам и "зрелищу" - вопросов нет. Напрягают и даже возмущают некоторые "исторические" моменты - на "экшенность" происходящего вообще не влияющие, но зачем-то детализированые (токо что без подписи - смотри какой рюсский солдат варвар)... ну нельзя так фантазировать на эти темы... и подсовывать эти вставки как "историю".Толи режиссер/сценарист просто не умный человек, толи за бабки... Вопрос кто будет доплачивать бабки за эти "мерзотные" псевдо детали...
Чесно говоря, не припомню Я кина, которое вызвало бы у меня такое резкое неприятие...
 
[^]
SplinterUS
14.05.2019 - 15:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
как же достал этот Лоза, в каждой бочке затычка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17023
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх