Двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElenkaZP
25.02.2019 - 13:30
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5803
Нечего женщине в мужском туалете делать, даже если там детвора.

Кроме того, завуч, ругающаяся матом, это как-то подозрительно. Сняли на видос, отправили куда надо и адью! Если завуча свои прикроют и всё на тормозах спустят, можно в тырнет сей видос выложить ))

Кстати, сиги отбирать тоже незаконно. Это грабёж вроде. Или вымогательство.
 
[^]
АвтослеЗарь
25.02.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 08:01)
В кабинки к срущим зааглядывала, что ли? Обычно в сортирах есть тамбур, с которого и не видно ничего. Зато дым будет очень даже виден.
Я одобряю действия завуча, нехуй детям курить, еще и в школе.
А что она там чей-то член могла увидеть - о боже, какой кошмар их ждет на медкомиссии в военкомате gigi.gif
upd если бы мужик завуч зашел в женский и тоже прописал люлей за курение - я бы так же одобрил. Все тот же тамбур и нефиг у входа без трусов стоять и курить. gigi.gif

Я тебе секрет открою, в мужском туалете есть писуары и они сразу после входа (у нас так было). И не нужно пиздеть тут, если бы физрук ворвался в сортир бабский, то такие как ты первые с пеной у рта орали бы "на кол, извращенец".

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
damurg
25.02.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.02.2019 - 15:55)
Я тебе секрет открою, в мужском туалете есть писуары и они сразу после входа (у нас так было). И не нужно пиздеть тут, если бы физрук ворвался в сортир бабский, то такие как ты первые с пеной у рта орали бы "на кол, извращенец".

Качаем ЯП для Android!

Не надо за меня придумывать, я уже сказал, что мне бы было пофиг. Он же не посмотреть туда забежит. Так что такие, как ты, рады поорать про "такие как ты".
В моей школе писсуар был только у реки в кустах, да и писсуары сейчас отделены стенкой, обычно. В школах хз, на всяких вокзалах - да.
Можете дальше защищать малолетних уебанов, которые курят в школьных сортирах. Курили бы дома в сортирах, раз такие ниибацо крутые.
 
[^]
АвтослеЗарь
25.02.2019 - 16:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Azambrijaka @ 25.02.2019 - 07:31)
Никаких тут нет "двойных стандартов".
Просто мужчин в школах раз-два, и обчёлся.
И что ж теперь - пацанам ввиду этого можно курить в туалете, типа - мужчин нет, а женщины-учителя не имеют права заходить? С ума не сходите со своим "хорасментом".
Учителя могут при наличии веской причины войти как к девочкам, так и к мальчикам, и нечего тут.
Такими темпами, как в рассуждении ТС, скоро дойдём до того, что учителя реально ни на что прав иметь не будут - и тогда в мужских туалетах, будут курить, е**ться, пи*дить друг-друга, и это будет нормой?

Ой бля, а в женских прям фиалками срут и Есенина цитируют? Так же курят, бухают и ебутся, да и одноклассниц так же пиздят (Ютуб в помощь). А теперь представь что приходит домой твоя дочь и говорит "к нам сегодня в туалет физрук ворвался", думаю что ты на говно бы изошла с требованием уволить, посадить и т.д.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
АвтослеЗарь
25.02.2019 - 16:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 16:04)
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.02.2019 - 15:55)
Я тебе секрет открою, в мужском туалете есть писуары и они сразу после входа (у нас так было). И не нужно пиздеть тут, если бы физрук ворвался в сортир бабский, то такие как ты первые с пеной у рта орали бы "на кол, извращенец".

Качаем ЯП для Android!

Не надо за меня придумывать, я уже сказал, что мне бы было пофиг. Он же не посмотреть туда забежит. Так что такие, как ты, рады поорать про "такие как ты".
В моей школе писсуар был только у реки в кустах, да и писсуары сейчас отделены стенкой, обычно. В школах хз, на всяких вокзалах - да.
Можете дальше защищать малолетних уебанов, которые курят в школьных сортирах. Курили бы дома в сортирах, раз такие ниибацо крутые.

О да, "в школе не был, но обычно так", как было в моей школе при мне, так и сейчас, нет там никакой стенки, ставить некуда.
Какая на хуй разница зачем учитель другого пола зашёл в туалет?? Ему/ей там делать нехуй, девочка стоит в предбаннике колготки поправляет, а тут вбегает оно. Так же и в обратную сторону.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
damurg
25.02.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.02.2019 - 16:12)
О да, "в школе не был, но обычно так", как было в моей школе при мне, так и сейчас, нет там никакой стенки, ставить некуда.
Какая на хуй разница зачем учитель другого пола зашёл в туалет?? Ему/ей там делать нехуй, девочка стоит в предбаннике колготки поправляет, а тут вбегает оно. Так же и в обратную сторону.

Качаем ЯП для Android!

О да, в моей школе не было писсуаров, так что и в остальных их нет. Такая же логика у вас?
А нет других учителей, у нас мужского пола были трудовик, физрук и обж-шник. И от всех этих людей до сортира ближайшего было довольно дохуя топать, чтоб у них было время во время урока отлавливать в сортирах идиотов, которые там курили.
Но вы ж, блядь, такие правильные, просто дети у вас вырастают дегенератами, которые курят хоть в лифтах хоть в электричках.
 
[^]
АвтослеЗарь
25.02.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 17:15)
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.02.2019 - 16:12)
О да, "в школе не был, но обычно так", как было в моей школе при мне, так и сейчас, нет там никакой стенки, ставить некуда.
Какая на хуй разница зачем учитель другого пола зашёл в туалет?? Ему/ей там делать нехуй, девочка стоит в предбаннике колготки поправляет, а тут вбегает оно. Так же и в обратную сторону.

Качаем ЯП для Android!

О да, в моей школе не было писсуаров, так что и в остальных их нет. Такая же логика у вас?
А нет других учителей, у нас мужского пола были трудовик, физрук и обж-шник. И от всех этих людей до сортира ближайшего было довольно дохуя топать, чтоб у них было время во время урока отлавливать в сортирах идиотов, которые там курили.
Но вы ж, блядь, такие правильные, просто дети у вас вырастают дегенератами, которые курят хоть в лифтах хоть в электричках.

Логика на грани фантастики, если тётка из сортира пацанов гонять не будет, то они будут курить в лифте.

Дегенератами вырастают из за воспитания, а у таких как ты воспитание идёт - папа на диване, мама ВКонтакте, а школа должна.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
McT969
25.02.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (ElenkaZP @ 25.02.2019 - 13:30)

Кстати, сиги отбирать тоже незаконно.

гоп-стоп еба hz.gif
 
[^]
McT969
25.02.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 17:15)
у нас мужского пола были трудовик, физрук и обж-шник.

ога, они с пацанами в сортирах обсуждали выдающиеся части старшеклассниц cool.gif
 
[^]
McT969
25.02.2019 - 20:25
-1
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 16:04)

Можете дальше защищать малолетних уебанов, которые курят в школьных сортирах.

Пятеро курят , пятеро сцут обмениваясь шутками, врывается двухцентнеровая бабища и давай хуями крыть , на предмет хули вы все здесь курите .. ты этой бляди цветы отдельно на 8-е подаришь lupa.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 25.02.2019 - 20:27
 
[^]
damurg
26.02.2019 - 06:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (McT969 @ 25.02.2019 - 20:25)
Цитата (damurg @ 25.02.2019 - 16:04)

Можете дальше защищать малолетних уебанов, которые курят в школьных сортирах.

Пятеро курят , пятеро сцут обмениваясь шутками, врывается двухцентнеровая бабища и давай хуями крыть , на предмет хули вы все здесь курите .. ты этой бляди цветы отдельно на 8-е подаришь lupa.gif

Я тебе их подарю, ты такая же баба.
 
[^]
McT969
27.02.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575

дел

Это сообщение отредактировал McT969 - 27.02.2019 - 11:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26594
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх