Белая горячка и сущности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KovS
5.07.2018 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Интересно, а кто-нибудь помнит классику: розового слоника Лупу и гоблина Мырда?
 
[^]
KMA7
5.07.2018 - 16:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 180
Эх, полюбляю я всякое этакое, но в плане поиска логичного объяснения))

Скорее всего хроническое отравление алкоголем и абстинентный синдром вызывают одинаковые расстройства психики, вот и видит большинство антропоморфные фигуры в виде тёмных пятен. Подсознание дорисовывает: вспомните первые компьютерные игры - насколько реальными они казались, а сейчас без слёз ностальгии не взглянешь. И никакой химии не нужно было).

Интересно было бы почитать исследования функциональных изменений в головном мозге после "белочки", в "Справочнике практического врача" под ред. ак. Воробьева ?? вычитал когда-то, что после второго эпизода возникают необратимые изменения психики...
 
[^]
Костапопалис
5.07.2018 - 16:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (Hopchik @ 5.07.2018 - 16:34)
Мне вот интересно, у этого товарища тоже белая горячка ?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic260717.html

У меня доходило только до того,что сигнализация мерещилась.Несколько раз ходил из комнаты в комнату проверить, не глючит ли. Оказалось глючит gigi.gif
Но страшно стало до жути.

По мне так классическая белка.
Во рту он волос пытается достать .А его нет. Прям типичные симптомы.
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Hopchik @ 5.07.2018 - 16:34)
Мне вот интересно, у этого товарища тоже белая горячка ?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic260717.html

У меня доходило только до того,что сигнализация мерещилась.Несколько раз ходил из комнаты в комнату проверить, не глючит ли. Оказалось глючит gigi.gif
Но страшно стало до жути.

У этого товарища именно белка с вероятностью более 90%.
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Возможно, нарушу правила - но себя самого с других ресурсов вроде не особо запрещено боянить.....

http://udaff.com/read/reportsof/100442/

http://udaff.com/read/reportsof/107730/

http://udaff.com/read/reportsof/107772/
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (KMA7 @ 5.07.2018 - 16:36)
Эх, полюбляю я всякое этакое, но в плане поиска логичного объяснения))

Скорее всего хроническое отравление алкоголем и абстинентный синдром вызывают одинаковые расстройства психики, вот и видит большинство антропоморфные фигуры в виде тёмных пятен. Подсознание дорисовывает: вспомните первые компьютерные игры - насколько реальными они казались, а сейчас без слёз ностальгии не взглянешь. И никакой химии не нужно было).

Интересно было бы почитать исследования функциональных изменений в головном мозге после "белочки", в "Справочнике практического врача" под ред. ак. Воробьева ?? вычитал когда-то, что после второго эпизода возникают необратимые изменения психики...

Там не пятна - там кошмар наяву. Реальный кошмар.
 
[^]
mister007
5.07.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Прутков @ 4.07.2018 - 22:05)
Цитата
В тридцатые годы прошлого века советские врачи, массово прибывавшие в районы Крайнего Севера, были удивлены рассказами чучкей, эвенков, хантов и манси, перенесших приступы алкогольного психоза, о рогатых животных, донимавших их во время заболевания.

По описаниям пациентов, пугающие сущности были весьма похожи на традиционных чертей, хотя в языческом пантеоне северных народностей таких персонажей нет.

Тут всё просто: к чукчам чертенят завезли белый люди вместе с огненной водой.
Получается, - "сущности" обитают в бутылках с бухлом.
Что-то Менделеев недооткрыл.

Может черти работяги ?
Спиртное помогают делать и потом перехватывают любителей.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mister007
5.07.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Ваха @ 5.07.2018 - 03:12)
Цитата (Vivivdarium @ 5.07.2018 - 02:05)
Дада... В своё время и бухал, и ченнелингом занимался. Так вот там довольно точно объяснялось это дело. Бухло в какой то мере раскрепощает сознание, но в то же время в состоянии белки наблюдается "веселый" эффект. Мало того, что мозг начинает "коротить" хаотичными электроимпульсами в разных отделах, он ещё и может спонтанно переходить из режима в режим. Сон-явь-расширенное восприятие. К тому же не весь, а по полушариям. Человек одновременно и спит наяву и бодрствует во сне. Зрение у нас - стерео. По сути мозг видит картинку вверх ногами и каждый глаз свою. Затем мозг переворачивает картинку и соединяет оба изображения, обрезая "лишнее". А в лишнем может быть много интересного. Из за рассинхрона полушарий это стерео-зрение распадается, + возможен эффект "наложения" одной картинки поверх другой, так как одно из полушарий спит/бредит, а второе нет.  Могут быть как слуховые/зрительные глюки, этакий "Фотошоп - онлайн" где поверх вашего коридора второе полушарие наложило картинку чужого и терминатора, которое ему снится. Бодрствующее полушарие охуевает от такого голливуда. Но у каждого по своему. Человек близкий к изотерике, может получить из этого некий опыт и пользу и не ебануться. Обычный же человек, который уверует в видимый им пиздец - незамедлительно ебанется "на отлично". Главное осознавать, что насколько бы реально не было то что видишь и слышишь - оно или нереально, или эфемерно и вреда физического причинить не может. Все это "оно" и так постоянно вокруг нас, просто мы их не замечаем.

Уй бля. Знаешь, бухло, вещества в сочетании с ченнелингом (и некоторыми другими практиками) - это пиздос. То есть, если при обычном делирии или наркотрипе у тебя еще срабатывают защитные механизмы, то в данном случае ты сам открываешь двери всякому-разному - типа, ломайте меня полностью. Крайне стремная тема.

Двери и так открываются, только свистни !
Правда шиза и психоз близко стоят, так и ждут, куда качнешься )))

Не мое))) по общению

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mister007
5.07.2018 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (slaibuts @ 5.07.2018 - 04:45)
самый простейший способ заглянуть за завесу это не спать 36-48 часов, четко никаких чертей не видал, но движение сгутсков воздуха боковым зрением и непонятные звуки начинают проявляться

Не спал почти неделю, занятное было времечко


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (mister007 @ 5.07.2018 - 17:38)
Цитата (slaibuts @ 5.07.2018 - 04:45)
самый простейший способ заглянуть за завесу это не спать 36-48 часов,  четко никаких чертей не видал, но движение сгутсков воздуха боковым зрением и непонятные звуки начинают проявляться

Не спал почти неделю, занятное было времечко


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Между бесссонницей обычной и невозможностью уснуть от злоупотребления - большая, огромная разница.
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (mister007 @ 5.07.2018 - 17:38)
Цитата (slaibuts @ 5.07.2018 - 04:45)
самый простейший способ заглянуть за завесу это не спать 36-48 часов,  четко никаких чертей не видал, но движение сгутсков воздуха боковым зрением и непонятные звуки начинают проявляться

Не спал почти неделю, занятное было времечко


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ЗАЧЕМ?
 
[^]
Ваха
5.07.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (mister007 @ 5.07.2018 - 17:36)
Цитата (Ваха @ 5.07.2018 - 03:12)
Цитата (Vivivdarium @ 5.07.2018 - 02:05)
Дада... В своё время и бухал, и ченнелингом занимался. Так вот там довольно точно объяснялось это дело. Бухло в какой то мере раскрепощает сознание, но в то же время в состоянии белки наблюдается "веселый" эффект. Мало того, что мозг начинает "коротить" хаотичными электроимпульсами в разных отделах, он ещё и может спонтанно переходить из режима в режим. Сон-явь-расширенное восприятие. К тому же не весь, а по полушариям. Человек одновременно и спит наяву и бодрствует во сне. Зрение у нас - стерео. По сути мозг видит картинку вверх ногами и каждый глаз свою. Затем мозг переворачивает картинку и соединяет оба изображения, обрезая "лишнее". А в лишнем может быть много интересного. Из за рассинхрона полушарий это стерео-зрение распадается, + возможен эффект "наложения" одной картинки поверх другой, так как одно из полушарий спит/бредит, а второе нет.  Могут быть как слуховые/зрительные глюки, этакий "Фотошоп - онлайн" где поверх вашего коридора второе полушарие наложило картинку чужого и терминатора, которое ему снится. Бодрствующее полушарие охуевает от такого голливуда. Но у каждого по своему. Человек близкий к изотерике, может получить из этого некий опыт и пользу и не ебануться. Обычный же человек, который уверует в видимый им пиздец - незамедлительно ебанется "на отлично". Главное осознавать, что насколько бы реально не было то что видишь и слышишь - оно или нереально, или эфемерно и вреда физического причинить не может. Все это "оно" и так постоянно вокруг нас, просто мы их не замечаем.

Уй бля. Знаешь, бухло, вещества в сочетании с ченнелингом (и некоторыми другими практиками) - это пиздос. То есть, если при обычном делирии или наркотрипе у тебя еще срабатывают защитные механизмы, то в данном случае ты сам открываешь двери всякому-разному - типа, ломайте меня полностью. Крайне стремная тема.

Двери и так открываются, только свистни !
Правда шиза и психоз близко стоят, так и ждут, куда качнешься )))

Не мое))) по общению

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Из тех друзей и знакомых,кто сочетал - фактически все изучают корни растений снизу
 
[^]
Ключик
5.07.2018 - 21:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 22
Всех приветствую! Это мой первый пост. Наверное, немного жаль, что на такую грустную тему.
Несколько лет назад жизнь дала трещину и я стал пить. Каждый день. Пил 2 с чем-то года.
В какой-то момент решил остановиться. Первый день трезвости прошел нормально.
На 2-й день начались чудеса. Из меня поперли стихотворные четверостишия в огромном количестве, одно за другим. Мой мозг сочинял их сам, независимо от меня сотнями, а может и до тысячи дошло. Причем все они были довольно похабными. Когда я пытался сделать над собой усилие и сочинить приличный стих, это не удавалось и в конце одно или два слова превращали его в похабный.)
На 3-й день чудес прибавилось. Стоило мне заострить взгляд на любом предмете, (выключателе света на стене, рисунке на обоях, люстре и т.д.) как этот предмет начинал постоянно менять свою форму, превращаться во что угодно много раз, разговаривать со мной или петь странные песенки. Также в комнате появлялись предметы, которые я мог брать в руки, рассматривать, открывать их упаковку и т.д., но, как потом выяснилось, их не существовало.
На улице появилась целая толпа людей, которые звали меня и требовали от меня что-то, звонили и стучали мне в дверь.
Когда я умывался или мыл руки, вода из крана тоже разговаривала со мной. Это звучало как военные сводки из Сирии. Координаты, количество террористов, их личного состава, военной техники, вооружения, расположение складов с боеприпасами и т.д.
Когда я выглядывал в окно, я видел в деревьях неведомых сияющих существ, не знаю как их описать, наполовину драконы , наполовину демоны, они были очень красивыми, они ничего не делали, просто смотрели на меня.
На 4-й день утром я все-таки решил узнать, что этим людям надо и с трудом (всё это время я не ел и почти не пил воды) оделся и вышел на улицу. Там я застал только одинокого дворника, подметающего площадку для развешивания белья. Когда я спросил его где все эти люди, он ответил, что здесь никого не было и посмотрел на меня как на сумасшедшего. Я какое-то время вглядывался в соседние дворы, т.к. был уверен, что они попрятались там, потому что увидели, что я спускаюсь по лестнице, но никого не увидел. Попрощался с дворником и пошел обратно домой. У двери подъезда я оглянулся и увидел, что дворник застыл в той же позе и так же смотрит на меня как на ёбнутого.
На 5-й день собрался с силами и залез в ванную помыться. Это было трудно, ноги не слушались. Помывка заняла 2 часа. И все это время из вентиляции звучала одна и та же музыка - "И Ленин такой молодой" в техно ремиксе, и периодически какая-то баба выкрикивала "Ленин жив!" Я мылся и думал, что за мудила-сосед слушает одну и ту же хрень 2 часа кряду. Вечером до меня начало доходить, что меня посетила белочка.
На 6-й день я немного поел, симптомы белочки отступили, но вода из крана еще 2 дня мне рассказывала военные сводки и что-то еще, что я не мого разобрать.
Естественно, все это время я не спал ни минуты. Чертей не видел.
Всем добра и меры в употреблении алкоголя.

Это сообщение отредактировал Ключик - 5.07.2018 - 22:06
 
[^]
Polument
6.07.2018 - 00:18
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Жена - мужу:
- Ну, и где тебя черти носят до 3-х часов ночи?
- Галя! Ты их тоже видишь?!

И вот еще https://www.youtube.com/watch?v=8RMD-i73LzQ


Это сообщение отредактировал Polument - 6.07.2018 - 00:21
 
[^]
Meteorit90
6.07.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (Ваха @ 5.07.2018 - 09:49)
3. Если нихуя нету - ебни хоть одеколона, здоровье дороже. Если в аптечке есть корвалол - ебни полфлакона.

Вот про это как раз хотел спросить, потому как бывало такое...ночь приближается...дома нихуя нет, в магазин на паники идти нельзя - там кругом враги! dont.gif это как же себя нужно заставить в таком состоянии паники пить корвалол и жрать таблетки и не опасно ли это?
Я очкую всех таблеток после запоев, боюсь словить инсульт или инфаркт.
Только валерьяну пью.
А так то ты прав на 100%

Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 6.07.2018 - 00:26
 
[^]
Ваха
6.07.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Meteorit90 @ 6.07.2018 - 00:25)
Цитата (Ваха @ 5.07.2018 - 09:49)
3. Если нихуя нету - ебни хоть одеколона, здоровье дороже. Если в аптечке есть корвалол - ебни полфлакона.

Вот про это как раз хотел спросить, потому как бывало такое...ночь приближается...дома нихуя нет, в магазин на паники идти нельзя - там кругом враги! dont.gif это как же себя нужно заставить в таком состоянии паники пить корвалол и жрать таблетки и не опасно ли это?
Я очкую всех таблеток после запоев, боюсь словить инсульт или инфаркт.
Только валерьяну пью.
А так то ты прав на 100%

ну, это да - индивидуальную реакцию организма на препараты никто не отменял, тем более если предпосылки имеются.
Тем не менее указанные мной дозняки в подавляющем большинстве случаев нормально переносятся. В той же наркологии как раз и похмеляют под феназепам и еще что-то покруче.
 
[^]
Dith
6.07.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7610
Цитата (mansurkz @ 4.07.2018 - 20:39)
возникает всегда только на трезвую голову, на 3-4 сутки после выхода из длительного запоя.

Слава богу, мне это пока не грозит)
 
[^]
Wlad0719
6.07.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Dith @ 6.07.2018 - 12:39)
Цитата (mansurkz @ 4.07.2018 - 20:39)
возникает всегда только на трезвую голову, на 3-4 сутки после выхода из длительного запоя.

Слава богу, мне это пока не грозит)

Ключевое слово "пока"...
 
[^]
Dith
6.07.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7610
Цитата (orbitoclast @ 4.07.2018 - 20:58)
Где то читал (Не верю конечно) что у каждого человека даже не религиозного есть ангел -хранитель, и если человек начинает часто и помногу пить , то ангел расстраивается и отворачивается от человека, и тут душа пьяницы становится беззащитной и появляются адские твари (Черти) которые всячески пугают и вредят пьянице.

Чем меня всегда умиляют церковные побасенки, так это полной своей непоследовательностью:

Вы, христиане, единобожие типа исповедуете?
Так откуда у вас взялось количество вышних сущностей, вроде 40 легионов ангелов, которым любая анимистическая религия просто задохнётся? Это ещё не считая сонмов "святых" с узкой специализацией?
Скромные Зевс или Один обходились десятком-другим членов собственной семьи

biggrin.gif

И насчёт чертей в христианстве тоже изрядный вопрос: кто это?!)
Ладно, библия ни слова не говорит о бунте Люцифера и его друзей против Босса, церковь самостоятельно дописала соответствующие легенды. Пусть Люцифер с товарищами низвергнут в ад и служит там богу (!) жупелом, но - черти-то - кто такие, откуда взялись? - Ведь не падшие-же это ангелы?!?!?!)
 
[^]
Dith
6.07.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7610
Цитата (Wlad0719 @ 6.07.2018 - 12:49)
Цитата (Dith @ 6.07.2018 - 12:39)
Цитата (mansurkz @ 4.07.2018 - 20:39)
возникает всегда только на трезвую голову, на 3-4 сутки после выхода из длительного запоя.

Слава богу, мне это пока не грозит)

Ключевое слово "пока"...

Как говорится, алкоголь полностью выводится из организма на 20й день, то есть, никогда)
Пока есть работа и деньги - буду пить)

Это сообщение отредактировал Dith - 6.07.2018 - 12:58
 
[^]
raven77
6.07.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.07
Сообщений: 14
Цитата (makahito @ 4.07.2018 - 23:55)
Видел одного интересного с белкой. Строитель. Ходил по стройке с рулеткой и всё подряд мерил, пока не увезли. Короче говоря профессиональная белка.
Кстати вопрос к медикам, есть у меня друг, пьёт как лошадь уже лет 30, при этом нет похмелья, здоровая печень, ответственная работа. Не запойный, но пару тройку раз в неделю, выпивает огромными дозами и потом на работу. Никак в моём понимание его сушествование не согласуется с описаниями алкоголиков. Видимо редкий случай?

Лет до 30-ти с хвостиком тоже так было, потом давление скакать, потом запои, итог-панкреатит, почти месяц в больнице. Год не пил, потом черт меня дернул попить пивка, и опять запой на неделю. Через полгода опять панкреатит, жесть.
Надо завязывать безоговорочно.
 
[^]
Ваха
7.07.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Dith @ 6.07.2018 - 12:56)
Цитата (orbitoclast @ 4.07.2018 - 20:58)
Где то читал (Не верю конечно) что у каждого человека даже не религиозного есть ангел -хранитель, и если человек начинает часто и помногу пить , то ангел расстраивается и отворачивается от человека, и тут душа пьяницы становится беззащитной и появляются адские твари (Черти) которые всячески пугают и вредят пьянице.

Чем меня всегда умиляют церковные побасенки, так это полной своей непоследовательностью:

Вы, христиане, единобожие типа исповедуете?
Так откуда у вас взялось количество вышних сущностей, вроде 40 легионов ангелов, которым любая анимистическая религия просто задохнётся? Это ещё не считая сонмов "святых" с узкой специализацией?
Скромные Зевс или Один обходились десятком-другим членов собственной семьи

biggrin.gif

И насчёт чертей в христианстве тоже изрядный вопрос: кто это?!)
Ладно, библия ни слова не говорит о бунте Люцифера и его друзей против Босса, церковь самостоятельно дописала соответствующие легенды. Пусть Люцифер с товарищами низвергнут в ад и служит там богу (!) жупелом, но - черти-то - кто такие, откуда взялись? - Ведь не падшие-же это ангелы?!?!?!)

Ну вот не надо гнать хуйни. Единобожие никак не исключает возможность наличия сущностей, помимо человека - самых разных, и разных планов бытия, которые могут и пересечься. Даже ислам, самое, что ни на есть, единобожие - говорит об Иблисе, ангелах, джиннах, и даже в Книге есть суры 113 и 114, едва ли не напрямую предназначенные для защиты от потустороннего зла. Про индуизм, буддизм, иудаизм уж вообще молчу.
 
[^]
Ваха
7.07.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Dith @ 6.07.2018 - 12:56)

Ладно, библия ни слова не говорит о бунте Люцифера и его друзей против Босса, церковь самостоятельно дописала соответствующие легенды. Пусть Люцифер с товарищами низвергнут в ад и служит там богу (!) жупелом, но - черти-то - кто такие, откуда взялись? - Ведь не падшие-же это ангелы?!?!?!)

Говорит во всех книгах, от Бытия - до Деяний. Про апокрифы уже молчу. Пруфы дать, или сам дальше гугля пойдешь?
 
[^]
Vivivdarium
12.07.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
По этой хуйне очень помогает самозасерание мозга. Правда засерать придется несколько часов и поспать не получится. Можете считать или называть произвольные числа. 3-7-11-142-16-87-3-19-48-641 а потом резко переключаться на другую хуйню, например пальцами секунд 10 катать воображаемый *шарик*, потом резко читать стишок наизусть, перебирать цвета, главное больше и на одной хуйне не останавливаться. Вы же не знаете какое полушарие у вас в каком режиме, но оно *подхватит* что то и перестанет глючить на короткое время. Можно рисовать, считать, крутить кубик-рубика какой нибудь... Пиздец в том что крутить кубики вам придется 3-4 дня подряд с 22 вечера до 6 утра, где то так =))) Или пить дальше, или засерать себе мозг. Если не получится - можно ебануться или пойти гулять в окно... Незанятый мозг это жопа. Мне даже какие то перегрызающие младенцам горло бабы чудились и прочая хуета, от которой волосы на жопе дыбом вставали =)))
 
[^]
slaibuts
25.07.2018 - 05:06
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2851
мне тоже телевизор помогает, причем никаких фильмов нельзя, только новости, россия 24 канал , например, фоном бухтит там и реально забивает канал, по которому хрень лезет к нам ..... ну у меня не алко... нервы и сплю мало... брешь создает и оно ломится в нее

Это сообщение отредактировал slaibuts - 25.07.2018 - 05:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48797
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх