7 фраз которые не стоит говорить гаишникам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tschitscha
28.02.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
serguntok
Цитата
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается?

Виноват,каюсь,готов пострадать материально.
 
[^]
yurih61
28.02.2018 - 10:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 507
Цитата
"Командир, может, решим на месте?"
Дача взятки должностному лицу наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового

А какого хуя тогда артист Серебряков еще на свободе? Он везде по телику и инету рассказывает, что дает взятки гайцам и обзывает за это россиян хамами.

Это сообщение отредактировал yurih61 - 28.02.2018 - 10:50
 
[^]
bubuka404
28.02.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 211
У меня жена еще любит фразу- но ведь по законц вы.... Устал ей говорить, что она не юрист и эти ее по закону инспектору как красная тряпка.
 
[^]
uss
28.02.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 353
Цитата (сынбориса @ 27.02.2018 - 21:05)
Цитата
"А вон тот парень ехал быстрее!"

Когда меня остановили, я сказал, они ехали быстрее меня... Гаишник сказал - Отвечай за себя. Больше не спорю....

"Командир, можно побыстрее? Тороплюсь!" -
Помню бывало в школе, когда проказничаешь, учитель окликает: "Иванов! Перестань хулиганить!", - "А че я то? Вон Петров с Сидоровым тоже хулиганят!", - "А ты не в детском садике - отвечай за себя!" Вот так школа научила меня отвечать за свои поступки. Нет, конечно, обидно, если ты ехал 120, а кто-то 140, но остановили только тебя... Но ты все-таки нарушил и ответь в первую очередь за себя!

"Да вы вообще знаете, кто я?" - Но вот эта фраза, по-моему, никому не нравится. Когда на тебя наезжают с такой фразой, то почему то хочется послать подальше, а иногда и по жбану ебнуть.
 
[^]
VerSerj
28.02.2018 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Цитата (serguntok @ 27.02.2018 - 21:10)
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается? upset.gif

Легко - он сам тебе на калькуляторе показывает молча цифру. Потом наживет "С" - и все, доков нет, хотя ты даже будешь сотрудник УСБ.
 
[^]
Cromwell
28.02.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7752
Цитата
Подобные фразы, намекающие на "избранность" нарушителя и его принадлежность к "высшей касте", вызывают неприкрытое раздражение у большего числа обычных граждан. Если вы нарушили, то абсолютно неважно, кто вы, кто ваш брат или папа. На дороге есть водитель и Правила, которые необходимо неукоснительно соблюдать. А теперь представьте, как к подобному высказыванию отнесется сознательный и жесткий сотрудник ГИБДД, который вполне может стоять перед вами.


А где их искать, этих сознательных и жестких? В заповеднике?
 
[^]
SuperGSM
28.02.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (A1eksandr78 @ 27.02.2018 - 21:10)
меня вааще они не остановили с 2000 года ни разу ! что я делаю не так ? gigi.gif

Два варианта. Или не ездишь за рулем, или врешь нам.
 
[^]
Борменталь
28.02.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
все мы люди
и гайцы тоже
если нормально разговаривать и попасть под настроение то можно и вовсе выкрутиться или отделаться меньшим наказанием
если конечно не сплошная или что-то еще серьезное
недавно так старлей мне выписал за переход в неположенном месте предупреждение
просто поговорили у него в машине о том- о сем
а так бы штраф, остановка рядом с пешеходным
 
[^]
BAMBRAAZ
28.02.2018 - 10:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4743
Цитата (serguntok @ 27.02.2018 - 21:10)
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается? upset.gif

По разному. У меня например, при остановке на трассе за превышение, когда пробили по базе, инспектор говорит:
- Вы ведь примерный водитель. Ни одного штрафа.
Я:
- А как вы думаете, почему?
Инспектор:
- Понял.

Далее общались жестами, и за толику малую - разошлись по-хорошему.
 
[^]
uss
28.02.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 353
Цитата (A1eksandr78 @ 27.02.2018 - 21:10)
меня вааще они не остановили с 2000 года ни разу ! что я делаю не так ? gigi.gif

Наверное, ты перемещаешься на общественном транспорте?

Если останавливают, то необязательно за нарушение или, например, авто твое не нравится, могут просто - палкой своей сразу штук 5-6 подряд остановить, а потом к каждой в окошечко - "Как самочувствие, не пили вчера?", а сами носом как локатором. Что можно сказать в ответ? "У меня все хорошо. Вчера не пил." "Ну тогда счастливого пути!"
 
[^]
LIV
28.02.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6227
Цитата (serguntok @ 27.02.2018 - 21:10)
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается? upset.gif

Я спрашиваю какие будут предложения..
 
[^]
lenin1967
28.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 195
Цитата (QRDL @ 27.02.2018 - 21:25)
Виноват, согласен... Ну, если по мелочи. Два года назад резанул двойную сплошную на обгоне (не успел) - 1000 на карман и протокол на 500 за непристёгнутый ремень (был пристёгнут). Не скажу как. Видео у них было, номера читались.

А на хуя тогда написал?
 
[^]
Pafnuti
28.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17391
Цитата (Атмосферный @ 27.02.2018 - 21:16)
Цитата (serguntok @ 27.02.2018 - 21:10)
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается? upset.gif

Говоришь ему: "Командир, я знаменитый фокусник! И вот только что я придумал прекрасный фокус. Если ты сейчас отпускаешь меня, то я наколдую, чтобы ты нашёл в моих документах новенькую купюру. Только что банкоматом рождённую! А ежели планируешь мозги тут мне сношать, то фокус не получится!"
И если гаишник согласится, то не забудь сказать "Ахалай-Махалай" и дунуть! Если не дунуть, то фокус может не получиться!

А если дунуть - фокус покажет судья с правами.
 
[^]
LegalEX
28.02.2018 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 54
Как уже многие писали - все мы люди ))
Инспектора тоже люди и это их работа... Хотя негодяи пару раз попадались..
Но о хорошем... Из жизни...
Как то по осени ехал с работы, слушал с телефона голосовые сообщения месенджера...
Из за поворота инспектор тормозит, подходит, дальше диалог:
- Такой то такой то добрый день.
- Добрый, нарушил наверное что нибудь)?
- Так точно, по телефону говорили.
- Не говорил, могу подтвердить, давайте посмотрим список входящих/исходящих звонков.
- А давайте.
Показываю ему список, входящих исходящих ближайший час не было...
- Ну давайте хоть документы посмотрим.
Даю документы, страховки нет, о чем сразу ему об этом говорю.
- почему нет ее?
- денег нет.
- как это нет?
- свадьба, ипотека, все дела, плюс цены на нее конские.. зашиваюсь.
- ну раз денег нет - ставь машину.
- не получится, на работе без нее никак, тогда будет денег нет от слова "совсем".

Инспектор отдал документы, пожелал счастливого пути.... с фразой "еще раз попадешься без нее - оштрафую" )))


 
[^]
Yurich13
28.02.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (Атмосферный @ 27.02.2018 - 21:16)
Цитата (serguntok @ 27.02.2018 - 21:10)
Если нельзя говорить:"Командир,может решим на месте?",как же тогда народ договаривается? upset.gif

Говоришь ему: "Командир, я знаменитый фокусник! И вот только что я придумал прекрасный фокус. Если ты сейчас отпускаешь меня, то я наколдую, чтобы ты нашёл в моих документах новенькую купюру. Только что банкоматом рождённую! А ежели планируешь мозги тут мне сношать, то фокус не получится!"
И если гаишник согласится, то не забудь сказать "Ахалай-Махалай" и дунуть! Если не дунуть, то фокус может не получиться!

А командир тебе:"А я знаменитый в узких кругах экстрасенс и гадатель и вижу я в судьбе твоей перемены большие, дорогу дальнюю да дом казённый сроком до двух лет. Ещё фокусы будут?"
 
[^]
Hedgehog24
28.02.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13725
Цитата
Командир

Не командир, а гражданин начальник! Ну и руки за спину...
 
[^]
berserkren
28.02.2018 - 11:23
0
Статус: Online


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2992
меня всегда удивляли такие кадры - нарушил и ещё отмазываться пытается, тоесть чести нет дабы признать свою ошибку и стойко перенести справедливое наказание...
косячить, смотрю, многие навострились, а когда приходит время отвечать за свои поступки мигом сдуваются, и не только дорожных ситуаций это касается, а вообще по жизни.
 
[^]
vangoga
28.02.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (A1eksandr78 @ 27.02.2018 - 23:10)
меня вааще они не остановили с 2000 года ни разу ! что я делаю не так ? gigi.gif

Очевидно надо приобрести автомобиль biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DenimTornado
28.02.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 382
4 часа утра, с субботы на воскресенье, у мелкого разболелись уши, погнал в ближайшую аптеку, практически у дома тормозят гайцы, первый раз их там видел. Сержант такой-то, говорю, окей, вот доки, только можно побыстрее, показываю на лекарство, ребёнок говорю дома с ушами мучается, ничего не смотрел, отпустил. Раз на раз не приходится.
 
[^]
SuperGSM
28.02.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Slava101919 @ 27.02.2018 - 21:16)
Цитата
"Да я вообще не нарушал!"
Мы не берем в расчет ситуации, когда автомобилист чист как горный ручей и действительно не нарушил ни одного пункта ПДД, а коварный гаишник инкриминирует ему проезд на красный, разворот через двойную сплошную и убийство сына Ивана Грозного. Речь именно о случаях, когда вы нарушили, но начинаете спорить. Представьте себе, сколько за день инспектор видит таких "честных" и что испытывает по отношению к н

не понимаю зачем спорить?заявляете инспектору,что может быть и нарушили,то есть проехали на красный,не включён свет фар или не пристёгнут ремень и тд,вообщем любое нарушение за которое не предусмотрено лишение прав а значит и явка в суд, но обязательно предупредите гайца что в протоколе имеете право указать и напишите,что "не согласен" и "ПДД не нарушал"..в этом случае,если вы не согласны и будете на этом настаивать.только спокойно и вежливо,гаец в 99% вас отпустит так как в этом случае он не может вам выписать постановление о штрафе а может только составить протокол для дальнейшего разбирательства в инспекции но не в суде...это гайцу обычно нафиг не надо даже если у него есть фото и видеодоказательства,ездить на комиссию,доказывать ваше копеечное нарушение и обычно они просто желают счастливого пути,некоторые и матом но даже если найдётся упоротый и выпишет вам приглашение на коммисию в ГИБДД,кстати гайцы ей пугать сразу начинают но там ничего страшного, можно просто забить и не прийти,по опыту последствий не будет,прокатывало раз 20....правда один раз попались какие то неадекватные и один начал меня пугать,что сейчас сорвёт с себя погоны,порвёт рубашку и заявит что я на него напал,но в итоге всё обошлось...конечно есть небольшой риск нарваться на беспредельщиков в погонах,которые в отместку могут устроить вам заподлянку в виде подкинутых патронов или наркоты.поэтому общаться с ними нужно всегда корректно и вежливо

Такие вы теоретики - сказочники. Если ты не согласен, тебе все равно выпишут сначала постановление. А после того, как ты в нем уже укажешь, что событие АПН оспариваешь, тебе выпишут вдогонку протокол. При этом, если ты сам в течении 10 дней постановление не оспоришь - оно вступит в законную силу. И протоколом ты сможешь только подтереться.
 
[^]
SuperGSM
28.02.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (blackwaft @ 27.02.2018 - 21:16)
Все эти советы можно свести к одному: будь нормальным человеком и разговаривай как нормальный человек

Вот. Золотые слова.
 
[^]
anders78
28.02.2018 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7740
Крайний раз гаец тормозит, протягиваю доки, говорю, страховка, техосмотр есть, даже аптечка с огнетушителем в наличии
- гаец, ну так даже не интересно, отдает доки назад


7 фраз которые не стоит говорить гаишникам.
 
[^]
SuperGSM
28.02.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Блисс @ 27.02.2018 - 21:30)
Хуй знает, тормозили несколько раз и то от скуки: документы, аптечка, а багажник откроем? И т.д. и т.п. Доебались только один раз, покажите паспорт, я его как назло в куртке другой оставил, долго скандалил на тему, а что права не подходят?

Я крайний раз вообще выходить не стал, багажник показывать, сказал - он открыт, смотрите, мне лень на мороз вылезать. Даже не полезли.
 
[^]
Crash71
28.02.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5360
Цитата (alexpb @ 27.02.2018 - 21:19)
Цитата (VOXOX @ 27.02.2018 - 21:06)
))))
А можно избежать всех этих проблем с гаишниками если ездить на общественном транспорте))

А можно, и достаточно, просто соблюдать ПДД. Все ;)

Встречаются ситуации, в которых нельзя обойтись "не нарушая", так как с нарушением организовано движение. В виде по ебанутому установленными знаками или нанесена разметка.
Где-то это может быть непреднамеренно, так как просто мудаки, а где-то - хорошо спланированный "бизнес" гайцов с дорожниками.
 
[^]
a19991
28.02.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (TrackDriver @ 27.02.2018 - 21:27)
"Платить и каяться! Каяться и платить" )))

Хорошо умникам для которых машина средство передвижения, а вот если кормилица что делать? Щас понапридумывали путевые листы для ИПшников. (штраф до 100000)Причем требуют если я сам за рулем, машина моя личная, и налогобложение у меня вменёнка. Каркас грузовой этот ебучий..(Штраф 5000) Проезд только по подтверждающим документам на груз. А если я на квартирный переезд еду? Как в сказке живем, чем дальше тем страшнее.

Китож тебе одаренный сразу же гайцу рассказывать тянет, что ты ип и везешь товар или прочую хуйню, рядовой гражданин ремонт делаю, хлам вывожу и т.д. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57453
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх