Ищи сам себе работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДядяПавлик
13.01.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 289
Цитата (grigorew @ 12.01.2018 - 19:51)
поскольку на общем фоне довольно иногда туповатых других механиков выделялся....

...Я к чему - это что, моя обязанность самому себе работу придумывать, если всё работает, или это его обязанность обеспечить меня работой, если всё и так работает???

Чего то одно с другим не вяжется. Либо у вас там, в лифтовом хозяйстве, с мозгам вообще туго.
 
[^]
ledsscp7
13.01.2018 - 21:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (grigorew @ 12.01.2018 - 19:51)
А он требует, чтобы я приходил на работу, и каждый день ему сообщал, чем я буду заниматься. Всё, блять, работает, ремонтировать нечего, на работу пришёл, А ЧЁ ТЫ СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ???
И приходится судорожно выдумывать всякую хуету, лишь бы на месте не сидеть.

Я тоже закончил работу на предыдущем месте именно изза этого.
Системный администратор+ эникей, знающие представляют как выглядит эта работа. день работаешь - неделю хуи пинаешь, при нормальных руках и голове.
Вот меня тоже начали заставлять искать себе работу мотивируя тем, что "ты нихуя целыми днями не делаешь!".
А если в конце недели не будет отчета, зряплата пострадает.
Я пописал пару месяцеф, а потом послал нахуй директора, и уволился.
 
[^]
MadLexx
13.01.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6275
Цитата (Hexuss @ 12.01.2018 - 19:53)
радуйся что хоть так
мог вообще сказать иди домой и сиди на трубке, бесплатно
вызовем тогда и заплатим за каждый конкретный случай

тупой и опасный вариант - чел будет мотивирован ненадежно ремонтировать матчасть, чтобы вызовов платных было больше! Админ на ставке - идеальный вариант - заинтересован в том чтобы меньше выезжать на проблемы, потому их решает качественно
 
[^]
Vivivdarium
13.01.2018 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ну не может наш человек за работу которач стоит 10.000, эти самые 10.000 заплатить. Надо заплатить 10, а заебать на 50, иначе ощущение что тебя наебали, а не ты наебал. Как в армии. Мне не надо траншею 50 метров, мне надо чтоб вы заебались. Вон, пусть каждый раз лифтеров левых вызывает каждый раз им по 5-7 тысяч за раз платит. Так дорого жеж. Надо чтоб ты жил блядь в лифте за те же деньги. И желательно с таким лицом, как будто тебя в этом самом лифте ебут каждые полчаса. Вот тогда все будут довольны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
leksussob
14.01.2018 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Бля ТС ты уже только в конце проговорился,что бодался с шефом.Это батенька называется нарушение субординации.Уволить он тебя хочет,но перед этим жестоко отрахать твой моск,за то что ты на него пачку открыл.Совет тут один,находи другую параллельно работу и вали.Поверь шеф тебя уже точно не оставит.
 
[^]
Notebook
14.01.2018 - 03:33
0
Статус: Offline


древний пиздюк

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 165
grigorew

Коллега! agree.gif
 
[^]
digman
14.01.2018 - 03:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
Цитата (skaska12 @ 13.01.2018 - 21:35)
Эл.монтер ДО и ТА с 1979г. Работа: Москва, Мослифт, ОАО МОСОТИС, ОАО Мослифт. График ППР-ежедневный, в среднем 4-5 домов каждый день. Закреплено 3 ОДС. Системы ОДС: 'АСУД-248', 'Астк-64', 'Горизонт', 'Сатурн'

Не в курсе, старые добрые ОДС 320 еще остались в Москве? Или все уже модернизировали?
 
[^]
quickpower
14.01.2018 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2194
Директор - дибил. И таких оч. Много.
Я сам директор, знаю о чём говорю. Доёбывать людей - это показатель собственной некомпетентности.

Но это цветочки. Я как директор скажу, что самый лютый пиздец, это когда владелец бизнеса полный имбицил. Это жесть жестяная. Приходится и людей закрывать собой и его хотенчики тупые, далёкие от реалий как-то исполнять. А потом вопрос, с хуяли по вечерам стал остограмливаться. ( не выход, но нервы не стальные канаты.

Зы. Если слесарь по пол дня, а то и днями, нихуя не делает, и нет звонков об авариях - это хорошо. Значит работа сделана на совесть.

Это сообщение отредактировал quickpower - 14.01.2018 - 11:05
 
[^]
sulla1049
14.01.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 323
было и у меня так... каждый день отчеты писал мол сегодня то и то делал, работу реально иногда приходилось придумывать... полтора года так работал, потом от меня отстали)))
в отчетах писал о выполненной работе и на что обратил внимание и делал упор, какие при этом сложности возникли и тд.. короче всякую хуйню, лишь бы побольше...))))
 
[^]
grigorew
14.01.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (ДядяПавлик @ 14.01.2018 - 01:42)
Цитата (grigorew @ 12.01.2018 - 19:51)
поскольку на общем фоне довольно иногда туповатых других механиков выделялся....

...Я к чему - это что, моя обязанность самому себе работу придумывать, если всё работает, или это его обязанность обеспечить меня работой, если всё и так работает???

Чего то одно с другим не вяжется. Либо у вас там, в лифтовом хозяйстве, с мозгам вообще туго.

Туго. На днях позвонил аварийщик - не могу понять, лифт сам на первый этаж идёт, двери открывает и стоит, куда копать? Я навскидку - кнопка вызова залипла, проверь. Немного погодя перезванивает - нет, не кнопка. Я ему - ну может, провод какой на землю сел, сегодня там механик вроде кнопку восьмого этажа менял, может зажал провод и коротнуло? Ещё много чего насоветовал проверить, в итоге он лифт выключил и написал - центральная плата неисправна. А с утра я пришёл и за 20 минут нашёл, что действительно в кнопке было короткое на массу, шпильку лишку вкрутили, она в контакт платы с микриком упёрлась. А ещё пришлось кнопку 1 этажа подключать, откушенную кусачками, все 3 провода. Вот что аварийщику мешало взять цэшку и померить?

И это - самый умный из аварийщиков, если что. dont.gif

Это сообщение отредактировал grigorew - 14.01.2018 - 18:44
 
[^]
grigorew
14.01.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (leksussob @ 14.01.2018 - 04:47)
Бля ТС ты уже только в конце проговорился,что бодался с шефом.Это батенька называется нарушение субординации.Уволить он тебя хочет,но перед этим жестоко отрахать твой моск,за то что ты на него пачку открыл.Совет тут один,находи другую параллельно работу и вали.Поверь шеф тебя уже точно не оставит.

Херово. Семнадцать лет в лифтремонте проработал, до пенсии осталось восемь лет, и работу менять??? Не, ну базара нету, было бы как в больших городах несколько лифтовых контор, в другую бы перешёл. А у нас на весь город одна такая...
 
[^]
Crash71
14.01.2018 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5399
Цитата (samsusam @ 12.01.2018 - 19:58)
Сегодня положительные электроны маркирую, завтра - отрицательные... Я б таких работ напридумывал - меня б месяцами никто б не видел.

Положительные электроны? ))))) gigi.gif
Это, наверное, такие электроны, на которые "положили" rulez.gif
 
[^]
Kiriller
15.01.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1615
Цитата (VicBeard @ 12.01.2018 - 19:54)
При такой логике директора - у самого директора вообще никакой работы нет - зря зарплату получает.

а кто хлебалом тогда щёлкать будет? biggrin.gif
 
[^]
berserkren
15.01.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 3008
мдя, повезло мне с директором, он сам обычным админом начинал, потому и не травит нас мол бегайте и делайте.... нет, он, если работы нет сам с нами сидит и байки травит всякие.
 
[^]
qwest32
16.01.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Kozyavka @ 12.01.2018 - 19:57)
есть такие профессии, где надо платить за "нихеранеделает", если все исправно и работает как надо. Это IT-шники, которые гоняют "стрелялки", но все исправно. Это врачи - когда все здоровы, Это пожарные, когда работает профилактика пожаров. И так далее.
Иначе, по логике директора, Армия и флот, если нет войны, должны копать картошку и ловить рыбу? Впрочем это уже было, начиная с Хрущева.

Точно такие же мысли на ум пришли! agree.gif

А вообще-то есть такая тенденция в справедливости которой я не раз убеждался: тот кто озаботился поиском бездельников - скорее всего САМ хуемгрушиоколочивает!!! dont.gif
Видимо начальничку ТС - крепко нечем заняться, озаботить бы, бедняжку, надо чем-нибудь, ну там - запчастями всякими или ремонтом плановым...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39339
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх