Культуру какого народа мы увидели в Новый год в телеэфире?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibasta87
11.01.2018 - 10:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Я не смотрю эту хуйню, меня от нее воротит, как и от всех этих рож. И вам всем того же советую. Слушал только президента и пел гимн. Такая у меня традиция.
 
[^]
arel
11.01.2018 - 10:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Я не в курсе, что показывают по зомбоящику последние лет 10. В этот Новый год, например, мы в 10 вечера собрали друзей с детьми, поехали на горку, накатались, в 23:30 приехали домой, к этому времени начали подтягиваться гости, которых не было на горке. Мы заранее распределились, кто что будет готовить, поэтому гости приезжали с едой. За эти полчаса я соорудила салат и порезала рыбу.

В интернете в прямом эфире послушали президента, куранты, выпили шампанского, перекусили, а в час ночи открывались другие горки, с плюшками. Какая программа? Какой "Голубой огонёк?" Мы традиционные фейерверки сразу после курантов еле втиснули в наш плотный график, а это зрелище поинтереснее новогоднего концерта будет!

Домой приехали в 3 часа, детей можно было складывать штабелями, не раздевая
 
[^]
oldcrazydad
11.01.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9242
Джаггер
Цитата
Я такой же, зачем смотреть то что не равится? Мазохизм? Сейчас доступно все, что пожелаешь. Не нравится наша эстрада-слушай Лед Зеппелин, Роллинг Стоунз...

"Не нравится - не смотри" - это даже вне обсуждения. Почему это говно втюхивают - тема отдельного разговора.
Меня больше всего вставляет, когда молодые щеглы считают, что если человеку 50+, он непременно должен любить Алку с ее выводком и прочих окаменелостей и прочую голубизну, и весь этот новогодний шлак - для него.
А то, что человек и в 60+, и в 70+ может быть вполне себе продвинутым, в их тупые головенки не помещается. От моей коллекции музыки и музыкальных видео 20-30-летние охуевают.
Терпеть ненавижу, когда никто и звать никак начинает корчить, блядь, илиту
 
[^]
Melodiver
11.01.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Это не наша культура! Вакханалия из Алок и Филек - точно не то, что заслуживают зрители нашего телевидения. Я верю, что у нас живут гораздо более умные, воспитанные, душевные и соображающие люди, чем те, кого пытаются себе представить продюсеры нескольких каналов.
 
[^]
Zloitver
12.01.2018 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1797
А почему Игорь Растеряев вне формата?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42142
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх