Контрацептивам посвящается.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПифПаф
29.11.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 13:56)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 11:14)
Афцару нервы лечить надо. Он опасен на дороге

С нервами у меня все отлично, я белый и пушистый....Да, не безгрешен. Нарушаю, но только скоростной режим и ремень безопасности. Остальных нарушений у меня нет. Пьяный не езжу, пешеходов пропускаю, паркуюсь где положено, по обочинам не скачу, дальний свет переключаю вовремя. Торопыг пропускаю (ну когда идешь 130 на круиз контроле, а сзади низко летит кто-то. Ну хочет он лететь - пусть летит родимый.) Но когда у людей нет уважения к окружающим-это всего лишь пробелы в воспитании в детском возрасте. Так что растите будущих водителей правильно. И Глядишь лет так через десять ситуация и изменится к лучшему.

Все твои пробоемы решаются путем походав салон оптики. Купи очки. Тогда похер будет и нм гирлянды и на дальний и на ксенон.
И это, стекло изнутри протри. Или, если лобовуха коцаная - замени. Охуеешь потом от разницы.
 
[^]
ПифПаф
29.11.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (Korwin912 @ 29.11.2017 - 14:40)
А никто не заметил, что в последние годы очень выросло число дебилов, ездящих с включенной задней противотуманкой? Вот их бы расстреливал хуже, чем говноксенонщиков и прочих обочечников)

Вообще похуй на таких. Ну светит, чуток ярче.
Так да, не понимаю таких. Смысл в нормальную погоду его включать?
Вообще тенденция такая, у нам в Барнауле есть говнопаблик, там новости. Так сцуко долбоебы там новости постят. Чуть туман, дождь или снег - сразу панические возгласы "ахтунг. Нихуя не видно...".
На деле получается - чуть снег, дождь, многие дебилы на аварийке едут. Для сравнения - едешь при этом сотку спокойно, видимость километр-полтора. А встречку и того дальше видно.
Опидарели водители. Неженки и пидарасы в штанах с подворотом.
 
[^]
abulinya
29.11.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 388
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 15:07)
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 13:56)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 11:14)
Афцару нервы лечить надо. Он опасен на дороге

С нервами у меня все отлично, я белый и пушистый....Да, не безгрешен. Нарушаю, но только скоростной режим и ремень безопасности. Остальных нарушений у меня нет. Пьяный не езжу, пешеходов пропускаю, паркуюсь где положено, по обочинам не скачу, дальний свет переключаю вовремя. Торопыг пропускаю (ну когда идешь 130 на круиз контроле, а сзади низко летит кто-то. Ну хочет он лететь - пусть летит родимый.) Но когда у людей нет уважения к окружающим-это всего лишь пробелы в воспитании в детском возрасте. Так что растите будущих водителей правильно. И Глядишь лет так через десять ситуация и изменится к лучшему.

Все твои пробоемы решаются путем походав салон оптики. Купи очки. Тогда похер будет и нм гирлянды и на дальний и на ксенон.
И это, стекло изнутри протри. Или, если лобовуха коцаная - замени. Охуеешь потом от разницы.

Если лобовуху менять, я охуею только от одного-от ценника :) А очки пробовал, не понравилось
 
[^]
Bagnet2006
29.11.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 46
Цитата (paag5 @ 29.11.2017 - 10:33)
Цитата (aristo701 @ 29.11.2017 - 09:55)
Цитата
Меня особо раздражают те, кто днем без габаритов ездит, особенно в пасмурную дождливую погоду. Вас же не видно вообще в зеркала, приходится вглядываться.

На втором месте стоят долбоебы с включёнными задними противотуманками. Почему-то, в подавляющем большинстве, это владельцы нисанов Тиана и Жук.
Это у них конструктивная особенность такая, или просто долбоебы их предпочитают?


Возможно нет внятной индикации включения задних туманок. И простое человеческое забыл. Вообще мне нравится как управление туманками реализовано на моей на моей нынешней машине. Выключил зажигание и туманки погасли. Завёл опять нужно снова включать. Плюс евросвет и отключение всех потребителей через 30мин после извлечения ключа и никаких проблем с акб

Цитата
Ну и правильно тебе моргают! Корректор должен стоят на минимуме, при не загруженной машине. А у тебя свет задран - ты всех слепишь и считаешь себя дартаньяном. Дблбть..


У машины при загрузке обычно проседает задница, соответственно фары начинают светить в небо. Поэтому на незагруженной максимально вверх

Это сейчас на всех бюджетных иномарках даже стоит.

Но один момент: отключает все потребители энергии только в том случае, если после извлечения ключа открывалась и закрывалась водительская дверь. Если нет, то авто считает, что ты ещё внутри и отключение не происходит.

Я так в Крыму попал, когда с утра под Керчью проснулся с севшим АКБ на заправке в 7 утра. Спасибо мужику из Липецка на спортейдже, который прикурил, и мне любимому за то, что всегда вожу с собой крокодилы.


Про свет ты прав. У человека проблемы с физикой, видимо.

Машину новую или Б/У покупали?
Если новая то странно, там реле времени через пол часа должно само отрубить питание на всех потребителях. По крайней мере у меня так.
Если бралась Б/У то релюхи смотреть нужно бывший владелец мог перемычку в реле поставить чтоб питание не отключалось.
 
[^]
paag5
29.11.2017 - 15:44
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 15:22)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 15:07)
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 13:56)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 11:14)
Афцару нервы лечить надо. Он опасен на дороге

С нервами у меня все отлично, я белый и пушистый....Да, не безгрешен. Нарушаю, но только скоростной режим и ремень безопасности. Остальных нарушений у меня нет. Пьяный не езжу, пешеходов пропускаю, паркуюсь где положено, по обочинам не скачу, дальний свет переключаю вовремя. Торопыг пропускаю (ну когда идешь 130 на круиз контроле, а сзади низко летит кто-то. Ну хочет он лететь - пусть летит родимый.) Но когда у людей нет уважения к окружающим-это всего лишь пробелы в воспитании в детском возрасте. Так что растите будущих водителей правильно. И Глядишь лет так через десять ситуация и изменится к лучшему.

Все твои пробоемы решаются путем походав салон оптики. Купи очки. Тогда похер будет и нм гирлянды и на дальний и на ксенон.
И это, стекло изнутри протри. Или, если лобовуха коцаная - замени. Охуеешь потом от разницы.

Если лобовуху менять, я охуею только от одного-от ценника :) А очки пробовал, не понравилось

Ну и кто тебе виноват в твоих бедах? Сам себе злобный Буратино.

У меня один глаз -0.25, второй - 0.5. В обычной жизни не представляю себя в очках. За рулём не представляю себя без очков, даже на пассажирском рука тянется взять очки. Мне хватило пары месяцев езды без очков для того, что бы понять, что я нихера не вижу нормально знаки и в темноте ездить некомфортно.

А лобовое все же смени. У тебя реально пропадёт долгая часть жалоб на слепящих встречных. Если дорого родное, то возьми нормальный Китай. Китай на камри 2016 года с зоной подогрева покоя дворников обошёлся 12 тысяч с установкой вместе. Про цену на родной я даже заикаться не буду.
 
[^]
paag5
29.11.2017 - 15:46
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Bagnet2006 @ 29.11.2017 - 15:38)
Цитата (paag5 @ 29.11.2017 - 10:33)
Цитата (aristo701 @ 29.11.2017 - 09:55)
Цитата
Меня особо раздражают те, кто днем без габаритов ездит, особенно в пасмурную дождливую погоду. Вас же не видно вообще в зеркала, приходится вглядываться.

На втором месте стоят долбоебы с включёнными задними противотуманками. Почему-то, в подавляющем большинстве, это владельцы нисанов Тиана и Жук.
Это у них конструктивная особенность такая, или просто долбоебы их предпочитают?


Возможно нет внятной индикации включения задних туманок. И простое человеческое забыл. Вообще мне нравится как управление туманками реализовано на моей на моей нынешней машине. Выключил зажигание и туманки погасли. Завёл опять нужно снова включать. Плюс евросвет и отключение всех потребителей через 30мин после извлечения ключа и никаких проблем с акб

Цитата
Ну и правильно тебе моргают! Корректор должен стоят на минимуме, при не загруженной машине. А у тебя свет задран - ты всех слепишь и считаешь себя дартаньяном. Дблбть..


У машины при загрузке обычно проседает задница, соответственно фары начинают светить в небо. Поэтому на незагруженной максимально вверх

Это сейчас на всех бюджетных иномарках даже стоит.

Но один момент: отключает все потребители энергии только в том случае, если после извлечения ключа открывалась и закрывалась водительская дверь. Если нет, то авто считает, что ты ещё внутри и отключение не происходит.

Я так в Крыму попал, когда с утра под Керчью проснулся с севшим АКБ на заправке в 7 утра. Спасибо мужику из Липецка на спортейдже, который прикурил, и мне любимому за то, что всегда вожу с собой крокодилы.


Про свет ты прав. У человека проблемы с физикой, видимо.

Машину новую или Б/У покупали?
Если новая то странно, там реле времени через пол часа должно само отрубить питание на всех потребителях. По крайней мере у меня так.
Если бралась Б/У то релюхи смотреть нужно бывший владелец мог перемычку в реле поставить чтоб питание не отключалось.

Новую.

Нет, отрубает только в случае, если ты вышел из машины.
Проводил эксперимент даже. Если включил радио и вышел через водительскую дверь - отрубает. Если вышел через пассажирский, не открывая водительскую после того, как заглушил машину, то машина считает, что ты внутри и не гасит систему. В принципе это логично и правильно.
Потому, укладывать спать в машине, всегда открываю и закрываю водительскую дверь.

Это точно не перемычка, а родная функция.

Это сообщение отредактировал paag5 - 29.11.2017 - 15:48
 
[^]
ПифПаф
29.11.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 15:22)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 15:07)
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 13:56)
Цитата (ПифПаф @ 29.11.2017 - 11:14)
Афцару нервы лечить надо. Он опасен на дороге

С нервами у меня все отлично, я белый и пушистый....Да, не безгрешен. Нарушаю, но только скоростной режим и ремень безопасности. Остальных нарушений у меня нет. Пьяный не езжу, пешеходов пропускаю, паркуюсь где положено, по обочинам не скачу, дальний свет переключаю вовремя. Торопыг пропускаю (ну когда идешь 130 на круиз контроле, а сзади низко летит кто-то. Ну хочет он лететь - пусть летит родимый.) Но когда у людей нет уважения к окружающим-это всего лишь пробелы в воспитании в детском возрасте. Так что растите будущих водителей правильно. И Глядишь лет так через десять ситуация и изменится к лучшему.

Все твои пробоемы решаются путем походав салон оптики. Купи очки. Тогда похер будет и нм гирлянды и на дальний и на ксенон.
И это, стекло изнутри протри. Или, если лобовуха коцаная - замени. Охуеешь потом от разницы.

Если лобовуху менять, я охуею только от одного-от ценника :) А очки пробовал, не понравилось

Так если лобовуха вся в сколах - это ж ахтунг.
А очки... Ну тут либо пукан бомбит или в очках не удобно)) Выбор не очень большой.
 
[^]
tougi
29.11.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (Firestone @ 29.11.2017 - 00:16)
Так и есть!!! Всё так и есть!!! Особенно фуры....ой бляяяя... А мотоциклы ночью без фар???? На трассе блядь??? Вооооооо..... Аж закипел сам!!!!!!!!!!

Мотоциклы, говоришь?

А вот когда я в армии на танке с одной фарой ездил, никто шибко и не возражал.

Только почему-то все резко в право брали...
 
[^]
paranoiki
29.11.2017 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2545
Ты молодь на рыдванах и ответственных водителей ВАЗов не путай, мил человек! dont.gif А иначе я тебе ебало обглодаю gigi.gif

И да, как тебе уже сказали, стекло-таки поменяй, и не выебывайся. Хошь- не хошь, а это лично твоя безопасность.

Мне, когда в харю светят дальним, я тоже дальний включаю, а он у меня не очень приятный. Глаза в правый угол авто, чтоб черт не светил, и дальше еду. В общем, не сильно у меня пукан рвет от этого, больше забавляют "одноглазые Джо")))
 
[^]
UncleFrodo
29.11.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Тоже раньше бесило выпил новопассиит купил поляризационные очки с желтым стеклом, как рукой сняло.
 
[^]
cachalotina
29.11.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1831
Неженки. Не ездите по ночам.
Да, описанные лица козлы, но зачем так нервничать?
Стаж с 1989 года если что.
 
[^]
ElLobo
29.11.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 27
Меня больше всего вымораживают люди, которые едут без включенных фар, особенно на серой машине, особенно в пасмурную погоду, да еще поближе к вечеру.
 
[^]
aristo701
29.11.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата
Нет, отрубает только в случае, если ты вышел из машины.
Проводил эксперимент даже. Если включил радио и вышел через водительскую дверь - отрубает. Если вышел через пассажирский, не открывая водительскую после того, как заглушил машину, то машина считает, что ты внутри и не гасит систему. В принципе это логично и правильно.
Потому, укладывать спать в машине, всегда открываю и закрываю водительскую дверь.


В этой машине спать ещё не приходилось. Нужно будет попробовать ради интереса перед следующей плановой зарядкой акб.

З.Ы. Кстати пробовал кто очки cafa france которые на роснефти продаются. А то я свои старые добрые раздавил. Не помню, что за фирма была, а на них уже никаких надписей не осталось.

Это сообщение отредактировал aristo701 - 29.11.2017 - 17:51
 
[^]
fill1111
29.11.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Вы ещё работников села на тракторах ночью без фар не встречали. Сука. Пару раз было. Ангел хранитель спас.
 
[^]
fanacm
29.11.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Бeнeдикт @ 28.11.2017 - 23:30)
Цитата (ZeroDi @ 29.11.2017 - 00:24)
Нивоводы суки! Тормоза ебучие!! По городу сами не едут, другим не дают. Ездите на них в лесу!! Хули в город на них лезете?

Что, мешают 150 вваливать?

150 - нет, но 100-110 по загородной трассе можно было бы. Потому что когда встреча идет редким но потоком, обогнать негде, а какой-то дятел едет 70, собирая за собой конвой до горизонта - бесит.
 
[^]
Колачев
29.11.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 106
Цитата (hitryprapor @ 29.11.2017 - 00:37)
а вот в Жигулях ксенон, я ни разу не замечал.?

где ты ездишь, что ТАЗы с колхозным светом не видишь ??
 
[^]
CutPaste
29.11.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (metalrau @ 29.11.2017 - 08:54)
Цитата (CutPaste @ 29.11.2017 - 02:57)
Вот такое дело. У меня штатный ксенон, с авторегулировкой по высоте. Техосмотр прохожу регулярно (немецкий), фары протираю и всё равно есть встречные любители поморгать. Даже переспрашивал на сервисе - всё ли правильно. Проверили - норма.

Может дело не во встречных? А возраст и глаза уже не те?

Штатный ксенон и автокорректор это все здорово. Но работать правильно это все будет только при правильной настройке фар!) Причем настроить в автосервисе фары по прибору не всегда значит что уехал с настройки с правильным светом. Половина дядь Вась не знают как прибором пользоваться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Официальный сервис Ситроен.
 
[^]
YoMan78
29.11.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 00:12)
Имею водительский стаж с 1997 года, но то что происходит на наших дорогах с каждым годом в ночное время -это трэш, ад и жесть. ... Меня вытряхивает отношение друг к другу. Может быть сумбурно но попробую

А меня заебывают "напоминальщики" про дальний, когда я блядь дальний не включаю.

У меня ближний полностью LED адаптивный, комп сам вырезает встречку если надо или скашивает поток ниже когда видит впередиидущий. Просто свет ХОРОШИЙ, он заводской не колхоз, он яркий и достаточно белый. Все настройки делает диллер в сервисе а не Вася в гараже. Подвеска - пневма, гранитные монументы не вожу в багажнике чтобы проседала жопа. Хули вы мигаете?

Приходится им врубать дальний чтобы показать что нет блять я не на дальнем еду по-нормальному и нехуй "напоминать"

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 29.11.2017 - 18:37
 
[^]
rusl0105
29.11.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 27
+ ещё один пункт. Пока встречке не начнёшь моргать дальним, он сука так и будет ехать. Курганская область, трасса через Шадринск. Уебки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
CutPaste
29.11.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (YoMan78 @ 29.11.2017 - 18:34)
Цитата (abulinya @ 29.11.2017 - 00:12)
Имею водительский стаж с 1997 года, но то что происходит на наших дорогах с каждым годом в ночное время -это трэш, ад и жесть. ... Меня вытряхивает отношение друг к другу. Может быть сумбурно но попробую

А меня заебывают "напоминальщики" про дальний, когда я блядь дальний не включаю.

У меня ближний полностью LED адаптивный, комп сам вырезает встречку если надо или скашивает поток ниже когда видит впередиидущий. Просто свет ХОРОШИЙ, он заводской не колхоз, он яркий и достаточно белый. Все настройки делает диллер в сервисе а не Вася в гараже. Подвеска - пневма, гранитные монументы не вожу в багажнике чтобы проседала жопа. Хули вы мигаете?

Приходится им врубать дальний чтобы показать что нет блять я не на дальнем еду по-нормальному и нехуй "напоминать"

У меня ещё и пневмоподвеска с регулировкой задницы по высоте в зависимости от загрузки и всё равно мигают.
 
[^]
lokon678
29.11.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (abulinya @ 28.11.2017 - 23:12)
Просто накипело аж до гланд. Прошу понять и простить, я, полагаю, тут не первый с этой темой
Имею водительский стаж с 1997 года, но то что происходит на наших дорогах с каждым годом в ночное время -это трэш, ад и жесть. И это не касается гайцов (или сейчас гибддшников, качества дорог и просих неудобств). Меня вытряхивает отношение друг к другу. Может быть сумбурно но попробую
Соррь. Накипело.

А ШО случилось? Можно по-конкретнее? Во избежание, так сказать.
 
[^]
osv36
29.11.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 97
Цитата
Так и есть!!! Всё так и есть!!! Особенно фуры....ой бляяяя... А мотоциклы ночью без фар???? На трассе блядь??? Вооооооо..... Аж закипел сам!!!!!!!!!!


Не мотоциклы ночью без фар, а как я один раз слышал на трассе М5 "полуфабрикаты", так и зову...
 
[^]
ZlojDiadia
29.11.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
не то чтоб я часто на трассе, но в те моменты готов поддержать.
Мнение имеет место быть.
 
[^]
АвтоМото
29.11.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 47
Добавлю про контрацептивов , которые слепые кроты, в сухую погоду или просто включают птф передние и ска вместе включают задний птф, выжегает глаза особенно в пробках
 
[^]
Падлыч007
29.11.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 12
Цитата (rusl0105 @ 29.11.2017 - 18:50)
+ ещё один пункт. Пока встречке не начнёшь моргать дальним, он сука так и будет ехать. Курганская область, трасса через Шадринск. Уебки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

полностью согласен с тобой земляк, сам часто мотаюсь по этой трассе.
За рулем более 10 лет и с каждым годом замечаю что слепошарых долбаебов все больше становится, раньше одна из двадцати была с китайским ксеноном, а сейчас пять из десяти с ксенонм в туманках или фарами светящими на встречку.
P.S. Куплю мешок гаек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37941
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх