Легализация греха. Окно Овертона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boch86
4.11.2017 - 03:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (makarena @ 4.11.2017 - 02:57)
Я крайне советую тем, кто ратует за окна Овертона, ознакомиться с мировой историей. Всегда был упадок и подъем, нельзя сказать, что падение нравов лучше пуританской морали.
Я не против культа внешности
Не против того, что человек поступает со своим телом, как он хочет
Я хочу, чтобы детям объясняли, что такое презервативы, и зачем они нужны (я узнала, что такое секс в 9 лет, а попробовала много позже).

Я считаю, чтокаждый может быть, кем угодно ему, а не вам. Причем тут Овертон? Давайте возьмем Древний Рим, а потом эпоху Ренессанса, а потом эпоху хиппи.
Всегда будут неугодные вам лично. Живите своей жизнью, а не других пасите.

Я понял Вашу точку зрения и отчасти уважаю её. Но, есть большое НО. Нельзя давать обществу быть теми, кем они хотят быть, мне будет очень сложно принимать на работу самовлюбленных эгоистичных людей, которые хотят быть теми, кем хотят быть. Это приведет к глобальной проблеме.
 
[^]
Boch86
4.11.2017 - 03:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (StalinS @ 4.11.2017 - 02:59)
Цитата (Boch86 @ 4.11.2017 - 06:51)
А как же первые точки? Когда исследуется общественное мнение, когда происходит "внедрение" идеи? Я считаю, что Вы говорите уже о более высоких точках, когда происходит "насаждение" мнения.

Если общество не готово принять идеи, то внедрение не получится. Опять пример с ЯПом.

Попробуй создать тему в поддержку Навального(которого ЯП-сообщество не приемлет) либо в поддержку Медведева(еще одна не поддерживаемая личность) , тема просто уйдет в утиль.
Общество само регулирует.

Вот здесь возникает вопрос, на какой стадии я буду находиться. Либо на уровне внедрения этой мысли или на уровне обсуждения? А может быть это будет уже уровень 2-й, что это нормально и в целом выхода нет? А может быть и 1-й, когда все согласились и сказали, что лучше Медведева президента и быть не может? Очень относительно получается.
 
[^]
StalinS
4.11.2017 - 03:10
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Сударь, я наверное невнимательно читал всю тему, но речь идёт не о следовании рамкам ока Овертона, а о манипуляциях по расширению дискурса.

И кто манипулирует? Массоны? Тайное правительство? Рептилоиды? Раз есть манипуляции, значит должен быть и центр, где он?

Цитата
То есть "А давайте понавставляем в это око зубочисток, чтобы не отмаргивались от всякого неприемлемого раньше треша"
И пошло-поехало. (Речь не о России только, а о всём мире, куда лапки дотянулись) Сексуальная революция.
Торчки на каждом углу.
Война как бизнес. Хотя это всегда было, только ширмы менялись.
Терроризм из каждого ларька. Или грузовика.
[quote]
Давай отделять мух от котлет и не сваливать в кучу.
Торчки на каждом шагу - Из-за манипуляций окон?
Война это всегда бизнес.
 
[^]
antone
4.11.2017 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (JIexa611 @ 1.11.2017 - 13:37)
Гриффон, я с тобой, но не тот сайт, не тот...

почему не тот?
 
[^]
StalinS
4.11.2017 - 03:15
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Boch86 @ 4.11.2017 - 07:09)
Цитата (StalinS @ 4.11.2017 - 02:59)
Цитата (Boch86 @ 4.11.2017 - 06:51)
А как же первые точки? Когда исследуется общественное мнение, когда происходит "внедрение" идеи? Я считаю, что Вы говорите уже о более высоких точках, когда происходит "насаждение" мнения.

Если общество не готово принять идеи, то внедрение не получится. Опять пример с ЯПом.

Попробуй создать тему в поддержку Навального(которого ЯП-сообщество не приемлет) либо в поддержку Медведева(еще одна не поддерживаемая личность) , тема просто уйдет в утиль.
Общество само регулирует.

Вот здесь возникает вопрос, на какой стадии я буду находиться. Либо на уровне внедрения этой мысли или на уровне обсуждения? А может быть это будет уже уровень 2-й, что это нормально и в целом выхода нет? А может быть и 1-й, когда все согласились и сказали, что лучше Медведева президента и быть не может? Очень относительно получается.

Ты можешь быть на любой. Потому что ты есть самостоятельная единица, часть общества и его же представитель.
 
[^]
Boch86
4.11.2017 - 03:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (StalinS @ 4.11.2017 - 03:15)
Цитата (Boch86 @ 4.11.2017 - 07:09)
Цитата (StalinS @ 4.11.2017 - 02:59)
Цитата (Boch86 @ 4.11.2017 - 06:51)
А как же первые точки? Когда исследуется общественное мнение, когда происходит "внедрение" идеи? Я считаю, что Вы говорите уже о более высоких точках, когда происходит "насаждение" мнения.

Если общество не готово принять идеи, то внедрение не получится. Опять пример с ЯПом.

Попробуй создать тему в поддержку Навального(которого ЯП-сообщество не приемлет) либо в поддержку Медведева(еще одна не поддерживаемая личность) , тема просто уйдет в утиль.
Общество само регулирует.

Вот здесь возникает вопрос, на какой стадии я буду находиться. Либо на уровне внедрения этой мысли или на уровне обсуждения? А может быть это будет уже уровень 2-й, что это нормально и в целом выхода нет? А может быть и 1-й, когда все согласились и сказали, что лучше Медведева президента и быть не может? Очень относительно получается.

Ты можешь быть на любой. Потому что ты есть самостоятельная единица, часть общества и его же представитель.

Хорошо, а общество на какой?

Вот, допустим, из реальных примеров. Тот же Навальный, объявляет, что баллотируется в президенты. На какой стадии находится общество?

Дополню: тот же вопрос, есл баллотируется Зюганов и, например, футболист Кержаков.

Это сообщение отредактировал Boch86 - 4.11.2017 - 03:21
 
[^]
sergeich171
4.11.2017 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 291
Ну что тут сказать? Ничего нового. Все социальные процессы в обществе развиваются по синусоиде. Сейчас, возможно, очередной провал (а кому-то верхняя точка - максимум). Далее люди должны осознать, что существующее отклонение от нормы (в биологическом смысле) способствует снижению численности популяции европейцев и жителей США. Будут приняты меры по возрождению традиционных семейных ценностей, и нетрадиционные половые отношения станут непопулярны и осуждаемы большинством. Всё это будет перемешено с выдавливанием некоренных народов из Европы (дай Бог, без европейского нацизма).
Будем оптимистами...
 
[^]
олегеныч
4.11.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Вообще-то "Окна Овертона" -реально существующий и эффективный способ метод.
Достаточно поглядеть на Украину,где потомки красноармейцев стали
бандеровцами.
"Окна" наиболее эффективны в той среде,где есть ущербные ,с чувством собственной неполноценности,люди,изо всех сил желающие
выглядеть "современными" и "прогрессивными".
 
[^]
Klayton91
4.11.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 337
давно уже читал про это око, и тема про педофилию не самая показательная. где-то был описан вариант с внедрением в сознание человека понятия "каннибализм - норма"и, в целом, достаточно логично описан. Про педофилию немного притянуто за уши. Есть целая куча "зацепок", которые бы помогли более серьезно заставить задуматься об этом факте. Даже на примере япа, я могу рассказать, как заставить людей отнестись к педофилии нормально.
Заметили? в последнее время очень много стало тем, где описывается по сути одна и та же история, в которой учительница (весьма недурная внешне) соблазняет своего малолетнего ученика. Загляните в комменты: "где были эти учительницы в моем детстве?", "Меня бы кто соблазнил", "я бы ей сам вдул", "а че такого, подумаешь парень с девушкой потрахался, мне в мой первый раз тоже было 15 лет..." итд. Т.е педофилия в стиле "Девушка занимается сексом с подростком или мальчиком" в уме людей УЖЕ не вызывает отторжения. Вторым шагом можно запустить серию ток-шоу,типа пусть говорят, где обсуждали бы как парень 18 лет занимался сексом с 15и летней девочкой, где обсуждали бы, мол, "ну и чо такого, разница в возрасте не большая, по обоюдному согласию, делов то". Потом можно было бы показать еще что-нибудь по типу "парень 24 лет переспал с 15и летней, она забеременела,он готов на ней жениться, воспитывать детей, давайте дадим им шанс, зачем ломать парню жизнь тюрьмой, а девушке - одиноким материнством?"
Потом вспомнят, что в средние века вообще заниматься сексом с девушкой можно было с момента первой менструации, которая означала, по сути, организм девушки сформировался, и она готова продолжать чей-то род. И что женились и рожали, и страшного ничего не было. А в древнем риме и мальчиков шпилили как хотели. Можно притянуть факты за уши, люди в принципе уже готовы принять педофилию. Уже - частично, а скоро может и разрешат с обоюдного согласия мальчиков 14 лет в попу долбить, и никто, в принципе, сильно не будет возмущаться.
 
[^]
Дружелюбище
4.11.2017 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 89
Цитата (StalinS @ 4.11.2017 - 03:10)
Цитата
Сударь, я наверное невнимательно читал всю тему, но речь идёт не о следовании рамкам ока Овертона, а о манипуляциях по расширению дискурса.

И кто манипулирует? Массоны? Тайное правительство? Рептилоиды? Раз есть манипуляции, значит должен быть и центр, где он?

Цитата
То есть "А давайте понавставляем в это око зубочисток, чтобы не отмаргивались от всякого неприемлемого раньше треша"
И пошло-поехало. (Речь не о России только, а о всём мире, куда лапки дотянулись) Сексуальная революция.
Торчки на каждом углу.
Война как бизнес. Хотя это всегда было, только ширмы менялись.
Терроризм из каждого ларька. Или грузовика.
[quote]
Давай отделять мух от котлет и не сваливать в кучу.
Торчки на каждом шагу - Из-за манипуляций окон?
Война это всегда бизнес.

Если проведёте расследование, кто владеет СМИ мирового уровня - выйдете на тех, кто негласно правит миром. И не говорите мне, что СМИ пишут что им вздумается. В колонке криминальной хроники - может да, а на первых страницах - только то, что им скажет (или разрешит) работодатель
Очевидный пример - выборы у юсасов. Все СМИ хором на него ополчились, выдавали на первые полосы очевидную ложь - и что он под русским колпаком, и что русские хакеры Клинтоншу взломали, и прочую пургу. И что? Ничего не подтвердилось, а осадочек остался. И Трамп вместо того чтоб править, до сих пор борется со своими, что норовят ему спину дерьмом вымазать. А про святую Клинтон, которой место на скамье подсудимых, дифирамбы пели.
Вы спрашиваете, кто манипулирует? Типа никого нет? Типа никто не ворошит уже 30 лет Ближний Восток, творя натуральный геноцид, сгоняя людей с территорий, убивая правителей и вооружая террористические организации. Типа арабы, которые по сути обычные торгаши, сами превратились в террористов. Так вот, любезный, сами только кошки родятся
А очевидные вещи слепому объяснять бесполезно. Всё равно видеть ему нечем
 
[^]
СироИсии
4.11.2017 - 09:20
4
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. © Геббельс
 
[^]
Дружелюбище
4.11.2017 - 09:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 89
Цитата (Klayton91 @ 4.11.2017 - 09:10)
давно уже читал про это око, и тема про педофилию не самая показательная. где-то был описан вариант с внедрением в сознание человека понятия "каннибализм - норма"и, в целом, достаточно логично описан. Про педофилию немного притянуто за уши. Есть целая куча "зацепок", которые бы помогли более серьезно заставить задуматься об этом факте. Даже на примере япа, я могу рассказать, как заставить людей отнестись к педофилии нормально.
Заметили? в последнее время очень много стало тем, где описывается по сути одна и та же история, в которой учительница (весьма недурная внешне) соблазняет своего малолетнего ученика. Загляните в комменты: "где были эти учительницы в моем детстве?", "Меня бы кто соблазнил", "я бы ей сам вдул", "а че такого, подумаешь парень с девушкой потрахался, мне в мой первый раз тоже было 15 лет..." итд. Т.е педофилия в стиле "Девушка занимается сексом с подростком или мальчиком" в уме людей УЖЕ не вызывает отторжения. Вторым шагом можно запустить серию ток-шоу,типа пусть говорят, где обсуждали бы как парень 18 лет занимался сексом с 15и летней девочкой, где обсуждали бы, мол, "ну и чо такого, разница в возрасте не большая, по обоюдному согласию, делов то". Потом можно было бы показать еще что-нибудь по типу "парень 24 лет переспал с 15и летней, она забеременела,он готов на ней жениться, воспитывать детей, давайте дадим им шанс, зачем ломать парню жизнь тюрьмой, а девушке - одиноким материнством?"
Потом вспомнят, что в средние века вообще заниматься сексом с девушкой можно было с момента первой менструации, которая означала, по сути, организм девушки сформировался, и она готова продолжать чей-то род. И что женились и рожали, и страшного ничего не было. А в древнем риме и мальчиков шпилили как хотели. Можно притянуть факты за уши, люди в принципе уже готовы принять педофилию. Уже - частично, а скоро может и разрешат с обоюдного согласия мальчиков 14 лет в попу долбить, и никто, в принципе, сильно не будет возмущаться.

Браво. bravo.gif
Об этом я и пытался отдельным тугодумам сказать. Но они свалились в детский срач и разговора не вышло
 
[^]
gorynych1963
4.11.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3171
Цитата (xJKx @ 3.11.2017 - 21:40)
Много букоф, не осилил, но в целом концепция ясна. Я с тобой согласен. Как там хорошо спел баста : я против мусоров и всякой там педерастии и поэтому служу России. super.gif

А ты тренируй мозговые извилины. Книжки читай, помогает. А то если слушать всяких баст (вот жеж кумир!), так и дебилом стать недолго.
 
[^]
DED1972
4.11.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
Даже на примере япа, я могу рассказать, как заставить людей отнестись к педофилии нормально.
Заметили? в последнее время очень много стало тем, где описывается по сути одна и та же история, в которой учительница (весьма недурная внешне) соблазняет своего малолетнего ученика. Загляните в комменты: "где были эти учительницы в моем детстве?", "Меня бы кто соблазнил", "я бы ей сам вдул", "а че такого, подумаешь парень с девушкой потрахался, мне в мой первый раз тоже было 15 лет..." итд. Т.е педофилия в стиле "Девушка занимается сексом с подростком или мальчиком"
....

Тут такое дело... Педофилия это половое влечение к ребенку до-пубертатного возраста. Половое влечение к 15-летнему женскому организму с сформировавшимися вторичными половыми признаками- норма. Если оно у кого-то отсутствует- это повод обратиться к врачу.
Но вот на осуществление этого влечения Закон налагает ограничения.

Цитата
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Заметим- ни про какую "педофилию" речи не идет.
Более того, к статье есть примечания:
Цитата
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
""2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

 
[^]
Klayton91
4.11.2017 - 11:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 337
Цитата (DED1972 @ 4.11.2017 - 10:31)
Цитата
Даже на примере япа, я могу рассказать, как заставить людей отнестись к педофилии нормально.
Заметили? в последнее время очень много стало тем, где описывается по сути одна и та же история, в которой учительница (весьма недурная внешне) соблазняет своего малолетнего ученика. Загляните в комменты: "где были эти учительницы в моем детстве?", "Меня бы кто соблазнил", "я бы ей сам вдул", "а че такого, подумаешь парень с девушкой потрахался, мне в мой первый раз тоже было 15 лет..." итд. Т.е педофилия в стиле "Девушка занимается сексом с подростком или мальчиком"
....

Тут такое дело... Педофилия это половое влечение к ребенку до-пубертатного возраста. Половое влечение к 15-летнему женскому организму с сформировавшимися вторичными половыми признаками- норма. Если оно у кого-то отсутствует- это повод обратиться к врачу.
Но вот на осуществление этого влечения Закон налагает ограничения.

Цитата
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Заметим- ни про какую "педофилию" речи не идет.
Более того, к статье есть примечания:
Цитата
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
""2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Позволю себе не согласиться. Есть дети, у которых вторичные половые признаки формируются очень рано - и наоборот. Есть девочки, которые в 13 лет выглядят на 18, и в 18 на 13. Называть влечение к 13-и летнему ребенку, у которого выросли сиськи и лобковые волосы "не-педофилией" и "нормой" - на мой взгляд как-то...
Поэтому для меня педофилия, это именно секс с ребенком, не достигшим, собстна, возраста, когда этот секс будет считаться законным.
Да, конечно, это та еще палка о двух концах: есть случаи когда парню 16 и девушке 16, и это, в принципе, нормальный вариант. Есть случаи, когда девушке только-только 18 стукнуло, она с 40-а летними жахается, это, в принципе, через призму современного общества тоже не педофилия.
Нюансов много, но я не о том хотел сказать.
Каждый раз, когда мы принимаем какой-то факт как "норма", это влечет за собой снижение той или иной моральной планки. Сегодня мы, в принципе, уже не осуждаем женщин, которые спят с 14и летними парнями, завтра не осудим мужика-миллионера, который возьмет в жены 14-и летнюю девочку, послезавтра будем считать, что если мальчик в 14 лет решил чпокаться в очко - это его выбор, а через год рамки понятия "педофилия" настолько растянутся, заполнятся нюансами, исключениями, историями с хеппи-эндами и прочей туфтой, что практически к любому сексу с детьми мы начнем относиться равнодушно.
Сейчас, когда мы говорим "педофил", в голове возникает образ усатого дяди, который конфеткой приманивает из песочницы 6и летнего мальчика, а потом жарит его в кустах. Мы уже стали забывать, что педофилия, это все-таки, в первую очередь, секс с детьми. А сколько им там лет, какие у них половые признаки и насколько они развиты - это все вторично. Мы уже опустили планку дозволенного с "детей трахать нельзя" до "детей трахать можно, но не всех", разве не так?
 
[^]
Хвостоедъ
4.11.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (GriffOn82 @ 1.11.2017 - 13:27)
... трудно манипулировать народом, заключается в том, что народ просвещается и в нём много умных. Лао-Цзы​
###
преступление, особенно в сфере морали, опасно оставлять без ответа.
Сила в правде и нужно эту правду распространять!!!

Уничтожение общества? Не общества, а скреп.
Каннибализм? Все люди - потомки обезьян-каннибалов, обитавших в приречных пещерах.
Педофилия? Таки ничего не слыхали про деяния и бытие пророка Мухаммеда?
Гомосексуализм? Македонский и Пифагор были пидоры. Таблицу умножения - нахуй?
Суицид? Это про туферов и зацеперов? Или про то, что массовые бойни во имя идей великих лидеров - это гораздо правильнее?
Генетический скрининг - зло, ибо противен Б-жьему промыслу?
Еще про такое зло, как аборты, ничего не написали.
А еще есть догхантеры, невинные детеныши тюленей, и истребление лесов Амазонки
Пованивает фашизмом фразочка насчет "силы в правде". "Правда через силу" - так вернее. И это и есть манипулирование.
 
[^]
Чалдон
4.11.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Жили, не тужили, и тут, хуяк еврейский гимнаст, который страдал за грехи людские, которые сам этот гимнаст и придумал.

Таки, шо мы знаем о Древней Греции или о Древнем Риме?
А только то, что евреи якобы перевели якобы с древних языков. И всё...

Так и шо я имею сказать: евреи, таки, вышли в финал.

Это сообщение отредактировал Чалдон - 4.11.2017 - 12:52
 
[^]
DED1972
4.11.2017 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
Называть влечение к 13-и летнему ребенку, у которого выросли сиськи и лобковые волосы "не-педофилией" и "нормой

Еще раз: если у вас нет естественной реакции на сформировавшийся женский организм, а возбуждаетесь вы только на цифру возраста в паспорте- у вас проблемы.
Цитата
Поэтому для меня педофилия, это именно секс с ребенком, не достигшим, собстна, возраста, когда этот секс будет считаться законным.

То, что вы описали- это ваши личные тараканы. Ни к медицинской, ни к юридической точки зрения это отношения не имеет.
Цитата
Мы уже опустили планку дозволенного с "детей трахать нельзя" до "детей трахать можно, но не всех", разве не так?

Так-то, мы ПОДНЯЛИ планку. Еще в конце 19-го века "возраст согласия" и "брачный возраст" были в районе 14- 15 лет.
Я уж не говорю про более ранние времена.
 
[^]
qwest32
4.11.2017 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата
...После чего находят хоть какой-то пример в истории, оправдывающий педофилию, пусть даже вымышленный, чтобы вывести данную концепцию из-под угрозы законодательного преследования. И таким образом, многочисленными общественными дискуссиями идея приобретает статус «РАЗУМНОЙ»...

Так уже произошло с педерастией - жидолиберастня давно "натягивала сову на глобус"! moderator.gif
И вот уже, обожаемые "ими" "бешеные пёзды", без зазрения совести выходят с плакатиками в которых ВСЕ, кто не любит трахать друг друга в опу, объявляются - НЕРАЗУМНЫМИ!!! sm_biggrin.gif
Т.е. эти твари, смачненько так - ХАРКНУЛИ В ЛИЦО ВСЕМУ ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!! dont.gif
А наши "органы" (или они уже давно не наши?) помалкивают, "возбуждаясь" совсем от другого... sad.gif
Думаю педофилия, если не будет выжжена калёным железом, легко пройдёт этот путь, а за ней придёт и людоедство... mad.gif
А к поеданию себе подобных, как я понимаю уже давно, готовят молодых еврейчат вот такие, внешне благообразные - ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ!!!


Легализация греха. Окно Овертона
 
[^]
amontobin
4.11.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 352
Цитата (Netborn @ 1.11.2017 - 13:52)
Есть спрос - есть предложение.

Какая древность))

Уже давным-давно - Предложение рождает спрос!
 
[^]
golani4ik
4.11.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (GriffOn82 @ 1.11.2017 - 12:27)
... Например, признание Анжелины Джоли об удалении яичников и груди, как средство избежание возможным заболевания раком. После которого в Великобритании вдвое выросло количество женщин, которые хотят пройти тест на наследственный рак груди, а значит и сделать себе подобную операцию. ...

Ахуеть логика и вывод. Дегенерат. Дальше читать не стал. Хоть и рад за пост, объясняющий, что такое "Окно Овертона".
 
[^]
orbitoclast
5.11.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Klayton91 @ 4.11.2017 - 09:10)
давно уже читал про это око, и тема про педофилию не самая показательная. где-то был описан вариант с внедрением в сознание человека понятия "каннибализм - норма"и, в целом, достаточно логично описан. Про педофилию немного притянуто за уши. Есть целая куча "зацепок", которые бы помогли более серьезно заставить задуматься об этом факте. Даже на примере япа, я могу рассказать, как заставить людей отнестись к педофилии нормально.
Заметили? в последнее время очень много стало тем, где описывается по сути одна и та же история, в которой учительница (весьма недурная внешне) соблазняет своего малолетнего ученика. Загляните в комменты: "где были эти учительницы в моем детстве?", "Меня бы кто соблазнил", "я бы ей сам вдул", "а че такого, подумаешь парень с девушкой потрахался, мне в мой первый раз тоже было 15 лет..." итд. Т.е педофилия в стиле "Девушка занимается сексом с подростком или мальчиком" в уме людей УЖЕ не вызывает отторжения. Вторым шагом можно запустить серию ток-шоу,типа пусть говорят, где обсуждали бы как парень 18 лет занимался сексом с 15и летней девочкой, где обсуждали бы, мол, "ну и чо такого, разница в возрасте не большая, по обоюдному согласию, делов то". Потом можно было бы показать еще что-нибудь по типу "парень 24 лет переспал с 15и летней, она забеременела,он готов на ней жениться, воспитывать детей, давайте дадим им шанс, зачем ломать парню жизнь тюрьмой, а девушке - одиноким материнством?"
Потом вспомнят, что в средние века вообще заниматься сексом с девушкой можно было с момента первой менструации, которая означала, по сути, организм девушки сформировался, и она готова продолжать чей-то род. И что женились и рожали, и страшного ничего не было. А в древнем риме и мальчиков шпилили как хотели. Можно притянуть факты за уши, люди в принципе уже готовы принять педофилию. Уже - частично, а скоро может и разрешат с обоюдного согласия мальчиков 14 лет в попу долбить, и никто, в принципе, сильно не будет возмущаться.

Вы с таким умным видом хуйню несёте, вас ещё и зеленят. Я вам страшную тайну открою, если ты взрослый 30ти летний дядя и тебе нравится например восьмиклассница с охуенной жёппой и большими сиськами, то ты не являешься педофилом по определению. dont.gif Если взрослой бабе нравится 15ти летний крепкий "Турникмэн" она не является педофилкой, dont.gif Это называется эфебофилия.
Педофилия это влечение к детям до 12ти лет.
На, читай, ёпта http://lurkmore.co/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B...%BB%D0%B8%D1%8F
 
[^]
Димитрий21
5.11.2017 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1410
Цитата
Непонятно, почему же многих так волнует кто с кем спит, что носит, как выглядит и чем занимается. Меня вот это вообще не колышет, пока это не касается окружающих. 

А если речь идет о педофилии? Тоже "не колышет"?
 
[^]
orbitoclast
5.11.2017 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Димитрий21 @ 5.11.2017 - 01:18)
Цитата
Непонятно, почему же многих так волнует кто с кем спит, что носит, как выглядит и чем занимается. Меня вот это вообще не колышет, пока это не касается окружающих. 

А если речь идет о педофилии? Тоже "не колышет"?

Заебали вы со своей педофилией, как с хуя сорвались, ей богу. Устроили "Охоту на ведьм". Моя красивая подружка выглядит лет на 14 , хотя ей 18, на меня смотрят как на маньяка-извращенца.
Кто у нас в основном ебуны? Да, да, те самые ублюдки из союзных республик, этим вообще похуй кого ебать, детей, старух, котят. Это я не с потолка взял, ЯПовчане поймут, к сожалению пруфы я кидать не могу.

ЗЫ ЯПовчане следите за своими детьми, если ваш сын или ваша дочь ушли к другу или подруге в гости, звоните на мобилу каждый час. Контролируйте их! Они конечно будут злится, они же ведь такие взрослые, но они вам потом вам спасибо скажут.
Многие взрослые думают, примерно так
-Моя дочь отличница, не курит и не пьёт , идёт ночевать к подружке которую я знаю.

ЗЫ не третируйте своих детей, но контроль нужен dont.gif

ЗЗЫ знакомую на героин посадили, по сути хуй с ним с гердосом, с него можно соскочить, дело в том что игла грязная была, от СПИДа она умирала два года. (Ира, земля тебе пухом)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32728
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх