+30С. Ребенок в запертой машине один

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyManNsk
22.06.2017 - 03:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 533
Прям японское волшебное стекло.

На сколько мне известно, все боковые стекла авто делают так чтобы они бились в крошку, даже у отца на старом москвиче такое было.

У меня на УАЗе (привет Хиглеру! biggrin.gif ) стекло высадили весной прошлой, сумку от фотика спёрли, так я до сих пор нет нет да и нахожу осколки, хз из каких щелей появляющиеся.
 
[^]
rockin
22.06.2017 - 03:25
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Любые работы по автомобилю должны производиться с ключом, отправленным в задний карман джинс. Иначе никак. То закроется, то ебнет, то кто-то за рулём включит и вам палец отхреначит.
 
[^]
Navigobear
22.06.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (serjharrison @ 20.06.2017 - 22:37)
Цитата (Navigobear @ 20.06.2017 - 21:12)
Заинтересовался, глянул свои стекла. Только сами стекла без учета стоимости замены и времени заказа.

Я вот думаю, что мне важнее цена здоровья ребенка или стоимость стекла.

Да в таких случаях я бы всю машину порубил топором, лишь решить проблему.

А вы тут демагогию разводите насколько дешевле какое стекло бить.....
Люди, вы серьезно?

Ага. Абсолютно серьезно.

У меня сейчас в машине ребенка не сидит, так что ситуацию я проигрываю абстрактно и все варианты. Как раз затем, чтобы в критической ситуации не думать, а знать как именно наиболее эффективно действовать.

Например топором совершенно бесполезно. Задолбаешься делать безопасный проход. А времени и сил угробишь уйму. Да и с ремонтом проблемы возникнут.

Со стеклами тоже не все так просто. То же лобовое - сломать без проблем, а вот убрать его сломанное - уже нет. Триплекс, однако.

С треугольниками тоже не все просто. Знакомый ключи в машине захлопнул (для особо тонкочувствующих - в машине никого не было, но дело было в другом городе), так тоже задний треугольник разбил. Вот только выяснилось, что толку от этого никакого, разблокировать двери через него не получилось. Пришлось еще одно стекло бить. И это он в спокойной обстановке облажался.

И мне совершенно непонятно, почему если стоишь перед выбором какое стекло бить (а у меня их 10), не выбрать исходя из цены? Хотя бы просто для того, чтобы ускорить выбор.

Я вот, благодаря этой тебе и обсуждению цен, знаю расклад цен на стекла на свой а/м. Тоже неплохо, даже безотносительно их битья.


В общем знания и опыт (пусть и чужой) вещи вполне себе полезные.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 22.06.2017 - 16:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77129
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх