Почему все хотят меня нае*ать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Night154
19.06.2017 - 22:57
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2286
Цитата (shadowalone @ 18.06.2017 - 23:35)
Цитата (1barsuk1 @ 18.06.2017 - 22:32)
Цитата (shadowalone @ 18.06.2017 - 23:30)
А меня больше всего смутило другое - взрослый вроде человек (судя по аккаунту 1969 гр), а покупает в рассрочку такие товары. Вот у меня в голове это никак не укладывается, как... в таком возрасте.... брать холодильник в рассрочку.
Вот не укладывается и всё.
И не надо плакать что трудная жизнь, нет работы и т.д.

Смотря какой процент. Можно и в рассрочку взять. Так что не показатель.

Какой нах процент, о чём ты?
В таком возрасте должны быть запасы деньжат, полюбе.

У меня отец и мать 58 и 60 года- все накопления я и моя сестра, не смотря на то, что пахали всю свою жизнь. Иди ты в мпх, полстраны за гранью бедности и он тут про накопления говорит, мозг совсем атрофировался с возрастом?
 
[^]
тайгер
19.06.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2128
AlexDeadly
Цитата
Лохов, фамилия у тебя располагающая...

касательно кредитов - старайся жить по средствам.
могу понять кредит на жилье, на остальное выше моего понимания.

Ну не скажите! Когда нкроется холодильник летом например,в самую жару,а денег как назло в этот момент нет/не хватает,то почему бы и нет?
 
[^]
Rosro
20.06.2017 - 06:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 382
Отличный рассказ! РыноГ и люди)
Хотя сейчас замечаю, что наебалова становится меньше, причины вижу в том, что покупатель стал более грамотным и экономным. Да и бабушки добродушные, которым можно в уши ссать - заканчиваются.

По холодосу - у меня Индезит, не нравится, не советую. Шумно работает, ещё и грохает в нет что то иногда. В Липецке из где то собирают по лицензии, видимо забивая на качество
 
[^]
Raspatel
20.06.2017 - 07:21
2
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8934
Моя знакомая пару-тройку лет назад увидела рекламу, что в одной известной сети можно купить цифрозеркалку с очень даже хорошей скидкой. Как раз то, что в их семье надо было подарить дочери по поводу окончания школы.
Пошли они туда. Да, сам аппарат стоит дешевле. Но вот его можно взять только в комплекте с флешкой, кофром и салфеткой для объектива - а цена этого наборчика завышена невъебенно, в других магазинах весь комплект выйдет дешевле без всяких акций. К тому же надо купить допгарантию и оплатить услуги по настройке камеры (ага, дату выставить в меню).
Именно так озвучил продаван. И был жестоко выебан морально lol.gif - дама оказалась юристом, как раз специализирующемся на гражданских делах. Быстренько ткнула пиздюка носом в рекламную распечатку, где таких условий нет от слова "совсем" smile.gif, потом попросила вызвать старшего и либо оформить продажу одной камеры, либо приготовиться к опиздюливанию торговой шарашки целой кучей государственных контролирующих и карающих органов. В общем, через несколько минут она вышла из лабаза, неся в руках коробку с новой камерой без всяких допов. Флешку и сумочку она взяла через пару кварталов в другой торговой точке, уже без всяких наебок.
 
[^]
lossol
20.06.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Продолжение банкета. Пошел сегодня гасить кредит, выяснил еще одну пикантную подробность. Кредит на 24 месяца имеет 2 действующие ставки: 1 и 2 месяцы - 32,16%, остальные - 7,5%. Так что граждане, если не рассчитались в первые 2 месяца - так уже и не спешите...gigi.gif

Это сообщение отредактировал lossol - 20.06.2017 - 14:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46064
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх