Злоботливая власть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
10.04.2017 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (fylh7774 @ 10.04.2017 - 15:05)
Цитата (Panzershrek9 @ 10.04.2017 - 04:35)
Цитата (dr1morfus @ 9.04.2017 - 15:53)
Нужна национализация всех природных ископаемых России. Всю проворовавшуюся верхушку на кол.

Не только верхушка, в регионах поганая гидра тоже представителей имеет.
Только на кол никто никого садить не будет.
Будет это продолжаться бесконечно.

Ты не прав, бро, продолжаться бесконечно не может ничто по правилам жизни. Карма, друг. Эта воровская банда у власти не вечна, грабеж страны все равно должен когда-то закончиться. Вздернут их на столбах, не вздернут, может успеют свалить на свои виллы за границей, какая разница, главное, что это когда нибудь закончится.

Вот только россиянам останутся пустые недра, порушенная промышленность, разбитые дороги.
 
[^]
Zet1977
10.04.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7648
Блин тема уже про недимонов, всяких едропидросов уже ИЗБИТА до неприличия, НУ ТВАРИ они УРОДЫ УБЛЮДКИ и т.д. и т.п. НУ И ЧТО? Что дальше?
НУ нету у нас смелых власть эту поганую свергнуть, один вроде что то пытается, ну а толку из тюрьмы в тюрьму его тягают, рот затыкают и всего делов и тот не к чему.
Остаётся только нам ждать терпеть и не прыгать. Бог есть, все они предстанут перед высшим судом, не кто два века еще не прожил, там и все зачтется, для них ВСЕХ в аду уже котлы разогреваются.
 
[^]
Andrey3kas
10.04.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 91
Надо просто сделать законы для взяточников и воров (чиновников) как в Китае. Украл-смерть, убил-смерть, взятку взял-смерть. и т.д.
 
[^]
langepasman
10.04.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Andrey3kas @ 10.04.2017 - 13:08)
Надо просто сделать законы для взяточников и воров (чиновников) как в Китае. Украл-смерть, убил-смерть, взятку взял-смерть. и т.д.

Ну у нас уже сейчас есть законы по которым коррупционеры должны сидеть в тюрьме, но многие не сидят. Думаешь если вместо посадки будет расстрел, кого то из них расстреляют? Мне кажется, что это будет хорошим инструментом для подавления неудобных людей, но не более.
 
[^]
RegionZemlya
10.04.2017 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (wertolet73 @ 9.04.2017 - 22:54)
Цитата (RegionZemlya @ 9.04.2017 - 20:30)

Не знаю ни одного пенсионера с пенсией меньше 20 000 рублей. Но есть один нюанс - они все работали с молодости и до после пенсионного возраста.

А нет соврал - знал одну пенсионерку с копеечной пенсией. Это Бабушка моя по отцу. Она не работала ни дня. Всё по дому. 8 детей из них 6 выжили. А не сразу вспомнил потому-что дети у неё не ныли за 30 рублей и она ни разу в пенсии особо-то и не нуждалась.

у меня мать ветеран труда с пенсией чуть больше 10 и отец пенсионер до сих пор работает с пенсией 12 т.р.Да и у прочих родственников не лучше.И средняя пенсия в россии 13620,СРЕДНЯЯ!

Ты мой коммент читал или просто лишь бы в лужу отзвучать. Я так то со всеми пенсионерами не знаком. Слышал только в телевизоре на днях как в забугорье супер тренер по боксу пенсию имеет в 123 доллара. А у твоих родителей сколько в долларах и средняя это насколько меньше чем у пенсионера в забугорье.

И страна наша именуется Россия - а ты откуда поныть зашел, скачи лесом.
 
[^]
grunya87
11.04.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 747
Цитата (блабла364 @ 10.04.2017 - 00:30)
Значит, говорите, старушке и инвалиду по 3 рубля ? А у меня в феврале планово подняли пенсию на 1200 рублей, у моей бабы - на 580 руб. Может потому, что у меня рабочий стаж больше 30 лет ? И эти годы не на 60 рублей в конторе жопу просиживал, а в море хуячил ? И возникает вопрос, а с чего это у них " три рубли" ? Может именно потому , что ни хера не работали и теперь ни стажа, ни нормального заработка для начисления пенсии нету ? Или инвалид по тюрьмам чалился полжизни.
Так что не надо тут на тупую слезу пробивать.

Во первых ,когда я что либо пишу я не преследую цель ,что бы пробить кого то на тупые слезы .Во вторых ,одни работают в в море ,другие врачами ,третьи строителями .Кто то служит в армии ,но а кто то работает в кабинетах ...Мы все не одинаковы и в России. Я знаю массу людей ,чьи пенсии в районе 8 тысяч и это могут подтвердить миллионы россиян .Я сейчас не говорю о тех у кого пенсии за 20 тысяч ,а говорю о тех кто получает минималки на фоне жирующих олигархов и депутатов ,на фоне чиновников ворующих миллиарды ,на фоне показушных выступлений властей ,которые только на словах любят проявлять заботу именно о народе .Я всегда отвечаю за свои слова и за то, что пишу .Я не тролли и не пишу по заказу Госдепа против нашей власти и так же я не российский либерал ,которых я ненавижу за их лживость всем сердцем.Я гражданин моей Родины ,я не стесняюсь называть себя патриотом и меня особенно возмущает любая несправедливость ,особенно от властей ,которые уже столько лет поют нам о своих достижениях ,а на делах лгут и все извращают .
 
[^]
Whitemaster
19.04.2017 - 07:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 43
Будьте прокляты шакалы либеральные
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30017
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх