Почему падают ПРОТОНы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goodeue1
7.02.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
К стенке надо за это! Страна менеджеров и продаванов!
 
[^]
idexan
7.02.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (666 @ 6.02.2017 - 23:31)
Да везде так.
Старики уходят - они не вечные.
Молодежь что приходит подолгу держат в чёрном теле, что мало кто выдерживает. Поскольку будь ты хоть семи пядей во лбу - не будешь лизать начальству жопы, хрен что получишь.
Зато выдвигаются именно "эффективные менеджеры", поскольку искусством жополижества овладевают в совершенстве. При этом на профессиональные навыки времени тупо не остаётся - да оно им и не особо надо, бабки и так идут.

не буду спорить как плохо у нас во всех системах - почти пи*дец
я только за молодежь - за какие семь пядей вы ратуете?
хоть бы с двумя найти кого - одни имбицилы вообще без пядей(((((((
 
[^]
Fenrir24
7.02.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Цитата
Почему падают ПРОТОНы

Гравитация?
 
[^]
Melodiver
7.02.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Это понятно, что у нынешнего государства, руководителей в нём большие проблемы с мотивацией массы людей. Но всё же хочется сказать, может хватит этих оптимизаций, управленческих инноваций и прочих перетурбаций. Дайте возможность людям качественно работать без кучи надзирателей и шантрапы и достойно оплачивайте их труд! Чтобы человек как минимум не был стеснён в еде, одежде, например, проезде, образовании детей, а как максимум мог позволить себе жильё.

Наплодили кучу чиновников, бумажек, отчётов, а толку? На бумажках всё красиво, мы занимаем какое-то там место, а без бумажки, наяву - у нас всё падает, и мы это место занимаем с конца списка. Да, я понимаю желание иногда, чтобы работало меньше людей, но оставьте действительно разбирающихся специалистов, а не тупых секретарей. У нас теперь новые две беды - первая это то, что каждый должен быть на своём месте, работать и возглавлять работу должны специалисты в своём деле, вторая это то, что настоящий труд не ценится и как следствие не вызывает гордости, это вам не показатели сидеть рисовать весь день.
 
[^]
Енот22
7.02.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 86
Цитата (HardcorHenry @ 6.02.2017 - 23:37)
Молодежь не идет. А если и идет, то учить ее никто не берется - тупые. Долго не задерживаются.

Да всё не так, старикам 60-70 лет выгодна такая ситуация, когда молодежь не учишь и выставляешь тупой и она уходит, а раз нет молодежи, то нет конкуренции и можно самому не бояться, что попрут с завода. Вот и не учат старики молодежь. У меня товарищи в Энергии работал, пришел в цех, за ним опытного работника закрепили и вот когда надо что то делать, за пультом работать или ещё что то, то этот "опытный" работяга отправляет его типа техпроцесс принеси, инструкция принеси и т.п. А пока молодой бегает, старый уже всё сделает и сидит ждет.

Это снизу проблема, а сверху полно менеджеров, которые посажены за непонятные заслуги. Тот же Прогресс директор завода начинал со слесарей и на посту директора понимает что делает, а вот что сделает финансист?
 
[^]
erasure
7.02.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 261
Сейчас жиды, в лице Калиновского добьют ГКНПЦ им. Хруничева окончательно. А Рогозин как дурачок будет бегать виноватых искать
 
[^]
ajagus
7.02.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 448
а что удивляться: Саяно-Шушенская ГЭС, тонущие теплоходы, падающие самолеты и ракеты, сыплющиеся Лады и новые ржавые Уазики, ведь это как в стихотворении: это всё моё, родное!
 
[^]
inukhta
7.02.2017 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Вся страна так живёт. Видимо, такова политика партии ЕР и её создателя.
 
[^]
vlad107
8.02.2017 - 09:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1750
Рагозина надо на этом Протоне запустить к хуям, пущай полетает.... gigi.gif gigi.gif
 
[^]
FHD
8.02.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
так я не понял, они падают потому что у секретарши зарплата 70 к?
 
[^]
Petr0vi4
8.02.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
Цитата (vk007vk @ 6.02.2017 - 23:25)
От себя добавлю.
При Сталине, за такое расстреливали. moderator.gif
гробят остатки нашей космической отросли.
если всё будет и дальше так, то дойдём до того что за запуск наших спутников, будем китайцам башлять..

При Сталине за такое не всегда расстреливали если что.
 
[^]
Wootan
11.02.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 73
10 лет отработал на Энергомаше. Ну что я могу сказать, все по делу написано, набрали ебланов в модных свитерах с зп по 200к ничем не занимающихся, теток каких то совковых, приехал из Перми пидарас арбузов, который считает что программистам в МО нужно платить зарплату фрезеровщика, а фрезеровщикам - зп дворника. Я честно хочу, что бы все это говно поскорее сдохло, противно смотреть.

Это сообщение отредактировал Wootan - 11.02.2017 - 23:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38159
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх