Как можно сойти с ума, или почему мужики - козлы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХулиПедрович
17.01.2017 - 14:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (CtrlX @ 16.01.2017 - 23:25)
ТС, если текст твой, то извини, но ты мудак. Никто, кроме тебя сестре правду не скажет, а ты, вместо того, чтобы ей мозги вправить, ссышь.

Ты бы попробовал сам вправить мозги женщине с подобной точкой зрения. Я тебе как человек, имевший дело с такими, со всей ответственностью заявляю - дохлый номер.
 
[^]
toxa78
17.01.2017 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 222
Цитата (Mamicheva @ 17.01.2017 - 12:19)
Цитата (toxa78 @ 17.01.2017 - 12:09)
Цитата (denistsev @ 16.01.2017 - 16:11)
На работу ей надо, а то у нее слишком много сил остается чтоб всех задрачивать.

Работа здесь не панацея,обычно такой человек приходя домой, будет рассказывать о том как он устал,целый день трудился,сил нет совсем.
Но на мозгоебство остальным,открывается второе дыхание,несмотря на работу.

смотря какая работа, можно замахаться так, что желание одно - прилечь и ни с кем не разговаривать! Я 4 месяца не работала, а потом пошла тупо уборщицей в огромный автоцентр - после первой генеральной уборки я 2 дня не вставала, думала, что у меня руки и ноги отвалятся, сама мысль, что придётся через 2 дня снова идти туда меня ещё больше угнетала... cry.gif

Уборщицей в автоцентре на самом деле очень тяжело работать, но мне кажется что некоторых даже это бы не остановило.
 
[^]
Рептилий
17.01.2017 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ХулиПедрович @ 17.01.2017 - 14:17)
Цитата (CtrlX @ 16.01.2017 - 23:25)
ТС,  если текст твой,  то извини,  но ты мудак.  Никто,  кроме тебя сестре правду не скажет,  а ты,  вместо того,  чтобы ей мозги вправить,  ссышь.

Ты бы попробовал сам вправить мозги женщине с подобной точкой зрения. Я тебе как человек, имевший дело с такими, со всей ответственностью заявляю - дохлый номер.

Пиздоболам реальность по боку
 
[^]
tikula
17.01.2017 - 15:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 338
Судя по выражению "насыпь суп", она с Украины? Так там у людей рот не закрывается обычно.
 
[^]
Matiss61
17.01.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (Остерхазе @ 16.01.2017 - 15:56)
Есть у меня сестра. Обычная русская баба с обычными бабьими проблемами. Хотя тут даже не проблема, беда. Ушёл от неё уже третий муж. Ну как ушёл, выгнала. Первый был галимым алкашом, второй - тупым бездельником, а третий вот – конченный наркоман.


Да уроды, вопросов ноль, ахах))) Самое веселое, что в сознание вбито, что мужики негодяи, воспитывают мужиков плохих тоже видимо мужики))) Блин трех мужиков угробила, жаль не поняли, что бежать надо.
Теща всю жизнь жила с алкоголиком, чтобы ,что-то сделал во дворе, как рассказывает моя жена - надо было год пинать. Так еще и БИЛ! Мотивировала, что хотела детям папу ! Чтобы не жили в неполной семье!
 
[^]
16562
17.01.2017 - 16:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 167
Почитайте Литвака "Психологический вампиризм" Такой тип поведения там хорошо описан.
 
[^]
Vitales78
17.01.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 97
Цитата (dmitryND @ 17.01.2017 - 10:50)
ключевые слова тут:- "муж после работы вместо дома пёрся в бар чтоб весь вечер тянуть банку пива перед теликом.". Очень многие женщины не понимают, почему мужику в баре лучше, чем дома. Не могут понять именно в силу своей женской ментальности. И в силу абсолютно разного понимания смысла "дом". Для женщины дом - поле деятельности, даже поле битвы. А для мужика дом - его укрытие, его пещера, где он отдыхает после "охоты на мамонта" и прячется "от саблезубого тигра". И тут в его "укрытии" раздаётся "А-а-а!!! Сколько можно говорить, мусор не вынесен, у шторы прищепка оторвалась, у твоего ребёнка жопа немытая, из ванны вода плохо уходит!!!...".
А мужику бы просто посидеть, помолчать, проанализировать прошедший день, спланировать завтрашнюю "охоту на мамонта"...Расслабить натянутые за день нервы и мускулы, глотнуть пива, пожрать, наконец....
Вот оттуда и взялись шутки про майские праздники и не вынесенную ёлку! Мешает тебе ёлка? возьми и вынеси сама! А не выноси этим мужу мозг. Здоровее будешь!

Золотые Слова! dont.gif
 
[^]
dmitryND
17.01.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Triger99 @ 17.01.2017 - 11:30)
Девушки! Не ебите мужикам головы!

для ебли Боженька мужикам дал другой орган!
 
[^]
DamaTref
17.01.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (dmitryND @ 17.01.2017 - 10:50)
ключевые слова тут:- "муж после работы вместо дома пёрся в бар чтоб весь вечер тянуть банку пива перед теликом.". Очень многие женщины не понимают, почему мужику в баре лучше, чем дома. Не могут понять именно в силу своей женской ментальности. И в силу абсолютно разного понимания смысла "дом". Для женщины дом - поле деятельности, даже поле битвы. А для мужика дом - его укрытие, его пещера, где он отдыхает после "охоты на мамонта" и прячется "от саблезубого тигра". И тут в его "укрытии" раздаётся "А-а-а!!! Сколько можно говорить, мусор не вынесен, у шторы прищепка оторвалась, у твоего ребёнка жопа немытая, из ванны вода плохо уходит!!!...".
А мужику бы просто посидеть, помолчать, проанализировать прошедший день, спланировать завтрашнюю "охоту на мамонта"...Расслабить натянутые за день нервы и мускулы, глотнуть пива, пожрать, наконец....
Вот оттуда и взялись шутки про майские праздники и не вынесенную ёлку! Мешает тебе ёлка? возьми и вынеси сама! А не выноси этим мужу мозг. Здоровее будешь!

встречаются два друга, один другому жалуется: жена весь мозг сожрала "дай денег да дай денег" - "а куда ей столько?" - "да откуда я знаю? я ей не давал".

конечно ситуёвина ТС крайняк, но Ваш, мистер, пост тоже из крайности в крайность.
ты приходишь в дом отдыхать - ну и жена тогда придёт отдыхать. рот закроет и кудри накручивать пойдёт.
и кто ёлку выносить будет и засор прочищать?
вы оба с работы приходите, она наверняка ещё с ребёнком уроки учит да на кухне громыхает.
какие то проблемы мужик в доме решать должен? или они сами рассосутся?
баба ебёт мозг только в двух случаях: или она маразматичка (тогда что ты с ней живёшь? те что лучше не дают?) или ты месяц кран починить не можешь, завтраками кормишь.

вызови тогда сантехника и оплати, коли лень или криворукий. а бабу в кровать и ахать до потери пульса. дома постоянно что то требует мужских рук. и не баба это придумывает. странно, что такие очевидности мужику вообще озвучивать надо. своих что ли глаз нет?
 
[^]
FRАGMENT
20.01.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так

Как можно сойти с ума, или почему мужики - козлы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72947
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх