Почему не хочу и не буду смотреть Викинг в кинотеатре!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexmat
31.12.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Navkin @ 31.12.2016 - 08:39)
Цитата (oldcrazydad @ 31.12.2016 - 06:04)
Цитата (Chepeska @ 30.12.2016 - 23:59)
Пздц, б*я. Голливуд какой только ху**и не снимает, а денег тратит между прочим поболее в разы. Наши сняли подобную ху***, а критиков вылезло больше, чем мух из говна. Оху*** "чтоле"?

Только что ма-а-аленький нюанс - Голливуд не пилит бюджетные деньги.

Ты экономистом что ли Голливуде работаешь?
И кто тебе сказал, что этот фильм снят именно на бюджетные деньги?

А на какие деньги снят этот фильм?
 
[^]
Alienfather
31.12.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Цитата (maxcimus @ 30.12.2016 - 14:27)
Вот и задать бы вопрос тем кто снимал этот фильм.
Вы на что бля потратили деньги.

Вот. ТС нашел, тех, кто проебал все деньги России. Бросьте. На эту сумму в Москве даже дорогу нормальную не сделают, километров в пять.

Я в кинотеатр на этот фильм тоже не пойду, так я еще на массу фильмов не пойду в кинотеатр. И что теперь? Давайте все начнут писать куда они не пойдут, чего они не будут пить и есть, кого они ебать не станут... blink.gif
 
[^]
woodec
31.12.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 40
Спасибо ТС "сарказм"! Ну прям важные мысли были, прям такой наблюдательный, а то я бы пошел в кинотеатр, а там княжна, сука, без сисек!

На самом деле, никак мне не понятно, что за презумпция виновности по отношению к нашему кино?! Сняли фильм, есть ошибки, причем довольно субъективные, типа "Козловский - не воин!" У бедных ценителей кино и кинокритиков забомбило сразу.
Это художественное кино, мать его, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ! И воспринимать его надо именно так. Как и "28 панфилофцев" было тоже художественное кино.
По поводу зверств, которые происходили при насильном крещении Руси - ребята, есть такое понятие, как рейтинг, национальная мысль и идея. Я понимаю, что всяким упырям-либералам было бы круто если в фильме показали все жести, вот визгу можно было бы навести.

И все эти заведомо отрицательные отзывы "не смотрел, не буду, не советую" еще более противны, когда все поголовно дрочат на "300 спартанцев" (на самом деле, которые были жопошниками-нацистами-греками) или на "Храброе сердце" (ну там вообще такое понятие как "историческая достоверность" отсутствует изначально).

Кому-то не нравится мрачная картинка! А какая должна быть картинка про события тысячелетней давности?! Глянцевая как фильмы Марвел?! Прилетели на реактивных ранцах дружины во главе с Владимиром и сверкая белозубыми улыбками начали крестить... Почему фильм про Жанну Д'Арк (кстати, тоже очень нихрена не исторически верный) тоже снятый со всей грязью и мрачностью вызвал очередной дрочево, а наше кино сразу закидывают говном?!

Про 20 лямов бакинских всех рвет? Деньги смешные в киноиндустрии! На Западном фронте это вообще уровень артхауса.

Короче, я пойду! Теперь специально пойду и посмотрю на большом экране, пускай ТС и дальше с ума сходит от вида княжны без сисек, это-же, пилять, так исторически неверно!
 
[^]
FullStalker
31.12.2016 - 09:39
3
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (rat197 @ 30.12.2016 - 14:30)
И то верно, Козловский - не воин. Хоккеист.

Схуяль он хоккеист то? Он летчег.

Почему не хочу и не буду смотреть Викинг в кинотеатре!
 
[^]
zsound
31.12.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Билеты не стану покупать в кино. Скучаю и посмотрю.
Сложно не согласится с тем, что в кино засилье ходченковой ( и ведь явно не красавица) и еще 3-4 персонажей.
Чё то вспомнилось ржачное кино со Смольяниновым, где он "играл" пограничника которому враги яйца и йух отрезали, а птицы какие то его ноги склевали...... Это к тому, что Викинг еще ничё так кино по сравнению с подобным шлаком
 
[^]
Navkin
31.12.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5568
Цитата (alexmat @ 31.12.2016 - 09:04)
Цитата (Navkin @ 31.12.2016 - 08:39)
Цитата (oldcrazydad @ 31.12.2016 - 06:04)
Цитата (Chepeska @ 30.12.2016 - 23:59)
Пздц, б*я. Голливуд какой только ху**и не снимает, а денег тратит между прочим поболее в разы. Наши сняли подобную ху***, а критиков вылезло больше, чем мух из говна. Оху*** "чтоле"?

Только что ма-а-аленький нюанс - Голливуд не пилит бюджетные деньги.

Ты экономистом что ли Голливуде работаешь?
И кто тебе сказал, что этот фильм снят именно на бюджетные деньги?

А на какие деньги снят этот фильм?

Я не бухгалтер в киноиндустрии.
По вам судить, то всё что плохо - делается на бюджетные средства, всё что хорошо(у нас ведь такого нет, правда?) только на свои кровные.

Это сообщение отредактировал Navkin - 31.12.2016 - 09:47
 
[^]
Navkin
31.12.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5568
ТС, ты не заметил в фильме один, ну очень огромный ляп. Все в фильме разговаривают на современном русском языке. gigi.gif
 
[^]
alexmat
31.12.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Navkin @ 31.12.2016 - 09:46)
Цитата (alexmat @ 31.12.2016 - 09:04)
Цитата (Navkin @ 31.12.2016 - 08:39)
Цитата (oldcrazydad @ 31.12.2016 - 06:04)
Цитата (Chepeska @ 30.12.2016 - 23:59)
Пздц, б*я. Голливуд какой только ху**и не снимает, а денег тратит между прочим поболее в разы. Наши сняли подобную ху***, а критиков вылезло больше, чем мух из говна. Оху*** "чтоле"?

Только что ма-а-аленький нюанс - Голливуд не пилит бюджетные деньги.

Ты экономистом что ли Голливуде работаешь?
И кто тебе сказал, что этот фильм снят именно на бюджетные деньги?

А на какие деньги снят этот фильм?

Я не бухгалтер в киноиндустрии.
По вам судить, то всё что плохо - делается на бюджетные средства, всё что хорошо(у нас ведь такого нет, правда?) только на свои кровные.

Я просто спросил, а то что вы там себе додумали, говорит только о вашем предвзятом мнении.
 
[^]
kaban7610
31.12.2016 - 09:58
0
Статус: Online


Естественный Интеллект

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 626
Цитата
Почему не хочу и не буду смотреть Викинг в кинотеатре!


Потому что ближайший кинотетр, в котором крутят что-то новее фильмов 89го года, находится от меня в 120 километрах. И "поход в кино" мне обойдётся в 1100р и 8 часов потраченого времени. или же в 2300р и 4 часа потраченого времени. sad.gif
 
[^]
Navkin
31.12.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5568
Цитата
Я просто спросил, а то что вы там себе додумали, говорит только о вашем предвзятом мнении.

Нет. Просто у нас принято всё наше же обсирать.
Я ещё раз повторюсь, я жду фильм "Евпатий Коловрат. Восхождение". Я не удивлюсь срачу который последует после выхода на экраны, достанется и фильму и режиссёру. Ну ведь не может же нерусский режиссёр(который снимает свой второй фильм) снять кино про Русь, да что он вообще знает про нашу историю? Так ведь?
Бюджет там поболее будет(опять распил, а как иначе), игра дерьмо, костюмы тоже, пусть сидит и не высовывается.

А то, что надо платить всей труппе и рабочим, а так же консультантам и за всякую аренду не малые деньги, об этом все спокойно забывают.

На счёт аренды(это так не по теме): в следующем году у нас в городе, хоть он и не большой, аренда помещений в муниципальных зданиях за 1 кв. м. подпрыгнет на 63% в простых и 114% в исторических. А центр города почти сплошь здания конца 19 века.

Это сообщение отредактировал Navkin - 31.12.2016 - 10:07
 
[^]
oldcrazydad
31.12.2016 - 10:39
0
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9308
Финансирование фильма осуществлялось "Дирекцией Кино", также были инвестиции Фонда Кино и студии КИТ (входящей в медиахолдинг Газпром-медиа[1])». ©Вики
 
[^]
oldcrazydad
31.12.2016 - 11:03
1
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9308
Цитата (Navkin @ 31.12.2016 - 13:05)
Цитата
Я просто спросил, а то что вы там себе додумали, говорит только о вашем предвзятом мнении.

Нет. Просто у нас принято всё наше же обсирать.

Понимаете, здесь ключевое слово ни в коем случае не "наше", а "плохое".
Я не буду приводить названия фильмов, они на слуху.
И что вваливаются немереные суммы из бюджета в фильмы "мэтров", которые потом не окупаются, вам тоже прекрасно известно.
Такшта...

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 31.12.2016 - 11:04
 
[^]
oldcrazydad
31.12.2016 - 11:26
0
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9308
Ну добавлю еще чуть-чуть. Весь текст длинный, приведу фрагмент

...Немного об антураже фильма.
Несмотря на то, что в фильме заявлено ажно два исторических консультанта, а создатели фильма публично признавались, что ради созданния образов и костюмов объездили полЕвропы – все персонажи фильма ходят в говне.
Нет, вы не ослышались.
Да.
Князья Киевской Руси, они утром прям встают и сразу лезут в говно. Ходить чистым – не принято. Всё население Киевской Руси, их соседи викинги и печенеги – все с ног до головы покрыты грязью весь фильм.
Оно и понятно. С точки зрения современного творца, неполживого интеллигента и демократического журналиста, русские люди в принципе, всегда и везде ходят именно так.
Князья в грязи, их дружинники в грязи, о массовки вообще речи нет, она похожа на подмостовых нищих. Хотя, по сюжету фильма, всё разворачивается строго в столицах. В Полоцке – столице княжества и в Киеве – столице ещё более серьёзного княжества.

Про доспехи и оружие говорить смысла нет. Всё сделано настолько отвратительно, что все кто хоть минимально знаком с матчастью Раннего Средневековья, будут рыдать кровавыми слезами. Почти все герои ходят в кожаных доспехах скопированных из сериала «Викинги».
Собственно, из этого сериала скопированно очень много. Татуировки на лицах викингов, компьютерные драккары, почти каждая сцена вторична как коровья лепёха на дороге. Тебя не покидает ощущение, что ты это где-то уже видел и это было лучше...
http://south-rus.org/articles/tales.php?ELEMENT_ID=8780
 
[^]
Nagli
31.12.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (AlexSam68 @ 30.12.2016 - 14:40)
Цитата
Посмотрите как выглядели Русские Женщины в древние времена.

Где посмотреть то? Это я как бывший историк интересуюсь.
Цитата
Княгиня его жена (Ходченкова), представьте русскую княгиню без сисек, жопы?

София Палеолог, и попробуй посмеяться смерд.

А что с Софией?.. Судя по реконструкции по костям, дама была невысокого роста, полная, сисястая и мордатая.
И, вполне может статься, что злобный высер вражины Пульчи был близок к истине:

"«Мы вошли в комнату, где на высоком помосте сидела в кресле раскрашенная кукла. На груди у неё были две огромные турецкие жемчужины, подбородок двойной, щёки толстые, всё лицо блестело от жира, глаза распахнуты, как плошки, а вокруг глаз такие гряды жира и мяса, словно высокие дамбы на По. Ноги тоже далеко не худенькие, таковы же и все прочие части тела."
 
[^]
SNIPER666
31.12.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Так смотреть или смотреть,ни хуя не понял !
 
[^]
тЯПщик
31.12.2016 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Вот, блять поколение соцреализма. Кино им не такое. Это блять кино, а не документальный фильм.

ЗЫ. Кина не видел.
 
[^]
Nagli
31.12.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (SNIPER666 @ 31.12.2016 - 12:05)
Так смотреть или смотреть,ни хуя не понял !

Есть такой стиль кино: трэш. Кому-то очень даже нравится. Особенно если предварительно пыхнуть. Ведь "если не дунуть, чуда не произойдет" © А. Акопян.
На раз посмотреть, если нравится Болливуд и Азилум - сойдет.
 
[^]
mangol
31.12.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (SWolf74 @ 31.12.2016 - 08:02)

Полоцк сцуко деревня в 20 домов
Киев ваще сцуко мегадеревня в 35-40 домов
Фильм снимается в серых оттенках до момента появления ромеев.
Как только те сдриснули опять все серое.

Ну "города" примерно такими огорожеными деревнями и были, с населением 2-3 тысячи человек, на селение больше 10000 это пипец какой мегополис, которым могли похвастаться разве что Киев и Новгород в период расцвета.
 
[^]
WhiteNIC
31.12.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1069
Цитата (rat197 @ 30.12.2016 - 14:30)
И то верно, Козловский - не воин. Хоккеист.

Он же пилот
 
[^]
kaklynaodyhe
31.12.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 14
у нас в россии принято дерьмовые фильмы рекламировать, потому что на хорошие зритель и без рекламы ходит
 
[^]
Morote
31.12.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
поддерживаю автора:
1.Надоел "калейдоскоп" одних и тех же рож ,которых вне всяких физических\сценических данных суют во все роли, вне всякого соответствия.
Так и здесь: не дотягивает Козловский до билинного героя? Ничо,он просто викинг! (никто не знал -а он бэтме...викинг!Викинг!) ..у меня в детстве (кто помнит) были наборы солдатиков "викинги"..так вот , мы до хрипоты обсуждали "кто кого запросто завалит, смари, какой у ниго кайфный мечик"..Фильм снят с оглядкой на это?
2.Никак не разделить ,смотрю, былинный эпос (поскольку современников не осталось) и фэнтези...в "Волкодаве" это удалось
3. Соблюдение ТТХ любого оружия отнюдь не обеднит зрелищно фильм..наоборот, добавит ему жизненности и, как следствие, уважения (а там и просмотра дополнительного числа зрителей)...если мы решили идти дорогой Болливуда - надо было снять,как 28 панфиловцев (прости, Господи!) подбивали немецкие танки жеванными бумажками из трубочек.... а погибли потому,что вовремя не подвезли промокашку.
...женская роль? "Малифисиента" отдыхает))
 
[^]
Morote
31.12.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
Цитата (Alienfather @ 31.12.2016 - 09:19)
Цитата (maxcimus @ 30.12.2016 - 14:27)
Вот и задать бы вопрос тем кто снимал этот фильм.
Вы на что бля потратили деньги.

Вот. ТС нашел, тех, кто проебал все деньги России. Бросьте. На эту сумму в Москве даже дорогу нормальную не сделают, километров в пять.

Я в кинотеатр на этот фильм тоже не пойду, так я еще на массу фильмов не пойду в кинотеатр. И что теперь? Давайте все начнут писать куда они не пойдут, чего они не будут пить и есть, кого они ебать не станут... blink.gif

Ну, никто не отменял эпохальное "Пипл хавает" от Титана Байконура...
Любое дерьмо производят,пока оно востребовано кем-то...
Может быть,не ходить -и не будет дерьмовых фильмов,посредственных актеров,убогих сценаристов?
Очевидно же, что для того, чтобы создать шедевр - надо быть гением...положить массу сил, времени...подумать,постараться...
А тут - "и так сойдет..."...в конце концов, кто-то ходит в кино "чиста пААржать, пива с попкорном ..", для кого-то это лишь ступень перед "может зайдем ко мне,попьем кофе?"..ну а для партнерши,разумеется, просто выдержанный минимум, "чтобы не подумал ,что я всем даю на первом свидании"..
Мне кажется, что кино должно нести образовательность. Ибо нынешнее поколение все знания о ВОВ берет из "Штрафбата" и "Сталинграда", "Утомленных солнцем"..об Афгане - из "9-й роты"..а в курсе, что реальная история 9-й роты (как и число потерь) -вообще иная?
 
[^]
Ezdok
31.12.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (FullStalker @ 31.12.2016 - 09:39)
Цитата (rat197 @ 30.12.2016 - 14:30)
И то верно, Козловский - не воин. Хоккеист.

Схуяль он хоккеист то? Он летчег.

А чего добился ты?
С новым годом!!!
 
[^]
Konark
31.12.2016 - 21:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 106
По больше бы таких как ТС и может перестали бы дерьмо снимать. А то всякие "Горько" собирают по 20 лямов с бюджетом 1 лям, конечно продолжают клепать такое.
 
[^]
ShuriKurgan
1.01.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 385
Как вразумел себе, что нет РУССКОГО кино, ни разу не ходил, ни купил и тому подобное, а подобное данному через недельку всплывёт в общедоступной массе...
Категорически не смотрю и никому никогда не советую РУССКОЕ кино
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46774
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх