"Котоламповая" быль о привратностях судьбы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aneshka81
22.12.2016 - 17:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Я вот не пойму, где вы, нормальные мужики с руками не из жопы, с желанием создать семью, не боящиеся принять чужих детей, - где вы все ходите, и почему, судя по ЯПу, постоянно залипаете на каких-то шлюховатых баб без царя в голове?
Я вот живу в маленьком поселке городского типа, не пью, не бухаю, не гуляю, работаю, слежу за собой - а вокруг никого, одна пьянь или женатые. Прям как в параллельных реальностях...
 
[^]
Mistral
22.12.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Aneshka81 @ 22.12.2016 - 17:12)
Я вот не пойму, где вы, нормальные мужики с руками не из жопы, с желанием создать семью, не боящиеся принять чужих детей, - где вы все ходите, и почему, судя по ЯПу, постоянно залипаете на каких-то шлюховатых баб без царя в голове?
Я вот живу в маленьком поселке городского типа, не пью, не бухаю, не гуляю, работаю, слежу за собой - а вокруг никого, одна пьянь или женатые. Прям как в параллельных реальностях...

Каждому - свое.
Вот Вы понимаете - что такое хорошо и что такое плохо, а ТС - нет. Вот и вся параллельная реальность.
 
[^]
Пхурсенко
22.12.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
пиздец...
 
[^]
Dokzio
22.12.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Цитата
Я вот не пойму, где вы, нормальные мужики с руками не из жопы, с желанием создать семью, не боящиеся принять чужих детей, - где вы все ходите, и почему, судя по ЯПу, постоянно залипаете на каких-то шлюховатых баб без царя в голове?
Я вот живу в маленьком поселке городского типа, не пью, не бухаю, не гуляю, работаю, слежу за собой - а вокруг никого, одна пьянь или женатые. Прям как в параллельных реальностях...

Ты что не замужем? А знаешь почему? Потому что не пьешь, не куришь, не шлюха, мозг не выносишь.
 
[^]
buriza
22.12.2016 - 17:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
женщина добровольно сожительствует с невменяемым нариком-зэком - неужто это совсем не напрягло и сомнений в ее адекватности не вызвало? lupa.gif вы ждали адекватных действий от не совсем адекватного человека?
 
[^]
Manager77
22.12.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Да уж. Есть такой тип баб. Их пиздят, живут за их счет, ни в хуй не ставят. Но я же его люблю! Знал одну, был у нее сожитель, ни дня нигде не работал и не собирался (яж вор, мне нельзя работать), бухал по черному, пиздил, жил за ее счет и в квартире ее матери, гулял. Вот как то сидели во дворе с женой и она с нами и сидит нервничает, где же мой козел ходит? Я спросил, чего ты тут сидишь и ждешь всяких козлов? Найди не козла и успокойся!
Но я же его люблю!!!
Ну и что тут ответить? Рукалицо.
Ну и ТС, держись. И хорошо, что такие люди как ты еще есть на свете.
 
[^]
y0y079
22.12.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 52
Цитата
женщина добровольно сожительствует с невменяемым нариком-зэком - неужто это совсем не напрягло и сомнений в ее адекватности не вызвало?

Ну, во-первых события развивались стремительно. От нашего знакомства до взрыва прошло от силы дней 15. А потом я уже по сути разруливал последствия, решал какие-то проблемы связанные со сложившимися обстоятельствами. Да, меня напрягало что сожитель наркоман, и двое детей которых я не знаю и которые не знают меня, и все мы под одной крышей. Но еще больше напрягало то , что если я сейчас все брошу буду выглядеть конченым мудаком. А то что сожительствует с нарком , ну что сказать. Куда бежать 27 летней бабенке со стариком и двумя детьми? живут на первом этаже. запираться бесполезно - он лезет в дом через лоджию, окана, разбивает стекла. пробовала сдавать - его выпускают, писала заявы по наркоте, с поличным не поймали, а если он под кайфом че ему сделают? Ну отвезут в отдел, напишут протокол - он потом злой домой приходит , еще хуже становится. замкнутый круг. Кто с замкнутыми кругами сталкивался, тот знает.
 
[^]
y0y079
22.12.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 52
Цитата
с желанием создать семью, не боящиеся принять чужих детей

Чтобы появилось желание нужно много всего проговорить, много оценить и понять в человеке, то же и с детьми. Между желанием создать семью и решением создать семью проходит очень много времени. Женщины как правило не выдерживают. Им надо чтобы сразу. "Вечно ты мама хочешь как не бывает!..." © к\ф "Родня"
 
[^]
Vimp13
22.12.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 54
Цитата (Ананасыч @ 21.12.2016 - 18:10)
Нахуярься в хлам! Сними стресс с души.

Только не боярышником!
 
[^]
viku
22.12.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Парни, самое самое главное в этой истории, что муж наркоман, а наркомания по вене это что? Правильно - спид. не намотал - беги и не оглядывайся. береги себя. а еще гепатит, сифилис, туберкулёз и иже с ними. беги. оставь телефон и иди. ну или - оставь там ремонт и иди!!! bow.gif
 
[^]
Invisibleman
22.12.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Дружище, я сам был в такой истории, только не было мужа-наркомана, а была сучка, решившая что за все она может платить писечкой, причем неважно кому. Ремонт за мой счет и адьёс мучачос. Забей и забудь. Найдешь свою, которая будет поддерживать.
Нажрись до соплей и мордой в салат, утром встань, умойся и пошли всех нах.й. alkash.gif alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nats56
22.12.2016 - 21:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 193
Цитата (y0y079 @ 22.12.2016 - 19:08)
Куда бежать 27 летней бабенке со стариком и двумя детьми? живут на первом этаже. запираться бесполезно - он лезет в дом через лоджию, окана, разбивает стекла. пробовала сдавать - его выпускают, писала заявы по наркоте, с поличным не поймали, а если он под кайфом че ему сделают? Ну отвезут в отдел, напишут протокол  - он потом злой домой приходит , еще хуже становится. замкнутый круг. Кто с замкнутыми кругами сталкивался, тот знает.

То есть человек побил все окна, а потом он "злой ДОМОЙ приходит"? И его все равно пускали? После такого это вроде как не его дом больше.
Кстати, я не поняла, после ремонта хаты и между тем как нарик выздоровел и его посадили, дай-ка я догадаюсь где он жил? Уж не в хате с ремонтом от автора, продолжая сожительствовать с подругой?
Я вот могу предложить на вскидку несколько выходов из замкнутого круга:
1. Сдать хату бригаде гостей из каких-нибудь недалеких зарубежий, которые с помощью подручных инструментов объяснят сожителю, что ему тут больше не рады. К деньгам за аренду чуть добавить, и снять хату не говоря адреса левой родне. Перевести на такси раз дедушку, подождать годик, пока сожитель забудет адрес и вернуться.
2. продать хату на несколько сотен тысяч дешевле, перебрав несколько покупателей, точно найдутся те, кто согласятся потерпеть такого гостя, а может, и сразу с помощью волшебных пи..лей объяснить что тут больше не его дом. Далее хоть к черту на рога, в однушку или в деревню.

Я так понимаю, девушка так прямо не нищенствовала, раз папа-нарик у мелкого продавал за дозу телефоны, планшеты и велосипеды. Пару лишних тысяч на осуществление вышеописанных действий у нее было. Но девушку не смущало, что папа водит старшего по закладкам, а у младшего выносит вещи. Иначе бы давно сделала то, о чем см. выше. Иногда прекрасные дамы не стоят спасения рыцарем) Их все устраивает (ну взрыв, конечно, форс-мажор, но тут ремонт на халяву, да и поразвлечься в ожидании пока "муж" откинется есть с кем). А дальше снова любимый муж, страсть и драма, а теперь он вообще завязал и уж дальше заживуууут в любви и согласии.
 
[^]
Главпродукт
22.12.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 231
ТС, "кореш" пишется с заглавной только если вы имеете ввиду этого Кореша http://www.yaplakal.com/forum2/topic1512406.html
 
[^]
Непьющий
23.12.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Еще не раз приходить будет-держись мужик, несладко придется, ты разворошил улей.
 
[^]
Хтотам
23.12.2016 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 117
Цитата (y0y079 @ 21.12.2016 - 18:05)
Цитата
Сказочный долбоеб!!!! Я бы сказал фееричный! Жить с бабой у которой муж торчек ты бы сходил проверился бы!

Сказочный долбоеб это точно про меня. Она проверялась на спид и гепатит. все чисто. сама она не опустилась.

Она опустилась давно раз живет с нариком и еще детей рожает от него блять ты куда смотрел и на что надеялся???
 
[^]
y0y079
23.12.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 52
Цитата
ты куда смотрел и на что надеялся???

я больше не буду agree.gif
 
[^]
мышьсерая
23.12.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (y0y079 @ 22.12.2016 - 19:08)
Цитата
женщина добровольно сожительствует с невменяемым нариком-зэком - неужто это совсем не напрягло и сомнений в ее адекватности не вызвало?

Ну, во-первых события развивались стремительно. От нашего знакомства до взрыва прошло от силы дней 15. А потом я уже по сути разруливал последствия, решал какие-то проблемы связанные со сложившимися обстоятельствами. Да, меня напрягало что сожитель наркоман, и двое детей которых я не знаю и которые не знают меня, и все мы под одной крышей. Но еще больше напрягало то , что если я сейчас все брошу буду выглядеть конченым мудаком. А то что сожительствует с нарком , ну что сказать. Куда бежать 27 летней бабенке со стариком и двумя детьми? живут на первом этаже. запираться бесполезно - он лезет в дом через лоджию, окана, разбивает стекла. пробовала сдавать - его выпускают, писала заявы по наркоте, с поличным не поймали, а если он под кайфом че ему сделают? Ну отвезут в отдел, напишут протокол - он потом злой домой приходит , еще хуже становится. замкнутый круг. Кто с замкнутыми кругами сталкивался, тот знает.

Поэтому и повелся,что такие женщины всегда ждут-кто решит их проблемы\не муж,он наркоман,пьяница\,кто то со стороны.Она же жертва,а ты СПАСИТЕЛЬ\это мужское и правильное поведение,но надо все таки контролировать такие порывы, а то и будут Вами пользоваться такие сироты, а нормальную женщину просто не заметишь,пока будешь чужое гавно разгребатть\
 
[^]
IKS
23.12.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
ТС, ты совершил постоянную мужскую ошибку. Ты отнесся к бабе как к человеку, пожалел. А когда у нее все наладилось она решила что никому ничего не должна и имеет право смывать в унитаз свою жизнь и твои старания.
 
[^]
Angelberth
23.12.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (nats56 @ 22.12.2016 - 21:08)
То есть человек побил все окна, а потом он "злой ДОМОЙ приходит"? И его все равно пускали? После такого это вроде как не его дом больше.

Пускают, пускают. Я тебе больше скажу, бывает после избиений пишут заявление, ебаря-алкаша-маргинала забирают менты, а бабы такие потом бегают, заявления забирают, деньги занимают чтобы ментов задобрить, чтобы выпустили ненаглядного. Необъяснимо, но факт.
 
[^]
IKS
23.12.2016 - 16:03
2
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
И это, вот еще что. ТС, ты сейчас навсегда запомни что произошло, в тех реальных красках. Почему? Потому что она к тебе еще подкатит. Да да, ты ж вон рыцарь какой, ты ж мужик, а мужик он завсегда бедной жонщине что то должен. Прикатит или за "помоги по старой дружбе" или "я все сознала, сегодня я так больше не буду". А ты ж доообрый, ты ж простишь, а тебе потом опять в душу плюнут.

Это сообщение отредактировал IKS - 23.12.2016 - 16:04
 
[^]
GreatALF
23.12.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
А что ты хотел..... Если у нее хватало ума "жыть" с таким объебосом..... то ваще хуй знает что там у нее в голове.....

Ебля это одно, а вот все остальное это другое....

Лан, не вешай шнопак! этот сраногод закончился, ништяков тебе в новом :) !
 
[^]
daybit
24.12.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 27
Все комменты не осилил, только до 5 страницы добрался.

Короч, ТС, по-моему тебе радоваться надо. Пронесло. Главное - не вляпайся обратно.
 
[^]
Goliar
12.03.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (nzurijua @ 21.12.2016 - 18:45)
y0y079 ? тебе кто о браке то официальном говорит???Ты разве пришел к оленю, разворотил ему табло и сказал, что теперь это твоя баба? С хера ты вообще женщине позволил так унижаться - крутить шашни за спиной и сам так унизился? А потом она еще бегала на два дома без всяких перспектив с твоей стороны?
Уж ты то точно достойным примером для ее детей быть не можешь, да и для своих тоже.
Она ничего не перечеркнула, просто устала тебя ждать. Бабы они тоже человеки.

Это просто восхитительно! Лучшая демонстрация женского мышления, инфантильности мировосприятия. Во всем виноват мужик, и никак иначе Примерный план:
1) Дико накосячить. (Изменить; вернуться к маргиналу)
2) Обвинить во всем мудика. (Изменила? Сам виноват, неправильно себя вел!; Неважно, что маргинал,главное - отец. Неважно, что ты фактически отстроил дом заново. И не имеет значения, что ничего, кроме как уродования детской психики, он не даст.)
3) Ныть.
Нести ответственность за свои поступки? Не, не слышала.

ТС как раз таки достойный пример: он вложил серьезные материальные средства в ее жилище, и ничего, судя по всему, не потребовал взамен. Он показал себя с как действительно ответственный человек, на которого можно положится. Но вам все мало, он для вас "недостойный". Его нужно променять на того, кто создает в жизни персональный ад. Да, такого вы готовы ждать.

Больше всего меня беспокоит, что люди с подобным мышлением имеют избирательные права, и могут влиять на жизнь общества. Идиократия.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21646
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх