Не бухайте, пацаны (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolaha
6.12.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (keittimans @ 6.12.2016 - 13:05)
Всё же друзья алкоголики, может кто посоветует таблетки для сна для тех кто решил выйти из синьки, или же только постепенное снижение дозы? Недавно попробовал соскочить, вроде спишь а вроде и нет, три дня промучился, четушку потом перед сном бабахнул и спокойно уснул, на другой день правда уже бутылку , и на следующий. Сейчас уже как то некомфортно сразу бросать, мож с врачом посоветоваться, выпишет что нибудь.

я пробовал мелаксен. В 90% помогает весьма эффекто, но бывают и 10% промаха. В эти 10% я обычно 2 таблетку закидываю и засыпаю. (там написано максимум 2 таблетки в сутки).
 
[^]
LazYap
6.12.2016 - 10:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7367
Каждый делает свой выбор сам


Не бухайте, пацаны (18+)
 
[^]
Аттила
6.12.2016 - 10:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (keittimans @ 6.12.2016 - 10:05)
Всё же друзья алкоголики, может кто посоветует таблетки для сна для тех кто решил выйти из синьки, или же только постепенное снижение дозы? Недавно попробовал соскочить, вроде спишь а вроде и нет, три дня промучился, четушку потом перед сном бабахнул и спокойно уснул, на другой день правда уже бутылку , и на следующий. Сейчас уже как то некомфортно сразу бросать, мож с врачом посоветоваться, выпишет что нибудь.

Иди к врачу, и не слушай никаких советов в интернетах!
 
[^]
целе
6.12.2016 - 10:17
-1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Бля, сколько же алтыков у нас на ЯПе..
 
[^]
Страйдер
6.12.2016 - 10:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Тут уже всё от человека зависит, не от его здоровья а от психологического и эмоционального состояния и если хотите интеллектуальной зрелости что ли, я год своей жизни пропил, не так что с утра и до вечера калдырил как свинья, а всмысле постоянно где-то на куражах, в гостях, в кафе, ресторанах, дома в одиночку, с друзьями, подругами, всегда под шафе, каждый божий день, просыпаешься и сразу за похмелом, холодное разливное не фильтрованное пиво 1 литр, выпиваешь залпом и огонь, и дальше оно перетекает в новую пьянку, и там уже куда понесёт на созвонах.
Остановило не то что здоровья нет, или допился, а в какой то момент подбил свою бухгалтерию за год и понял что прокуражил около 2,5 миллиона рублей просто в никуда, я недели две еще пил сильнее прежнего, как в трауре был, а потом как отрезало, поначалу было спать как то необычно, не в том смысле что не мог уснуть, а в том смысле что усыпать трезвым куда приятнее такой кайф вообще валяться в кровати адекватным перед сном, теперь изредка могу в выходной взять разливного литра 2, но не чаще раза в месяц. И да, синька - ЗЛО!
 
[^]
BigLaser
6.12.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Сан9
Цитата
сразу вызывайте скорую!!!!

вызывал, не поехали
 
[^]
amorphous
6.12.2016 - 10:18
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 177
Цитата (Аттила @ 6.12.2016 - 09:00)
Цитата (oIITiMicT @ 6.12.2016 - 08:55)
в эзотерике и мистике есть похожий обряд инициации где человек подвергается испытанию вот такой различной сюрреальной нечести, но если знать как проити это испытание и уметь выдержать это, то вас ждем большая духовная награда  как то так кто знает полнее может добавить кстати непрошедший расплачивается безумием или смертью
я бы не смог со страху бы умер наверно

Прямо как в Дюне, испытание водой жизни. gigi.gif Кстати, интересно под таким углом на эту книгу посмотреть.

По теме, сам по краешку этого всего прошёл, с запоями, с отходняками. Год не пью совсем, почитываю такие темы чтобы помнить почему...
 
[^]
Старикаn
6.12.2016 - 10:18
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 14
Радио слушал больше суток (текст не разобрать), дверь открывал (никого), крысу под батареей видел (с тех пор ниодной живой) то, что такое бывает -подтверждаю. Теперь давно не пью больше 10 лет и в этой жизни не буду по разным причинам. Речь не о том. Мне помогло знание о том, что такое возможно и даже ожидал такого, поэтому не пугался (но в другую комнату пройти не смог страшно было). В то время был студентом медиком, летом на каникулах приключилось... Хорошо что работал медбратом в наркологическом диспансере видел ситуации потяжелее и мужики больные рассказывали кто что видел. Да и таблетки дома были кое-какие специальные для лечения, поэтому обошлось - уснул потом легче стало. Следующий раз, чего скрывать выходил на капельницах. Совет какой: после первой (край второй) бессноной ночи надо вызывать на дом нарколога или идти сдаваться на капельницу, иначе где-то "включат" радио со всеми вытекающими последствиями.
 
[^]
Gonzalez77
6.12.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (batman29 @ 6.12.2016 - 09:24)
Цитата (geoyd @ 6.12.2016 - 09:20)
Цитата (batman29 @ 6.12.2016 - 09:18)
Бля, че серьезно такая херня бывает?

Ты про ежедневное употребление по пузырю в течение месяца+ или про галлюцинации и членовредительство?
Думаю, если так жрать, то и не такое приключиться может.

про глюки, просто прям сценарий для фильма ведь, назвать фильм "Похмелье" и снять всю эту шляпу, это же какой ужастик получится может. Хотя вот вспомнил что то подобное уже сняли "Комната 1408" - я так понимаю по ощущением та же белочка =))

Ты что! Не выпустят такое кино у нас никогда. Это же прямая угроза духовным скрепам Россиюшки.
 
[^]
SPshkO
6.12.2016 - 10:19
12
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (JIyDoeD @ 6.12.2016 - 10:05)
Мужики, объясните пожалуйста зачем пить запоями? Вроде 37 лет, но не доходит до меня. Вот искренне не понимаю смысла нажираться в сопли.

Так никто не ставит цель бухать месяц. Так получается.

вот у меня знакомый есть, семья, работа, но...

- если какой праздник и хорошо выпил, на утро начинает опохмеляться. пивко, еще пивко, еще пару пузырей и к вечеру он опять в муку.
- на второй день тоже самое, только если еще встретит знакомых по интересам, то шлифование пивком переходит опять в водку.
- дальше хуже, любая боль душевная, головная или желудка - лечится опять водкой. бессонница - водочка в помощь. выпил - уснул.

жена начинает пилить на 2-3 день, уезжает к родителям в соседний город и понеслась пиз... по кочкам на пару недель, а то и месяц. заливание горя и тд. Там нет никакого веселья, как в первый день праздника-пьянки.

Выходит уже через наркологию, капельницы, снотворные, нормальное питание и тд. У его родителей уже все телефоны в памяти, всех главврачей и дежурных смен кто может заскочить на скорой и прокапать за лишнюю $ шабашку.

---
а так с виду не скажешь, работает мужик, семья, ребенок, машина, но... бывает такая ж...
 
[^]
Воронс
6.12.2016 - 10:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Цитата (Нанонимно @ 6.12.2016 - 09:59)
Я как-то с музыкальным сопровождением ехал в поезде 2.5 суток. Сука, я конечно люблю саманту фокс с её "тач ми", но 2.5 суток одну и ту же песню слушать из-под стука колёс - это как-то слишком ;))

У меня было, Любэ, Давай за нас, за окном заиграла. Сперва думал на тачке кто нибудь припарковался во дворе, отдыхают, такое бывало. Но когда песня играла по кругу несколько раз, то встал и посмотрел в окно -- там никого не было. Писец!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
artur1960
6.12.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Бухал и снова бухал....Музыка и глюки.... записал или нарисовал. Потом сыграл и выставил .....Народ охуел. Гениально!Бабок отвалил немеренно...!!!!!.... Купил бухло. Снова бухал......Круговорот ......
 
[^]
иСережатоже
6.12.2016 - 10:22
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2269
ТС написал правду.Про знаю меру, про которую некоторые пишут-я бы называл ее стадия.Почему во вторник тема частая?Потому, что немного мозги заработали после выходных или уже просто сил терпеть нет и предстоит очередной поход в магазин,а впереди еще одна ночь и очередная доза это просто ОТСТРОЧКА.Правильно кто-то написал,считаете себя не алкоголиком-откажитесь напрочь, попробуйте не пить на новогодние-потом тему создайте.СЛАБО?Это болезнь-страшная,мерзкая и ты никогда не станешь тем кем был до первой рюмки.Сам прошел это-ПОКА полтора года не пью.Кому интересно-расскажу.
 
[^]
Аттила
6.12.2016 - 10:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (иСережатоже @ 6.12.2016 - 10:22)
Сам прошел это-ПОКА полтора года не пью.

Бросить не столь трудно. Трудно снова не начать! Ты это понимаешь- к успеху можешь прийти. bravo.gif
 
[^]
АУЕ23
6.12.2016 - 10:24
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 811
Да тема знакомая мне ,не как алкоголику ,но как сыну отца алкоголика .
Дело было в начале 00-х ,иду домой открываю дверь а там батя на петле весит ,ну я его за ноги поднять пытаюсь в верх тяжело не чего не получается, собрался с мыслями побежал за табуреткой ,кое как ногам опер его что-бы стоял в бессознательном состояние ,режу веревку время как будто вечность пролетела .
Снял его на кровать дотащил вызвал скорую , еле спасли.А так тоже выходил из запоя методом автора , ну ему и нашептали на ушко. Не пью и не собираюсь пить ну его НАХ.
 
[^]
gypopo
6.12.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Я завязал, так как печень стала ласково помахивать платочком. До усрачки почти не напивался, пил "умеренно".
 
[^]
ghyu45ther
6.12.2016 - 10:27 [ показать ]
-11
andrey63i
6.12.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3774
Цитата (Edaries @ 6.12.2016 - 08:01)
А бабы пускай бухаюи? sm_biggrin.gif

Если баба забухала в таком ритме, как автор в копипасте, то её уже не спасти.
 
[^]
Gonzalez77
6.12.2016 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (JIyDoeD @ 6.12.2016 - 10:05)
Мужики, объясните пожалуйста зачем пить запоями? Вроде 37 лет, но не доходит до меня. Вот искренне не понимаю смысла нажираться в сопли. Зачем пить ради того чтобы пить? Есть желание выпить, выпей до "шума в голове", до состояния "все зае**сь". Дальше зачем пить?

"Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить!" © Сектор газа.
 
[^]
SatanClausX
6.12.2016 - 10:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Хрень какая-то.
Я уже несколько раз уходил в запой. Три раза выходил из него с помощью капельницы. Теперь я знаю как можно из него выйти и самому. Главное, это запастись финлепсином (а лучше фенозепамом) - это для тех, у кого при ОРЗ (очень резко завязал) эпилепсия бывает. И, как правильно написал ТС, снотворными (в случае, если фенозепам, то снотворное не обязательно). Пить много жидкости и дружить с белым другом. Жрать ничего не захочется, да и смысла есть нет, так как все выблюешь все равно. Ну и быть готовым к тому, что срать будешь жидко и будет при этом жечь жопу. Так как из тебя будет желчь переть чуть ли не литрами.
А на счет света, голосов и радио все полная херня. Ни разу не встречал такого
 
[^]
tarzan48
6.12.2016 - 10:30
6
Статус: Offline


Олдовый квач

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 585
Ну конечно, вот какой молодец! Смельчак какой - на "сухую" он решил выходить... Ну молодец, возьми с полки глаз.

А можно было после остервенелого запоя набрать пивища и за недельку выйти - в первый день 10 бутылок, потом 8, потом 6 - 4 - 3 - 2 - 1 - и на работу с чистой совестью в понедельник.

Что, в детстве не видел историй, как "белку" ловили и эпилепсия алкогольная на третий день???

НИКОГДА не бросайте резко!!!
 
[^]
КоркинНеТорт
6.12.2016 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата (artur1960 @ 6.12.2016 - 10:20)
Бухал и снова бухал....Музыка и глюки.... записал или нарисовал.  Потом сыграл и выставил .....Народ охуел. Гениально!Бабок отвалил немеренно...!!!!!.... Купил бухло. Снова бухал......Круговорот ......

Бабки будут, но после смерти в нищете и без уха, отчиканого на спор по синьке с собутыльником. "Руси есть веселие пити, не может без того быти"- сказал Володя-Креститель и отказался от выбора мусульманства, где спиртное под запретом. С тех пор власти формально осуждая пьянство всячески стимулируют сбыт алкашки.

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 6.12.2016 - 10:32

Не бухайте, пацаны (18+)
 
[^]
котэйко
6.12.2016 - 10:32
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64715
Цитата (Аттила @ 6.12.2016 - 10:16)
Цитата (keittimans @ 6.12.2016 - 10:05)
Всё же друзья алкоголики, может кто посоветует таблетки для сна для тех кто решил выйти из синьки, или же только постепенное снижение дозы? Недавно попробовал соскочить, вроде спишь а вроде и нет, три дня промучился, четушку потом перед сном бабахнул и спокойно уснул, на другой день правда уже бутылку , и на следующий. Сейчас уже как то некомфортно сразу бросать, мож с врачом посоветоваться, выпишет что нибудь.

Иди к врачу, и не слушай никаких советов в интернетах!

Это,кстати - тоже СОВЕТ!!!... lol.gif
Не слушай!!! smoka.gif
 
[^]
Аттила
6.12.2016 - 10:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (ghyu45ther @ 6.12.2016 - 10:27)
Такими объяснениями могут апиллировать только первокурсники университета. Мозг сдавливает картинку... появляется искаженный сигнал. Вот мне в реальности ты реально пытаешься разобраться в причинах или просто тупо пишешь чтобы продолжать беседу? Второе мне видится наиболее

Хм, ты русский язык- то не знаешь. На пальцах простейшие вещи не понимаешь.

Нна вот тебе,

http://www.studfiles.ru/preview/3837785/.

Прочитаещь- будем дальше тереть. На 710 странице найдёшь все ответы на свои вопросы lol.gif
 
[^]
mouse28
6.12.2016 - 10:34
3
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (ExHohol @ 6.12.2016 - 07:59)
Вот это я прочел в 8 утра историю... fear.gif Впрочем, линий раз убедился, что алкашку лучше коллекционировать, чем употреблять gigi.gif Пойду отожмусь десяток раз..

Коллекционируй лучше денюфку, она нужнее, чем алкоголь, а то получится как с оружием под Псковом pray.gif

Не бухайте, пацаны (18+)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106547
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх