Несчастные женщины или почему женщина никогда не будет счастлива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedLuckyStar
14.11.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Андрий @ 14.11.2016 - 05:49)
Вот не злодеи,гха??? Кого мну должен бить- жену штоли?? Несчастное существо 46 размера,зарабатывающее в мес 300- 400 тыр и глубоко!( глубоко,Карл!!) несчастное по причине...причине..а чо,бабам уже нужна причина быть нииищщщастной???
Нууу,ладна,хорошо..Снесу тему,если хоть Адна девачка форума докажет,шо она таки щастлива!! Жен миллиардеров просьба не...хотя,в сущности,тоже несчастные бабы!
Женщины!!)) Девачки!!))) Вы всегда..с любым мужигом..при любой власти( вот это вас меньше всего волнует) ,при любых деньгах- вы будете несчастны
На самом деле вопрос очень не простой

А что считать доказательством того, что некоторая женщина счастлива? lalala.gif
 
[^]
ToyKru
14.11.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата
Запомните,хто не знает,мужчины- вы никогда!

Вот тут у меня начал взрываться мозк.
Потом продолжил читать, понял смысл,
но стилем надо каким чтоб обладать так предложение построить?
 
[^]
Serg435
14.11.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
по моему у вас не соответствие внутренней картины мира - реальности.
 
[^]
CatrinTheBest
14.11.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
Цитата (Андрий @ 14.11.2016 - 05:49)
Вот не злодеи,гха??? Кого мну должен бить- жену штоли?? Несчастное существо 46 размера,зарабатывающее в мес 300- 400 тыр и глубоко!( глубоко,Карл!!) несчастное по причине...причине..а чо,бабам уже нужна причина быть нииищщщастной???
Нууу,ладна,хорошо..Снесу тему,если хоть Адна девачка форума докажет,шо она таки щастлива!! Жен миллиардеров просьба не...хотя,в сущности,тоже несчастные бабы!
Женщины!!)) Девачки!!))) Вы всегда..с любым мужигом..при любой власти( вот это вас меньше всего волнует) ,при любых деньгах- вы будете несчастны
На самом деле вопрос очень не простой

Женсчено. Счастлива. Вот чесслово, счастлива. Голова не болит. Мозг ниипу. Не научили в детстве это делать)))
Почему счастлива? А вот куй его знает. Чо-та жить мне хорошо. Мужик есть да, работа есть, даже зарплату платят (не как в Газпроме, но в принципе, нормально).
Таг шта, Андрий, ви-таки глубоко неправы...)))

Это сообщение отредактировал CatrinTheBest - 14.11.2016 - 16:10
 
[^]
aleks4g
14.11.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8656
Просто не повезло ,не встретил хорошего человека.Можно посочувствовать.
Я ,наверное,один из немногих ,которым повезло.Правда с третьей попытки.В официальном браке уже 14 лет,а живём вместе 18.За это время ссорились 3-4 раза,просто она не даёт поводов.
Это при том,что у меня характер-очень не сахар и я знаю это.Но вот умеет она разрулить ситуацию и загасить назревающий конфликт,вернее -назревавший.Я заметил,что стал меняться в лучшую сторону,стал менее конфликтным,более терпимым.
И,кстати,если от первых двух жён,с энтузиазмом бегал "налево",с появлением последней энтузиазм пропал.Просто дома всё настолько хорошо,что никуда не тянет.Были моменты поначалу,но не хотелось обижать ЖЕНУ
Я ей очень благодарен за всё,были очень непростые времена,но мы выдержали всё вдвоём.и,Я УВЕРЕН НА 100%,случись что,у меня очень крепкый тыл и я могу быть быть уверен в её поддержке.
Жаль,конечно,что не всем везет,но что поделаешь....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22006
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх