История о зоошизе и для нее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Субарик149
13.11.2016 - 12:59
16
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Как собаковод со стажем, скажу, участковый был прав. Абсолютно! И буквально в прошлом году на даче с соседями помножили на ноль бродячих стаю и несколько выводов лис. Как раз из за бешенства. Всем осуждающим участкового советую посмотреть ролик, как умирает человек от бешенства.
 
[^]
iehbrzy
13.11.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Внеземной1 @ 13.11.2016 - 12:43)
Извините, а как правильно пишется,
кАтаёбы идите на хуй, или кОтоёбы пошли в песду!

Любое животное, проявляющее немотивированную агрессию к человеку, должно быть отправлено на усыпление.

Правильно кОтоебы.
А от бродячих котов проблем нет? У меня во дворе их штук 12 живет, соседки подкармливают. А домой не забирают, хотя предлагал.
 
[^]
bobdog
13.11.2016 - 13:00 [ показать ]
-14
Танкред
13.11.2016 - 13:00
7
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8874
Цитата (as1214 @ 13.11.2016 - 10:37)
Собака на улице без поводка и намордника - надо стрелять сразу.

Но прежде надо стрелять зоошизу, которая готова мимимишкать над каждой бездомной собачкой-кошечкой, но домой их почему-то не забирают.
Задолбали такие "добросердечные"!

Да, у самого и собака и кошки.
 
[^]
iehbrzy
13.11.2016 - 13:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Субарик149 @ 13.11.2016 - 12:59)
Как собаковод со стажем, скажу, участковый был прав. Абсолютно! И буквально в прошлом году на даче с соседями помножили на ноль бродячих стаю и несколько выводов лис. Как раз из за бешенства. Всем осуждающим участкового советую посмотреть ролик, как умирает человек от бешенства.

А разве остались те кто этого не видел?
У меня рядом с домом снесли РСУ под застройку и бродяжек стало заметно больше.
 
[^]
ПРИМа25
13.11.2016 - 13:01
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14023
Andrey552 выше уже сказал - последи недельки 2, будет ли он появляться на улице.
 
[^]
PaSquirrel
13.11.2016 - 13:02 [ показать ]
-10
W0000
13.11.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 5018
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 11:51)
Atraks
Цитата
Домашние собаки на прогулках должны быть на поводке и в намордниках! Как она в наморднике сожрет колбаску лечебную?

кому должны?
в городе, в котором я жил раньше, в местном законе было написано - или на поводке или в наморднике. "или или".
в наморднике вполне сожрёт, если "вкусняшка" будет маленькая и мягкая (фарш например).

шпалометы, что там с порванными штанами на фото? gigi.gif

Цитата

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ
...
Статья 15. Общие правила выгула собак
...
2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:
а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике. Требование о выгуле собак в наморднике не распространяется на щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак ростом в холке до 25 сантиметров;


http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.c...53;dst=100140#0

Это сообщение отредактировал W0000 - 13.11.2016 - 13:03
 
[^]
AndreKot
13.11.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Эрцог @ 13.11.2016 - 12:49)
"Беги по радуге, Альфа",пиздец,ржал в голос.
А чё там в комментах одни шалавы?
Среди мужЫков нету зоошиз этих самых?

Не, просто они в другом месте курили...
 
[^]
Танкред
13.11.2016 - 13:02
1
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8874
Цитата (Субарик149 @ 13.11.2016 - 12:59)
Как собаковод со стажем, скажу, участковый был прав. Абсолютно! И буквально в прошлом году на даче с соседями помножили на ноль бродячих стаю и несколько выводов лис. Как раз из за бешенства. Всем осуждающим участкового советую посмотреть ролик, как умирает человек от бешенства.

Субарик149 agree.gif
 
[^]
Andrey552
13.11.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Чегеваров
Цитата
Участковый правильно поступил. Зоо-нытиков закрыть на неделю в клетке с бродячими собаками, чтоб пересмотрели свою гнилую точку зрения

Согласен с тобой , участковый правильно поступил .
У меня была похожия ситуация ... См. выше .

Блять , куплю травмат , недорого .
Охотничий билет есть , и ружьё тоже есть ИЖ-27 .
 
[^]
iehbrzy
13.11.2016 - 13:04
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (AndreKot @ 13.11.2016 - 12:41)
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 12:09)
Цитата (AndreKot @ 13.11.2016 - 14:04)
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 11:28)
Шкодная
Цитата
Невозможно в больших городах в каждом дворе поставить милиционера и мониторить - какие собаки ходят, как их выгуливают, привиты ли выгуливаемые собаки, в поводках ли они, и убирают ли за ними в пакетах.

есть участковый - это его работа.

Вот он её и выполнил!

Поинтересуйтесь на досуге о количестве обязанностей участкового и о количестве этих самых участковых ( реальном и нормативном)...

его кто-то заставляет работать участковым? если считает что много работы, пусть ищет другую или выполняет свою, как положено.
не устраивает, пусть идёт охранником в пятерочку.

Вот сколько херни на участкового - а он ВЫПОЛНИЛ закон! Федеральный, о полиции - в части применения оружия "для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции..."

Нравится не нравится, заставлял ли кто работать - типичная словесная херня для инфантилов не могущих и не желающих отвечать за какие либо свои поступки. А как в морду дадут - ой, где полиция? Такие ещё любят орать на врачей - тыж Гиппократу давал! И указывать потом - не нравится - уходи! С хера ли уходить? Чтобы дибилушке очередному угодить?

Чётко по штатам видно таких - Трамп нам не по ндраву - уйди противный, потому что Я так хочу, а то буду плакать громко и в правах не толерантно ущемляться...

Беларусь уже в составе РФ? Какой федеральный закон.
Это так поправочка, внимательней следует быть.
 
[^]
INSPEKTOR
13.11.2016 - 13:04
11
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
PaSquirrel
Цитата
Я обязан смотреть, что бы она никому не причинила вреда, а не за тем, что бы она с пола ни чего не поднимала. Полностью ЖИВОТНОЕ контролировать практически невозможно, если это только не служебная собака которую с младых ногтей тренили. Я, например, взял пса из приюта, псу 3 года, откуда он сейчас может знать , что жрать с пола нельзя? Да дергаю, да ругаю, но могу не уследить, так же как и вы за шипами на дороге.

Намордник и поводок в таком случае. Это сложно? А то, что у вас собака из приюта, уже взрослая, дрессировку не проходила...это исключительно ВАШИ сложности, которые НИКОИМ образом не должны касаться окружающих.

bobdog
Цитата
лично у меня вообще собаки нет.
и то очем ты пишешь уголовнонаказуемое деяние. т.е. ты поддерживаешь преступника?
такие как ты оправдывают таджиков насильников, которые насиловали выпускниц в коротких платьях. типа нехуй шариться где попало, да еще в короткой юбке.

Фантазии свои влажные держи при себе. Я никого не поддерживаю, говорю лишь о том, что владелец собаки обязан контролировать ее поведение. Если нет - пусть собачка сдохнет, она опасна.
bobdog
Цитата
а при чем здесь я?
ты читать умеешь или так лишь бы пиздануть?
и сосет твоя жена, если она есть.

Ну это же ты квакнул про конфеты с цианидом для детей. А теперь на попятную, по-бабьи.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 13.11.2016 - 13:06
 
[^]
МаркПатриций
13.11.2016 - 13:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12009
Цитата (Чегеваров @ 13.11.2016 - 13:57)
Участковый правильно поступил. Зоо-нытиков закрыть на неделю в клетке с бродячими собаками, чтоб пересмотрели свою гнилую точку зрения gigi.gif

Рамси, перелогинься! lol.gif
 
[^]
Шкодная
13.11.2016 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 13:00)
по описанию, на фото именно участковый, пристреливший собаку. штаны у него целые.
если наврали про штаны, могли наврать и про бешенство и про нападение.
диагностировать бешенство в инкубационный период невозможно. так что кто то пиздит.

студенты и прохожие снимали это на телефон.
если бы собака не нападала на милиционера, это видео бы все повыкладывали в сеть - посмотрите, какой беспредел, милиционер просто так расстрелял собаку.
а так что то видео не нахожу.
 
[^]
МадамБелкина
13.11.2016 - 13:05
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 196
Цитата (Atraks @ 13.11.2016 - 12:32)
я не эксперт в вирусе бешенства. Но что-то мне сомнительно, что как только он попадает в организм животного, так она сразу начинает на всех бросаться. Погуглил: "Инкубационный период бешенства у собак> (скрытый) длится 3-6 недель. У щенков он занимает 5-7 дней. Часто скрытый период длится долго, у отдельных взрослых особей собак достигает одного года."
Но собака-то уже является носителем вируса, и укусив человека - его заразит.

Ребят, просто чтобы прекратить споры на эту тему:
Если животное погибло, перед этим покусав (обслюнив) человека, берется его труп (достаточно одной головы) и отправляется на исследование в лабораторию.
Лабораторная диагностика бешенства как у человека, так и у животных включает исследования мозговой ткани трупа. Отпечатки мозга, окрашенные по Sellers, позволяют найти тельца Бабеша—Негри с помощью световой микроскопии в течение 2—4 ч, что достоверно подтверждает диагноз бешенства.
Если результат отрицательный, то выполняется биологическая проба. Результаты биопробы получают через 1—3 нед, Что, сами понимаете, для покусанного уже слишком поздно.
Поэтому в вет.лабораториях в таких случаях бешенство ставят ВСЕГДА! Независимо от того, нашли ли они тельца Негри.
Поэтому в данном случае спор просто ни о чем.
ЗЫ: Насчет милиционера - уверена, что он защищался и далеко не сразу пустил в ход оружие. У меня у мужа в бытность его работы в органах, был аналогичный случай, тоже пса застрелил, который на него кинулся и прокусил ногу, так замучился объяснительные писать.
 
[^]
Масяня999
13.11.2016 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (iehbrzy @ 13.11.2016 - 13:01)
Цитата (Субарик149 @ 13.11.2016 - 12:59)
Как собаковод со стажем, скажу, участковый был прав. Абсолютно! И буквально в прошлом году на даче  с соседями помножили на ноль бродячих стаю и несколько выводов лис. Как раз из за бешенства. Всем осуждающим участкового советую посмотреть ролик, как умирает человек от бешенства.

А разве остались те кто этого не видел?

Я не видел. Хоть бы ссылку кинули.
 
[^]
iehbrzy
13.11.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Andrey552 @ 13.11.2016 - 13:03)
Чегеваров
Цитата
Участковый правильно поступил. Зоо-нытиков закрыть на неделю в клетке с бродячими собаками, чтоб пересмотрели свою гнилую точку зрения

Согласен с тобой , участковый правильно поступил .
У меня была похожия ситуация ... См. выше .

Блять , куплю травмат , недорого .
Охотничий билет есть , и ружьё тоже есть ИЖ-27 .

А государство может легко изъять травматы из оборота, как это сделали в Казахстане всего за пол года.
 
[^]
bobdog
13.11.2016 - 13:06
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 450
Цитата (AndreKot @ 13.11.2016 - 14:41)
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 12:09)
Цитата (AndreKot @ 13.11.2016 - 14:04)
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 11:28)
Шкодная
Цитата
Невозможно в больших городах в каждом дворе поставить милиционера и мониторить - какие собаки ходят, как их выгуливают, привиты ли выгуливаемые собаки, в поводках ли они, и убирают ли за ними в пакетах.

есть участковый - это его работа.

Вот он её и выполнил!

Поинтересуйтесь на досуге о количестве обязанностей участкового и о количестве этих самых участковых ( реальном и нормативном)...

его кто-то заставляет работать участковым? если считает что много работы, пусть ищет другую или выполняет свою, как положено.
не устраивает, пусть идёт охранником в пятерочку.

Вот сколько херни на участкового - а он ВЫПОЛНИЛ закон! Федеральный, о полиции - в части применения оружия "для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции..."

Нравится не нравится, заставлял ли кто работать - типичная словесная херня для инфантилов не могущих и не желающих отвечать за какие либо свои поступки. А как в морду дадут - ой, где полиция? Такие ещё любят орать на врачей - тыж Гиппократу давал! И указывать потом - не нравится - уходи! С хера ли уходить? Чтобы дибилушке очередному угодить?

Чётко по штатам видно таких - Трамп нам не по ндраву - уйди противный, потому что Я так хочу, а то буду плакать громко и в правах не толерантно ущемляться...

словесная хуйня у тебя, ты и Трампа приплел. надо было еще про украину пиздануть shum_lol.gif

если участковый не выполняет свою работу, потому что считает что её много, пусть идет работать туда, где её мало - например охранником в Пятерочку.
 
[^]
Estimado
13.11.2016 - 13:06
0
Статус: Online


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2392
Цитата (stef2005 @ 13.11.2016 - 10:44)
Здоровья участковому, надеюсь уколы проколят, а то бешенство страшная штука

Сейчас всего 6 уколов делают. Правда полгода нельзя бухать.
 
[^]
iehbrzy
13.11.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Масяня999 @ 13.11.2016 - 13:05)
Цитата (iehbrzy @ 13.11.2016 - 13:01)
Цитата (Субарик149 @ 13.11.2016 - 12:59)
Как собаковод со стажем, скажу, участковый был прав. Абсолютно! И буквально в прошлом году на даче  с соседями помножили на ноль бродячих стаю и несколько выводов лис. Как раз из за бешенства. Всем осуждающим участкового советую посмотреть ролик, как умирает человек от бешенства.

А разве остались те кто этого не видел?

Я не видел. Хоть бы ссылку кинули.
 
[^]
ситроен
13.11.2016 - 13:08
9
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4022
Бабка выкладывает остатки еды на колодезный люк.Подхожу и говорю.
-Женщина,а чтоб вам в лес не пойти и волков не покормить?
-Так они же хышники!!!
-А вы знаете,что нападений собак на людей в десятки тысяч раз больше,чем нападения волков?
-Да!?
Так и хотелось ответить-хуйна,пизда старая.Ушел молча..
Собака без намордника-потенциальная опасность,только стрелять.
 
[^]
PaSquirrel
13.11.2016 - 13:09 [ показать ]
-12
bobdog
13.11.2016 - 13:09 [ показать ]
-10
iehbrzy
13.11.2016 - 13:11
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (W0000 @ 13.11.2016 - 13:02)
Цитата (bobdog @ 13.11.2016 - 11:51)
Atraks
Цитата
Домашние собаки на прогулках должны быть на поводке и в намордниках! Как она в наморднике сожрет колбаску лечебную?

кому должны?
в городе, в котором я жил раньше, в местном законе было написано - или на поводке или в наморднике. "или или".
в наморднике вполне сожрёт, если "вкусняшка" будет маленькая и мягкая (фарш например).

шпалометы, что там с порванными штанами на фото? gigi.gif

Цитата

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ
...
Статья 15. Общие правила выгула собак
...
2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:
а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике. Требование о выгуле собак в наморднике не распространяется на щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак ростом в холке до 25 сантиметров;

Ключевое слово проект, который один в один слизан с проекта Беларуси а они скопировали проект с проекта Украины. На зоофорумах давно обсуждено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73643
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх