Четыре причины, по которым элита США ненавидит Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meandr51
12.11.2016 - 14:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (spongebob67 @ 12.11.2016 - 13:53)
[QUOTE=Maricona,12.11.2016 - 03:05] [QUOTE=taricc,11.11.2016 - 16:48] [QUOTE=stas1981,11.11.2016 - 16:42] [/QUOTE]
Опять старая песня. А как же тогда Германия возродилась? Ее после 2-й мировой разорили и разграбили. Без нефти и газа? А Япония? Тут то на вас ботов и ступор нападет, ответить нечего. Да и СССР после Великой Отечественной возродилась очень быстро. Через 12 лет запустили первый спутник, через 16 лет - первый человек в космосе. А сейчас по прошествии 16 лет "самой стабильной" и несменяемой власти? Америка виновата? А может, воровать надо поменьше и менять почаще правительство? А то, традиция в нашей стране, как доберутся до кормушки, так и сидят, пока вперед ногами не вынесут.

Да, старая американская песня. Япония и Германия. Других стран в мире для вас нет.
А мы знаем еще Индию, Аргентину, Бразилию, Италию (где средний уровень жизни никогда не был выше СССР), Украину, Румынию, Польшу, и еше 200 стран. Которые живут не лучше, а часто хуже России.
Так что читайте свои сказки про эти стероидные страны-витрины сами. У нас мозги есть.
Не надо равнять СССР с ФРГ. Экономический подвиг сталинского СССР на порядок круче. Ему не помогали, а мешали. Враги, которые постоянно назначали даты его атомной бомбардировки. Но только сверхусилия наших отцов в области обороны, сорвавших эти планы, позволяют вам теперь писать эту чушь.
США не изменились. Они были врагами, врагами остались. И останутся, если мы их не уничтожим, как фашистов. Это всем ясно, кроме вас, американских троллей.
Что касается внутренней политики, то это отдельный вопрос и наше дело. Разберемся. Но аккуратно, без ослабления обороноспособности.
 
[^]
DesMitchell
12.11.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
элита США не ненавидит Россию. Она ее рассматривает как дойную корову, которая потихоньку начинает снова отращивать отпиленные 25 лет назад рога и начнет противиться доению и последующему разрезанию на филейные части. Если военные "рога" снова вырастут, а долларовый поводок на шее оборвется то могут возникнуть проблемы. Мало того что корова покажет нрав так еще и и других с поводка за собой потянет, сломает однополярный мир и создаст свой с блэкджеком и шлюхами.
 
[^]
ganzer
12.11.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
А уж как она Зимбабве терпеть не может! Прямо кушать не садится из-за этого!
 
[^]
major1955
12.11.2016 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Причина одна.... нехер было в своё время лезть северянам помогать.....
 
[^]
Kamchat
12.11.2016 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (Meandr51 @ 12.11.2016 - 14:57)
Да, старая американская песня. Япония и Германия. Других стран в мире для вас нет.
А мы знаем еще Индию, Аргентину, Бразилию, Италию (где средний уровень жизни никогда не был выше СССР), Украину, Румынию, Польшу, и еше 200 стран. Которые живут не лучше, а часто хуже России.
Так что читайте свои сказки про эти стероидные страны-витрины сами. У нас мозги есть.
Не надо равнять СССР с ФРГ. Экономический подвиг сталинского СССР на порядок круче. Ему не помогали, а мешали. Враги, которые постоянно назначали даты его атомной бомбардировки. Но только сверхусилия наших отцов в области обороны, сорвавших эти планы, позволяют вам теперь писать эту чушь.
США не изменились. Они были врагами, врагами остались. И останутся, если мы их не уничтожим, как фашистов. Это всем ясно, кроме вас, американских троллей.
Что касается внутренней политики, то это отдельный вопрос и наше дело. Разберемся. Но аккуратно, без ослабления обороноспособности.

А вы всегда равняетесь на худших? Вы часто сравниваете свой уровень жизни с бомжами? Так поступают только когда потерпели фиаско в чём-либо.
Ну вот и спрашивается тогда, что сделал за 16 лет "стабильности" этот ботоксный мудила?
О каком ослаблении обороноспособности может идти речь, если нас проще купить с потрохами?
 
[^]
Yrrri
12.11.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Цитата (DukeDuke @ 12.11.2016 - 14:46)
Почему ТС такой мудак и не лечится?
Почему ТС совершенно не пользуется мозгом?
Почему ТС считает всех читателей ЯПа безмозглыми одноклеточными которым можно скармливать подобный силос тоннами?

ТС тут не причём. Он просто решил срубить юкки со свежей статьи из Военного обозрения))) Что у него и получилось, надо признать)

Это сообщение отредактировал Yrrri - 12.11.2016 - 15:13
 
[^]
Yrrri
12.11.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Цитата (Meandr51 @ 12.11.2016 - 14:57)
[QUOTE=spongebob67,12.11.2016 - 13:53] [QUOTE=Maricona,12.11.2016 - 03:05] [QUOTE=taricc,11.11.2016 - 16:48] [QUOTE=stas1981,11.11.2016 - 16:42] [/QUOTE]
Опять старая песня. А как же тогда Германия возродилась? Ее после 2-й мировой разорили и разграбили. Без нефти и газа? А Япония? Тут то на вас ботов и ступор нападет, ответить нечего. Да и СССР после Великой Отечественной возродилась очень быстро. Через 12 лет запустили первый спутник, через 16 лет - первый человек в космосе. А сейчас по прошествии 16 лет "самой стабильной" и несменяемой власти? Америка виновата? А может, воровать надо поменьше и менять почаще правительство? А то, традиция в нашей стране, как доберутся до кормушки, так и сидят, пока вперед ногами не вынесут. [/QUOTE]
Да, старая американская песня. Япония и Германия. Других стран в мире для вас нет.
А мы знаем еще Индию, Аргентину, Бразилию, Италию (где средний уровень жизни никогда не был выше СССР), Украину, Румынию, Польшу, и еше 200 стран. Которые живут не лучше, а часто хуже России.
Так что читайте свои сказки про эти стероидные страны-витрины сами. У нас мозги есть.
Не надо равнять СССР с ФРГ. Экономический подвиг сталинского СССР на порядок круче. Ему не помогали, а мешали. Враги, которые постоянно назначали даты его атомной бомбардировки. Но только сверхусилия наших отцов в области обороны, сорвавших эти планы, позволяют вам теперь писать эту чушь.
США не изменились. Они были врагами, врагами остались. И останутся, если мы их не уничтожим, как фашистов. Это всем ясно, кроме вас, американских троллей.
Что касается внутренней политики, то это отдельный вопрос и наше дело. Разберемся. Но аккуратно, без ослабления обороноспособности.

Насчёт Италии Вы видимо ошиблись.
В России, с учётом наших природных ресурсов, мы должны жить лучше всех, даже отдавая 50% на военку.
Но получается, так как получается - одни покупают яхты за много миллионов долларов, другие перебиваются с хлеба на воду.
 
[^]
shvezar
12.11.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
я постоянно зависаю на американских сайтах и никакой ненависти не вижу, вообще, иногда шутливые высказывания про водку и suka blyat' - и не более, а вот у нас пропаганда довела до полного маразма людей, любая тема связанная с сша начинается с комментов какие они тупые, мрази и т.п.
 
[^]
spongebob67
12.11.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7685
Цитата (Meandr51 @ 12.11.2016 - 14:57)
[QUOTE=spongebob67,12.11.2016 - 13:53] [QUOTE=Maricona,12.11.2016 - 03:05] [QUOTE=taricc,11.11.2016 - 16:48] [QUOTE=stas1981,11.11.2016 - 16:42] [/QUOTE]
Опять старая песня. А как же тогда Германия возродилась? Ее после 2-й мировой разорили и разграбили. Без нефти и газа? А Япония? Тут то на вас ботов и ступор нападет, ответить нечего. Да и СССР после Великой Отечественной возродилась очень быстро. Через 12 лет запустили первый спутник, через 16 лет - первый человек в космосе. А сейчас по прошествии 16 лет "самой стабильной" и несменяемой власти? Америка виновата? А может, воровать надо поменьше и менять почаще правительство? А то, традиция в нашей стране, как доберутся до кормушки, так и сидят, пока вперед ногами не вынесут. [/QUOTE]
Да, старая американская песня. Япония и Германия. Других стран в мире для вас нет.
А мы знаем еще Индию, Аргентину, Бразилию, Италию (где средний уровень жизни никогда не был выше СССР), Украину, Румынию, Польшу, и еше 200 стран. Которые живут не лучше, а часто хуже России.
Так что читайте свои сказки про эти стероидные страны-витрины сами. У нас мозги есть.
Не надо равнять СССР с ФРГ. Экономический подвиг сталинского СССР на порядок круче. Ему не помогали, а мешали. Враги, которые постоянно назначали даты его атомной бомбардировки. Но только сверхусилия наших отцов в области обороны, сорвавших эти планы, позволяют вам теперь писать эту чушь.
США не изменились. Они были врагами, врагами остались. И останутся, если мы их не уничтожим, как фашистов. Это всем ясно, кроме вас, американских троллей.
Что касается внутренней политики, то это отдельный вопрос и наше дело. Разберемся. Но аккуратно, без ослабления обороноспособности.

А с чего это вы приравниваете западные страны с фашистами? А вы в Румынии и Польше то давно бывали в последний раз? Я живу в менее, чем в 50 км от Польши и бываю довольно часто, уровень жизни у них выше. Мало того, многие жители ездят туда за едой, так, как там дешевле и качественней. Да, а почему профиль у не открывается? Конспирация? Или ник чужой? Какие же вы примитивные, боты.
 
[^]
zSERGIOz
12.11.2016 - 21:52
-1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
просто мы добро, а они зло, вот и все причины
 
[^]
AK651035
13.11.2016 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Цитата (onedigger @ 11.11.2016 - 16:42)
Цитата (onedigger @ 11.11.2016 - 19:38)
Причин гораздо больше, а вообще пусть пендосы отсосут. Всех кто на Япе с пятницей!

За минусы обоснуйте, янки gigi.gif

Поправил
 
[^]
БабаКлава
13.11.2016 - 13:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Одна старая потаскуха, по моему Олбрайт, сказала : Несправедливо, что одна Россия владеет, таким богатством как Сибирь. gigi.gif

Это сообщение отредактировал БабаКлава - 13.11.2016 - 13:57
 
[^]
AK651035
13.11.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
По моему Американцы просто не знают и не понимают такого термина-"враг на земле моей",всю жизнь США экспортировало войну,это страна которая никогда не защищалась от геноцида,не забирала у врага назад свои земли,не освобождалась от врага.Статуя(ударение на У)свободы(с маленькой буквы),общество потребителей.На самом деле все просто:островные государства всегда имеют разбойничий менталитет,все вокруг дойные коровы.Враги России:великобритания(с маленькой буквы)СШП,континентальная держава?Не уверен)))Япония(просто посмотрите как им тесно в своей Джопонии,еще и поправки внесли в свое законодательство,сил самообороны практически нет,уже есть вооруженные силы,а демография как у РФ)
Я так то и не русский,по большому счету,намешано люто:вотяк,татарин,бульбаш и чуть чуть русский,но Россиянин(мля.про себя с большой буквы)
Устал,Россия-Д,артаньян,остальные-пидарасы.Воевать умею,научили.Не люблю и не хочу-факт.Демократия,коммунизм...все фикция и утопия.Правит олигархия,только мы все верим в то,что сила в правде.Это факт.Я ненавижу все наше правительство,я верю в ВВП(добрый царь млять),внешняя политика-ахуенна,я сын,внук,пра и праправнук имперских офицеров.Либерасты,идут на хуй,закричат-РАБ!!!Ненавижу тожероссиян,но не тех,с кем вместе шел в бой,те мужчины.Даги...я не знаю дагов,я знаю:цезов,аварцев,даргинцев,лакцев,тобасаранцев,лезгин и т.д.И вот тут хоть тресни,внутренний конфликт,я нерусь,заявляю-коронная нация!!!Я нацик?Я имперец.Я ебал всех джедаев
 
[^]
DokBerg
13.11.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (rogaina @ 11.11.2016 - 16:28)
Хосспади, причина одна: ресурсы. Ваш Кэп.

Причем что интересно - время идет, возникает потребность в одних ресурсах и отпадает - в других, а у нас и тех и этих хватает.

Ну вот во времена крестоносцев была нужна земля, а про нефть никто и не знал. Сейчас нужна нефть, а про воду разговора пока нет. Но полагаю с такими темпами засирания планеты очень скоро питьевая вода станет невбеническим сокровищем.
 
[^]
alik1964
14.11.2016 - 01:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (taricc @ 11.11.2016 - 16:48)
Цитата (stas1981 @ 11.11.2016 - 16:42)
Америка - страна пиздаболов и мошенников
Россия страна рабочих и крестьян
а рабочие и крестьяне не любят когда пиздаболы и мошенники что то пытаются им навязать
и наоборот...

вот и все расклады...
Русь - самобытная страна изначально
Америка - страна,которую создали отбросы общества

А как так, пиздоболы и мошенники смогли построить такую державу, которая всем направо и налево командует.
Про рабочих и крестьян - это вы батенька загнули. Вон они, эти крестьяне в США недвижимость скупают, а рабочие тут последний хуй без соли доедают.
Рабочий Ротенберг вместе с рабочим Миллером думают, где бы им еще поработать, ага.

Ротенберг, Миллер - слова такие знаете, наверняка на заводе в три смены хреначите? Или в шахте.
 
[^]
gogl3
14.11.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Коротко: Западу не даёт покоя уникальность России.


Просто обоссаться. Уникальность!!!

В чем уникальность??? В неудержимом желании пожизненной халявы и лежании на печи?

В безудержном пьянстве?

Так это многим присущее, не чем гордиться, расходитесь убожества..

Гордиться надо достижениями в науке и технике, а не в количестве челобитных царю...
 
[^]
Elvekings
17.11.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Аналитег...
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про американские элиты, блядь. Про какую-то хуйню, контроль России. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Русская культур, блядь, непонятная — потому не контролируют. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.

 
[^]
Elvekings
17.11.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
И вот пихайте мне минусы полностью, но я такие вот заказные ура-патриотичные аналитеги терпеть не могу.

Мол запад нас не понимает, мы такие охуительные, наша культура огого!!!!

А Китайская или Японская, что не огого? Что очень понятная культура или язык у них простой? Или Индийская?

Да культура у нас богатая, но когда мы не можем понять аспекты американской культуры мы их долбоебами зовем. А когда они не могут понять нас, это потому что мы такие сложные, уникальные блядь.

Конечно, как тут понять, когда 1% населения России получает сверхдоходы от продажи наших природных богатств, а ресурсы типа народные, у наши патриоты говорят... мол "наши ресурсы"... какие они "наши" я что-то на карту бабла от ренты за природные ресурсы не получал. Тфу нахер.
Какие блять ресурсы? Нефть, автохуй блядь, в Венесуэлле нефти больше, а по качеству вроде как она даже лучше, ну и? Где войска США в Венесуэлле? Нету, потому что нахуй это никому не нужно, тратить триллионы на войну, когда русские или венесуэльцы за гроши будут ее добывать, да еще сами строить инфраструктуру для ее добычи и транспортировки, причем покупая оборудования в тех же США.

Это сообщение отредактировал Elvekings - 17.11.2016 - 16:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53518
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх