Как надоели кризисы, оставьте меня в покое - хочу жить один, без государства.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
2.11.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 13:57)

Конечно реально! Привести заоблачные зарплаты чиновников к реальным для начала, выебать жестко пенсионный фонд, ибо не хуй строить охуительные здания и делать в них по два ремонта в год, выебать газпром, ВТБ и прочие госкорпорации: хоты бы за те же за бонусы жирные, да хотя бы тупо за то что тратят охуительные деньги на рекламу в том же футболе (вот объясните мне нахуя это газпрому?). Есть дохуя способов найти деньги на обещанную индексацию пенсии, но государству этого не надо, денег нет, но вы там держитесь..... Ебаный стыд.....

Давай оперировать цифрами.
Вот ты пишешь- "Привести заоблачные зарплаты чиновников к реальным для начала..."- для начала- сколько сейчас тратит государство на этих чиновников, сколько ты планируешь им давать, потом разницу, сэкономленную выложи.

Тоже самое по всем озвученным тобою пунктам.
И пойми- я тут твой союзник, потому что тоже бесят "заоблачные зарплаты" и всё такое, только я верю цифрам.

 
[^]
Fedor1978
2.11.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
нет дружок ты чо? мы - быдло, механизм для аккумулирования налогов, которые с тебя выкачают полюбасу. Капремонт, налоги на недвижку, и т.д. список большой, единственно что от нас государству нужно - это деньги. Так что от тебя не отстанут, не надейся.
 
[^]
chmak
2.11.2016 - 14:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 14:04)
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 13:57)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 13:47)
Цитата (U6JIUC @ 2.11.2016 - 12:44)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 12:41)
Есть среди знакомых подобные нытики, всегда им говорил 2 вещи:
1. Мы живем при капитализме, наши родители и деды выбрали этот строй взамен социализма.
2. Из вышесказанного следует, что государство в денежно-материальном эквиваленте вам ничего не должно, все вы должны заработать сами, государство обеспечивает минимум. Хочешь хорошую пенсию - копи ее с момента первого выхода на работу, хочешь хорошее здравоохранение - покупай полисы ДМС, учебы - плати.

Хочешь правду про пенсию*? У меня сейчас такое время, что работают пенсионеры, выходят на пенсию, те кто еще не вышел. Герои труда, грамоты, значки, записи в трудовую. Санкт-Петербург. Максимальная - 12000 р.

Так что можешь засунуть свои слова - об отчислениях на пенсию себе туда-откуда ты их придумал.

Чувак, не витай в облаках и будь реалистом, государство просто не в состоянии платить пенсии более чем сейчас. Я сейчас тебе покажу пример из занимательной математики.
Средняя пенсия по России - 12400 за прошлый год
В России проживает 43 миллиона пенсионеров
Бюджет РФ - 14 триллионов рублей +8 триллионов бюджет пенсионного фонда
12400*43000000*12=6,4 триллиона рублей в год, половина бюджета РФ
Теперь поднимаем среднюю пенсию на 10 т.р,
22400*43000000*12=11,6 триллионов, почти ка бюджет РФ
Реально?

Конечно реально! Привести заоблачные зарплаты чиновников к реальным для начала, выебать жестко пенсионный фонд, ибо не хуй строить охуительные здания и делать в них по два ремонта в год, выебать газпром, ВТБ и прочие госкорпорации: хоты бы за те же за бонусы жирные, да хотя бы тупо за то что тратят охуительные деньги на рекламу в том же футболе (вот объясните мне нахуя это газпрому?). Есть дохуя способов найти деньги на обещанную индексацию пенсии, но государству этого не надо, денег нет, но вы там держитесь..... Ебаный стыд.....

Ты считать умеешь, вся информация о количестве чиновников в РФ в доступе, и не все они получают мегазарплаты, доходы Газпромов и прочих госкорпораций, тоже можно нагуглить. Возми калькулятор ради прикола и перестань жить иллюзиями

Ой бля да не смеши: тото один собачек возит на выставку на самолете, второму часы блядь жена дарит, и все такие блядь бедные аж пиздец, все у нас в открытом доступе ага, НТВ блядь скандалы, интриги расследования...
 
[^]
Пионерка
2.11.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Vaperov @ 2.11.2016 - 14:07)
Лол, у меня сын прокурора сбил моего друга насмерть, дело замяли. А поднимали таких людей, и похеру, меня грабили, дело не раскрыто, соседей грабили, дело не закрыто. Сейчас в новострое в новой квартире двоих соседей обнесли, дела висят. ДПС единственное что делают, это ебут мозги, проверяя просто так документы. Не все, но многие. А по городу как ездят бухие мажоры так и ездят. Надо посадить неугодного, легко.

А у многих Яповцев 45 см. Но никто их не видел.
Покажи документы, свидетелей приведи, в СМИ напиши... Но нет. ты это не сделаешь, потому что пиздабол.

На Япе в последнее время куча вбросов, где уже на первых станицах доказывают что это вброс. Но нет. Толпа негодует, гавном кидается.
 
[^]
djamix
2.11.2016 - 14:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
ТС красиво вбросил и соскочил, сменив ник, в другие ветки, где снова начинает ныть о *нам всем хана, доколе*.

Так я не понял: ты же хотел от государства отойти? Надеюсь, ты выложишь фото, пока батарея не села (С), как ты там, в темноте и без воды и путиноидов, кайфуешь)

Это сообщение отредактировал djamix - 2.11.2016 - 14:21
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
2.11.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 14:17)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 14:04)
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 13:57)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 13:47)
Цитата (U6JIUC @ 2.11.2016 - 12:44)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 12:41)
Есть среди знакомых подобные нытики, всегда им говорил 2 вещи:
1. Мы живем при капитализме, наши родители и деды выбрали этот строй взамен социализма.
2. Из вышесказанного следует, что государство в денежно-материальном эквиваленте вам ничего не должно, все вы должны заработать сами, государство обеспечивает минимум. Хочешь хорошую пенсию - копи ее с момента первого выхода на работу, хочешь хорошее здравоохранение - покупай полисы ДМС, учебы - плати.

Хочешь правду про пенсию*? У меня сейчас такое время, что работают пенсионеры, выходят на пенсию, те кто еще не вышел. Герои труда, грамоты, значки, записи в трудовую. Санкт-Петербург. Максимальная - 12000 р.

Так что можешь засунуть свои слова - об отчислениях на пенсию себе туда-откуда ты их придумал.

Чувак, не витай в облаках и будь реалистом, государство просто не в состоянии платить пенсии более чем сейчас. Я сейчас тебе покажу пример из занимательной математики.
Средняя пенсия по России - 12400 за прошлый год
В России проживает 43 миллиона пенсионеров
Бюджет РФ - 14 триллионов рублей +8 триллионов бюджет пенсионного фонда
12400*43000000*12=6,4 триллиона рублей в год, половина бюджета РФ
Теперь поднимаем среднюю пенсию на 10 т.р,
22400*43000000*12=11,6 триллионов, почти ка бюджет РФ
Реально?

Конечно реально! Привести заоблачные зарплаты чиновников к реальным для начала, выебать жестко пенсионный фонд, ибо не хуй строить охуительные здания и делать в них по два ремонта в год, выебать газпром, ВТБ и прочие госкорпорации: хоты бы за те же за бонусы жирные, да хотя бы тупо за то что тратят охуительные деньги на рекламу в том же футболе (вот объясните мне нахуя это газпрому?). Есть дохуя способов найти деньги на обещанную индексацию пенсии, но государству этого не надо, денег нет, но вы там держитесь..... Ебаный стыд.....

Ты считать умеешь, вся информация о количестве чиновников в РФ в доступе, и не все они получают мегазарплаты, доходы Газпромов и прочих госкорпораций, тоже можно нагуглить. Возми калькулятор ради прикола и перестань жить иллюзиями

Ой бля да не смеши: тото один собачек возит на выставку на самолете, второму часы блядь жена дарит, и все такие блядь бедные аж пиздец, все у нас в открытом доступе ага, НТВ блядь скандалы, интриги расследования...

В первом случаи человек был БОГАТЫМ (честно али нет заработал, разговор отдельный) до того как пришел на гос должность. Во втором случаи ЗНАМЕНИТАЯ НА ВЕСЬ МИР спортсменка дарит своему мужу часы. То что Навка более чем богата было известно и до замужества. Ту не ебанулся часом?
 
[^]
twonoik
2.11.2016 - 14:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 364
Цитата (fen498 @ 2.11.2016 - 12:58)
Записки КремлеБота. Другая Россия. Питер. Цены бесплатные. Коммуналка, интернет, телефон. По срвавнению со сказочной страной Аерика. За последнии 20 лет построенно просто море дорог, мостов, развязок. Что в городе что в области. Медецинское обслуживание выросло в разы. Особенно детское. Дома ремонтируются и надо сказать что квартплата от этого значительно не увеличивается. Прямо сейчас у меня в доме идёт капитальный ремонт электроснабжения. Остальное уже сделано. В соседних домах тоже. Всё есть на любой кошелёк. Продукты, шмотки и тд. Постоянно распродажи . Зарплаты у тех кто хочет зарабатывать высокие. Город строится. Все новостройки особенно в центре скупаются на корню. Дочь учится в новой недавно построенной школе. В 2017 достроят бассейн в соседнем здании. Поборов нет. Даже учебники бесплатные. Для детей в районе куча всяких мест куда податся. Включая тренажёрный зал аж с сауной и всё на халяву. Правда она бывает разная. У меня такая. Да Питер не Россия.

С 2017 года в городе подорожает и проезд на наземном транспорте

Разовая поездка в метрополитене Санкт-Петербурга с 2017 года будет стоить 45 рублей, таким образом, цена возрастет на 10 рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642396#ixzz4Oqif56rm
 
[^]
Vaperov
2.11.2016 - 14:21
2
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4971
Цитата (Пионерка @ 2.11.2016 - 14:18)
Цитата (Vaperov @ 2.11.2016 - 14:07)
Лол, у меня сын прокурора сбил моего друга насмерть, дело замяли. А поднимали таких людей, и похеру, меня грабили, дело не раскрыто, соседей грабили, дело не закрыто. Сейчас в новострое в новой квартире двоих соседей обнесли, дела висят. ДПС единственное что делают, это ебут мозги, проверяя просто так документы. Не все, но многие. А по городу как ездят бухие мажоры так и ездят. Надо посадить неугодного, легко.

А у многих Яповцев 45 см. Но никто их не видел.
Покажи документы, свидетелей приведи, в СМИ напиши... Но нет. ты это не сделаешь, потому что пиздабол.

На Япе в последнее время куча вбросов, где уже на первых станицах доказывают что это вброс. Но нет. Толпа негодует, гавном кидается.

Чо тебе доказывать, курица ты? gigi.gif
Это было 3 года назад. Или тебе вся явки сдать и его жену засветить? Да кто ты такая/такой, что б я тут отчитывался перед тобой?


Вбросов полно, но со словами поаккуратнее тут. Кто тут еще пиздабол
 
[^]
плезанс
2.11.2016 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32068
Цитата
Ой бля да не смеши: тото один собачек возит на выставку на самолете, второму часы блядь жена дарит, и все такие блядь бедные аж пиздец, все у нас в открытом доступе ага, НТВ блядь скандалы, интриги расследования...

Я тебя разочарую но чиновник это не только личный секретарь ВВП Песков с Сердюковым и прочими
Чиновники такого уровня - по сути дела составляют ну грубо говоря процентов 10 от общего их числа
Основная масса чиновников - это как раз те самые мальчики/девочки из налоговой, МУПов и прочая и прочая. Им до таких зарплат не дорасти никогда.
Так что - ну грубо говоря получают они тыщ 10-20.
Так что ай не надо тут орать - если выкинуть министров, топ менеджеров денег у чиновников не так и много.
Просто нужно понимать что они зачастую занимают посты куда более скромные чем вы привыкли думать
 
[^]
Penetrator
2.11.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Так они там в правительстве больше нихуя и не умеют делать, только "распределять" поступления с народа. Чуть что ёбнул кризис - так у них нет ни навыков, ни умения, ни таланта с кризисом бороться, а деньги нужны. Снова придумывают, как из простого работяги вытащить денег. Там сидят спортсмены, певцы ртом и прочая шушера (в думе), в министарствах тоже рулят не талантливые или умные, а наглые и хитрожопые, кто к верхушке смог прорваться.

Вот и подумай, ТС, как эти люди смогут сделать условия для населения лучше ? Да никак. Ума не хватит.

Вместо певиц, пиздаболов и борцов в думе нужны хозяйственники с опытом и образованием.
 
[^]
Blacksmith24
2.11.2016 - 14:25
3
Статус: Offline


Кузнец

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 427
Нет преград для патриотов. Как говорил Казьма Прутков "Хочешь быть счастливым, будь им" А вот инструкция как это сделать.

Супер фильм (4 серии). я себе его скачал. а еще есть фильм про поморов из этой серии.


 
[^]
Consiglio
2.11.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 229
Залазь на пальму.
 
[^]
MadМакс
2.11.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Плеснул жиденького говнеца на вентилятор...
 
[^]
chmak
2.11.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 2.11.2016 - 14:19)
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 14:17)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 14:04)
Цитата (chmak @ 2.11.2016 - 13:57)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 13:47)
Цитата (U6JIUC @ 2.11.2016 - 12:44)
Цитата (ElZelan @ 2.11.2016 - 12:41)
Есть среди знакомых подобные нытики, всегда им говорил 2 вещи:
1. Мы живем при капитализме, наши родители и деды выбрали этот строй взамен социализма.
2. Из вышесказанного следует, что государство в денежно-материальном эквиваленте вам ничего не должно, все вы должны заработать сами, государство обеспечивает минимум. Хочешь хорошую пенсию - копи ее с момента первого выхода на работу, хочешь хорошее здравоохранение - покупай полисы ДМС, учебы - плати.

Хочешь правду про пенсию*? У меня сейчас такое время, что работают пенсионеры, выходят на пенсию, те кто еще не вышел. Герои труда, грамоты, значки, записи в трудовую. Санкт-Петербург. Максимальная - 12000 р.

Так что можешь засунуть свои слова - об отчислениях на пенсию себе туда-откуда ты их придумал.

Чувак, не витай в облаках и будь реалистом, государство просто не в состоянии платить пенсии более чем сейчас. Я сейчас тебе покажу пример из занимательной математики.
Средняя пенсия по России - 12400 за прошлый год
В России проживает 43 миллиона пенсионеров
Бюджет РФ - 14 триллионов рублей +8 триллионов бюджет пенсионного фонда
12400*43000000*12=6,4 триллиона рублей в год, половина бюджета РФ
Теперь поднимаем среднюю пенсию на 10 т.р,
22400*43000000*12=11,6 триллионов, почти ка бюджет РФ
Реально?

Конечно реально! Привести заоблачные зарплаты чиновников к реальным для начала, выебать жестко пенсионный фонд, ибо не хуй строить охуительные здания и делать в них по два ремонта в год, выебать газпром, ВТБ и прочие госкорпорации: хоты бы за те же за бонусы жирные, да хотя бы тупо за то что тратят охуительные деньги на рекламу в том же футболе (вот объясните мне нахуя это газпрому?). Есть дохуя способов найти деньги на обещанную индексацию пенсии, но государству этого не надо, денег нет, но вы там держитесь..... Ебаный стыд.....

Ты считать умеешь, вся информация о количестве чиновников в РФ в доступе, и не все они получают мегазарплаты, доходы Газпромов и прочих госкорпораций, тоже можно нагуглить. Возми калькулятор ради прикола и перестань жить иллюзиями

Ой бля да не смеши: тото один собачек возит на выставку на самолете, второму часы блядь жена дарит, и все такие блядь бедные аж пиздец, все у нас в открытом доступе ага, НТВ блядь скандалы, интриги расследования...

В первом случаи человек был БОГАТЫМ (честно али нет заработал, разговор отдельный) до того как пришел на гос должность. Во втором случаи ЗНАМЕНИТАЯ НА ВЕСЬ МИР спортсменка дарит своему мужу часы. То что Навка более чем богата было известно и до замужества. Ту не ебанулся часом?

Ну ну, я могу продолжить: про шубохранилища , про целые этажи скромных квартир...., средневековых замков,десятков гектаров земли..... Да что тут говорить ведь даже ты все понимаешь)

Это сообщение отредактировал chmak - 2.11.2016 - 14:29
 
[^]
bespe4nost
2.11.2016 - 14:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Penetrator @ 2.11.2016 - 14:25)
Так они там в правительстве больше нихуя и не умеют делать, только "распределять" поступления с народа. Чуть что ёбнул кризис - так у них нет ни навыков, ни умения, ни таланта с кризисом бороться, а деньги нужны. Снова придумывают, как из простого работяги вытащить денег. Там сидят спортсмены, певцы ртом и прочая шушера (в думе), в министарствах тоже рулят не талантливые или умные, а наглые и хитрожопые, кто к верхушке смог прорваться.

Вот и подумай, ТС, как эти люди смогут сделать условия для населения лучше ? Да никак. Ума не хватит.

Вместо певиц, пиздаболов и борцов в думе нужны хозяйственники с опытом и образованием.

Все так!

Кто их выбрал?

Где голоса 6 лямов яповцев за лучшую жизнь?

Упоротое нытье и крайне левых и крайне правых!

Методичка одна.

 
[^]
сергелектрик
2.11.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Penetrator @ 2.11.2016 - 14:25)

Вместо певиц, пиздаболов и борцов в думе нужны хозяйственники с опытом и образованием.

Согласен, но почему то сейчас всё ровно наоборот.
Хотя даже Кремлю выгодно богатство населения.
Ведь чем богаче страна, тем удобнее её "доить".

Сужу по примеру- удобнее управлять домом, где живут состоятельные жильцы (пусть и требовательные) чем домом, заселённым сплошь малоимущими, полунищими и пьющими.

Управлять удобнее и выгода гораздо больше.

Так что, если принять высказывание "им нужно только с народа деньги драть" за постулат, то моя версия вполне верная.
cool.gif
 
[^]
PapaEvil
2.11.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2064
Это тебе, ТС, крупно еще повезло, что не лет двести назад родился. Хуячил бы задарма на барина, а он в это время жену бы твою поёбывал. gigi.gif

Да, и никаких тебе интернетов, прикинь!

Это сообщение отредактировал PapaEvil - 2.11.2016 - 14:32
 
[^]
kototkot
2.11.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (twonoik @ 2.11.2016 - 14:20)
Цитата (fen498 @ 2.11.2016 - 12:58)
Записки КремлеБота.  Другая Россия. Питер. Цены бесплатные. Коммуналка, интернет,  телефон. По срвавнению со сказочной страной Аерика. За последнии  20 лет построенно просто море дорог, мостов, развязок. Что в городе что в области. Медецинское обслуживание выросло в разы.  Особенно детское.  Дома ремонтируются и надо сказать что квартплата от этого значительно не увеличивается.  Прямо сейчас у меня в доме идёт капитальный ремонт электроснабжения. Остальное уже сделано. В соседних домах  тоже. Всё есть на любой кошелёк. Продукты, шмотки и тд. Постоянно распродажи . Зарплаты у тех кто хочет зарабатывать высокие.  Город строится. Все новостройки особенно в центре скупаются на корню. Дочь учится в новой недавно построенной школе. В 2017 достроят бассейн в соседнем здании. Поборов нет. Даже учебники бесплатные. Для детей в районе куча всяких мест куда податся. Включая тренажёрный зал аж с сауной и всё на халяву. Правда она бывает разная. У меня такая. Да Питер не Россия.

С 2017 года в городе подорожает и проезд на наземном транспорте

Разовая поездка в метрополитене Санкт-Петербурга с 2017 года будет стоить 45 рублей, таким образом, цена возрастет на 10 рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642396#ixzz4Oqif56rm

Только вот ты забыл добавить, что:
"Стоимость проездных длительного пользования при этом вырастет незначительно, максимально на 7,7%", рассказал Полтавченко.
Не стоит выдергивать фразы из общего контекста, любитель полуправды.
 
[^]
Пасскса
2.11.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Надо забить ТСа камнями, что б не выделялся! Хренасе я плачу за все чтоб дети, инвалиды, пенсионеры, заключенные и олигархи(как же без них) жили не в впроголодь.
А этот свалить хочет, причем не в другую страну чтоб там приносить доход обществу, а вообще типо я не с вами. Считаю что жить такие люди на планете не достойны, и размножатся тоже. Если он не снами с Человеками, то надо забить его камнями!
ТС пиши адрес! За тобой щас приедут! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пасскса - 2.11.2016 - 14:34
 
[^]
Uprtych
2.11.2016 - 14:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Это ахуеть можно товарищи. Публикуется поток сознания ученика 3 класса, со всеми прелестями представления мироустройства в детском мозгу. И тема практически в золоте. И пока одни объясняют другим что такое государство и абсурд написанного автором, как по команде набегают революционеры с остоебавшими собачками шувалова и часами пескова.
 
[^]
mangol
2.11.2016 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Не хочешь жить без государства? не вопрос, езжай в сомали или ливию, поживи там немного, приедешь расскажешь как оно там без государства, если выживешь
 
[^]
chmak
2.11.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (kototkot @ 2.11.2016 - 14:32)
Цитата (twonoik @ 2.11.2016 - 14:20)
Цитата (fen498 @ 2.11.2016 - 12:58)
Записки КремлеБота.  Другая Россия. Питер. Цены бесплатные. Коммуналка, интернет,  телефон. По срвавнению со сказочной страной Аерика. За последнии  20 лет построенно просто море дорог, мостов, развязок. Что в городе что в области. Медецинское обслуживание выросло в разы.  Особенно детское.  Дома ремонтируются и надо сказать что квартплата от этого значительно не увеличивается.  Прямо сейчас у меня в доме идёт капитальный ремонт электроснабжения. Остальное уже сделано. В соседних домах  тоже. Всё есть на любой кошелёк. Продукты, шмотки и тд. Постоянно распродажи . Зарплаты у тех кто хочет зарабатывать высокие.  Город строится. Все новостройки особенно в центре скупаются на корню. Дочь учится в новой недавно построенной школе. В 2017 достроят бассейн в соседнем здании. Поборов нет. Даже учебники бесплатные. Для детей в районе куча всяких мест куда податся. Включая тренажёрный зал аж с сауной и всё на халяву. Правда она бывает разная. У меня такая. Да Питер не Россия.

С 2017 года в городе подорожает и проезд на наземном транспорте

Разовая поездка в метрополитене Санкт-Петербурга с 2017 года будет стоить 45 рублей, таким образом, цена возрастет на 10 рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642396#ixzz4Oqif56rm

Только вот ты забыл добавить, что:
"Стоимость проездных длительного пользования при этом вырастет незначительно, максимально на 7,7%", рассказал Полтавченко.
Не стоит выдергивать фразы из общего контекста, любитель полуправды.

Да и коммуналка не значительно, так в пределах инфляции, продукты тоже, ну почти в пределах, ну не больше чем на 20-30%.... А пенсию проиндексировать???? Опять жешь: денег нет, но вы там держитесь.....
 
[^]
Ollergun
2.11.2016 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Такой выход есть, только придётся поступиться многими благами цивилизации, т.е. взять минимум вещей и обосноваться там где нет кризисного государства, представляемого жильём, коммуникациями, инфраструктурой, различными органами, службами и прочими сопровождающими кризис элементами. Такие места ещё остались, это глухие леса, добираться туда несколько сложно но возможно. Опыт старообрядцев по этой части бесценен.
 
[^]
rudebwoy
2.11.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 18
к вопросу о налогах в Ирландии, если интересно...
  • допустим дневная ставка 500 евро.
  • в банк получаем 10,000 ежемесячно
  • налог в 20% на доход до 35 тысяч в год это 2,000 в месяц
  • налог в 40% на доход от 35 тысяч в год это 3,200 в месяц
  • в остатке на руки 4,800
a вы жалуетесь..
 
[^]
Батарейкин
2.11.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (R038 @ 2.11.2016 - 15:32)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 2.11.2016 - 12:28)
Говно вопрос - пиздуй в африку!!! Вот там на чуть ли не 90% территории гос-ва нет, ибо оно номинально. Зашебись!

Ой, да ладно. Чего вы напали на ТС? Можно подумать, что вас не заебали такие налоги, цены на бензин и такая медицина. Что дальше будет, вообще хуй поймешь.

А хули там понимать?Как говаривал один "великий" жить будем плохо,но не долго!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79835
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх