Где же ваши школы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sharicoff
20.10.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Начал писать длинное сообщение и стер на хрен. Что вам объяснишь, убогим.
Ни чем вы не отличаетесь от врагов ваших "идейных". Не видите людей. Городами меряете, странами, нациями. Хуй с вами
 
[^]
SergejF
20.10.2016 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (sharicoff @ 20.10.2016 - 23:35)
Начал писать длинное сообщение и стер на хрен. Что вам объяснишь, убогим.
Ни чем вы не отличаетесь от врагов ваших "идейных".

Вы за два года уже всё объяснили и показали, дружище. Вам теперь осталась только огребать за преступления. Возмездие называется.

А от Ваших идейных друзей мы отличаемся тем, что гражданское население украинских территорий, людей, непричастных к преступлениям на Донбассе, убивать и наказывать не будут.
 
[^]
sharicoff
20.10.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (SergejF @ 20.10.2016 - 23:46)
Цитата (sharicoff @ 20.10.2016 - 23:35)
Начал писать длинное сообщение и стер на хрен. Что вам объяснишь, убогим.
Ни чем вы не отличаетесь от врагов ваших "идейных".

Вы за два года уже всё объяснили и показали, дружище. Вам теперь осталась только огребать за преступления. Возмездие называется.

А от Ваших идейных друзей мы отличаемся тем, что гражданское население украинских территорий, людей, непричастных к преступлениям на Донбассе, убивать и наказывать не будут.

Ты еще и глупый. То, что мне не нравятся твои истерики - совсем не значит, что мне нравятся потуги прыгунов. Представляешь, есть люди, которых этот блятский цирк задолбал в принципе?
Про хату с краю даже не старайся - я с краю от таких повернутых, зацикленных идиотов, которых полно с обеих сторон. Залили б вы желчью своей друг-друга, нормальным людям бы жилось попроще

P.S. я тебе не "дружище", бородач

Это сообщение отредактировал sharicoff - 20.10.2016 - 23:56
 
[^]
SergejF
21.10.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Не представляю, дружище. В отличии от вас, задолбанных зрителей, у жителей Донбасса бандиты убивали родных и близких. Разрушали дома. Поэтому ваша задолбанность для нас значения не имеет. Мы воздаем преступникам. Если Вы не принимали участия в преступлениях - постойте в сторонке и не мешайте.

Вы как раз для меня дружище. Не друг, не соратник и даже не враг. Безликое оно.

Это сообщение отредактировал SergejF - 21.10.2016 - 00:09
 
[^]
pm4
21.10.2016 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (SergejF @ 20.10.2016 - 22:26)
Цитата (sharicoff @ 20.10.2016 - 21:43)
Такая у тебя логика?

Нет не такая. Вы такой тупой, что не понимаете простых односложных предложений? Я показал, что на мой аппетит не влияет что едят хозлы. Лошадей, кузнечиков или змей. Хоть дерьмо друг у друга из дуп вылизывайте, мне без разницы.

Так понятно?

Браво bravo.gif . Просто нет слов, яки в точку
 
[^]
pm4
21.10.2016 - 01:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (GeNeRaLk @ 20.10.2016 - 22:22)
Я херею с аудитории, за минусили опять в хлам, я не пойму за что? Смотрю Вам интересно как хохлы какой год замерзнуть не могут. А наши проблемы по этой же теме ни кого не интересуют, всем пох! Да ЯПОВЦЫ в одной ветке Вы власть хаете, а в другой теме красавчики, не у нас токого не может быть! Красавцы пять баллов

Правильно зашпалили. Аргументирую свои шпалы просто - есть пчелы, они мед ищут. А есть мухи, им мед пох, им говно подавай... Я очень не люблю мух, особенно когда они над говном жужжат. И мне очень нравится мед. Надеюсь я понятно разъяснил
 
[^]
OffOn
21.10.2016 - 07:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Надо терпеть! gigi.gif

Житель Николаева Юрий Сугак написал на своей странице в соцсети Facebook о том, что из-за проблем с напряжением техника отказывается работать и существует угроза выхода из строя.

Вот что эмоционально написал по поводу происходящего с электричеством и другими проблемами города Юрий:


"Напряжение в сети по состоянию на 22 часа 19.10.2016 года. Техника не хочет работать, перспектива видна только в её выходе из строя. И что???? Аварийка разводит руками - а что мы можем сделать, в квартирах холодно и все включают обогреватели, проседает напряжение!!!! И что с этого???? Я плачу исправно за, как я надеялся ранее, качественный товар - напряжение 220 В (вроде по ГОСТу допускается +_ 10%), а почему мы не можем получить качественную продукцию, почему у нас за спиной Атомная станция, а у нас что то проседает и не доходит или не довозят???? Один за границей пишет всем держитесь, другие ещё что то там говорят, и что дальше то??? Прикольно смотреть со стороны на все это: не способность, не возможность, не и не и не, что хочешь то и добавляй: бандитов ловить некому, электричество подать некому, мост отремонтировать некому, лечить некому - так нафига вы мне (нам) нужны, власть наша, может деньги на ваше содержание потратить на эти нужды, а не слушать ваше бесконечное не..... Зато депутатские сборища зрелищно проходят - если морду кому-то не надраили - день прожит зря: Земля, бигборды, рынки, киоски, магазинчики и тд и тп, а где же мы то, вот вопрос??? И ответа нет к сожалению. Так кто же у нас в городе Николаеве (не будем брать страну в целом) осуществляет контроль заинапряжением???? И хотелось бы знать как и когда (в какой временной период)??? Может я что то не понимаю или не знаю, контролёр ау, отзовись, я тебе хочу задать вопрос!!!!! Всем хорошего вечера, мы сильные и со всем справимся!!!!"


Где же ваши школы?
 
[^]
OffOn
21.10.2016 - 07:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Смените табличку на "морг" и топить не надо.

Где же ваши школы?
 
[^]
sharicoff
21.10.2016 - 09:41
-1
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (SergejF @ 21.10.2016 - 00:08)
Мы воздаем преступникам. Если Вы не принимали участия в преступлениях - постойте в сторонке и не мешайте.

Какой пафосный бородач. Ну так иди воздавай, пока я вижу, как взрослый дядька придумывает глупые словечки и рыщет по интернету в поисках очередной порции помоев, что бы плюхнють их на развлекательный портал

Это сообщение отредактировал sharicoff - 21.10.2016 - 09:42
 
[^]
Astrosv80
21.10.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1681
Цитата (sharicoff @ 20.10.2016 - 23:35)
Начал писать длинное сообщение и стер на хрен. Что вам объяснишь, убогим.
Ни чем вы не отличаетесь от врагов ваших "идейных". Не видите людей. Городами меряете, странами, нациями. Хуй с вами

За что вам хохлам можно сказать спасибо, так это за то, что показали нам как делать НЕ НАДО, от души спс
 
[^]
sharicoff
21.10.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Astrosv80 @ 21.10.2016 - 10:37)
Цитата (sharicoff @ 20.10.2016 - 23:35)
Начал писать длинное сообщение и стер на хрен. Что вам объяснишь, убогим.
Ни чем вы не отличаетесь от врагов ваших "идейных". Не видите людей. Городами меряете, странами, нациями. Хуй с вами

За что вам хохлам можно сказать спасибо, так это за то, что показали нам как делать НЕ НАДО, от души спс

Ты действительно думаешь, что ты будешь что-то решать, если не дай бог настанет такое время?
Оглянись вокруг и себе задай вопрос, сколько людей продастся за 1000 рублей в день, скажем. Много, очень много - вот их руками и глотками все и решится
 
[^]
SergejF
21.10.2016 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (sharicoff @ 21.10.2016 - 09:41)
Какой пафосный бородач.

Какой я - абсолютно не важно. Главное, чтобы ни один украинский преступник, участвовавший в убийствах гражданского населения на Донбассе, не ушел от ответственности.
 
[^]
асма
21.10.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 339
Цитата (SergejF @ 21.10.2016 - 11:11)
Цитата (sharicoff @ 21.10.2016 - 09:41)
Какой пафосный бородач.

Какой я - абсолютно не важно. Главное, чтобы ни один украинский преступник, участвовавший в убийствах гражданского населения на Донбассе, не ушел от ответственности.

мне нравятся твои ответы хохлам и либерастам
четко, стройно, хлоднокровно bravo.gif
 
[^]
OffOn
21.10.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
В Днепропетровске решили отказаться от поставки потребителям горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высокой стоимости этой услуги – 70 гривен за кубометр.

Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на заместителя городского головы, руководителя департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаила Лысенко.

“Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно”, – сказал Лысенко.

По словам чиновника, жители Днепропетровска сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.

При этом городской совет Днепропетровска отрапортовал об успешном начале отопительного сезона. По данным чиновников, к теплу подключены 100% объектов социальной сферы и 90% жилых домов. Остальные дома будут обеспечены теплом до конца текущей недели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12530
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх