Что не так с Mafia 3?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PassQC
10.10.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (wuzz @ 9.10.2016 - 13:44)
Цитата (PassQC @ 9.10.2016 - 13:10)
на i7 6700K и GTX 970 SLI пойдет?

Больше 30фпс не выжмешь gigi.gif
Я серьёзно. dont.gif

Она и с патчем более 35-40 не выдает на высоких ( самых ) настройках, игра лагает откровенно при графике уровня 2007 года, примерно как ГТА 4 только мыла больше. Честно говоря в мафии 1 дже графика лучше за счет того что текстуры качественные и мыла нет, вторая вообще в сравнение не идет. Не понятно почему она тормозит в общем, должна 100+ фпс в среднем давать, Слай не пашет, так бы 60+ стабильных было, в общем пока 3 часа наиграл с тормозами, сюжет не отпускает... а все остальное полное говно, лучше бы не покупал.
 
[^]
PassQC
10.10.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (citizen163 @ 9.10.2016 - 12:40)
Цитата (PassQC @ 9.10.2016 - 13:10)
на i7 6700K и GTX 970 SLI пойдет?

Вы батенька в своем уме? 970 sli ? Вы зачем так сделали?

ЧТо ты имеешь ввиду?
 
[^]
123eee123
10.10.2016 - 15:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (Голод @ 8.10.2016 - 16:17)
ТС, ну и заебенил бы всё это в разделе "Игры".
С чего ты взял, что на ЯПе все ждут выхода третьей Мафии?

А с чего ты взял, что все ждут твоего ебучего коммента?
 
[^]
Melthir
10.10.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Игра нравится даже больше, чем GTA5, в которую не могу заставить себя играть. Скучно просто. Смотреть интересно, играть не получается.

После последнего патча Mafia 3 стала вести себя стабильней, но все же блюр и HDR раздражают. Последний вообще выключить нельзя (никогда не нравился в играх; просто какой-то нереальный эффект, которого не бывает в жизни).

То что главный герой чернокожий, вообще без разницы. Главное, что он живой человек и может делать все, что от него требуется в данной игре. Нам же лишний раз показывают, какое несправедливое время было в те годы в Америке.
 
[^]
spot19
10.10.2016 - 18:07
3
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 401
Поржал. Это шедеврально!!!



Это сообщение отредактировал spot19 - 10.10.2016 - 18:07
 
[^]
Guaraja
10.10.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 12:30)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 12:20)
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 09:24)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 07:26)
Т.е важнее не история рассказанная, а то какой расы глав герой?
Помню фильм ''american gangster'',где ГГ был негром и все происходило в тех же временах(может чуть позже)как и Mafia 3. Странно, но это не убило для меня фильм. Ибо я сумел ''прочитать'' историю не смотря на то каким цветом был ГГ.

Дружище. Франшиза "Мафии" всегда (до сего момента) отличалась невероятной атмосферой. Пижже атмосфера только в Морровинде. Открой википедию, почитай, кого брали в мафию, и почему. Этот долбанный нигер убил саму суть "Мафии", меня возмутило именно это. Я не против нигеров как таковых, пусть будут в играх про уличных гангстеров, в симуляторах воров и барыг, квестах "найди травку" и так далее, но в "Мафии" ему не место, хер ты меня переубедишь. Представь, что тот же нигер играет Ивана Грозного в "Приключениях Шурика". Представил? Серпом по яйцам резануло? Примерно то же чувствую и я, когда гляжу на нигера в "Мафии".

Таки в первых двух частях ГГ воровал и убивал примерно столько же сколько и в третей части Мафии ГГ убивает. Блин вроде бы сам прошел первую часть больше чем дофига раз и вторую 3 раза, но у меня был баттхерт по поводу ГГ негра.
И о боже - это не убило игру. Она сейчас ну очень громдная. Заданий море, мир открытый и большой. Я вторую и первую часть уже бы прошел а третью все еще даже на половину не прошел. Советую попробовать игру,а потом плеваться.

Я уже попробовал. Уже написал в Стим, чтобы деньги вернули. А тебе еще раз говорю: почитай про мафию повнимательней, чтобы понять, почему у меня так зудит в заду из-за этого черножопого

Читать на Вики о игре что бы о ней понять?
Что то не понял логики.
Наверное легче сыграть в нее раз 5 что я уже сделал давно.
И да я понимаю почему бомбит и это далеко не от того, что в мафии всегда должны быть белые.Это стандартный круг - через пару лет третью будут восхвалять и говорить что четвертая дерьмо. Уксус всегда слаще в прошлом.

Это сообщение отредактировал Guaraja - 10.10.2016 - 19:36
 
[^]
Guaraja
10.10.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Ясно понятно.
Любители русского перевода второй части заминусил мой коммент.
Можно уходить из дискуссии понимая какие здесь любители Mafia.
Всем кто не купил Mafia 3 - если боитесь покупать сыграйте в пиратку пару миссий,меня затянуло. Она для меня показалась раз в 100 больше и длиннее всех предидущих частей,а сюжет вышел достаточно интересным.
 
[^]
Zolthan
10.10.2016 - 23:39
1
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 19:33)
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 12:30)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 12:20)
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 09:24)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 07:26)
Т.е важнее не история рассказанная, а то какой расы глав герой?
Помню фильм ''american gangster'',где ГГ был негром и все происходило в тех же временах(может чуть позже)как и Mafia 3. Странно, но это не убило для меня фильм. Ибо я сумел ''прочитать'' историю не смотря на то каким цветом был ГГ.

Дружище. Франшиза "Мафии" всегда (до сего момента) отличалась невероятной атмосферой. Пижже атмосфера только в Морровинде. Открой википедию, почитай, кого брали в мафию, и почему. Этот долбанный нигер убил саму суть "Мафии", меня возмутило именно это. Я не против нигеров как таковых, пусть будут в играх про уличных гангстеров, в симуляторах воров и барыг, квестах "найди травку" и так далее, но в "Мафии" ему не место, хер ты меня переубедишь. Представь, что тот же нигер играет Ивана Грозного в "Приключениях Шурика". Представил? Серпом по яйцам резануло? Примерно то же чувствую и я, когда гляжу на нигера в "Мафии".

Таки в первых двух частях ГГ воровал и убивал примерно столько же сколько и в третей части Мафии ГГ убивает. Блин вроде бы сам прошел первую часть больше чем дофига раз и вторую 3 раза, но у меня был баттхерт по поводу ГГ негра.
И о боже - это не убило игру. Она сейчас ну очень громдная. Заданий море, мир открытый и большой. Я вторую и первую часть уже бы прошел а третью все еще даже на половину не прошел. Советую попробовать игру,а потом плеваться.

Я уже попробовал. Уже написал в Стим, чтобы деньги вернули. А тебе еще раз говорю: почитай про мафию повнимательней, чтобы понять, почему у меня так зудит в заду из-за этого черножопого

Читать на Вики о игре что бы о ней понять?
Что то не понял логики.
Наверное легче сыграть в нее раз 5 что я уже сделал давно.
И да я понимаю почему бомбит и это далеко не от того, что в мафии всегда должны быть белые.Это стандартный круг - через пару лет третью будут восхвалять и говорить что четвертая дерьмо. Уксус всегда слаще в прошлом.

ты дурной? Я тебе про факты, ты мне про игру. Ебануца... Ну нахер с тобой спорить)
 
[^]
Guaraja
12.10.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 23:39)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 19:33)
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 12:30)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 12:20)
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 09:24)
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 07:26)
Т.е важнее не история рассказанная, а то какой расы глав герой?
Помню фильм ''american gangster'',где ГГ был негром и все происходило в тех же временах(может чуть позже)как и Mafia 3. Странно, но это не убило для меня фильм. Ибо я сумел ''прочитать'' историю не смотря на то каким цветом был ГГ.

Дружище. Франшиза "Мафии" всегда (до сего момента) отличалась невероятной атмосферой. Пижже атмосфера только в Морровинде. Открой википедию, почитай, кого брали в мафию, и почему. Этот долбанный нигер убил саму суть "Мафии", меня возмутило именно это. Я не против нигеров как таковых, пусть будут в играх про уличных гангстеров, в симуляторах воров и барыг, квестах "найди травку" и так далее, но в "Мафии" ему не место, хер ты меня переубедишь. Представь, что тот же нигер играет Ивана Грозного в "Приключениях Шурика". Представил? Серпом по яйцам резануло? Примерно то же чувствую и я, когда гляжу на нигера в "Мафии".

Таки в первых двух частях ГГ воровал и убивал примерно столько же сколько и в третей части Мафии ГГ убивает. Блин вроде бы сам прошел первую часть больше чем дофига раз и вторую 3 раза, но у меня был баттхерт по поводу ГГ негра.
И о боже - это не убило игру. Она сейчас ну очень громдная. Заданий море, мир открытый и большой. Я вторую и первую часть уже бы прошел а третью все еще даже на половину не прошел. Советую попробовать игру,а потом плеваться.

Я уже попробовал. Уже написал в Стим, чтобы деньги вернули. А тебе еще раз говорю: почитай про мафию повнимательней, чтобы понять, почему у меня так зудит в заду из-за этого черножопого

Читать на Вики о игре что бы о ней понять?
Что то не понял логики.
Наверное легче сыграть в нее раз 5 что я уже сделал давно.
И да я понимаю почему бомбит и это далеко не от того, что в мафии всегда должны быть белые.Это стандартный круг - через пару лет третью будут восхвалять и говорить что четвертая дерьмо. Уксус всегда слаще в прошлом.

ты дурной? Я тебе про факты, ты мне про игру. Ебануца... Ну нахер с тобой спорить)

Ну конечно все дурные.
Зачем играть и понимать если есть википедия где написано же - игра об Итальянцах,всем другим баттхертить на максимум.
Игру я кстати прошел и концовка(их 5 где 2 ''правильные'')куда интереснее концовки второй части,но да ладно этож игра о неграх,а не о Итальянцах.Значит гавно.
 
[^]
aircopter
12.10.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Guaraja @ 12.10.2016 - 15:27)
Ну конечно все дурные.
Зачем играть и понимать если есть википедия где написано же - игра об Итальянцах,всем другим баттхертить на максимум.
Игру я кстати прошел и концовка(их 5 где 2 ''правильные'')куда интереснее концовки второй части,но да ладно этож игра о неграх,а не о Итальянцах.Значит гавно.

Ты реально дурной школьник. Просто это уже не та игра Мафия, а что угодно. Назвали бы "Месть боксёра" или наподобие и никто бы слова не сказал. Ещё меньше бы купило к счастью. А тут оскорбили отличную франшизу, точнее убили окончательно жадные до бабок издатели.
 
[^]
picio
18.10.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Раздражает "мыло" в графике. Нахера эта графическая функция, мутно как-то, размыто, без резкости? И, да, физика просто говно. При каждом запуске игры приходится убирать сглаживание, к слову, которое в этой игре просто уебищное.
В остальном, багов была парачка (мебель), вылетов было два.
Ресурс железа жрет необоснованно. Тупой развод юзеров на железки. Особенно вымораживает факт, что многие не могут играть в эту игру, т.к. процессор Феном II
 
[^]
picio
18.10.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Guaraja @ 10.10.2016 - 19:35)
Ясно понятно.
Любители русского перевода второй части заминусил мой коммент.
Можно уходить из дискуссии понимая какие здесь любители Mafia.
Всем кто не купил Mafia 3 - если боитесь покупать сыграйте в пиратку пару миссий,меня затянуло. Она для меня показалась раз в 100 больше и длиннее всех предидущих частей,а сюжет вышел достаточно интересным.

за весь сюжет не скажу, но начало очень даже неплохое. Далее, на мой взгляд, тупое мстилово. Диалоги адовые (как в дешевых квестах), если без видео, а в игре.
По 10-бальной шкале, игра явно не тянет даже на 5 во всех аспектах.
Что родноит эту игру в с Мафией2, так это только явление Вито. На самом деле, эта игра - не Мафия, а что-то другое. А чтоб назвать ее Мафией придумали появление Вито. Все хавают...
 
[^]
Navart
18.10.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
в свете "последних модных тенденций" в этой индустрии перестал "кидаться" на новинки и беру спустя год-полтора более стабильные и пропатчевые версии.
 
[^]
Naimuh
18.10.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Artorias
сдается мне, на консолях все пляшет без багов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51417
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх