Врача зовут Ирина...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViTaRga
17.09.2016 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
... а они всё, блять, храмы строят!

Верить нужно в людей!

Это сообщение отредактировал ViTaRga - 17.09.2016 - 07:30
 
[^]
goddog2009
17.09.2016 - 08:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 999
Все комменты не читал, хватило трех страниц, но выскажу свое: чем ниже уровень жизни, тем выше вера(в христа, аллаха, ктулху не важно), если еще упадет и уровень образования, то верить будем все вместе.
 
[^]
newshef
17.09.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 397
Ребят, можете меня шпалить но, слава богу, что есть такой Врач Ирина и добрые Люди.
Я молиться не умею, но желаю им счастья!
 
[^]
Аттила
17.09.2016 - 08:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Хуета. Самый распиздатый врач, с коробками медикаментов, при правильном лечении и полной отдачей, не всегда гарантированно получает положительную динамику и выздоровление пациента.
Даже у относительно здоровых людей случаются необъяснимые ухудшения, рецидивы и т.д.
Так что, тут без фортуны, удачи, богов- да как хотите это называйте,- никуда.
Сами врачи, кстати, об этом в курсе. У них есть свои приметы, ритуалы, многие верующие (что не мешает быть им настоящими профи, вопреки мнению многих).

Заслуги, старания и квалификацию врача я не принижаю.
А вообще- вброс, плохо завуалированный. Нынче модно хуесосить всё что относится к православию (и религии вообще). Кто-то умело играет на этом, отдача есть. Достаточно взглянуть на комменты и оценки.
 
[^]
is2
17.09.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
Цитата (maxag @ 16.09.2016 - 23:32)
Расскажу тоже лично свою одну из оооочень не малых историй с медиками и медициной в нашей стране. Случилось это в прошлую среду ночью. Ничего не предвещало беды, доченька (почти 1.5 года) перед сном бодра и весела. Играет и веселится. Ночью часа в 2 начала скандалить. Ну это бывает. Да вот вдруг вырвало. Мои руки нервно дернулись. Но не будем пороть горячку, переела вдруг, хотя мозг четко отдает отчет, что не может быть такого. Дочка вялая, но ночь на дворе, даем водички, ношу на руках, у меня успокоилась, сопит. Стараюсь своим сердцебиением не разбудить. Дышу глубоко. Уснула, видимо и правда переела. Кладу в кровать. И тут опять фонтан. Все, мой мозг окончательно ставит точку это не совпадение. А т.к. опыт уже горький есть, супруга боится ехать в инфекционку. Но проходит несколько минут и все повторяется. Решено вызывать скорую. Скорая едет минут 30. Дочка вянет, посапывает только на руках. Приехала скорая. На часах уже почти 3 ночи. Осмотрели, послушали. Говорят, поедем на осмотр в областную детскую. Собираемся. Супруга в карету, я за ними на авто. Приехали. И тут я думаю все смотрели же американские кино, как бегут с носилками спасать, так вот и у нас также должно быть... Но блять я окуну вас в реалии нашей действительности. Нас встретили со словами, адресованными скорой-какого хуя вы их сюда привезли, т.к. прописка городская и блять везите нахуй. Фельдшера объясняют ситуацию, дочь в это время рвет прям там, а приемному покую просто похую, они решают проблему какого хуя нас привезли. Через 5 минут вышел заспанный нахуй педиатр. Тоже нахуй посылает нас. В итоге в разговор вклинился уже я со словами куда блять ехать скажите и дайте офф отказ... Педиатр с кривым ебалом начинает вяло осматривать документы, да ребят, мы в приемном покое уже 15 мину почти и у нас смотрят только доки
Тут педиатр говорит, что будем ждать хирурга, она даже смотреть не будет без него. Через 5 минут приходит заспанный нахуй хирург. Слушает нас, кое как понимаем что он хочет. Делаем. Осмотр его завершен. Далее этот педиатр заполняет бумажки и начинает осмотр. Это через 25 минут после приезда. Осмотр закончен. пока все это было, скорая уехала бросив нас со словами- вызывайте перевозку. Педиатр сказала что они суки.... Это все при нас и совсем не боясь собственно. Далее нам сказано, что симптомов для госпитализации не достаточно, вот рекомендации и идите к своему участковому... Вот блять и все. В итоге домой вернулись сами уже ближе к 6 утра. Дочь совсем никакая. В 8 утра была своими силами доставлена в инфекционку, там правда тоже спросили какого хуя к ним, но почему то быстро согласились взять, т.к. увидев состояние дочки и то что у нее прям там рвота открылась опять. Сразу поставили капельницу и дочка уже вечером мне в окно ручкой махала.

Итог всего. Я не понимаю как так вообще можно поступать, ну сука вы люди или кто?! Блять я щас пишу и у меня слезы наворачиваются... Спасибо Врачам, которые имеют как минимум человечность. А тварью, которое пртирает стул я блять лично желаю отдельные котлы разогретые. Давай те шпальте кремлеботы недимоновские блять, мне как то похуй на стату. Могу и город сказать и больницы назвать, фамилий не узнал, пардон не до этого было. Я просто вновь немного поседел.....

У меня с сыном история такая же была. Только он задыхался, а врач ждал когда компьютер древний загрузится. Пока я не сказал, что если сын умрет, то персонал отправится за ним сразу, мне терять будет нечего, только тогда начали осмотр.
 
[^]
Аттила
17.09.2016 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (goddog2009 @ 17.09.2016 - 08:14)
чем ниже уровень жизни, тем выше вера(в христа, аллаха, ктулху не важно),

Интересно, сплошь религиозные пиндосы с европейцами, в курсе об их уровне жизни? Никак сгнить не могут, болезные?
 
[^]
Аттила
17.09.2016 - 08:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (maxag @ 16.09.2016 - 23:32)
Расскажу тоже лично свою одну из оооочень не малых историй с медиками и медициной в нашей стране. Случилось это в прошлую среду ночью. Ничего не предвещало беды, доченька (почти 1.5 года) перед сном бодра и весела. Играет и веселится. Ночью часа в 2 начала скандалить. Ну это бывает. Да вот вдруг вырвало. Мои руки нервно дернулись. Но не будем пороть горячку, переела вдруг, хотя мозг четко отдает отчет, что не может быть такого. Дочка вялая, но ночь на дворе, даем водички, ношу на руках, у меня успокоилась, сопит. Стараюсь своим сердцебиением не разбудить. Дышу глубоко. Уснула, видимо и правда переела. Кладу в кровать. И тут опять фонтан. Все, мой мозг окончательно ставит точку это не совпадение. А т.к. опыт уже горький есть, супруга боится ехать в инфекционку. Но проходит несколько минут и все повторяется. Решено вызывать скорую. Скорая едет минут 30. Дочка вянет, посапывает только на руках. Приехала скорая. На часах уже почти 3 ночи. Осмотрели, послушали. Говорят, поедем на осмотр в областную детскую. Собираемся. Супруга в карету, я за ними на авто. Приехали. И тут я думаю все смотрели же американские кино, как бегут с носилками спасать, так вот и у нас также должно быть... Но блять я окуну вас в реалии нашей действительности. Нас встретили со словами, адресованными скорой-какого хуя вы их сюда привезли, т.к. прописка городская и блять везите нахуй. Фельдшера объясняют ситуацию, дочь в это время рвет прям там, а приемному покую просто похую, они решают проблему какого хуя нас привезли. Через 5 минут вышел заспанный нахуй педиатр. Тоже нахуй посылает нас. В итоге в разговор вклинился уже я со словами куда блять ехать скажите и дайте офф отказ... Педиатр с кривым ебалом начинает вяло осматривать документы, да ребят, мы в приемном покое уже 15 мину почти и у нас смотрят только доки
Тут педиатр говорит, что будем ждать хирурга, она даже смотреть не будет без него. Через 5 минут приходит заспанный нахуй хирург. Слушает нас, кое как понимаем что он хочет. Делаем. Осмотр его завершен. Далее этот педиатр заполняет бумажки и начинает осмотр. Это через 25 минут после приезда. Осмотр закончен. пока все это было, скорая уехала бросив нас со словами- вызывайте перевозку. Педиатр сказала что они суки.... Это все при нас и совсем не боясь собственно. Далее нам сказано, что симптомов для госпитализации не достаточно, вот рекомендации и идите к своему участковому... Вот блять и все. В итоге домой вернулись сами уже ближе к 6 утра. Дочь совсем никакая. В 8 утра была своими силами доставлена в инфекционку, там правда тоже спросили какого хуя к ним, но почему то быстро согласились взять, т.к. увидев состояние дочки и то что у нее прям там рвота открылась опять. Сразу поставили капельницу и дочка уже вечером мне в окно ручкой махала.

Итог всего. Я не понимаю как так вообще можно поступать, ну сука вы люди или кто?! Блять я щас пишу и у меня слезы наворачиваются... Спасибо Врачам, которые имеют как минимум человечность. А тварью, которое пртирает стул я блять лично желаю отдельные котлы разогретые. Давай те шпальте кремлеботы недимоновские блять, мне как то похуй на стату. Могу и город сказать и больницы назвать, фамилий не узнал, пардон не до этого было. Я просто вновь немного поседел.....

Я кроме соплей и слюней не понял ничего. Что была за экстренность? Ну вырвало несколько раз ребенка. Ну вялая она в 4 часа утра. Температура была хоть? Развели кипеш, а врачам к чему истерить и кипешевать? Они-то понимают что к чему. 10, 20 минут. Она умирала штоле? Как видим, ничего ужасного с ребенком и не произошло. Было бы что серьезное- не махала бы она ручкой через 12 часов после одной капельницы faceoff.gif

Кстати что в итоге выяснилось-то? Какая инфекция была? Смерть грозила через 25 минут? Или из-за банальной ПТИ сколько кипеша, все должны были всё побросать, и на вертолёте в Москву транспортировать с сиренами и мигалками?

ЗЫ а ведь всё это время кто-то где-то реально умирал, и матерился "почему скорая не едет" sm_biggrin.gif

ЗЗЫ вот вам и эталонный "благодарный" упоротый родственничек. Насмотрелся и на таких. Орут, кипишуют, слюнями брыжжут. Что происходит- вообще не понимают. Только детей ещё больше пугают и работать мешают. Вот пара таких мозгоёбов в день- и уже ни желания работать нет, ни возможности. А ведь многие прониклись, и готовы были наверное линчевать проклятых коновалов без разбору?

Это сообщение отредактировал Аттила - 17.09.2016 - 09:34
 
[^]
ХазовГенерал
17.09.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 211
Аж, сцуко, до слёз...
 
[^]
Angelberth
17.09.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Аттила @ 17.09.2016 - 08:27)
Цитата (goddog2009 @ 17.09.2016 - 08:14)
чем ниже уровень жизни, тем выше вера(в христа, аллаха, ктулху не важно),

Интересно, сплошь религиозные пиндосы с европейцами, в курсе об их уровне жизни? Никак сгнить не могут, болезные?

Сплошь религиозные европейцы и амеры идут в больницу, а не в церковь. Они прагматики. Бог есть, он поможет, но не вылечит за врача.
Речь шла о тех, кто нищий, лекарств позволить себе не может. Когда ему врачи говорят - надо это купить, вот это и вот это, тут список на 10 тысяч рублей, этого в больнице нет - он начинает орать про "вы обязаны, я налоги плачу", и вместо того чтобы искать возможности приобрести лекарства, идет молиться.
 
[^]
Аттила
17.09.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Angelberth @ 17.09.2016 - 09:41)
Цитата (Аттила @ 17.09.2016 - 08:27)
Цитата (goddog2009 @ 17.09.2016 - 08:14)
чем ниже уровень жизни, тем выше вера(в христа, аллаха, ктулху не важно),

Интересно, сплошь религиозные пиндосы с европейцами, в курсе об их уровне жизни? Никак сгнить не могут, болезные?

Сплошь религиозные европейцы и амеры идут в больницу, а не в церковь. Они прагматики. Бог есть, он поможет, но не вылечит за врача.
Речь шла о тех, кто нищий, лекарств позволить себе не может. Когда ему врачи говорят - надо это купить, вот это и вот это, тут список на 10 тысяч рублей, этого в больнице нет - он начинает орать про "вы обязаны, я налоги плачу", и вместо того чтобы искать возможности приобрести лекарства, идет молиться.

Ну так что получается? Врач оказалась не похуисткой. Нарисовался чел, который помог. Всё это именно в том месте и в то время. Это опять же удача, фортуна, чудо божие, кому как нравится.
Вот у меня матери год назад половину печени вырезали. 10 часов опытнейший врач делала операцию лазером (кстати мать сказала что врач крещеная и верующая, что не мешает быть профи высококлассной). Прогноз был неблагоприятный. Но тьфу-тьфу, мать жива. Потом выяснилось, что врач взяла данную палату в виде подработки за неделю до госпитализации матери. А через неделю после выписки вообще ушла в отпуск двухмесячный. Можно верить в совпадения, в провидение, удачу, бога. Можно думать что врач и есть бог, или бог есть в каждом и нас. Суть дела это меняет? Я тоже просил богов (хоть не крещеный, ни одной молитвы не знаю и никогда не молился) чтобы помог. Благодарен врачу, но и церковь стал заглядывать. Молча ставлю свечку, читаю по бумажке молитву, и ухожу. Потому как впервые в жизни пришёл и сделал это перед операцией. Если бог есть- я благодарю его за помощь. Если нет- от меня не убудет.
Вот такой вот я мракобес, страдающий ПГМом.

ЗЫ кстати. Платили только за МРТ, да и то ещё когда направление в областную (где делали операцию) получали. Больше ни копейки не отдали. В больнице был фраксипарин, другие дорогие медикаменты, медсестры и санитарки чуть ли не облизывали всех пациентов, от шоколадок отказывались. Кормили хоть и по столу, но вкусно, по 2 литра натурального сока давали каждый день. Благодарности в пакете приняли только перед выпиской и неохотно.

Для сравнения- в 2007 году мне вставляли в голень пластину титановую для МОС. Кормили мороженой картошкой, супами на воде. Персонал хамил, игнорировал, издевался натурально (когда перекладывали после вытяжки на каталку метром выше кровати, не подложив по сломаную голень ничего, она сложилась домиком, я потерял от боли сознание. Операцию отложили на час, так как давление было 240/160 и пульс 160). Фраксипарин по 1-2 шприца в разных аптеках за огромные бабки покупали мне родители, весь город оббегали. Пластину за свой счет покупали. Бесплатно поставили бы Илизарова, устаревшую конструкцию.

Это я к тому как "довели" медицину. Память у всех короткая, видимо? Забыли как шприцов с бинтами не было даже. Зажрались.

Это сообщение отредактировал Аттила - 17.09.2016 - 10:17
 
[^]
MMCMirage
17.09.2016 - 10:02
1
Статус: Online


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (para9mm @ 16.09.2016 - 13:40)
Честно ? А я считаю что такие люди вредны. Причем для общества и для коллектива. Потому что приучают к халяве и безнаказанности. Из-за этой добренькой идиотки, пациенты считают что если поорать все будет, из-за нее начальство не задумывается над тем что нужно обеспечивать лекарствами, находить других врачей. И недовольно тыкает другим вот смотрите у нее муж-дети а она тут ! Не уходит ! А вы неблагодарные так и норовите свалить вовремя, лекарства вам подавай ! И самая беда в том что такие светлые идиоты не понимают что вреда от них больше чем пользы.
Хочешь добро делать ? Пдуй в волонтеры, совсем нехрен делать пдуй дура в Африку. Ну бДь КАК ?! Как ?! Объяснить таких сердобольным доброхортам что их добро делается за чужой счет ? В данном случае за счет собственных детей, мужа.

Этому Человеку главное вылечить ребенка. И похрен на то, к чему там привыкнет его ненормальная мамаша.

А по твоей логике, не надо спасать детей в автокатастрофах - а иначе, родитель (который был за рулём) не поймёт, что нельзя скорость превышать и правила нарушать.

Странные причинно-следственные связи, не считаешь?
 
[^]
DoctorTroll
17.09.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 792
У пгмнутых на любую ситуацию один ответ... если пиздец какой-то, то кара или испытание. Если наоборот, то дар. Все. Пиздец. Ни о какой "автономности" от "высших сил" даже речи быть не может. Вся жизнь на Земле - испытание, чтобы хорошо жить "там". Так и хочется спросить - а хули тогда тут на Земле делать? А... самоубиваться запрещено - грехЪ.

Ирина - молодец. Знаю подобного врача.

Это сообщение отредактировал DoctorTroll - 17.09.2016 - 10:49
 
[^]
rm2811
17.09.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (is2 @ 16.09.2016 - 22:45)
На таких людях и держится Россия. Помогать им наш долг. А бог есть. Он в таких людях, в их душах.

может и есть, может и нет.
даже спорить не буду.
лет через 80-100 (а кто-то и раньше) мы все точно узнаем что там, "на той стороне")

но я знаю кто нам тогда помог.
цефтриаксон и ампициллин. И врач, которая их назначила.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 17.09.2016 - 11:31
 
[^]
Frenki
17.09.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Цитата (maxag @ 16.09.2016 - 23:32)
Расскажу тоже лично свою одну из оооочень не малых историй с медиками и медициной в нашей стране. Случилось это в прошлую среду ночью. Ничего не предвещало беды, доченька (почти 1.5 года) перед сном бодра и весела. Играет и веселится. Ночью часа в 2 начала скандалить. Ну это бывает. Да вот вдруг вырвало. Мои руки нервно дернулись. Но не будем пороть горячку, переела вдруг, хотя мозг четко отдает отчет, что не может быть такого. Дочка вялая, но ночь на дворе, даем водички, ношу на руках, у меня успокоилась, сопит. Стараюсь своим сердцебиением не разбудить. Дышу глубоко. Уснула, видимо и правда переела. Кладу в кровать. И тут опять фонтан. Все, мой мозг окончательно ставит точку это не совпадение. А т.к. опыт уже горький есть, супруга боится ехать в инфекционку. Но проходит несколько минут и все повторяется. Решено вызывать скорую. Скорая едет минут 30. Дочка вянет, посапывает только на руках. Приехала скорая. На часах уже почти 3 ночи. Осмотрели, послушали. Говорят, поедем на осмотр в областную детскую. Собираемся. Супруга в карету, я за ними на авто. Приехали. И тут я думаю все смотрели же американские кино, как бегут с носилками спасать, так вот и у нас также должно быть... Но блять я окуну вас в реалии нашей действительности. Нас встретили со словами, адресованными скорой-какого хуя вы их сюда привезли, т.к. прописка городская и блять везите нахуй. Фельдшера объясняют ситуацию, дочь в это время рвет прям там, а приемному покую просто похую, они решают проблему какого хуя нас привезли. Через 5 минут вышел заспанный нахуй педиатр. Тоже нахуй посылает нас. В итоге в разговор вклинился уже я со словами куда блять ехать скажите и дайте офф отказ... Педиатр с кривым ебалом начинает вяло осматривать документы, да ребят, мы в приемном покое уже 15 мину почти и у нас смотрят только доки
Тут педиатр говорит, что будем ждать хирурга, она даже смотреть не будет без него. Через 5 минут приходит заспанный нахуй хирург. Слушает нас, кое как понимаем что он хочет. Делаем. Осмотр его завершен. Далее этот педиатр заполняет бумажки и начинает осмотр. Это через 25 минут после приезда. Осмотр закончен. пока все это было, скорая уехала бросив нас со словами- вызывайте перевозку. Педиатр сказала что они суки.... Это все при нас и совсем не боясь собственно. Далее нам сказано, что симптомов для госпитализации не достаточно, вот рекомендации и идите к своему участковому... Вот блять и все. В итоге домой вернулись сами уже ближе к 6 утра. Дочь совсем никакая. В 8 утра была своими силами доставлена в инфекционку, там правда тоже спросили какого хуя к ним, но почему то быстро согласились взять, т.к. увидев состояние дочки и то что у нее прям там рвота открылась опять. Сразу поставили капельницу и дочка уже вечером мне в окно ручкой махала.

Итог всего. Я не понимаю как так вообще можно поступать, ну сука вы люди или кто?! Блять я щас пишу и у меня слезы наворачиваются... Спасибо Врачам, которые имеют как минимум человечность. А тварью, которое пртирает стул я блять лично желаю отдельные котлы разогретые. Давай те шпальте кремлеботы недимоновские блять, мне как то похуй на стату. Могу и город сказать и больницы назвать, фамилий не узнал, пардон не до этого было. Я просто вновь немного поседел.....

В итоге ребёнок траванулся чтоли? Температура была? Про понос ни слова. Желудочная инфекция это три эти фактора обычно. А ребёнок всегда ночью вялый даже если здоровый.
Энтеросгель лучше чем на руках баюкать. Либо развести, либо прям в виде геля. Меньше психа давать надо.
 
[^]
drAlexDiabet
17.09.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (Аттила @ 17.09.2016 - 07:39)
Цитата (maxag @ 16.09.2016 - 23:32)
Расскажу тоже лично свою одну из оооочень не малых историй с медиками и медициной в нашей стране. Случилось это в прошлую среду ночью. Ничего не предвещало беды, доченька (почти 1.5 года) перед сном бодра и весела. Играет и веселится. Ночью часа в 2 начала скандалить. Ну это бывает. Да вот вдруг вырвало. Мои руки нервно дернулись. Но не будем пороть горячку, переела вдруг, хотя мозг четко отдает отчет, что не может быть такого. Дочка вялая, но ночь на дворе, даем водички, ношу на руках, у меня успокоилась, сопит. Стараюсь своим сердцебиением не разбудить. Дышу глубоко. Уснула, видимо и правда переела. Кладу в кровать. И тут опять фонтан. Все, мой мозг окончательно ставит точку это не совпадение. А т.к. опыт уже горький есть, супруга боится ехать в инфекционку. Но проходит несколько минут и все повторяется. Решено вызывать скорую. Скорая едет минут 30. Дочка вянет, посапывает только на руках. Приехала скорая. На часах уже почти 3 ночи. Осмотрели, послушали. Говорят, поедем на осмотр в областную детскую. Собираемся. Супруга в карету, я за ними на авто. Приехали. И тут я думаю все смотрели же американские кино, как бегут с носилками спасать, так вот и у нас также должно быть... Но блять я окуну вас в реалии нашей действительности. Нас встретили со словами, адресованными скорой-какого хуя вы их сюда привезли, т.к. прописка городская и блять везите нахуй. Фельдшера объясняют ситуацию, дочь в это время рвет прям там, а приемному покую просто похую, они решают проблему какого хуя нас привезли. Через 5 минут вышел заспанный нахуй педиатр. Тоже нахуй посылает нас. В итоге в разговор вклинился уже я со словами куда блять ехать скажите и дайте офф отказ... Педиатр с кривым ебалом начинает вяло осматривать документы, да ребят, мы в приемном покое уже 15 мину почти и у нас смотрят только доки
Тут педиатр говорит, что будем ждать хирурга, она даже смотреть не будет без него. Через 5 минут приходит заспанный нахуй хирург. Слушает нас, кое как понимаем что он хочет. Делаем. Осмотр его завершен. Далее этот педиатр заполняет бумажки и начинает осмотр. Это через 25 минут после приезда. Осмотр закончен. пока все это было, скорая уехала бросив нас со словами- вызывайте перевозку. Педиатр сказала что они суки.... Это все при нас и совсем не боясь собственно. Далее нам сказано, что симптомов для госпитализации не достаточно, вот рекомендации и идите к своему участковому... Вот блять и все. В итоге домой вернулись сами уже ближе к 6 утра. Дочь совсем никакая. В 8 утра была своими силами доставлена в инфекционку, там правда тоже спросили какого хуя к ним, но почему то быстро согласились взять, т.к. увидев состояние дочки и то что у нее прям там рвота открылась опять. Сразу поставили капельницу и дочка уже вечером мне в окно ручкой махала.

Итог всего. Я не понимаю как так вообще можно поступать, ну сука вы люди или кто?! Блять я щас пишу и у меня слезы наворачиваются... Спасибо Врачам, которые имеют как минимум человечность. А тварью, которое пртирает стул я блять лично желаю отдельные котлы разогретые. Давай те шпальте кремлеботы недимоновские блять, мне как то похуй на стату. Могу и город сказать и больницы назвать, фамилий не узнал, пардон не до этого было. Я просто вновь немного поседел.....

Я кроме соплей и слюней не понял ничего. Что была за экстренность? Ну вырвало несколько раз ребенка. Ну вялая она в 4 часа утра. Температура была хоть? Развели кипеш, а врачам к чему истерить и кипешевать? Они-то понимают что к чему. 10, 20 минут. Она умирала штоле? Как видим, ничего ужасного с ребенком и не произошло. Было бы что серьезное- не махала бы она ручкой через 12 часов после одной капельницы faceoff.gif

Кстати что в итоге выяснилось-то? Какая инфекция была? Смерть грозила через 25 минут? Или из-за банальной ПТИ сколько кипеша, все должны были всё побросать, и на вертолёте в Москву транспортировать с сиренами и мигалками?

ЗЫ а ведь всё это время кто-то где-то реально умирал, и матерился "почему скорая не едет" sm_biggrin.gif

ЗЗЫ вот вам и эталонный "благодарный" упоротый родственничек. Насмотрелся и на таких. Орут, кипишуют, слюнями брыжжут. Что происходит- вообще не понимают. Только детей ещё больше пугают и работать мешают. Вот пара таких мозгоёбов в день- и уже ни желания работать нет, ни возможности. А ведь многие прониклись, и готовы были наверное линчевать проклятых коновалов без разбору?

все верно. если отделались капельницей значит ничего срочного не было, как не было причин для срочности и диких криков
 
[^]
para9mm
17.09.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (MMCMirage @ 17.09.2016 - 10:02)
Цитата (para9mm @ 16.09.2016 - 13:40)
Честно ? А я считаю что такие люди вредны.  Причем для общества и для коллектива. Потому что приучают к халяве и безнаказанности. Из-за этой добренькой идиотки, пациенты считают что если поорать все будет, из-за нее начальство не задумывается над тем что нужно обеспечивать лекарствами, находить других врачей. И недовольно тыкает другим вот смотрите у нее муж-дети а она тут ! Не уходит ! А вы неблагодарные так и норовите свалить вовремя, лекарства вам подавай ! И самая беда в том что такие светлые идиоты не понимают что вреда от них больше чем пользы.
Хочешь добро делать ? Пдуй в волонтеры, совсем нехрен делать пдуй дура в Африку. Ну бДь КАК ?! Как ?! Объяснить таких сердобольным доброхортам что их добро делается за чужой счет ? В данном случае за счет собственных детей, мужа.

Этому Человеку главное вылечить ребенка. И похрен на то, к чему там привыкнет его ненормальная мамаша.

А по твоей логике, не надо спасать детей в автокатастрофах - а иначе, родитель (который был за рулём) не поймёт, что нельзя скорость превышать и правила нарушать.

Странные причинно-следственные связи, не считаешь?

Ты не понял. И увы не поймешь. Наверно потому что сам из таких. Если человек превышающий скорость не понимает что подвергает опасности жизни свою, ребенка, жены. Ну как ты его перевоспитаешь ? У него дорожная полиция только что бы деньги драть, ремень безопасности и техосмотр что было до чего привязаться. И еще раз повторю вред от таких Ирин в том что с героическим надрывом ! Демонстративно спасают единицы и убивают тысячи. Одна деталь признать что руки в крови тысяч не желает никто.
А насчет остального у нас ввели круглогодичную езду с зажженными фарами. среди бубнеже см выше. быль только один голос. Есть момент когда вечереет и вроде светло еще но дальность обзора снижается а ты не замечаешь и в такие моменты зажженные фары тебе помогают увидеть встерчную машину на большем расстоянии. И это чья-то жизнь и здоровье. Это увидел один из 30 человек.
 
[^]
сергей31
17.09.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Верунам налог на церьковь, отмену медпомощи и защиты суда. Им бох и поможет и накажет
 
[^]
caramia
17.09.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 4
Итак, мальчику Пете случайно повезло, на его пути случайно оказался прекрасный врач, профессионал и Человек с большой буквы, также автор рассказа случайно оказалась в нужное время, в нужной палате, случайно подслушала чужой разговор, опять же случайно на руках у нее оказался такой нужный мальчику препарат, и он случайно оказался лишним, и автор случайно оказалась доброй и милосердной женщиной. Вся эта цепь случайностей и спасла мальчика. Не будь хоть одной из этой случайности, мальчик вряд ли выжил бы. Для верующего человека как раз все логично: горячо молились - и Бог создал для ребенка все эти "случайности", в понимании верующих- это и есть проявление Божьей воли. Бог ведь действует через людей,Он не нарушает законов мироздания, Им же и установленных. Это как раз и является причиной,по которой христиане должны для лечения болезней телесных обращаться к врачам. Врачей людям Бог дает для исцеления тела, и пренебрегать возможностью, Им данной, это грех сродни самоубийству. К священникам обращаются за излечением духа, а не тела. Любой нормальный священник это объяснит,и к доктору пошлет. Для спасения тела Бог открывает возможности, а уж от человека зависит, воспользуется он ими или нет. Данная мамаша не пыталась воспользоваться, хотя через своего посланника - врача, Бог указал ей такую возможность. И поэтому она этим бездействием своим совершила грех. Но видно у Него на Петю другие планы, вот и оказались рядом с мальчиком случайно посторонние люди, которые совершили то, что мамаша по самонадеянности своей не совершила.
 
[^]
Lexan20
19.09.2016 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (zhorikvartan @ 16.09.2016 - 12:41)

После такого спора, кто-то ещё сомневается, из-за чего всё ЭТО происходит? Врачи, такие как Ирина - воспитанные люди и не относятся к своей профессии как "от звонка до званка и пошли все нах...". То,что псевдореформаторы от министерства загнали медицину в угол, думаю всем понятно? А вот теперь вопрос - КТО рулит правительством? Кто предлагает и назначает министров? Кто должен ответить за "реформы?

Странный вопрос, однако...
"Нет власти , кроме как от Бога , а существующие поставлены Богом" (Рим. 13:1)
Еще вопросы есть?

Это сообщение отредактировал Lexan20 - 19.09.2016 - 07:00
 
[^]
berserkren
19.09.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
-_- когда я кому-то починю компьютер и клиент говорит это гадкое - "слава богу" ... я в ответ всегда говорю - приятно конечно, но не стоит меня расхваливать х)

а реально, что за фигня - буд-то бы помолиться своим богам когда-то помогало... молиться и поклоняться врачам надо, они спасают жизни ведь!!
 
[^]
para9mm
19.09.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (berserkren @ 19.09.2016 - 11:30)
-_- когда я кому-то починю компьютер и клиент говорит это гадкое - "слава богу" ... я в ответ всегда говорю - приятно конечно, но не стоит меня расхваливать х)

а реально, что за фигня - буд-то бы помолиться своим богам когда-то помогало... молиться и поклоняться врачам надо, они спасают жизни ведь!!

Ну молитва не знаю а принесение жертвы ... помогает однака
 
[^]
berserkren
20.09.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
Цитата (para9mm @ 19.09.2016 - 11:25)
Цитата (berserkren @ 19.09.2016 - 11:30)
-_- когда я кому-то починю компьютер и клиент говорит это гадкое - "слава богу" ... я в ответ всегда говорю - приятно конечно, но не стоит меня расхваливать х)

а реально, что за фигня - буд-то бы помолиться своим богам когда-то помогало... молиться и поклоняться врачам надо, они спасают жизни ведь!!

Ну молитва не знаю а принесение жертвы ... помогает однака

ага, в виде денюжек мне демону-админу, за сделаную работу =) бонусы в виде кофе с булочкой свежей поощряются =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62811
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх