Я убила первого русского...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
14.08.2016 - 02:08
-3
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14232
уже будущему президенту великой подлизывают
 
[^]
dynkan
14.08.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 02:04)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:53)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:42)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:39)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:26)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 00:23)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2016 - 00:13)
Цитата (Klansmen @ 14.08.2016 - 00:06)
Мне показалось, или нет, что и те, кто верит в сказаанную фразу, и те, кто нет сходятся в одном - кадыров враг?
Или я читал невнимательно?

Может он и враг, но другого сдерживающего фактора чем он просто нет.
У него реальная власть в республике, все остальное миф.
Можете меня пинать, но те кто сталкивался с ними подтвердит, нохчи это солдаты, при чем очень хорошие, со стержнем.
У них это в генах, они всю свою историю только воевали, это не земледельцы.

Я прошу прошения но почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины? Можно ответ?

вчера там погиб боец из КБР, если что.
Да и полковник с МИ-35 не русский был, если что, а татарин.

по первому http://www.interfax.ru/world/523306

Честь ему и слава, я от души говорю. Но тема бы пор чеченцев, а там воюют все, но про них первый канал неё показывает. Что странно, а есть лет они они?

"о почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины" - твои слова, о чеченцах ты там тоже не упоминал.
а тут, оказалось, что не только "Васи" воюют, да?
Херовато съехать пытаешься.
Да и по слухам там и чеченцы воюют.

Съехать? Где я съехать пытаюсь? Ты не минуси,ты факты скажи, а пока выглядишь пустомелей.. gigi.gif Пиздаболить все молодцы,фак тов не видно dont.gif

ты визжал, что воюют только "Васи", я тебе доказал, что это не так, так что пустомеля здесь это ты.

Я визжал? Когда бухаешь не путай своих овец с людьми, во вторых чмошник, если ты опустился до оскорблений, прежде чем писать погладь свою любимую овцу. А в третьих, ни одного факта пор обсуждаемую тему я не услышал что обьясняет твой интеллектуальный уровень gigi.gif
Ло этого комментарии я говорил вежливо, но похоже ты не понимаешь кроме языку быдлы, кем и являешьяся gigi.gif
Жаль тебя...по людских жаль...

Это сообщение отредактировал dynkan - 14.08.2016 - 02:11
 
[^]
kanash
14.08.2016 - 02:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Родственник был в Сирии. 3,5 месяца. Специально вопрос ему задал. Ни одного чеченца он там не видел. Они наверное, как суслик...
 
[^]
skidive
14.08.2016 - 02:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2016 - 00:13)
Может он и враг, но другого сдерживающего фактора чем он просто нет.
У него реальная власть в республике, все остальное миф.
Можете меня пинать, но те кто сталкивался с ними подтвердит, нохчи это солдаты, при чем очень хорошие, со стержнем.
У них это в генах, они всю свою историю только воевали, это не земледельцы.

Ну давайте тогда попробуем разобраться...
Если нет другого сдерживающего фактора, то тогда что получается? Что весть проект, вся колоссальная программа по развитию и содержанию одного из регионов, держится только пока жив какой либо один индивид? Не кажется ли вам, что это слишком хилые гарантии, для вбухивания сумм космического масштаба?
А много ли вы знаете о тейпах? О том, какие из них сильны только нынешним положением (За счёт искусственной поддержки), какие сильны происхождением, какие численностью? Я лично знаю не много, но этого, поверьте, более чем достаточно, что бы сделать умозаключение, что эти аспекты весьма и весьма важны и значимы. Так что ваши предположения, что является мифом, а что нет, такой же миф.
Пинать вас за то, что вы считаете "Нохчей солдатами, при чём очень хорошими, со стержнем" я не стану. Считайте. Это дело только ваше. У нас страна свободная, каждый может считать как хочет, в соответствии со своими убеждениями. А я вот считаю, что солдаты со стержнем, воевали по другую сторону баррикад, поскольку в массе своей прибыв абсолютно необстрелянным мясом, очень быстро, можно сказать моментально, становились настоящими бойцами. И в процессе боёв, поднимали свой уровень до того, что потом, с лёгкостью в дальнейшем очень результативно служили, а некоторые до сих пор служат в спецназе. Ага? Неожиданно? А прибывали, как я уже отметил, простым необстрелянным мясом. Прибыли, обоссались по началу со страху, а потом собрались, быстро поняли что к чему, и таких пиздюлей начали давать кое кому, что этот кое кто воем выл,на уши поднимал всё и вся, что бы их остановили. И их остановили только по команде сверху. Не остановили бы, то эти 18-ти летние, по началу обоссавшиеся со страху, вручную бы изменили ландшафт местности. И кто после этого стержень имеет? А? Они дрались так, как некоторым и не снилось. Я не буду разбирать так же, кто у кого Гены, а кто у кого Васи. Кто там земледелец, а кто шахтёр. Кто и где всю историю воевал, а кто рыбу ловил, или охотился. Просто скажу так, что если вы недооцениваете простого Русского Ваню, то это критическая ошибка. Ваня, он конечно парень от сохи. Мирный такой человек, добродушный... Но сцуко сильный. Драться не любит, всё старается буянов успокоить, помирить. Но когда припекает, когда не за что по морде настучат, когда кровавые сопли по щекам размажут, он осознаёт, что хватит. Тогда лучше убегай. Он разбираться не будет. Сначала по одному ё..нет, и в штабеля уложит. Потом кровь вытрет, отдышится, и разбирать штабель будет, разбираться кто тут кто. Кто хороший, а кто плохой. И ему будет абсолютно насрать, в какую сторону у кого-то смотрит кепка, какого цвета у кого-то штиблеты, размер мускулов или ещё какой части тела, а так же всяких умений и навыков, хоть танцев, хоть стрельбы. Из штабеля вытащит, и будет разбираться. И не дай Бог в момент разбора, когда у Вани настроение плохое, показаться ему нехорошей редиской. Ваня уложит под штабель. Навсегда. Без зазрения совести. Так что друже, не нужно недооценивать "Ванюшу". Ванюша сам Воин. И на войну он идёт, в отличии от многих, не убивать. Он идёт на войну умирать. Разницу улавливаешь? Когда уловишь, осознаешь, что человек идущий умирать, воевать будет так, как не будет ни один, который шёл убивать, хотя бы он и был супер-пупер Рембой-Шмемброй.

Это сообщение отредактировал skidive - 14.08.2016 - 02:26
 
[^]
skidive
14.08.2016 - 02:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:26)
позавчера там погиб боец из КБР, если что.
Да и полковник с МИ-25 не русский был, если что, а татарин.


Тут точнее Бати не скажешь.

Я убила первого русского...
 
[^]
MrBillyBons
14.08.2016 - 02:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 02:10)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 02:04)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:53)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:42)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:39)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:26)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 00:23)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2016 - 00:13)
Цитата (Klansmen @ 14.08.2016 - 00:06)
Мне показалось, или нет, что и те, кто верит в сказаанную фразу, и те, кто нет сходятся в одном - кадыров враг?
Или я читал невнимательно?

Может он и враг, но другого сдерживающего фактора чем он просто нет.
У него реальная власть в республике, все остальное миф.
Можете меня пинать, но те кто сталкивался с ними подтвердит, нохчи это солдаты, при чем очень хорошие, со стержнем.
У них это в генах, они всю свою историю только воевали, это не земледельцы.

Я прошу прошения но почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины? Можно ответ?

вчера там погиб боец из КБР, если что.
Да и полковник с МИ-35 не русский был, если что, а татарин.

по первому http://www.interfax.ru/world/523306

Честь ему и слава, я от души говорю. Но тема бы пор чеченцев, а там воюют все, но про них первый канал неё показывает. Что странно, а есть лет они они?

"о почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины" - твои слова, о чеченцах ты там тоже не упоминал.
а тут, оказалось, что не только "Васи" воюют, да?
Херовато съехать пытаешься.
Да и по слухам там и чеченцы воюют.

Съехать? Где я съехать пытаюсь? Ты не минуси,ты факты скажи, а пока выглядишь пустомелей.. gigi.gif Пиздаболить все молодцы,фак тов не видно dont.gif

ты визжал, что воюют только "Васи", я тебе доказал, что это не так, так что пустомеля здесь это ты.

Я визжал? Когда бухаешь не путай своих овец с людьми, во вторых чмошник, если ты опустился до оскорблений, прежде чем писать погладь свою любимую овцу. А в третьих, ни одного факта пор обсуждаемую тему я не услышал что обьясняет твой интеллектуальный уровень gigi.gif
Ло этого комментарии я говорил вежливо, но похоже ты не понимаешь кроме языку быдлы, кем и являешьяся gigi.gif
Жаль тебя...по людских жаль...

ты на меня не экстраполируй свои заморочки с бухлом, чудо в перьях, насчет пустомели ты тоже первый тут повизгивать неудачно начал, а тут вишь как, обосралсо сам со своим "только русские", не так ли?
Да и с овцами перебор, разве что ты сам зоофил, у меня на такое фантазии и совести не хватит...
gigi.gif
Да и кто тут безграмотное быдло, тоже надо посмотреть "по людских"

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 14.08.2016 - 02:51
 
[^]
Бабаяныч
14.08.2016 - 02:59
-6
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2636
Цитата (altikh13 @ 13.08.2016 - 22:16)
Это уже изверг и несколько граммов свинца в голову вместо Звезды Героя будет вполне заслуженно.
©хуебу


Либералы минусят? Или эхо мацы?

Прости, шпальнул, не дочитав. Сам виноват - интригу держал до последней строчки. А нерв у меня, сцуко, не железный...
Поправлю трижды. Эхо мацы на кол.


""Стрелка осциллографа" доверия не заслуживает, это аксиома."

Чувак, раскрой тайну, а то помру и не узнаю, где она находится.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 14.08.2016 - 03:10
 
[^]
dynkan
14.08.2016 - 03:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 02:47)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 02:10)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 02:04)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:53)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:42)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 01:39)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 01:26)
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 00:23)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2016 - 00:13)
Цитата (Klansmen @ 14.08.2016 - 00:06)
Мне показалось, или нет, что и те, кто верит в сказаанную фразу, и те, кто нет сходятся в одном - кадыров враг?
Или я читал невнимательно?

Может он и враг, но другого сдерживающего фактора чем он просто нет.
У него реальная власть в республике, все остальное миф.
Можете меня пинать, но те кто сталкивался с ними подтвердит, нохчи это солдаты, при чем очень хорошие, со стержнем.
У них это в генах, они всю свою историю только воевали, это не земледельцы.

Я прошу прошения но почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины? Можно ответ?

вчера там погиб боец из КБР, если что.
Да и полковник с МИ-35 не русский был, если что, а татарин.

по первому http://www.interfax.ru/world/523306

Честь ему и слава, я от души говорю. Но тема бы пор чеченцев, а там воюют все, но про них первый канал неё показывает. Что странно, а есть лет они они?

"о почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины" - твои слова, о чеченцах ты там тоже не упоминал.
а тут, оказалось, что не только "Васи" воюют, да?
Херовато съехать пытаешься.
Да и по слухам там и чеченцы воюют.

Съехать? Где я съехать пытаюсь? Ты не минуси,ты факты скажи, а пока выглядишь пустомелей.. gigi.gif Пиздаболить все молодцы,фак тов не видно dont.gif

ты визжал, что воюют только "Васи", я тебе доказал, что это не так, так что пустомеля здесь это ты.

Я визжал? Когда бухаешь не путай своих овец с людьми, во вторых чмошник, если ты опустился до оскорблений, прежде чем писать погладь свою любимую овцу. А в третьих, ни одного факта пор обсуждаемую тему я не услышал что обьясняет твой интеллектуальный уровень gigi.gif
Ло этого комментарии я говорил вежливо, но похоже ты не понимаешь кроме языку быдлы, кем и являешьяся gigi.gif
Жаль тебя...по людских жаль...

ты на меня не экстраполируй свои заморочки с бухлом, чудо в перьях, насчет пустомели ты тоже первый тут повизгивать неудачно начал, а тут вишь как, обосралсо сам со своим "только русские", не так ли?
Да и с овцами перебор, разве что ты сам зоофил, у меня на такое фантазии и совести не хватит...
gigi.gif
Да и кто тут безграмотное быдло, тоже надо посмотреть "по людских"

Слушай сюда чепушила, в моих сообщениях ни разу не было сказано о овцах, тут у кого что болит, я не против твоих предпочтениях.во вторых ты или оно так и не ответило ни по одному факту, что говорит о твоей эрудированости( надеюсь знаешь это слово),в третьих наверное самое главное, тебя как любителя овец не покоробмоо мои инсинуации что ты ответил откровенным хамством. В принципе я от тебя ничего иного не ждал, так как ты ограничен в высказывание своих мыслей поэтому я пишу здесь дабы яповцы знали с кем общаются....больше мне не пиши, диалог с тобой мне неё интересен . привет овцам.
 
[^]
Аккордеонист
14.08.2016 - 03:25
-4
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Я думал это про прославленную биотлонистку, а тут чума рыжая
 
[^]
Zebulon
14.08.2016 - 03:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Цитата (KOSTЯН @ 13.08.2016 - 22:18)
Цитата (shtepa @ 13.08.2016 - 22:15)
неплохая попытка...дальше что?
на работы в чечню пора ехать?

Переименуем все улицы и выберем президентом. (сарказм)
ЯП совсем опустился, ппц.

И начнем с мостов
 
[^]
Ice4
14.08.2016 - 04:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2768
Цитата (Daunante @ 13.08.2016 - 22:09)
В каждом посте про Чечню, чеченцев или Кадырова обязательно появится стремительный новорег, многозначительно бросит: ..А вы помните, как он сказал, что убил первого русского в 16 лет.. и исчезнет в дебрях форума....

Выяснилось, что фраза принадлежит известной неполживой борцунке со всем плохим за всё хорошее Юлии Латыниной, вечной труженнице Эха Москвы и пламенной русофобке. ...

Вот вашему вниманию эфир авторской передачи Латыниной ... Именно там Латыниной и произносится впервые эта фраза.
Лев Вершинин... провёл личное расследование по Латынинской фразе и пришёл к однозначному выводу - мадам врунишка...

Вот и получается, что не Кадыров убил своего первого русского в 16 лет

Никто текст не попытался проанализировать? В начале подвергается сомнению авторство фразы приписываемой Кадырову, потом идет доказательство что он этого не говорил, а в конце утверждается, что он этого уже не делал. Судя по комментариям, пипл хавает bravo.gif
 
[^]
suss
14.08.2016 - 04:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 212
Цитата (faerring @ 13.08.2016 - 22:59)
Цитата
неплохая попытка...дальше что?
на работы в чечню пора ехать?

На отдых с семьей. Низкие цены, национальный колорит. Членам ЕР 50% скидки.

Членам ЕР можно и бесплатно путевки выдать!
rulez.gif
 
[^]
Аригус
14.08.2016 - 04:53
6
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Читаю комменты и поражаюсь упоротости некоторых. ТС, говорит, ребята, проверяйте факты, фраза, приписываемая Кадырову на самом деле ему не принадлежит. Она выдумана либеральной пропагандой. ТС,у в ответ, ну и пусть выдумана... мы все равно будем в нее продолжать верить. Клиника...

Дело не в одной фразе , пусть даже выдуманной , а в принципе того , могло быть подобное или нет...
Упоротые говорят , да , это и без фразы очевидно ..этот человек и воевал на стороне боевиков со своим отцом и убивал российских солдат и вполне возможно местных русских..
Про Кадырова говорят или Кадыров говорит , и то и другое подлежит сомнению..Сегодня одно , завтра другое...При всё при этом Кадыров имеет собственную 20 000 армию и личную полицию и Кремлю и лучшему другу Путину подчиняется лишь согласуясь с личными интересами и интересами своего тэйпа , а не общими интересами России.. Пока ему выгодно и мы платим , он , как и все восточные люди будет рассыпать цветастые речи и сладкие обещания...а в Кремле будут делать вид , что верят..
А Латынина вообще дело пятое..
 
[^]
Параbellum
14.08.2016 - 05:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (shtepa @ 13.08.2016 - 22:15)
неплохая попытка...дальше что?
на работы в чечню пора ехать?

Зачем?
 
[^]
DedCanLiv
14.08.2016 - 05:24
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9765
Цитата (altikh13 @ 14.08.2016 - 05:16)
В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет.
Фраза давно известная. Набившая оскомину.
Но, по моему, никто не озаботился вот каким вопросом - а кто был этот "первый русский" ?
Априори предполагается, что кто то из "федералов" в войне с которыми "героически" участвовали Р.А.К. со своим отцом.
Но вот какая несостыковка.
Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года.
Следовательно, 16 лет ему исполнилось в 1992 году, а 17 в 1993-м.
Личный состав МВД и МО Россия полностью покинул Чечню летом 1992 года,военные действия с участием российских военнослужащих начались только осенью 1994 года (участие танкистов-наемников в трех штурмах Грозного оппозиционными Дудаеву силами).
А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993.
В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось.
А что было ? А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников.
Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается.
А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
За что он его убил?
Да кто ж теперь знает.
За квартиру, машину, чешский гарнитур, просто, чтобы попробовать кровь.
То есть Кадыров просто убийца. Банальный убийца.
А Россия ему Героя. От души, от сердца.
P.S. Еще бы хотел заострить внимание на слово "первого" в этой фразе. То есть получается, что русский, о котором говорит Кадыров был не один. А учитывая, что это была массовая резня, то, следовательно, убитых "героем" было множество. Просто страшно предположить сколько. Да, еще, тот, кто участвует в геноциде, а там именно это и было в начале 90-х, ну никак нельзя назвать просто банальным убийцей. Это уже изверг и несколько граммов свинца в голову вместо Звезды Героя будет вполне заслуженно.
©хуебу


Либералы минусят? Или эхо мацы?

Да ёпть, давай запустим Кадырову несколько грамм свинца в голову, и посмотрим что дальше будет. Пентагон войдет в книгу рекордов Гиннесса, как самый крупный покупатель поп-корна в мире...
В нынешних реалиях нету другого варианта решения кавказского вопроса, только покупать. Хотя даже последнему суслику понятно - начнется глобальный шухер, Кавказ будет целью №4 наших РВСН...

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 14.08.2016 - 05:34
 
[^]
Параbellum
14.08.2016 - 05:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (мыслитель @ 13.08.2016 - 22:29)
где-то видел видео с дебатами с латыниной. Истерика у неё была я вам скажу просто шквальная! :)

С этой публикой это закономерность. Когда они понимают, что на слово им не верят, действует старый бабский прием- "включай истерику, ничего не подписывай!".
 
[^]
Параbellum
14.08.2016 - 05:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Рециркулятор @ 13.08.2016 - 22:30)
А мне почему-то кажется, что видел я это видево где Рамзан так сказал. Вот видел и все, только не помню когда и при каких обстоятельствах.

С Латыниной так же случилось. Тоже нихуя не помнит, поэтому надо ей верить на слово.
 
[^]
Enemaster
14.08.2016 - 05:29
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (МилаБелик @ 13.08.2016 - 22:21)
Латынина та ещё мразь, но Кадырова не фиг оправдывать. Помимо этой фразы, есть ещё и фотка, где он среди басмачей.

Про попытку отбелить сразу каламбур родился)))

Я убила первого русского...
 
[^]
FCSM19LeXeR
14.08.2016 - 05:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 438
Кондолиза Райс вручает Юлии Латыниной премию «Защитник свободы»

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...x-Latynina1.jpg
 
[^]
Dan74
14.08.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Чегеваров @ 14.08.2016 - 00:15)
На ЭМ отделу кадров дали указание принимать только кудрявых жидов? gigi.gif

Это антенны, для связи с Главным Центром Управления Рептилоидов на Нибиру.
Заметьте, не каждый рептилоид оснащен такой фичей! Только избранные: Венедиктов, Латынина, Варламов...
А вот у заокеанских рептилоидов (они развитием на ступеньку ниже в иерархии) связь осуществляется через внешние устроийства, напоминающие бусы (помните, Джен Псаки и сменившую её даму?)
 
[^]
маральный
14.08.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835

Ладно и понятно , что сайту нужны деньги , что иногда приходиться наступать на горло себе и делать то что совсем не хочется. Да , мы уже научились различать проплаченные темы , плюнул и пошел дальше , мы все понимаем.
Ребят но тащить сюда этого Героя . Пытаться здесь , на этом сайте обелить Кадырова ?! Это уже за чертой моего понимания.
Вы же небось ведете какую то статистику, наверняка и возрастную тоже, тут очень мало совсем молодых , основной костяк это люди помнящие все . Много людей воевавших там , многие помнят жуткий поток беженцев , их рассказы .
Вы думаете я почитаю какого то мудня и скажу
- А , ну да ! Точно , нихуя же не было !!! Хороший же человек !! Академик !!!
Патриот России , да и Басков так говорил.
Мы все помним , мы нихуя не забыли , и покуда живем не забудем и детям расскажем.
А вот список тем ТС
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=tu...earch_in=titles


 
[^]
TVAR
14.08.2016 - 06:31
-2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (dynkan @ 14.08.2016 - 00:23)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2016 - 00:13)
Цитата (Klansmen @ 14.08.2016 - 00:06)
Мне показалось, или нет, что и те, кто верит в сказаанную фразу, и те, кто нет сходятся в одном - кадыров враг?
Или я читал невнимательно?

Может он и враг, но другого сдерживающего фактора чем он просто нет.
У него реальная власть в республике, все остальное миф.
Можете меня пинать, но те кто сталкивался с ними подтвердит, нохчи это солдаты, при чем очень хорошие, со стержнем.
У них это в генах, они всю свою историю только воевали, это не земледельцы.

Я прошу прошения но почему тогда в С Сирии гибнут Васи а не воюют доблестные воины? Можно ответ?

Можно )))
1. Вы точно знаете национальный состав контингента в Сирии? )))
2. Там идет операция ВВС и флота,наша спецура там только для экстренных ситуаций,а не для войны.....
 
[^]
Magestic
14.08.2016 - 06:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Цитата (shikari @ 14.08.2016 - 00:13)
Какая противная рожа puke.gif

Первый взгляд он самый верный moderator.gif moderator.gif

Я убила первого русского...
 
[^]
маральный
14.08.2016 - 06:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
И да , ребят он же воин и делает то что доблестно воину , правильно ?
Дак вот , дорогие патриоты , в Чечне начала 90-х высшей доблестью воина считалось убийство русских . И во времена того интервью , это не считалось зазорным .....
Наоборот, это было то чем тогда гордились .
Сейчас ему и его клану ( не тейпу) выгодно быть в патриотах , но только пока это выгодно .
Что будет если ситуация измениться ?
Те кто смог убежать из Чечни в 91-94 вам расскажут , правда мало их осталось , не всем повезло .
У нас в 92 году в классе появился парень из Чечни , беженец .
Новеньких обычно проверяют на вшивость , этого не успели - забился в угол и навзрыд . И так при любом намеке на конфликт и глаза забитой собаки навсегда. И когда мы просили рассказать про "как там" реакция была похожая...
 
[^]
sibirec
14.08.2016 - 06:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата
она выливает на Кадырова потоки помоев,

Кто то лет дерьмо а кто то его старательно вылизывает, аж до блеска .
Он был в банд формировании как террорист и этого достаточно что бы сделать вывод . Кстати на видео где отрезают головы шести милиционерам из Татарстана он присутствует.
ЗЫ Чуть не забыл, есть у нас такой закон о забвении, так вот скоро вы не найдете ни одного доказательства кто и что говорил или писал или показывал.

Это сообщение отредактировал sibirec - 14.08.2016 - 06:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36453
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх