В Перми бойцовский пес сорвал скальп с пятилетней девочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kilka1981
10.08.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:05)
Цитата (kilka1981 @ 10.08.2016 - 16:55)

их усыпляют уже после! и в результате мы имеем чью то сломанную человеческую жизнь. Такие породы собак опасны для окружающих. Ну нравятся вам такие собаки , ну разводите их в своем доме , где они никому не несут угрозы. Те кто любят оружие ходят в тир, кто любит скорость на трек но и собачники , вы просто делайте так чтобы ваши питомцы никому не могли навредить.

дело не в породе, любая собака опасна, если уж на то пошло, и пикенес может ребенка калекой зделать, я пытаюсь донести простую истину, собака инструмент, как ее воспитали, так она себя и ведет

про то и говорят что на таких собак нужно выдавать разрешение и запретить держать их в квартирах.
 
[^]
amani
10.08.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 372
Цитата (Baldy @ 10.08.2016 - 16:59)
Я все таки взываю к разуму. С чего ты взял , что собака делает что ей разрешено?
У компьютера бывают сбои как здрасте, а тут живое существо со своим разумом..
Ты же прикалываешься с такими рассуждениями , правда?

хорошо, пробнем доступно, если собака отступает от правил, особенно стафы и им подобные породы, пиздят их, больно, долго, до полного подчинения, что бы даже мысль о сопротивлении не возникала
 
[^]
Baldy
10.08.2016 - 17:09
4
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
я опираюсь на опыт, у меня не одна собака была, и их поведение я почему то мог всегда предсказать, впрочем как и поведение своего кота который сейчас живет у меня, а на что опираетесь вы, мой маленький пустоголовый друг? на собственное упрямство и не знание специфики предмета обсуждения? упрямство признак барана, впрочем, тогда это многое объясняет, вы ведь должны пастушьих собак бояться )))

да, кстати, на ваши минусы мне похуй, вообще со всех сторон

Звучит примерно как я много лет стучу молотком по ржавой мине и она еще не взорвалась, поэтому у меня большой опыт и я заявляю, что все мины безопасны, если по ним стучать молотком.
Это пиздец. Причем у всех псиноебов примерно такие же суждения. Это блядь клиника 100%
Попробуй логический тест пройди на IQ ради интереса. Результат тут можешь не выкладывать, я примерно знаю результат.
Блядь, эти люди еще и опасных собак содержат...
faceoff.gif
 
[^]
kilka1981
10.08.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:08)
Цитата (Baldy @ 10.08.2016 - 16:59)
Я все таки взываю к разуму. С чего ты взял , что собака делает что ей разрешено?
У компьютера бывают сбои как здрасте, а тут живое существо со своим разумом..
Ты же прикалываешься с такими рассуждениями , правда?

хорошо, пробнем доступно, если собака отступает от правил, особенно стафы и им подобные породы, пиздят их, больно, долго, до полного подчинения, что бы даже мысль о сопротивлении не возникала

воспитывайте своих собак как хотите - только пожалуйста подальше от простых людей и детей. В собачьих питомниках, на территории частного дома и т.д.
 
[^]
Baldy
10.08.2016 - 17:16
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
kilka1981
Он иностранец
 
[^]
humanrace
10.08.2016 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Обязательно нужно опять взять собаку в дом после лечения девочки, чтобы помирились!
Собачка просто перепутала с игрушкой ее.
Надо дать второй шанс!
 
[^]
amani
10.08.2016 - 17:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 372
Цитата (Baldy @ 10.08.2016 - 17:09)
Цитата
я опираюсь на опыт, у меня не одна собака была, и их поведение я почему то мог всегда предсказать, впрочем как и поведение своего кота который сейчас живет у меня, а на что опираетесь вы, мой маленький пустоголовый друг? на собственное упрямство и не знание специфики предмета обсуждения? упрямство признак барана, впрочем, тогда это многое объясняет, вы ведь должны пастушьих собак бояться )))

да, кстати, на ваши минусы мне похуй, вообще со всех сторон

Звучит примерно как я много лет стучу молотком по ржавой мине и она еще не взорвалась, поэтому у меня большой опыт и я заявляю, что все мины безопасны, если по ним стучать молотком.
Это пиздец. Причем у всех псиноебов примерно такие же суждения. Это блядь клиника 100%
Попробуй логический тест пройди на IQ ради интереса. Результат тут можешь не выкладывать, я примерно знаю результат.
Блядь, эти люди еще и опасных собак содержат...
faceoff.gif

подозреваю, вы огнем не пользуетесь? опасно же? потому что поминутно все сжигаете? ножами пальцы себе постоянно режете? ах да, я забыл, с аналогиями у тебя туго, мозг не очень развит )
ты мягко перешел с предмета спора на обыкновенный срач, закончились логические доводы? или тебя в детстве хомяк покусал и это оставило неизгладимую психологическую травму?

больше смайлов, это сильнейшие аргументы в споре )
 
[^]
Ramzes13
10.08.2016 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (Vovochka19 @ 10.08.2016 - 11:41)
Родители ебнутые наглухо

Вот именно кто берет взрослую собаку ....
 
[^]
amani
10.08.2016 - 17:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 372
Цитата (kilka1981 @ 10.08.2016 - 17:12)
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:08)
Цитата (Baldy @ 10.08.2016 - 16:59)
Я все таки взываю к разуму. С чего ты взял , что собака делает что ей разрешено?
У компьютера бывают сбои как здрасте, а тут живое существо со своим разумом..
Ты же прикалываешься с такими рассуждениями , правда?

хорошо, пробнем доступно, если собака отступает от правил, особенно стафы и им подобные породы, пиздят их, больно, долго, до полного подчинения, что бы даже мысль о сопротивлении не возникала

воспитывайте своих собак как хотите - только пожалуйста подальше от простых людей и детей. В собачьих питомниках, на территории частного дома и т.д.

обязательно последую вашему совету и увезу своего кота на дачу, а то набросится еще на кого, и на даче он только в наморднике будет

хоть читайте внимательно, что я писал )
 
[^]
kuzmEEch90
10.08.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
дитё расплатилось за дурных мамку с папкой! moral.gif
 
[^]
Ramzes13
10.08.2016 - 17:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (kilka1981 @ 10.08.2016 - 17:08)
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:05)
Цитата (kilka1981 @ 10.08.2016 - 16:55)

их усыпляют уже после! и в результате мы имеем чью то сломанную человеческую жизнь. Такие породы собак опасны для окружающих. Ну нравятся вам такие собаки , ну разводите их в своем доме , где они никому не несут угрозы. Те кто любят оружие ходят в тир, кто любит скорость на трек но и собачники , вы просто делайте так чтобы ваши питомцы никому не могли навредить.

дело не в породе, любая собака опасна, если уж на то пошло, и пикенес может ребенка калекой зделать, я пытаюсь донести простую истину, собака инструмент, как ее воспитали, так она себя и ведет

про то и говорят что на таких собак нужно выдавать разрешение и запретить держать их в квартирах.

На хера собака в скворешнике вы вообще йобнулись. faceoff.gif
 
[^]
kilka1981
10.08.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:23)
Цитата (kilka1981 @ 10.08.2016 - 17:12)
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:08)
Цитата (Baldy @ 10.08.2016 - 16:59)
Я все таки взываю к разуму. С чего ты взял , что собака делает что ей разрешено?
У компьютера бывают сбои как здрасте, а тут живое существо со своим разумом..
Ты же прикалываешься с такими рассуждениями , правда?

хорошо, пробнем доступно, если собака отступает от правил, особенно стафы и им подобные породы, пиздят их, больно, долго, до полного подчинения, что бы даже мысль о сопротивлении не возникала

воспитывайте своих собак как хотите - только пожалуйста подальше от простых людей и детей. В собачьих питомниках, на территории частного дома и т.д.

обязательно последую вашему совету и увезу своего кота на дачу, а то набросится еще на кого, и на даче он только в наморднике будет

хоть читайте внимательно, что я писал )

про то что у вас кот и собаки сейчас нет? так это не к вам обращение а ко всем владельцам собак.
 
[^]
egorgor
10.08.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Писал в прошлый раз, что таких собак в Испании, к примеру, можно увидеть только в зоопарке, при чём они очень агрессивны, но меня заминусили, гейропа и неумехи в области воспитания собак. Хорошо. Понятно.

Это сообщение отредактировал egorgor - 10.08.2016 - 17:36
 
[^]
Почтитрезв
10.08.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Руководство питомника посадить нахуй, за то, что дали взрослую бойцовскую собаку в семью с детьми, родителям в два раза больший срок, за то что ебанутые наглухо, это просто пиздец, у меня в голове не укладывается.
 
[^]
gaschekser
10.08.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
родители - и д и о т ы !!!!
 
[^]
Asgerta
10.08.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Эта не собаки, а мутанты. Самое худшее, что могли сделать родители - завести именно бойцовую псину. Эти твари если вцепятся, то не укусят и отстанут как нормальные собаки, а будут с удовольствием жевать жертву, не отпуская ее, пока не прикончат, или их не оторвут. Самая дурная порода.
 
[^]
rustam2014
10.08.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Родители алкашил или нарики
 
[^]
kosmos011
10.08.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 1272
нет слов, даже представить страшно, дай бог девочке здоровья и побыстрее восстановиться. Врагу не пожелаешь
 
[^]
iehbrzy
10.08.2016 - 18:48
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 506
Очередной собакосрач. Неужели стороны не поняли, что никто никому ничего не докажет. Одни будут вопить про не существующие "бойцовые" породы, другие, что во всем виноват хозяин. А закончится тем, что кое кто гавно за собакой не убирает. Девочку жаль.
 
[^]
ТенЪ
10.08.2016 - 18:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 80
Девочку очень жаль.
Я одного не поняла.Родители взяли из приюта взрослую собаку и не проходили ни какой адаптации этого животного??Это же не хомячка взять-да и хомяк будь здоров как цапнуть может.
Я трижды брала доберманов из приюта.
Дважды повезло.Замечательные собаки.Один вон валяется на подстилке после прогулки.А вот с одим пёсом не повезло.Не взирая на изначальное приручение к себе(поездки в приют) ,доброе отношение(не мимими и сюси пуси) отменную кормежку и всяческое поощрение-пес демонстративно гадил дома.Животных и детей не бью ибо считаю что всегда можно договорится.Так вот договаривалась.Не получалось.Вечером после долгого и весьма активного выгула этот паразит опять навалил.Убираю ершиком и совком и ворчу-что ж ты бессовестный творишь.Как не стыдно,взрослая собака.Вроде ни что и не предвещало,но без рыка и без предупреждения собака атаковала.Боролись тихо-стараясь не напугать мою пожилую маму.В общем пока слегка не придушила-руку мою он грыз.Было принято решение отдать обратно в приют.Я работаю а мама с ним бы просто не справилась.Отдавала все равно со слезами-привыкла.Кстати пес по прежнему не пристроен.Сидит в приюте.
Это я к тому ,что собака особенно взятая из приюта,все же лотерея.И как могли взрослые люди-взять собу в дом где есть маленький ребенок??Почему взяли,как я поняла,не зная породы??Почему не проходили работу с кинологом с первых же часов??Почему была не закрыта дверь в комнату ребенка??О чем они вообще думали???
 
[^]
ghettogirl
10.08.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Родителей нужно лишить родительских прав! Кем надо быть, что бы в квартире! завести взрослого бойцовского пса и и при этом ещё не изолировать эту машину для убийств от ребёнка! Как эти мрази будут жить с осознанием того, что искалечили собственного ребёнка?!
 
[^]
FreeziOMG
10.08.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1791
взять взрослого стаффа с приюта, и позволять ему входить в детскую!? ебанутые, лучше бы им хуй и сиськи откусил.
 
[^]
TVVi5T
10.08.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 410
Недавно я прогуливаясь с чихуматьегохуа в сквере наткнулся на мамзель. В одной руке телефон в другой эта стафордина без намордника и на легком таком поводке.

Мой придурок, её увидев ломанулся дружить, вовремя осадил. Та увидев маленького "хуйпоймикого" начала рваться к нему из зо всех сил. Мамзель блять и прекратить пиздеть по телефону не может и сука кудрявая удержать пса тоже по всей видимости.

В общем ебанули мы с моим чихуаматьего знатно. Сквозь палисадники уходили, по пути анализы все сдав ( особенно мелкий)

А хули я прикинул, ей нужно будет только клыком упасть на чиха и тот мертв, иду я в атаку, ну и чего чиха не вернуть все равно, органами дорожу (нужны). Ну его.

Вот так и неслись, я под сто кг и этот хуек 4 кг.
 
[^]
zsound
10.08.2016 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (amani @ 10.08.2016 - 17:59)
Цитата (serj10 @ 10.08.2016 - 11:47)
...был таффор, 10 лет жила, воспитывали, но один хрен без тапка понимала только с 2-3 раза (особенность породы), на уровне инстинкта уже было, всегда ее держать в поле зрения!!!

вы просто не умеете их готовить, боевые хомячки ваш предел, их кстати можно наверное тапком испугать

у меня стафиха прожила 16 лет, от двухмесячного щенка до усыпления, когда ходить уже не могла от старческих болячек, на людей не кидалась, просто потому что это было запрещено, а уж дома, не только гавкнуть, косо смотреть на домашних нельзя было и она этого не делала, да, в первый год пиздил жостко воспитывал, потом в этом нужды не было, достаточно спокойным голосом сказать - нельзя, любая собака начинает норов показывать месяцев в 8, вот тут и нужно ей объяснить доступно, кто вожак стаи и что всех кто живет в доме можно только защищать, это избавляет от проблем хозяина и собаку от вбивания в пол, если вы этого не можете зделать, остается только одно - хомячки

Да кругом пидорасы,сэр....моему псу было 17 лет..... А мозги ебать способны все, в том числе, кто собаку видел только на улице... А уж спецов по "бойцовым" породам - так куда не плюнь......
 
[^]
Аттила
10.08.2016 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Ебануццо. Такую псину так содержать. Ебанутые хозяева! Как может собака беспрепядственно НОЧЬЮ подойти к спящему ребёнку вообще? Она прям по дому у них гуляла в тапочках штоле, или со двора хату вскрыла (через форточку пролезла)? faceoff.gif Сука, это же тупо антисанитария, это не гигиенично! Или пёс на улицу вообще не выходил?
ЗЫ вообще никогда не понимал, зачем брать в квартиру даже средних собак. В своём доме- ясно. Но в квартиру блядь. Не понимаю... Ну были у нас упоротые в 90х. Кавказца взяли жить в двушку хрущёвку 5этажки. Потом он вырос. Они втроём его на поводке удержать не могли на прогулке. Лаяло оно на 2 квартала, бывало сутками подряд! Прямо в квартире. Потом они ещё московскую сторожевую взяли когда тот отъехал sm_biggrin.gif Само животное жалко. Они же в вольере должны жить. В своём. А не в 2комнатной хате с бабушкой, внуками и хозяевами.

Это сообщение отредактировал Аттила - 10.08.2016 - 20:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25622
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх