Тыжемужчина!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fefochka
5.08.2016 - 12:05
-1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
я стараюсь никого, ни о чем, не просить. потом что всё умею сам, а что не умею, за то даю деньги

так я тоже ни о чем не прошу, даже фотку с моей рабочей отверткой выкладывала. Хотя у нас есть рабочие, в чьи обязанности входит мелкий ремонт мебели, однако сделать самой быстрее и спокойнее.
Цитата
кроме того, женщины работают в мебельном магазине, а значит таскание диванов входит в их обязанности, либо должны быть грузчики. хотя стоп. зачем грузчики? есть же, онижемужчины.

грузчики - отдельная песня. Они вообще могут нафиг послать и сказать, что в их обязанности не входит перетаскивание мебели сотрудников. Или попросить пол помыть за перенос.

Цитата
вот и я про тоже, среднестатистическая женщина гораздо сильнее, чем многие думают. поэтому они прекрасно могли перетащить диван сами. просто им было лень, к тому же есть онижемужчины.
у меня слов нет faceoff.gif

Цитата
А одна более умная и менее закомплексованная женщина выше написала, почему мытье пола в такой ситуации целесообразно - это, действительно,
положило бы весь мужской коллектив к её ногам.
Ха-ха три раза) А умный мужчина понимает, что такие просьбы, как минимум, неприятны. На прошлой работе мы сисадмина и инжинера плюшками кормили и слова грубого никогда не сказали, потому что они нам помогали и плевать в колодец - ну нет смысла. Эх, времена были...

Это сообщение отредактировал Fefochka - 5.08.2016 - 12:14
 
[^]
sat71
5.08.2016 - 12:06
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 94
Koroleva
Вопрос в чём:
Любые нормальные отношения строятся на взаимной выгоде. Будь то знакомство, нерабочие отношения на работе, дружба или отношения между мужчиной и женщиной. Это не афишируется, но это действительно так.
Женщины манипуляциями, в данном случае "тыжемужчина", сводят отношения в выгоду только для себя, не давая ничего в замен. Мужчины, в большинстве своём, на эти манипуляции ведутся.
Тут не про мытьё полов, а про то, что это кого-то достало и он начал прозревать.
 
[^]
Kira2402
5.08.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Ушедший @ 5.08.2016 - 15:00)
Цитата (Kira2402 @ 5.08.2016 - 11:53)
Кстати давно замеченно, что если красивая баба вежливл попросит, то мужики в основной массе помогут с радостью, а вот страшненьким хуже, так вот и пол мыть в ответку скажут или еще что придумают....не все конечно )

Да...Нащщщет страшненьких согласен...Ко мне в кабинет часто раньше забегали красотки и мило просили - "Молодой человек, у Вас такое ебало...Выгоните мышку из нашего кабинета.." Я только заходил в кабинет, так мышка сразу же пищала и визжала - "Пресвятой Укупник, изыди нах, нечисть!" gigi.gif

Ну в этом плане хоть страшненьким повезло, мышки от них сами убегают lol.gif
А так вот приходится диванчики таскать боясь спину сорвать...
 
[^]
dvserg
5.08.2016 - 12:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Попросить помыть пол - это типа послать подальше, да ещё и удивляться реакции. В таких случаях можно просто игриво поинтересоваться "а что мне за это будет" или "чем расплачиваться будете". В 90 процентов случаев плюшки/чай-кофе-коньяк обеспечены. Ну могут конечно и сиськи показать, но это уже как повезёт.
Бонусом к такой модели поведения - не будут садиться на шею, ибо возмездная просьба не превратиться в безвозмездную обязанность.

Это сообщение отредактировал dvserg - 5.08.2016 - 12:08
 
[^]
Kira2402
5.08.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (tigroid @ 5.08.2016 - 15:04)
Мне и без просьб помогали. А самой мужчин лучше никогда ни о чем не просить, если он тебе не муж, не друг и не брат - до смерти потом должна будешь как земля колхозу

Во во, лучше самой ждать, по статистике из 10 точно 1 поможет сам cool.gif мне иногда помочь парковаться пытаются, вот это прям раздражает шо пиздец lol.gif
 
[^]
Koroleva
5.08.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (Polo152 @ 5.08.2016 - 12:04)

Вот ты предпочитаешь заплатить, потому что не считаешь что ОНЖЕМУЖЧИНА и он тебе должен.

Мне никто ничего не должен, это факт и я знаю это с детства, просто есть друзья, которые помогают мне, я им, но это не бартер, это отличное отношение и дружба.

А просить кого-то о чем-то, а уж тем более клянчить я с детства не люблю.

Да и , если честно, в шоке от того, что дамочки некоторые ломанулись бы полы в чужом кабинете драить, странно это все....на крайняк, раз такой джигит попался, дала бы денег уборщице, но сама мыть бы не стала.
 
[^]
Kira2402
5.08.2016 - 12:10
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (dvserg @ 5.08.2016 - 15:07)
Попросить помыть пол - это типа послать подальше, да ещё и удивляться реакции. В таких случаях можно просто игриво поинтересоваться "а что мне за это будет" или "чем расплачиваться будете". В 90 процентов случаев плюшки/чай-кофе-коньяк обеспечены. Ну могут конечно и сиськи показать, но это уже как повезёт.
Бонусом к такой модели поведения - не будут садиться на шею, ибо возмездная просьба не превратиться в безвозмездную обязанность.

Ну или просто с улыбкой сказать должны будете, а бабы уж придумают чем расплатиться cool.gif
 
[^]
Рептилий
5.08.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Lisa80 @ 5.08.2016 - 12:02)
Цитата (Рептилий @ 5.08.2016 - 11:57)
И женщинам не интересен, и всех это устраивает - и меня, и их.

вот это правда. Уж извините, но реально это во всех ваших постах сквозит... только в одном лукавите, что вас это якобы устраивает.

Цитата
Коллегам, правда, помогаю. Обоих полов. А дамочек еще и подкармливаю вкусняшками, они потом на мелкие поручения охотно соглашаются.

и здесь непонятно зачем про "дамочек вкусняшками подкармливаю" неправду говорите. От таких, как вы, зимой снега не допросишься, к тому же обиженный вы на женщин.
Можете не отвечать, вы сами в этом уже не раз в своих постах расписались - все ваши рассуждения явное тому подтверждение.

Ить как... не проведешь! biggrin.gif
Цитата
Так зачем вообще вы в этой теме "бой ведёте"? Сказали бы сразу честно, женщин не люблю, это взаимно. Помогать им не считаю нужным, поэтому все сразу идут лесом.
Какой еще бой? Сижу, хихикаю, стресс снимаю. А вы чего тута вот это вот?
 
[^]
Koroleva
5.08.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (sat71 @ 5.08.2016 - 12:06)
Koroleva
Вопрос в чём:
Любые нормальные отношения строятся на взаимной выгоде. Будь то знакомство, нерабочие отношения на работе, дружба или отношения между мужчиной и женщиной. Это не афишируется, но это действительно так.
Женщины манипуляциями, в данном случае "тыжемужчина", сводят отношения в выгоду только для себя, не давая ничего в замен. Мужчины, в большинстве своём, на эти манипуляции ведутся.
Тут не про мытьё полов, а про то, что это кого-то достало и он начал прозревать.

Клянчить, выпрашивать, жалиться - это не комильфо как для мужчины, так и для женщины, это мое ИМХО, никому его не навязываю, потому, повторюсь, в данной ситуации я бы не оказалась, или сразу дала бы денег.

Все иные вариации с мытьем полов и горловым минетом для девочек из других категорий.

Ибо что-то требовать за помощь - моветон.
 
[^]
camerger
5.08.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
А как же универсальный эквивалент? Я тебе - грузовые операции, а ты мне - писечку!
 
[^]
Дэниэлс
5.08.2016 - 12:14
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Fefochka
Цитата
кроме того, женщины работают в мебельном магазине, а значит таскание диванов входит в их обязанности, либо должны быть грузчики. хотя стоп. зачем грузчики? есть же, онижемужчины.

грузчики - отдельная песня. Они вообще могут нафиг послать и сказать, что в их обязанности не входит перетаскивание мебели сотрудников. Или попросить пол помыть за перенос.

значит идем к начальнику и он их посылает нахуй.
Цитата
вот и я про тоже, среднестатистическая женщина гораздо сильнее, чем многие думают. поэтому они прекрасно могли перетащить диван сами. просто им было лень, к тому же есть онижемужчины.
у меня слов нет faceoff.gif

так и скажи. ой всё.
 
[^]
sat71
5.08.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 94
Цитата (Koroleva @ 5.08.2016 - 12:13)
Цитата (sat71 @ 5.08.2016 - 12:06)
Koroleva
Вопрос в чём:
Любые нормальные отношения строятся на взаимной выгоде. Будь то знакомство, нерабочие отношения на работе,  дружба или отношения между мужчиной и женщиной. Это не афишируется, но это действительно так.
Женщины манипуляциями, в данном случае "тыжемужчина", сводят отношения в выгоду только для себя, не давая ничего в замен. Мужчины, в большинстве своём, на эти манипуляции ведутся.
Тут не про мытьё полов, а про то, что это кого-то достало и он начал прозревать.

Клянчить, выпрашивать, жалиться - это не комильфо как для мужчины, так и для женщины, это мое ИМХО, никому его не навязываю, потому, повторюсь, в данной ситуации я бы не оказалась, или сразу дала бы денег.

Все иные вариации с мытьем полов и горловым минетом для девочек из других категорий.

Ибо что-то требовать за помощь - моветон.

А а постоянно требовать за так норма?
 
[^]
Дэниэлс
5.08.2016 - 12:18
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
sat71
Цитата
А а постоянно требовать за так норма?

ну что за глупые вопросы? заткнулся и потащил диван, тыжемужчина. gigi.gif
 
[^]
tigroid
5.08.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Kira2402 @ 5.08.2016 - 12:08)
Цитата (tigroid @ 5.08.2016 - 15:04)
Мне и без просьб помогали. А самой мужчин лучше никогда ни о чем не просить, если он тебе не муж, не друг и не брат - до смерти потом должна будешь как земля колхозу

Во во, лучше самой ждать, по статистике из 10 точно 1 поможет сам cool.gif мне иногда помочь парковаться пытаются, вот это прям раздражает шо пиздец lol.gif

А че раздражаться? Бывает действительно не видно или места мало, тогда наоборот хорошо, если сзади махнут, когда хватит.
 
[^]
khomutov
5.08.2016 - 12:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Fefochka @ 5.08.2016 - 11:34)
Цитата
Еще бы посмотрела на реакцию, когда закончила бы мыть. Я не брезгливая и много чего делаю легко, меня папа в детстве учил: ''не боги горшки обжигают''

какая попа - такая и реакция) Не попросит нормальный мужчина коллегу пол помыть. Что за бред? Еще бы обувь попросил почистить.

Понятно, что не боги горшки обжигают, но в данном случае ответная "просьба" об уборке звучит как: "Мой, слабая женщина, пол и помни о доброте своих коллег". Возможно, у меня тараканы.

Тогда из уст женщины: "Тащи, глупое сильное животное..." gigi.gif
 
[^]
Motomoto
5.08.2016 - 12:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (FidelMkUa @ 5.08.2016 - 07:32)
Просил бы сразу денег, чего уж там

мы обычно, когда нас припахивали на перестановку мебели расскручивали девчёнок на тортики, пироги, на чтонидь вкусненькое .. на мытьё же полов чёта как то неудобно было, тут у нас оттделе строго было, каждую пятницу убирались по очереди.
Рискую хапануть минусоов, но с полом был немного перебор.
dvserg agree.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.08.2016 - 12:29
 
[^]
khomutov
5.08.2016 - 12:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Fefochka @ 5.08.2016 - 11:42)
Цитата
Вместо того, чтобы проводить границы по видам работ - позорно/не позорно

Границы есть. Работать уборщицей и получать за это деньги - нормально. Мыть пол при всем параде для ублажения эго сотрудников - позорно.

Работать грузчиком и получать за это деньги - нормально. Таскать диван в пиджаке и белой рубашке, для ублажения эго сотрудниц - позорно. lol.gif
Уже дошло, или ещё нет?)
 
[^]
Motomoto
5.08.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Дэниэлс @ 5.08.2016 - 12:18)
sat71
Цитата
А а постоянно требовать за так норма?

ну что за глупые вопросы? заткнулся и потащил диван, тыжемужчина. gigi.gif

Вот тут тоже очень важно в какой форме это будет озвученно.
Требование..тыжбльядьбужик, тащи и не возбухай...
иль подойдут,
- мальчики вы нам не поможете диван передвинуть ?...А если ещё и с вежлевой улыбкой... дык никогда с подобным проблем не возникало....
на обратное..
- так мужики, хуле расселись, там женщины диван тащат, быстро подорвались... засщщитничкибля .., или... о... мужчины, они нам диван и дотащат.. непрвдали ?!!!

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.08.2016 - 12:26
 
[^]
LIHBAR
5.08.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (powerbill @ 5.08.2016 - 11:45)
че та ТС навел меня на мысль...теперь после каждой просьбы женщин о помощи,буду просить присунуть им...

кстати работает!
один случай мой
помог бугалтерши нашей донести сумку до автобуса-было по пути по дороге она похвасталась что купила новое белье ,ну говорю тогда сумку до дома донесу,там и покажешь белье .утром я уехал от нее первым шобы слухов не плодить.
 
[^]
Koroleva
5.08.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (sat71 @ 5.08.2016 - 12:15)

А а постоянно требовать за так норма?

а кто требует ? Я - не требую, в моем окружении нет требующих людей...

а ебанутые люди есть как среди мужчин, так и среди женщин
 
[^]
Crazy968
5.08.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Ладно борщ сварить и полы помыть тыжмужыг и сам сможет, а вот с минетом сложнее, тут без яжыженщины никак... нуачо, ей же не трудно, а тыжмужчине приятно.
 
[^]
Motomoto
5.08.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (LIHBAR @ 5.08.2016 - 12:34)
Цитата (powerbill @ 5.08.2016 - 11:45)
че та ТС навел меня на мысль...теперь после каждой просьбы женщин о помощи,буду просить присунуть им...

кстати работает!
один случай мой
помог бугалтерши нашей донести сумку до автобуса-было по пути по дороге она похвасталась что купила новое белье ,ну говорю тогда сумку до дома донесу,там и покажешь белье .утром я уехал от нее первым шобы слухов не плодить.

Коробка была только предлогом gigi.gif gigi.gif
Окромя коробок, тяжёлых сумок
Бывают ещё поломанные резетки, компы, капающие краны, ну и другие способы завлечения gigi.gif gigi.gif
 
[^]
skyline0502
5.08.2016 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Motomoto @ 5.08.2016 - 12:21)
Цитата (FidelMkUa @ 5.08.2016 - 07:32)
Просил бы сразу денег, чего уж там

мы обычно, когда нас припахивали на перестановку мебели расскручивали девчёнок на тортики, пироги, на чтонидь вкусненькое .. на мытьё же полов чёта как то неудобно было, тут у нас оттделе строго было, каждую пятницу убирались по очереди.
Рискую хапануть минусоов, но с полом был немного перебор.
dvserg agree.gif

Согласен, полы и самому можно вымыть, а вот девушка при всем желании иногда не в состоянии тяжести тащить. Но чай/коньяк/минет от девушек получить всегда приятно))
 
[^]
Motomoto
5.08.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Koroleva @ 5.08.2016 - 12:35)
Цитата (sat71 @ 5.08.2016 - 12:15)

А а постоянно требовать за так норма?

а кто требует ? Я - не требую, в моем окружении нет требующих людей...

а ебанутые люди есть как среди мужчин, так и среди женщин

Ну от требующих постоянно что то, люди со временем стараются держать дистанцию, это просто тип людей такой.
Они не просят помочь, а заявляют в ультимативной форме, и тут по барабану мебель это или лампочка, комп или смартфон.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.08.2016 - 12:44
 
[^]
dvserg
5.08.2016 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (Motomoto @ 5.08.2016 - 12:40)
Цитата (LIHBAR @ 5.08.2016 - 12:34)
Цитата (powerbill @ 5.08.2016 - 11:45)
че та ТС навел меня на мысль...теперь после каждой просьбы женщин о помощи,буду просить присунуть им...

кстати работает!
один случай мой
помог бугалтерши нашей донести сумку до автобуса-было по пути по дороге она похвасталась что купила новое белье ,ну говорю тогда сумку до дома донесу,там и покажешь белье .утром я уехал от нее первым шобы слухов не плодить.

Коробка была только предлогом gigi.gif gigi.gif
Окромя коробок, тяжёлых сумок
Бывают ещё поломанные резетки, компы, капающие краны, ну и другие способы завлечения gigi.gif gigi.gif

Про переустановку Windows забыли. Хотя есть некоторые принципиальные мужики, хозяева своего слова - позвали Windows ставить, значит ставим Windows и никакого секса.

Это сообщение отредактировал dvserg - 5.08.2016 - 12:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40167
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх