В Новосибирске из за халатности врачей, погибла девушка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lyza
4.08.2016 - 09:11
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42561
Цитата (Semetsky @ 3.08.2016 - 17:03)
Цитата (Vailed @ 3.08.2016 - 19:59)
Меня всегда в таких историях поражает тот факт что люди не обращаются к другим врачам когда чувствуют, что в больнице их где то наябывают. Вот до последнего сидят на лечении у одного врача...

Мил человек, вот я попробовал своего киндера к другому стоматологу записать, а вот ХУЙ, прописка и привязка только к конкретному ЛПУ

Полис ОМС наше все, на территории РФ ни одно мед.учреждение не вправе отказать в приеме, ребенка могут не принять во взрослой стоматологической клинике т.к. на лечение детей до 15 нужна лицензия, а так к детскому стоматологу
 
[^]
zeleniy63
4.08.2016 - 09:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Цитата
Вы в больнице когда были? В России медицины нет, могут зеленкой ранку помазать и это все


Меня, кардиохирурги, четверо суток в реанимации с "того света" за волосинку вытягивали!

Но была одна сучка в поликлинике, которая заставляла покупать "Плавикс" за 2500 р. хотя в выписке из больницы рекомендовали "Зилт" за 900 р. А это лекарство принимается ежедневно, целый год!

Из за одной сучки не стоит хаять всех Врачей!
 
[^]
alexnecro
4.08.2016 - 09:20
-5
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (zeleniy63 @ 4.08.2016 - 09:18)
Цитата
Вы в больнице когда были? В России медицины нет, могут зеленкой ранку помазать и это все


Меня, кардиохирурги, четверо суток в реанимации с "того света" за волосинку вытягивали!

Но была одна сучка в поликлинике, которая заставляла покупать "Плавикс" за 2500 р. хотя в выписке из больницы рекомендовали "Зилт" за 900 р. А это лекарство принимается ежедневно, целый год!

Из за одной сучки не стоит хаять всех Врачей!

Таких сучек - много, а большая часть остальных - просто равнодушные, которым насрать на вашу болячку.
 
[^]
IrishSoul
4.08.2016 - 09:24
11
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (DarkXXX @ 3.08.2016 - 19:09)
3-ю больничку на ОбьГЭСе давно пора сжечь нахуй, фабрика смерти,
у супруги была внематочная, хотели как оказалось, вырезать здоровую трубу,
причём прямо здесь и сейчас!
спас старый дедушка(когда начало доходить что что-то неладное) - сказал жену хватай в руки и валите отсюда быстрее, забрал прям из каталки по дороге на операцию,
низкий поклон тебе, старикан!
жалею что не вернулся и не разбил ебло мордатому охеревшему хрену дежурному,
чуть инвалидом на всю жизнь человека не оставил,
в городе все знают - "тройка" = самое худшее медучереждение!

интересно, это как при внематочной здоровая труба? хотели, КАК ОКАЗАЛОСЬ??? это как это вы догадались, что они хотели вырезать здоровую трубу? При операции, а по другому этот вопрос решить нельзя, решение о том, ЧТО делать с трубой можно принято ВО время операции, чтобы оценить, есть ли возможность спасти трубу, можно ли ее просто зашить и "продуть" или надо удалить!
Бесят, блять, такие эксперты, ни хера не понимают, а все туда же!
 
[^]
Аттила
4.08.2016 - 09:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (zeleniy63 @ 4.08.2016 - 09:18)
Цитата
Вы в больнице когда были? В России медицины нет, могут зеленкой ранку помазать и это все


Меня, кардиохирурги, четверо суток в реанимации с "того света" за волосинку вытягивали!


Моей маме осенью в Челябинской Областной половину печени и желчный удалили (лазером прижигали сосуды)- абсолютно бесплатно (МРТ только сами делали, но это ещё до госпитализации). От момента госпитализации до выписки- менее месяца. Ушла на своих двоих.
 
[^]
Аттила
4.08.2016 - 09:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (alexnecro @ 4.08.2016 - 09:20)
Таких сучек - много, а большая часть остальных - просто равнодушные, которым насрать на вашу болячку.

Большая часть- это какая именно? Сколько процентов? статистику запилите плиз?
Я точно знаю что БОЛЬШАЯ часть тупо не успевает тройную нагрузку вывозить физически. И уси-пуси "неравнодушную" разводить невозможно. А ещё есть предположение что вывод сделан по нескольким хабалкам из поликлиники (возможно вообще по работникам регистратуры- которые вообще не медработники). То есть по вершине айсберга.
 
[^]
AFA
4.08.2016 - 10:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
- НЕТ! я думаю, всем этим "врачам" было просто похуй.

читаем коментарии - куча коментариев с кукчей плюсов, которые обвиняют в чём то родственников погибшей, саму погибшую, приплели что то про выборы, про украину - ЛЮДИ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?

...хотя судя по особому цинизму и отсутствию элементарной порядочности это коментарии от "профессионалов", а человек умер - молодцы хули


Ебанулись Адназначно!!!!
1.Есть предварительный диагноз СТРАШНЫЙ: Острый лейкоз. От госпитализации отказываемся "Много чего эти эскулапы понимают, нет рака."
2. Через два месяца сильно заболела рука. Идем к хирургу из поликлиники, он не зная основного диагноза дает и соответствующее лечение.
3. Лимфоузлы уже начали кровоточить. Вызываем Скорую опять не сообщаем диагноз. Везут естественно не в Онколгию 1-ой Горбольницы, Областную или Онкодиспансер , а в районную общей направлености "Трешку". 225 коек, по советским нормативам максимум на 50 000 населения. Тоесть :Шлюз, ГЭС, Огурцово да Морской. Но в результате оптимизации/сокращения там все забито жителями всего Советского района, а тут со Чемского привезли. Дежурный врач, сволоч такая, нет чтобы больницу построить, отказывает ложить некуда. Нет чтобы больных выгнать.
4. Коллапс. Везут в ЦКБ СО РАН, там тоже так хорошо со специалистами после реформ, что есть отделение Кардиологии но нет ни одного штатного кардиолога. Разбежались. Смерть. Врачи, гады залечили. Ага.
5. 15 лет назад жена друга умерла от острого лейкоза в Горбольнице. Четыре курса химии. Вроде шла на поправку и пневмония убила. Страшный диагноз.
6. По поводу платной клиники. Никто бы не взялся, ну может быть только Онкоотделение НИИПК. Но все равно НЕ ПОГУ ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ бездействие родствеников. Машину продай, квартиру заложи но сделай всё для спасения любимого человека.
7. Не врач. Строитель, но недавно похоронил мать, поэтому в теме. Мой вывод: надо выбирать не больницу: платная/не платная/ отзывы на Фламе, а ВРАЧА. Хирурга, к-й будет делать операцию. В моем случае платная клиника оказалась гораздо хуже. Послушал родствеников дибилов:"Только в платную, в обычной коновалы".
 
[^]
AFA
4.08.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
В догонку:
Жители Советского района не болейте, ибо лечить вас некому.
Все врачи виноваты, а не те кто собачек на самолете в Швецарию возит.

"Росздравнадзор Новосибирской области провел проверку Центральной клинической больницы СО РАН из-за непростой ситуации в кардиологическом отделении.

Как сообщили сегодня в Росздравнадзоре по НСО в ответ на запрос НГС.НОВОСТИ, проверка больницы подтвердила «факт низкой укомплектованности кардиологического отделения ЦКБ СО РАН врачами-кардиологами по объективной причине». При этом руководство больницы предоставило документы о том, что угрозы причинения вреда жизни и здоровью пациентов нет, заметили в Росздравнадзоре.

В июне этого года пациентка больницы, которая в очередной раз попала в больницу с гипертоническим кризом, пожаловалась на кардиологическое отделение ЦКБ депутату горсовета Наталье Пинус. «Меня вчера ночью по скорой увезли в кардиологию на Пирогова, но принять там в конечном итоге не смогли и отправили домой. Как объяснили в приемном покое, кардиологическое отделение закрывается. Закрывается потому, что все до единого кардиолога уволились», — описала пациентка, пожелавшая не называть своего имени.

Она рассказала, что медперсоналу удалось ей снизить давление, но в саму больницу класть отказались. «"Если хотите, я могу вас положить, но лечить вас некому" — так сказали», — заметила она, добавив, что привезли ее в ЦКБ на «скорой», а обратно пришлось ехать на такси.

В приемной ЦКБ лаконично пояснили, что кардиологи не уволены, а ушли в декретный отпуск, а в ситуации «разберутся без журналистов». Главный врач ЦКБ Татьяна Ковалева отказалась от комментариев на эту тему. "

НГС.НОВОСТИ
 
[^]
nikkolo
4.08.2016 - 10:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 08:48)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 06:58)

А врачи...врачи они не убийцы, они просто деньги зарабатывают, зарплата она и есть зарплата - её и так дадут, а гешефт он гешефт.

Я вот только одного не понимаю. Зачем вообще ходить к врачам?! Если ты знаешь ситуацию, знаешь зачем врачи работают, знаешь, что шансов на нормальное отношение и лечение немного, зачем?
В надежде попасть к доктору, который работает не за деньги ( интересно, это можно назвать работой?) и при этом является отличным профессионалом? Так это глупо, вероятность такого события стремится к нулю.

ого как bravo.gif видно гуся по полёту.
зачем хожу?
...ну может быть потому, что мне медицинская помощь мне конституцией гарантирована, а зарплату этому мудаку который "врачём" называется плачу я и другие такие же бедолаги, верю что в человеке должно быть что то человеческое - ну чтобы он был человеком а не хомяком бухгалтером.
- но ты же этого не поймёшь, правда ведь?

Объясни мне, почему когда Я инженер связи, косячу при выполнении своих обязанностей, то максимум что может произойти - сгорит оборудование, а меня за это могут наказать рублём, уволить и даже посадить!
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

ЗЫ. Если тебе почему либо не нравится работать в бюджетном медучреждении - уйди нахуй! иди в коммерческую медицину(если возьмут конечно) ног не порти жизнь людям!
..И кстати...у тебя наверное сейчас разрыв шаблонов случится, но знаю нескольких отличных профессионалов которые работают в поликлиниках за ЗАРПЛАТУ!!! прикинь да! dont.gif
 
[^]
Аттила
4.08.2016 - 10:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

Опять какой-то высер голословный. Вбей в гугле "осудили врача" и лови лютейший баттхерт.
Я за 4 года работы в медицине заебался по прокуратурам бегать из-за жалоб упоротых родственничков. А уж сколько раз "премии" в 500 рублей лишали (при з/п в 8 тыров)- вообще не сосчитать. Причём только на основании "показаний" очередной быдлятины, которой пятки отказался лизать (это в мои обязанности не входило). Это был один из основных аргументов ухода с этого ебанатства.

Это сообщение отредактировал Аттила - 4.08.2016 - 10:32
 
[^]
Аттила
4.08.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
..И кстати...у тебя наверное сейчас разрыв шаблонов случится, но знаю нескольких отличных профессионалов которые работают в поликлиниках за ЗАРПЛАТУ!!! прикинь да! dont.gif

Вот тут ты прав- у меня шаблон разорвало. Профессионалы в поликлинике? shum_lol.gif gigi.gif lol.gif Наверное вид сделали что ну очень переживают за пациентов- и сразу стали профи? Я профессионалов видел только на скорой, в реанимации и в операционных. Всё! dont.gif
 
[^]
Gruzd
4.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (YuriyZ @ 3.08.2016 - 12:39)
Цитата (StormSli @ 3.08.2016 - 15:37)
Цитата (YuriyZ @ 3.08.2016 - 12:34)
ТС-эта новость от  декабря 2015 года!
http://www.nsktv.ru/news/medicine/zhitelni...2_151220151217/

Да, она умерла осенью 2015 года, и родственники не могут ничего добиться до сих пор. Ни проверок, ни дел...

И что вы хотите найти, спустя почти год, с помощью сообщества ЯПа??? Такое надо по горячим следам....

А что, по горячим следам сообщество ЯПа чего то добилось хоть раз??
Попиздоболить, руками помахать а через 5 минут котят смотреть в другой теме... вот и все...
Надо действовать официальными методами - жалобы в прокуратуру, минздрав и пр...
 
[^]
nikkolo
4.08.2016 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Аттила @ 4.08.2016 - 10:29)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

Опять какой-то высер голословный. Вбей в гугле "осудили врача" и лови лютейший баттхерт.
Я за 4 года работы в медицине заебался по прокуратурам бегать из-за жалоб упоротых родственничков. А уж сколько раз "премии" в 500 рублей лишали (при з/п в 8 тыров)- вообще не сосчитать. Причём только на основании "показаний" очередной быдлятины, которой пятки отказался лизать (это в мои обязанности не входило). Это был один из основных аргументов ухода с этого ебанатства.

вбей в гугле "умер из за небрежности врача" и забирай свой лютейший баттхерт обратно светило бля.
у меня двое детей а могло бы быть трое если бы врач в больнице куда жену привезли был врачом а не пидарасом который потом - задним числом историю болезни писал.
и эта...про "быдлятину" и её пятки давай подробней - страна должна знать кого уважать обязана
 
[^]
SHADOWSTALKER
4.08.2016 - 11:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Стоп. За полмесяца все это проявилось? Вот все вот это?
У меня только один вопрос на восклицания матери по поводу "не смогли спасти". А как спасать, когда за 2 недели человек из здорового состояния переходит в состояние неживого?
Судя по тому, что описали родственники, симптомы были уже от инфекции, попавшей в организм, ослабленный лейкозом.
И сдается мне, что врачи уже все поняли, просто не сообщили родственникам, что девушка - покойник.

P.S. Девушку жалко. И родственников ее жалко. Но в этом случае только чудо могло спасти девушку. А жизнь, к сожалению, не сериал "Доктор Хаус".
 
[^]
maxas33
4.08.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 08:48)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 06:58)

А врачи...врачи они не убийцы, они просто деньги зарабатывают, зарплата она и есть зарплата - её и так дадут, а гешефт он гешефт.

Я вот только одного не понимаю. Зачем вообще ходить к врачам?! Если ты знаешь ситуацию, знаешь зачем врачи работают, знаешь, что шансов на нормальное отношение и лечение немного, зачем?
В надежде попасть к доктору, который работает не за деньги ( интересно, это можно назвать работой?) и при этом является отличным профессионалом? Так это глупо, вероятность такого события стремится к нулю.

ого как bravo.gif видно гуся по полёту.
зачем хожу?
...ну может быть потому, что мне медицинская помощь мне конституцией гарантирована, а зарплату этому мудаку который "врачём" называется плачу я и другие такие же бедолаги, верю что в человеке должно быть что то человеческое - ну чтобы он был человеком а не хомяком бухгалтером.
- но ты же этого не поймёшь, правда ведь?

Объясни мне, почему когда Я инженер связи, косячу при выполнении своих обязанностей, то максимум что может произойти - сгорит оборудование, а меня за это могут наказать рублём, уволить и даже посадить!
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

ЗЫ. Если тебе почему либо не нравится работать в бюджетном медучреждении - уйди нахуй! иди в коммерческую медицину(если возьмут конечно) ног не порти жизнь людям!
..И кстати...у тебя наверное сейчас разрыв шаблонов случится, но знаю нескольких отличных профессионалов которые работают в поликлиниках за ЗАРПЛАТУ!!! прикинь да! dont.gif

Да подожди ты, давай без гусей, уток и переходов на личность. Я тебя нормально спросил.
И как я понял, к врачам ты ходишь потому что платишь им мудакам зарплату? При этом осознавая, что они мудаки и врачи в кавычках?
По моему так рисковать просто глупо.
 
[^]
maxas33
4.08.2016 - 11:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (SHADOWSTALKER @ 4.08.2016 - 11:19)
Стоп. За полмесяца все это проявилось? Вот все вот это?
У меня только один вопрос на восклицания матери по поводу "не смогли спасти". А как спасать, когда за 2 недели человек из здорового состояния переходит в состояние неживого?
Судя по тому, что описали родственники, симптомы были уже от инфекции, попавшей в организм, ослабленный лейкозом.
И сдается мне, что врачи уже все поняли, просто не сообщили родственникам, что девушка - покойник.

P.S. Девушку жалко. И родственников ее жалко. Но в этом случае только чудо могло спасти девушку. А жизнь, к сожалению, не сериал "Доктор Хаус".

К сожалению у нас принято думать, что если человек умер от болезни или травмы, пусть даже сколь угодно тяжёлой, обязательно кто-то виноват. Обязательно, кто-то недосмотрел, халатно отнёсся, не смог спасти и т.п.
Складывается впечатление, что если бы врачи вообще не ошибались и работали идеально, то человек жил бы вечно.
 
[^]
Bormoglotik
4.08.2016 - 11:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
nikkolo
Цитата
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

Ты это сам придумал, или тебе это приснилось?
 
[^]
millla6205
4.08.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 298
Соболезную родным, жалко молодую маму.
 
[^]
PAZAKAZAP
4.08.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
Была у меня похожая ситуация, и пушка была, но переболел...
А сейчас думаю - зачем?
 
[^]
nikkolo
4.08.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата
Ебанулись Адназначно!!!!
1.Есть предварительный диагноз СТРАШНЫЙ: Острый лейкоз. От госпитализации отказываемся "Много чего эти эскулапы понимают, нет рака."


ну так это "слегка" меняет ситуацию, помню это было на НГСе, но этих обстоятельств там не видел.
 
[^]
PAZAKAZAP
4.08.2016 - 12:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
Цитата (Аттила @ 4.08.2016 - 10:29)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

Опять какой-то высер голословный. Вбей в гугле "осудили врача" и лови лютейший баттхерт.
Я за 4 года работы в медицине заебался по прокуратурам бегать из-за жалоб упоротых родственничков. А уж сколько раз "премии" в 500 рублей лишали (при з/п в 8 тыров)- вообще не сосчитать. Причём только на основании "показаний" очередной быдлятины, которой пятки отказался лизать (это в мои обязанности не входило). Это был один из основных аргументов ухода с этого ебанатства.

Если у тебя в мозгах лишь бы отьебаться от пациента (бог тебе судья) а здоровых врачей ВРАЧЕЙ я знаю
 
[^]
nikkolo
4.08.2016 - 12:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 11:43)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 08:48)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 06:58)

А врачи...врачи они не убийцы, они просто деньги зарабатывают, зарплата она и есть зарплата - её и так дадут, а гешефт он гешефт.

Я вот только одного не понимаю. Зачем вообще ходить к врачам?! Если ты знаешь ситуацию, знаешь зачем врачи работают, знаешь, что шансов на нормальное отношение и лечение немного, зачем?
В надежде попасть к доктору, который работает не за деньги ( интересно, это можно назвать работой?) и при этом является отличным профессионалом? Так это глупо, вероятность такого события стремится к нулю.

ого как bravo.gif видно гуся по полёту.
зачем хожу?
...ну может быть потому, что мне медицинская помощь мне конституцией гарантирована, а зарплату этому мудаку который "врачём" называется плачу я и другие такие же бедолаги, верю что в человеке должно быть что то человеческое - ну чтобы он был человеком а не хомяком бухгалтером.
- но ты же этого не поймёшь, правда ведь?

Объясни мне, почему когда Я инженер связи, косячу при выполнении своих обязанностей, то максимум что может произойти - сгорит оборудование, а меня за это могут наказать рублём, уволить и даже посадить!
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

ЗЫ. Если тебе почему либо не нравится работать в бюджетном медучреждении - уйди нахуй! иди в коммерческую медицину(если возьмут конечно) ног не порти жизнь людям!
..И кстати...у тебя наверное сейчас разрыв шаблонов случится, но знаю нескольких отличных профессионалов которые работают в поликлиниках за ЗАРПЛАТУ!!! прикинь да! dont.gif

Да подожди ты, давай без гусей, уток и переходов на личность. Я тебя нормально спросил.
И как я понял, к врачам ты ходишь потому что платишь им мудакам зарплату? При этом осознавая, что они мудаки и врачи в кавычках?
По моему так рисковать просто глупо.

не не не , ты первый пункт пропустил - медицинская помощь как и некоторые другие социальные "ништяки" мне гарантированы конституцией.
А вот то что я эти мудакам и врачам в кавычках плачу зарплату это действительно глупо - но тут я бессилен. это вопрос государственного устройства, налогобложения и кадровой политики Скворцовой Вероники Игоревны лично.

поэтому ещё раз говорю не нравится - уйди, не создавай видимость врача, чтобы люди на тебя зря время и здоровье не теряли.
 
[^]
maxas33
4.08.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 12:29)
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 11:43)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 10:16)
Цитата (maxas33 @ 4.08.2016 - 08:48)
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 06:58)

А врачи...врачи они не убийцы, они просто деньги зарабатывают, зарплата она и есть зарплата - её и так дадут, а гешефт он гешефт.

Я вот только одного не понимаю. Зачем вообще ходить к врачам?! Если ты знаешь ситуацию, знаешь зачем врачи работают, знаешь, что шансов на нормальное отношение и лечение немного, зачем?
В надежде попасть к доктору, который работает не за деньги ( интересно, это можно назвать работой?) и при этом является отличным профессионалом? Так это глупо, вероятность такого события стремится к нулю.

ого как bravo.gif видно гуся по полёту.
зачем хожу?
...ну может быть потому, что мне медицинская помощь мне конституцией гарантирована, а зарплату этому мудаку который "врачём" называется плачу я и другие такие же бедолаги, верю что в человеке должно быть что то человеческое - ну чтобы он был человеком а не хомяком бухгалтером.
- но ты же этого не поймёшь, правда ведь?

Объясни мне, почему когда Я инженер связи, косячу при выполнении своих обязанностей, то максимум что может произойти - сгорит оборудование, а меня за это могут наказать рублём, уволить и даже посадить!
"Врач" по своему похуизму убивший пациента не отвечает НИЧЕМ как правило...ПОЧЕМУ ТАК?

ЗЫ. Если тебе почему либо не нравится работать в бюджетном медучреждении - уйди нахуй! иди в коммерческую медицину(если возьмут конечно) ног не порти жизнь людям!
..И кстати...у тебя наверное сейчас разрыв шаблонов случится, но знаю нескольких отличных профессионалов которые работают в поликлиниках за ЗАРПЛАТУ!!! прикинь да! dont.gif

Да подожди ты, давай без гусей, уток и переходов на личность. Я тебя нормально спросил.
И как я понял, к врачам ты ходишь потому что платишь им мудакам зарплату? При этом осознавая, что они мудаки и врачи в кавычках?
По моему так рисковать просто глупо.

не не не , ты первый пункт пропустил - медицинская помощь как и некоторые другие социальные "ништяки" мне гарантированы конституцией.
А вот то что я эти мудакам и врачам в кавычках плачу зарплату это действительно глупо - но тут я бессилен. это вопрос государственного устройства, налогобложения и кадровой политики Скворцовой Вероники Игоревны лично.

поэтому ещё раз говорю не нравится - уйди, не создавай видимость врача, чтобы люди на тебя зря время и здоровье не теряли.

Да что же ты всё время меня гонишь куда-то? Что за навязчивая идея? Я разве говорил, что мне что-то не нравится?
Это тебе же не нравятся мудаки-врачи, к которым ты упорно ходишь лечиться, хотя знаешь, что это опасно. Ибо это твоё конституционное право.
 
[^]
zebesh
4.08.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 67
Многие озлоблены, ослеплены, сметены потоком говн от наших доблестный СМИ. Ну понятно что это соц. заказ от некоторого круга людей для того чотб занять наши умы у края пропасти куда вот вот ухнет государство. По теме- без деталей даже обсуждать нечего- много белых пятен, недомолвок и эмоций. (Навскидку не одна здравомыслящая скорая в госпитализации с кровотечением не откажет.) Ну а остальным ораторам про выжврачи живете на нашиденьги и должныпо конституции поспрашайте у зарубежных знакомых. У меня периодически лечатся финны и другие народности (т.к. международный порт) в общем потоке-ни одной жалобы, все довольны и периодически спрашивают можно если что снова обратиться. Но вот где разрыв шаблона-сидят также в очередях в приемнике среди бомжей и алкашей 1,5-4 часа, лежат в отделении среди обычных недовольных больных, получают стандартный набор лекарств- если это бывшие русские, то и благодарность могут накатать. Менталитет, отношение к здоровью, счет денег за каждую лишнюю строчку в б/х анализе совершенно другие-но это тема отдельного поста. Просто надо быть максимально приближенным к реальности и понимать что опытных врачей все меньше и меньше, а при такой хайпе со стороны общественности молодежь просто не дорастает до профи-под возгласы-никто не заставлял-не нравится уходи-молодежь уходит, кто в смежные специальности с минимальным контактом, кто в частные клиники, кто в медпреды, профосмотры. Уже есть провал в 10-15 лет в некоторых регионах между поколениями врачей
 
[^]
Стиф
4.08.2016 - 16:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 178
Цитата (nikkolo @ 4.08.2016 - 17:29)
не не не , ты первый пункт пропустил - медицинская помощь как и некоторые другие социальные "ништяки" мне гарантированы конституцией.
А вот то что я эти мудакам и врачам в кавычках плачу зарплату это действительно глупо - но тут я бессилен. это вопрос государственного устройства, налогобложения и кадровой политики Скворцовой Вероники Игоревны лично.

поэтому ещё раз говорю не нравится - уйди, не создавай видимость врача, чтобы люди на тебя зря время и здоровье не теряли.

Кому ты, блядь, зарплату платишь? У тебя своя больница, что-ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36805
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх