Интимная тайна сорокалетней девственницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юлия1981
19.07.2016 - 19:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
А мне кажется, что основная ошибка этой женщины, что она в свои 40 лет подругам такие интимные темы доверяет. На что надеется? Что пожалеют, что познакомят с кем-нибудь? Ведь вся эта агрессия - это всё напускное, дома по ночам она в подушку плачет наверняка. От одиночества. В 40 лет доверять подружкам - пипец глупо. Ну вот и результат, посмеялись, да ещё и в бложике выставили на посмешище.
 
[^]
cherepanovea
19.07.2016 - 19:03
6
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6955
на каждую найдеться свой мужик(мужики тоже не все красавцы)это проблемы воспитания-как то же она пришла к выводу что секс это грязь и что то постыдное,но природа постоянно требует исполнения своего предназначения-отсюда истерика,бедная женщина даже не знаю кто ей сможет помочь.
 
[^]
Ящерица
19.07.2016 - 19:08
4
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (KurbanDallass @ 19.07.2016 - 18:50)
Цитата (Ящерица @ 19.07.2016 - 17:17)
Но ты же НЕ хочешь стричься), а веганы хотят перестать употреблять мясо. Разницу чувствуешь?

странная риторика
если человек любит мясо - он точно вряд ли станет веганом. А если не хочет его есть, то переход на растительную пищу не будет для него травматичным. То есть не вижу повода для гордости. Если переход вынужденный ввиду, например, болезни, то тоже гордиться особо нечем, так как вариантов все равно нет.

Так и тут. Ты говоришь, что человеку неинтересен секс. Тогда почему она должна гордиться тем, что от него отказалась? Потому что это вызов обществу?
Да обществу насрать, пока ему не начинают тыкать своей благостью как высшим достижением.


Цитата
И если человек превозмог эту физиологическую потребность, не стоит его осуждать и , тем более, жалеть. У него есть на это причины, поверьте.

именно поэтому она ведет себя как удовлетворенный своей жизнью и ее результатами индивид, ага. Называет всех блядями и наматывает бездетные сопли на стакан up.gif

Короче, не убедила.

Человек может захотеть стать веганом из соображений гуманности, или из религиозных побуждений. Любил мясо, перестал есть мясо. Бывает? Бывает. Он себя превозмог, есть повод собой гордиться. Не для общественности, для самого себя. Почему так привязались к этим веганам? Алкаш бросил пить- все его восхваляют, он, соответственно , собой гордится. Такой вариант устроит?
Насчёт вызова обществу: она, возможно, не для общества это делает ( или не делает), а для себя лично, но обществу ведь обязательно нужно влезть в её жизнь и осудить, она, видите ли, не такая, как мы! Вот и называет их так, как считает нужным. Они противопоставляют её себе, она противопоставляет их себе. Все друг друга ненавидят. А нужно всего лишь оставить человека в покое, и предоставить ему личное пространство. И перестанет она сопли наматывать и на жизнь жаловаться.
 
[^]
Anal
19.07.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (байкер @ 19.07.2016 - 18:06)

То-ли дело у нас в универе в конце 80х девушки восточных и Южных народов ввиду того что им нужно было до свадьбы свои пизды блюсти для будущих мужей активно раздвигали булки и давали в задницы.

зачем?
 
[^]
ПсихоПатрик
19.07.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Цитата
Это у нее женский спермотоксикоз!

Тогда уж яйцетоксикоз. rolleyes.gif
 
[^]
Yekaterina
19.07.2016 - 19:11
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.
 
[^]
Ящерица
19.07.2016 - 19:13
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Yekaterina @ 19.07.2016 - 19:11)
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.

Самый емкий комментарий в теме.
 
[^]
KurbanDallass
19.07.2016 - 19:15
5
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 930
Цитата (Ящерица @ 19.07.2016 - 19:08)
Алкаш бросил пить- все его восхваляют, он, соответственно , собой гордится. Такой вариант устроит?

нет
алкаш по умолчанию чмо, так как пришел к этому состоянию. А бросивший пить алкаш - недостойное доверия чмо, ибо может в любую минуту сорваться хоть через 20 лет.

Мне больше интересно, почему ты вообще считаешь это поводом для гордости, даже когда сама героиня так не считает.
Моя жена никогда в жизни не курила. Ей нужно гордиться?
 
[^]
Anal
19.07.2016 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (Yekaterina @ 19.07.2016 - 19:11)
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.

я думаю, все по другому было. Скорее всего до какого то самого востребованного женского возраста она бегала со своей девственностью как с сокровищем, а потом была пройдена точка не возврата, когда давать первому попавшемуся уже не имело смысла..
 
[^]
ПсихоПатрик
19.07.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Цитата
Алкаш бросил пить- все его восхваляют, он, соответственно , собой гордится. Такой вариант устроит?

Ну так у алкаш - это человек, повернутый на бухле, у него проблемы с бухлом. Это у того, кому просто не нравится бухать, нет проблем с бухлом, и он относится к бухлу спокойно (в отличие от завязавшего алкаша). Если эту бабу сравнивать с алкашом, то она хочет секса, но, что-то ей мешает и она психует.

Цитата
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.

Да кто ее может гнобить то? У них там, что на входе прямо проверяют? Пусть найдет себе подружек, которые тоже ни с кем не спят. Хотя, хз, о чем они будут болтать, так как, в большинстве случаев, люди, собираясь в компании, чтобы расслабиться, пиздят про интимные взаимоотношения, ну еще, может, про своих детей и про жратву.

Это сообщение отредактировал ПсихоПатрик - 19.07.2016 - 19:35
 
[^]
Яхонтовый
19.07.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Ящерица @ 19.07.2016 - 18:40)
Желание размножаться у многих сейчас отсутствует напрочь, есть желание физиологического удовлетворения. Разные вещи, вы не находите?
И если человек превозмог эту физиологическую потребность, не стоит его осуждать и , тем более, жалеть. У него есть на это причины, поверьте.

И уж совсем не стоит делать выводы о жизни других людей, исходя из нескольких сообщений в теме, психоаналитик диванный.

Когда "сознание", которому от силы пару сотен тысяч лет, начинает борьбу с "подсознанием", которому несколько миллионов лет, чаще всего это приводит к серьезным психическим отклонениям. Это раз. Инстинкт продолжения рода - функция всех живых существ на планете, один из мощнейших и сильнейших. Но инстинкты слепы и глухи, они есть и работают всегда. Приятные ощущения от секса является частью системы мотивации на продолжение рода. Эдакий пряник, выдаваемый мозгом сознанию с той целью, чтобы существо выполнило действия, направленные на продолжение рода. Так что, желание размножаться присутствует даже у тех, кто на уровне сознания не хочет продолжения рода.
Человек не может превозмочь эту потребность, другое дело, если этот человек не смог найти себе партнера в активном детородном возрасте, поехав в итоге кукушкой от гормональной бури и, как следствие, обидевшись на весь мир, придумал себе историю про чистоту и "невесту бога".

А уж если человек, активно и с радостью пользовавшийся пряником инстинкта размножения в виде сексуально удовольствия, вдруг начинает придумывать себе и другим красивую историю про духовный рост и отказ от зависимостей, это говорит лишь о том, что партнер перестал привлекать этого человека по каким-то своим причинам и это отдельная тема для разговора.
 
[^]
Яхонтовый
19.07.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Yekaterina @ 19.07.2016 - 19:11)
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.

-Ненавижу! - Сообщила невинность в заключение. - Как же я вас всех ненавижу! Достали. Не было бы бля...дей, я могла быть счастлива. Надоело. - заключила она, обидевшись на всех капитально, и, забыв сумочку, угуляла домой в одной туфле.


Если это правда, то ненавидит она всех женщин, которые оказались куда успешнее ее в плане поиска партнера для размножения, и если бы их не было, кто-нибудь да клюнул бы и на нее, после чего она была бы счастлива.

Самый главный ее комплекс возник тогда, когда ее никто не захотел, в то время, как остальных шпилили ночи напролет на сеновале :) Все остальное ерунда.
 
[^]
Yekaterina
19.07.2016 - 19:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (ПсихоПатрик @ 19.07.2016 - 19:31)
Да кто ее может гнобить то? У них там, что на входе прямо проверяют?

Да полно тех, кто так и выплескивает свою желчь "затянувшихся" девственниц. В основном это те, кто неудачно потерял девственность (в частности те, кого не любят, а просто используют). Такие часто вешают на них ярлыки "фригидная", "никому не нужна". Из - за этого многие боятся кому - то признаться, что они "всё ещё девушки". То что она этого не скрывает - уже признак смелости.
 
[^]
Tena
19.07.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Ей теперь как-то оправдывать надо свое состояние (хотя ее никто не просит), а характер + псих проблемы отпугнут любого. Вот и истерит.
Какого фига она всем подряд рассказывает, что целка и гордится?? Все знают, что это патология, об этом в книжках написано. Это как всем тыкать в нос "посмотрите, какая у меня мозоль наросла".
 
[^]
Прутков
19.07.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (QRDL @ 19.07.2016 - 12:18)
А я-то думал, что она хоть за щеку берёт и в зад даёт (типа секретно), а тут вообще клинический случай... cry.gif disgust.gif

Я гаишникам тоже говорю, что скорость никогда не превышаю. gigi.gif
 
[^]
buriza
19.07.2016 - 19:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата
А нужно всего лишь оставить человека в покое, и предоставить ему личное пространство. И перестанет она сопли наматывать и на жизнь жаловаться.

вот тут соглашусь.
и ваще странно ненавидеть за недевственность именно подружаек этих. да и они зачем продолжают с ней общаться, если она такая злая... хз, странно, кмк, в данном случае это может просто ответная реакция, про себя же тс ниче не сказала, может подъебки какие-то бабские были, намеки. а та ведется и реагирует как умеет, зато подружайкам потом есть о чем текстик запилить в инетике.

а может и реально ебнутая, но окружающие умеют проесть плешь, если ведешь себя не так как надо. у меня вот сложилось так, что была неск. лет без отношений с мужчинами. я знала чего хочу, чего нет, в сторонних советах на эту тему не нуждалась, поэтому и не поднимала эту тему с посторонними. некоторым пох было, а были и такие что начинали докапываться, ставить диагнозы, давать советы и все с жалостью такой, будто ты инвалид какой-то. и фраза эта ебанутая - надо встречаться хоть с кем-нибудь...mike.gif на ней уже и я становилась злой и агрессивной gigi.gif а ведь могли считать что от недоебита, а не потому что заебали влазить не в свое дело.
 
[^]
Dio575
19.07.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
ой, умора... про размножение здоровых и полноценных особей вы меня рассмешили ;) фильм есть дивный "Идеократия", посмотрите, кто охотней и много размножается...



Мадам вы мне чего доказать то пытаетесь ?) Кто по статистике больше размножается я и так знаю, пример Европа.

Речь о чем вообще, о статистике или о том, что как раз образованные и интелегентные люди в первую очередь должны дать продолжение своим генам.
 
[^]
Yekaterina
19.07.2016 - 20:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (buriza @ 19.07.2016 - 19:57)
а были и такие что начинали докапываться, ставить диагнозы, давать советы и все с жалостью такой, будто ты инвалид какой-то. и фраза эта ебанутая - надо встречаться хоть с кем-нибудь...mike.gif на ней уже и я становилась злой и агрессивной gigi.gif а ведь могли считать что от недоебита, а не потому что заебали влазить не в свое дело.
 
[^]
ПсихоПатрик
19.07.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Я хз. Я вот тоже с бабами не был, но перед друзьями (знакомыми), которые были, паниковать не буду. Наоборот, весело всякие пошлые истории послушать и про баб попиздеть. cool.gif
 
[^]
ПсихоПатрик
19.07.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Цитата
посмотрите, кто охотней и много размножается...

Трахаться - уже давно не равно - размножаться.

А так, женщины не могут размножаться чаще раза в год.
 
[^]
Юлия1981
19.07.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
buriza

Цитата
зато подружайкам потом есть о чем текстик запилить в инетике.


Так авторша текста так и пишет в комментах, мол, если бы я с такими не общалась, то мне не о чем было бы в блоге писать. То есть пользуется человеком напропалую, выставляя на посмешище, и популярность в бложике у себя на этом зарабатывая. Вот как-то гаденько это. Поэтому нафиг их, подруг этих. Тем более в 40 лет им ещё душу изливать.
 
[^]
Ящерица
19.07.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Яхонтовый @ 19.07.2016 - 19:34)
Цитата (Ящерица @ 19.07.2016 - 18:40)
Желание размножаться у многих сейчас отсутствует напрочь, есть желание физиологического удовлетворения. Разные вещи, вы не находите?
И если человек превозмог эту физиологическую потребность, не стоит его осуждать и , тем более, жалеть. У него есть на это причины, поверьте.

И уж совсем не стоит делать выводы о жизни других людей, исходя из нескольких сообщений в теме, психоаналитик диванный.

Когда "сознание", которому от силы пару сотен тысяч лет, начинает борьбу с "подсознанием", которому несколько миллионов лет, чаще всего это приводит к серьезным психическим отклонениям. Это раз. Инстинкт продолжения рода - функция всех живых существ на планете, один из мощнейших и сильнейших. Но инстинкты слепы и глухи, они есть и работают всегда. Приятные ощущения от секса является частью системы мотивации на продолжение рода. Эдакий пряник, выдаваемый мозгом сознанию с той целью, чтобы существо выполнило действия, направленные на продолжение рода. Так что, желание размножаться присутствует даже у тех, кто на уровне сознания не хочет продолжения рода.
Человек не может превозмочь эту потребность, другое дело, если этот человек не смог найти себе партнера в активном детородном возрасте, поехав в итоге кукушкой от гормональной бури и, как следствие, обидевшись на весь мир, придумал себе историю про чистоту и "невесту бога".

А уж если человек, активно и с радостью пользовавшийся пряником инстинкта размножения в виде сексуально удовольствия, вдруг начинает придумывать себе и другим красивую историю про духовный рост и отказ от зависимостей, это говорит лишь о том, что партнер перестал привлекать этого человека по каким-то своим причинам и это отдельная тема для разговора.

То есть подсознание желает именно пряника, в виде удовольствия, а не продолжения рода? Собачки ведь не знают, что у них после соития щеночки родятся, но все равно этим занимаются. Ради продолжения рода? Нет, ради удовольствия. А люди научились получать удовольствие без последствий в виде потомства. То есть все таки не партнера для размножения мы ищем, а для удовольствия. И если кто то не нашёл достойного, то правильно сделал, что вообще отказался от этого. Или высокие чувства, или высокие моральные принципы. По другому быть не должно, мы же не собачки)
 
[^]
NataliVernum
19.07.2016 - 20:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 99
Фигово когда так...выбор выбором, конечно, и есть те, кто счастлив от того, что бережёт себя для бога или ещё кого там...но есть и вот такие, как эта дама.
Она вроде и выбор сделала и видимость создаёт, что гордится, мол чистая, только кому нафик нужна такая чистота, если всё равно не счастлива, если втихаря мечтаешь о том, чтобы хоть кто-нибудь внимание обратил. (Только вот требований там тоже обычно вагон, причём необоснованных)
P.S. есть у меня парочка таких знакомых, им, конечно, ещё не по 40, но уже за 30.
Одна из них на самом деле мечтает о том, что придёт принц на белом коне, оценит то, что она сохранила себя для него и будет ждать до свадьбы, чтобы как положено. Принц даже был в её жизни, но не сложилось, не понял он, что от него хотят и нашёл женщину с меньшим количеством тараканов. А так, прямо как в теме, все вы бляди и если бы не вы, таким как я было бы проще, мужчины бы нас ценили...И не объяснить, что ценится девственность, но в 20, а не в 35!
Со второй сложнее, там психологическая травма, семью хочет, но мужчин ненавидит...
 
[^]
Dio575
19.07.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Ящерица @ 19.07.2016 - 19:13)
Цитата (Yekaterina @ 19.07.2016 - 19:11)
Да ненавидит она не тех, кто не сохранил девственность до свадьбы, а тех, кто В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ постоянно её гнобит по поводу её девственности и старается внушить кучу комплексов.

Самый емкий комментарий в теме.

Это ей так кажется, ибо все смотрят на мир, через призму своих "тараканов"

А большинству людей пох, они живут своей жизнью, человек сам себя лишил части "яркой жизни" молодость прошла и уже никогда не вернется, осталось только саму себя убеждать, что все это было "не напрсасно"))
 
[^]
ПсихоПатрик
19.07.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Цитата
А люди научились получать удовольствие без последствий в виде потомства.

К сожалению, ни один метод не дает 100% гарантии. Для мужиков вообще не сделали ничего, кроме презервативов. А так же, помимо нежелательного потомства, существует ряд серьезных венеричиских заболеваний.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75935
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх