Как били женщин на Руси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
15.07.2016 - 15:38
12
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Летунья @ 15.07.2016 - 15:29)
Угу.

Я-то рядом с моей теткой из деревни вообще ленивая жопа. У нее детки, конечно, выросли, но сейчас на хозяйстве пятеро внуков. Кроме внуков в наличии две коровы, конь, три свинки, птицы голов 50 и огромный огород. Все мужики на зароботках, из помощников невестка с грудной дочкой да старая свекровь.

От ее темпа жизни наш орел бы через неделю ласты склеил.

Когда мне кажется, что я пиздец как устаю - я сразу думаю о тех, кто живет в деревне со своим хозяйством, ну по типу тетки вашей. И сразу мне как-то легче становится от понимания того, что я на самом деле ни фига не упахиваюсь - ведь кто-то ебашит физическим трудом от зари и до зари без выходных.
А этот вон машину на мойку отогнал и считает себя вершиной эволюции.
 
[^]
Tianda
15.07.2016 - 15:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Pespikola @ 15.07.2016 - 15:33)
а вообще, конечно, мужик который гордится умением отогнать машину на мойку и пробежкой с утра, и считает это ниибическим достижением, позволяющим ему быть выше каких-то баб, это очень показательно. Прям эталон я бы сказала.

Он не только этим гордится))) но еще и дрочкой только по выходным rulez.gif
 
[^]
RusLandiya
15.07.2016 - 15:40
3
Статус: Online


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29718
Цитата (Tianda @ 15.07.2016 - 16:38)
Цитата (Pespikola @ 15.07.2016 - 15:33)
а вообще, конечно, мужик который гордится умением отогнать машину на мойку и пробежкой с утра, и считает это ниибическим достижением, позволяющим ему быть выше каких-то баб, это очень показательно. Прям эталон я бы сказала.

Он не только этим гордится))) но еще и дрочкой только по выходным rulez.gif

А что, все как положено. По расписанию, по укладу! gigi.gif
 
[^]
Wait
15.07.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (Pespikola @ 15.07.2016 - 15:33)
а вообще, конечно, мужик который гордится умением отогнать машину на мойку и пробежкой с утра, и считает это ниибическим достижением, позволяющим ему быть выше каких-то баб, это очень показательно. Прям эталон я бы сказала.

Упустили момент продуктивной работы и рукоблудия по выходным. Все в делах заботах
 
[^]
KolyaPlus
15.07.2016 - 15:42
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
мне на источнике комент понравился

Как били женщин на Руси
 
[^]
Icemann
15.07.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 17:34)

ну бля этот мир черно-белый... при батюшке царе все было плохо, а при комуняках все хорошо lol.gif

Очень многим простым людям при царе было не очень. Да, при большевиках тоже было по-разному. При царе были и бедные, и богатые, при большевиках-все бедные, равенство? Ну в общем да, приблизительное, были конечно и свои косяки, когда например, в осажденный Лениград товарищу Жданову отдельным самолетов везли персики.
 
[^]
bothisapla
15.07.2016 - 15:44
-4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Skidis @ 15.07.2016 - 15:38)
Цитата (MajesticJr @ 15.07.2016 - 16:26)
Тс какая нах Русь в 19 веке? Там уже не одну сотню лет Российская Империя была и не вводи людей в заблуждение...)

P.s. А на Руси жили общинами, где женщины были равноправными членами общин, соблюдались определенные правила и порядки и за рукоприкладство без причины тебе самому бы навешали...

Откуда вы такие лезете?
Поначитаются про эльфов и мифическую Русь...
Ты почитай как жили в VII веке на территориях славян. Такого понятия как "равноправие" не было. Опять же нужно понимать о ком мы говорим, о княжнах или крестьянка, или вообще невольниках.

Равноправия никогда нигде не существовало и не будет существовать, это против законов природы
 
[^]
Wait
15.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:42)
мне на источнике комент понравился

Это профессия была такая. Даже платили что то за это. Так же и бабы таскали. Только эта картина стала очень популярна. И да, обычно все заработанное пропивалось до вечера. Так что с ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!
 
[^]
Sardelier
15.07.2016 - 15:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 15:30)
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 14:50)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 13:08)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 12:55)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 12:47)
И да народ на этой теме с насилием над женщинами счас кормятся стайки русофобствующих уродов

По предложению одного надо Русских и Россию попросту уничтожить

Да при чем тут русофобия. Такое ощущение что на Руси было все рафинированное все ели радугу и какали бабочками. Тогда вся история получается русофобская. Там же такое понаписано. По моему подмена понятий. При чем тут современная Россия. По моему надо на уроках истории изменять свое будущее и в общем не повторять. А не пытаться уговаривать себя что было все пиздато и давай-те опять так же. А в общем с темой над насилием над женщинами это вообще отдельная штука. Эта тема актуальная в общем то. Ее надо поднимать. Кому то может не понравиться, и тут наверное взаимотношение полов уже больше играет роль а не общая политика. Эти акции везде проходят везде и всюду, что бы показать то что хватит остановитесь Но это современная реальность.

Было всякое - это надо понимать
Но такого дерьмища как описывают не было
Эт прям четенько как в всяких иностранных фильмак про Россию там СССР и пр
Кровь дерьмо и одни насильники урод
И только один нормальный Русский это тот кто передал

А ты жил в то время, если так уверенно утверждаешь, что такого не было, или было в минимальных, не значительных количествах? Или у тебя установка отрицать весь негатив, который был в нашей истории и рассказывать сказки о вечном процветании и человеколюбии в отличие от "мерзкой" Европы?
В этой теме затронули конкретную тему, которая помимо воспоминаний Лудмера подтверждается еще множеством источников. Никуда от этой правды не денешься, сколько ни визжи о русофобии, вешании негров в США и прочем.

Да просто счас всякие тож рассказывают как у нас счас все друг друга насилуют жрать нечего, ФСБ наследница КГБ всек казнит и ужас ужас
Любой льющий тонны этого дерьма на Россию херой и за клевету его хрен накажешь ибо говны забурлять

А вот ежели кто на благлславенном западе скабезу каку откопает то в тюряге сдохнет ( и никто не будет акты его имени или хидари клиентов под санкции подводить) хакер который вскрыл почту Хилари умер в тюрьме

Ну или просто посодют или преследовать как ассанжа или того, кто в России убежище нашел.

Да да и сразу забудут убийства мирняка, сбитие гражданских самолетов и бомбежки больниц

Вот в данном конкретном случае Европа, США, происки госдепа и Обамы лично ну совсем ни при чем. Об этом писали до революции, во времена СССР, пишут и сейчас. Это наша история - такая, какая есть, со всем своим величием и ужасами.
 
[^]
NewLegenda
15.07.2016 - 15:48
-6
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата
Обычным делом было, что священники соглашались хоронить зверски убиенных, становясь на сторону мужей, и считая брак с главенством мужчины во всём – священным. То есть, терпи хоть до смерти, раз замуж вышла.

Русские - свободный народ, ну или союз свободных племён. Изначально

Кому выгодно делать из нас быдло, забывшее себя? Выставлять как мерзавцев, убийц, терпил, холопов?

Вопрос не праздный. Сейчас это делает наша власть, как минимум не контролируя учебники истории, доводя до запустения музеи, да и своей непосредственной деятельностью, когда плотник в ДЮСШ имеет зп 6000 и не получая её сводит счёты с жизнью

Русские просыпайтесь!
СМИ УЖЕ ДАВНО НЕ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ, А ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ

Кто не в курсе: идёт война с русским народом за богатства нашей Земли
 
[^]
Icemann
15.07.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (Tianda @ 15.07.2016 - 17:38)

Он не только этим гордится))) но еще и дрочкой только по выходным rulez.gif

Ему это расписание жена составила, вернее мама rulez.gif
 
[^]
KolyaPlus
15.07.2016 - 15:49
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 15:45)
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:42)
мне на источнике комент понравился

Это профессия была такая. Даже платили что то за это. Так же и бабы таскали. Только эта картина стала очень популярна. И да, обычно все заработанное пропивалось до вечера. Так что с ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!

ага было много разных хороших профессий, за которые платили что то. А так мужики дохли лет на десять раньше бап, от легкой жизни наверно. И про пьянку не надоть, например предки мои не пили совсем - вера не позволяла, из кулугуров оне.
 
[^]
MajesticJr
15.07.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Цитата (Skidis @ 15.07.2016 - 18:38)
Цитата (MajesticJr @ 15.07.2016 - 16:26)
Тс какая нах Русь в 19 веке? Там уже не одну сотню лет Российская Империя была и не вводи людей в заблуждение...)

P.s. А на Руси жили общинами, где женщины были равноправными членами общин, соблюдались определенные правила и порядки и за рукоприкладство без причины тебе самому бы навешали...

Откуда вы такие лезете?
Поначитаются про эльфов и мифическую Русь...
Ты почитай как жили в VII веке на территориях славян. Такого понятия как "равноправие" не было. Опять же нужно понимать о ком мы говорим, о княжнах или крестьянка, или вообще невольниках.

Уважаемый, вы сами откуда лезете блять... Какие нах... крестьянки в 7 веке?

P.s. Я написал что в общинах никто особо не бесспределил, как тут в статье разукрашено.... Были городища где правили например Князья, но из за того что еды было ограниченно все не могли жить в одном месте, часть людей силилось на селищах вдоль рек, где и занимались сбором еды для себя + обмен. Конечно равноправия не было, была и знать/богатые и бедные были. Но никто особо никого не нагибал и не насиловал.

Я историей занимаюсь больше 10 лет и именно периодом 4-12 век.
 
[^]
Wait
15.07.2016 - 15:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:49)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 15:45)
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:42)
мне на источнике комент понравился

Это профессия была такая. Даже платили что то за это. Так же и бабы таскали. Только эта картина стала очень популярна. И да, обычно все заработанное пропивалось до вечера. Так что с ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!

ага было много разных хороших профессий, за которые платили что то. А так мужики дохли лет на десять раньше бап, от легкой жизни наверно. И про пьянку не надоть, например предки мои не пили совсем - вера не позволяла, из кулугуров оне.

Ну да. Вон тоже несколькими постами выше, тоже такой напрягающийся по выходным. Да пили, много пили. В частности крестьяне и дохли, кто замерзнет, кто убьется по пьяни, кого топором зарубят. Читали Достоевского? Или тоже происки?
 
[^]
KolyaPlus
15.07.2016 - 15:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 15:45)
Вот в данном конкретном случае Европа, США, происки госдепа и Обамы лично ну совсем ни при чем. Об этом писали до революции, во времена СССР, пишут и сейчас. Это наша история - такая, какая есть, со всем своим величием и ужасами.

Главное акценты расставить правильно, немец путешествует по России и удивляется дикосте туземцев. А то что на родине немца фермеры так же пиздят своих фермерш, это ж не важно совсем. И иноземцы лучше к бабам своим относятся, только забываем тот факт что в мусульманских странах продолжительность жизни женщин всегда была и сейчас гораздо ниже мужской.
 
[^]
DokBerg
15.07.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Shader @ 15.07.2016 - 11:50)
Опять страшилки про страшную Россию!
Читать противно!

Может кто-то, кого-то и отпиздил в 19 веке, не знаю..

А вот, вы своих баб вообще на кострах сжигали!!! И этому есть куча доказательств в виде официальных документов.

А в России инквизиции не было вообще!

Вот зря ты на инквизицию так. протестанты баб сожгли и утопили даже больше, чем католики. В Германии красоток выбили на века. Темерь там дамы чуток симпатичнее датчанок.
 
[^]
Люти
15.07.2016 - 15:56
11
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:49)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 15:45)
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:42)
мне на источнике комент понравился

Это профессия была такая. Даже платили что то за это. Так же и бабы таскали. Только эта картина стала очень популярна. И да, обычно все заработанное пропивалось до вечера. Так что с ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!

ага было много разных хороших профессий, за которые платили что то. А так мужики дохли лет на десять раньше бап, от легкой жизни наверно. И про пьянку не надоть, например предки мои не пили совсем - вера не позволяла, из кулугуров оне.

Мужчины стали дохнуть "лет на десять" раньше где-то к началу 20 века, когда прекратилась жутка смертность женщин при родах. Другие аргументы есть?
 
[^]
KolyaPlus
15.07.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 15:53)
Ну да. Вон тоже несколькими постами выше, тоже такой напрягающийся по выходным. Да пили, много пили. В частности крестьяне и дохли, кто замерзнет, кто убьется по пьяни, кого топором зарубят. Читали Достоевского? Или тоже происки?

Достоевского мы читали, токмо мы не только чернуху читали на этот счет. Про антиалкогольные бунты ты наверно не слышал?
 
[^]
Icemann
15.07.2016 - 15:58
11
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (MajesticJr @ 15.07.2016 - 17:52)
Но никто особо никого не нагибал и не насиловал.

Я историей занимаюсь больше 10 лет и именно периодом 4-12 век.

А что земледелия не было? И скотоводства? Это что не крестьянство чтоли милейший?
Далее, каким конкретно периодом вы занимаетесь? В период Киевской Руси (если кто не знает-это не государство, а период в государстве "Русь") В рабы попала известная княжна Рогнеда, изнасилована кстати была и насильно стала женой, князя Владимира "красное солнышко" и "Крестителя" святого нашего...ага, если это было даже в "верхах" и исторически периодом позднее, нежели 7-й век н.э,то страшно представить. что там творилось в нижних слоях общества, какие нравы царили...

Это сообщение отредактировал Icemann - 15.07.2016 - 15:59
 
[^]
DokBerg
15.07.2016 - 15:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 15:45)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 15:30)
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 14:50)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 13:08)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 12:55)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 12:47)
И да народ на этой теме с насилием над женщинами счас кормятся стайки русофобствующих уродов

По предложению одного надо Русских и Россию попросту уничтожить

Да при чем тут русофобия. Такое ощущение что на Руси было все рафинированное все ели радугу и какали бабочками. Тогда вся история получается русофобская. Там же такое понаписано. По моему подмена понятий. При чем тут современная Россия. По моему надо на уроках истории изменять свое будущее и в общем не повторять. А не пытаться уговаривать себя что было все пиздато и давай-те опять так же. А в общем с темой над насилием над женщинами это вообще отдельная штука. Эта тема актуальная в общем то. Ее надо поднимать. Кому то может не понравиться, и тут наверное взаимотношение полов уже больше играет роль а не общая политика. Эти акции везде проходят везде и всюду, что бы показать то что хватит остановитесь Но это современная реальность.

Было всякое - это надо понимать
Но такого дерьмища как описывают не было
Эт прям четенько как в всяких иностранных фильмак про Россию там СССР и пр
Кровь дерьмо и одни насильники урод
И только один нормальный Русский это тот кто передал

А ты жил в то время, если так уверенно утверждаешь, что такого не было, или было в минимальных, не значительных количествах? Или у тебя установка отрицать весь негатив, который был в нашей истории и рассказывать сказки о вечном процветании и человеколюбии в отличие от "мерзкой" Европы?
В этой теме затронули конкретную тему, которая помимо воспоминаний Лудмера подтверждается еще множеством источников. Никуда от этой правды не денешься, сколько ни визжи о русофобии, вешании негров в США и прочем.

Да просто счас всякие тож рассказывают как у нас счас все друг друга насилуют жрать нечего, ФСБ наследница КГБ всек казнит и ужас ужас
Любой льющий тонны этого дерьма на Россию херой и за клевету его хрен накажешь ибо говны забурлять

А вот ежели кто на благлславенном западе скабезу каку откопает то в тюряге сдохнет ( и никто не будет акты его имени или хидари клиентов под санкции подводить) хакер который вскрыл почту Хилари умер в тюрьме

Ну или просто посодют или преследовать как ассанжа или того, кто в России убежище нашел.

Да да и сразу забудут убийства мирняка, сбитие гражданских самолетов и бомбежки больниц

Вот в данном конкретном случае Европа, США, происки госдепа и Обамы лично ну совсем ни при чем. Об этом писали до революции, во времена СССР, пишут и сейчас. Это наша история - такая, какая есть, со всем своим величием и ужасами.

Да, наша история, только из нее выдраны только ужасы и погуще намешаны.

Потому получается банальная и наглая пропаганда, потому как выдача материала тенденциозная. А все познается в сравнении.

В сравнении же получается, что не этим блядям нас грязью поливать.

Как били женщин на Руси
 
[^]
Wait
15.07.2016 - 16:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (KolyaPlus @ 15.07.2016 - 15:56)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 15:53)
Ну да. Вон тоже несколькими постами выше, тоже такой напрягающийся по выходным. Да пили, много пили. В частности крестьяне и дохли, кто замерзнет, кто убьется по пьяни, кого топором зарубят. Читали Достоевского? Или тоже происки?

Достоевского мы читали, токмо мы не только чернуху читали на этот счет. Про антиалкогольные бунты ты наверно не слышал?

Это о том когда крестьяне решили самосознание поднять и начали кабаки громить, где вино разбавляли и поднимали огромные деньжища. Тогда еще акцизы ввели.

Это сообщение отредактировал Wait - 15.07.2016 - 16:03
 
[^]
RusLandiya
15.07.2016 - 16:02
8
Статус: Online


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29718
KolyaPlus. Ну мы же не о том как и кого били бюргеры. У них свои средние века и свои скелеты в шкафу вкупе с тараканами. Пост о том что у НАС женщины низших сословий были бесправны и беззащитны против насилия, в том числе и семейного. Исконно - посконная Русь святая - она на картинках хороша, величава, державна и прочая. В жизни она другая была и отвергать неприятные лично вам вещи это политика страуса, голову в песок и заебись, тепло и не дует. moral.gif
А аргументы "а у вас негров пиздят" и "у самих рожа не мытая" принципиально не приемлю.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 15.07.2016 - 16:06
 
[^]
Тайлак
15.07.2016 - 16:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
давайте-ка крутану вентилятор, а то что-то срачик подзатих.
Варварская Россия?
в сраной Бриташке примерно в описанное время судебные дела против мужей, забивших своих жен, обычно кончались ничем. забил? Ну и славно, бывает.
Я не буду касаться практики похищения в лондонские бордели глупых провинциальных девчонок, продаваемых чопорным благонравным джентльменам. К слову, целая индустрия существовала.
Не говоря о длительной и безуспешной борьбе с середины XIX века с педофилией, когда у родителей из бедных районов покупали дочерей.

Теперь по защите родней. Если внимательно посмотреть на обряд свадьбы, то белый цвет на Руси был цветом скорби. Т.е. это был символическое умирание невесты для своего рода и обретение её в семье мужа.

Насчет нравов - моя бабушка была из зажиточной семьи, и прадед в ней души не чаял. Но выдали ее замуж все равно по расчету, дед был 19-м по счету, заславшим сватов. Вернее даже не дед, а его родители. так заведено было. Так и прожила с нелюбимым дедом, семь детей, из которых двое умерли во младенчестве, что довольно неплохой результат по сравнению с семьей отца, где от эпидемии скарлатины умерло восемь из девяти детей в течении недели.
наверное, корни такого обращения шло еще с мирской общины, где земля делилась на семьи по количеству человек, а человеком считался мужчина, девка в семье была лишним ртом

ну и теперь граждане б-гизбранные, дошла очередь до вас. Если вспомнить описания Лескова о нравах еврейских местечек с их дикой и беспросветной нищетой, то как не упомянуть о практике продажи еврейскими родителями своих дочерей в бордели. Еще раз подчеркну, родители продавали своих детей для ублажения богатых скотов и это была норма.
Да что там Лесков, в начале 20-го века была банда, обманом вывозившая еврейских девчонок в бордели Латинской Америки, под обещания устройства выгодного брака в Америке.

Теперь к вопросу о коммуняках. Вот как-то вышло, что пришли коммуняки, и у баб появились нормальные права. Равенство в суде, равенство в праве на обучение. Буржуи своим женщинам пошли на встречу существенно позже, под давлением примера Советского Союза.
Советская власть, конечно, не леденец на палочке, всякое бывало, но как-то при ней целенаправленно решили вопросы с образованием, с медициной, с правами. Как окрепла, так дети массово перестали помирать от голода и болезней. И забить жену безнаказанно уже нельзя. И всяких пидорским уродам детей на усладу перестали продавать
 
[^]
Wait
15.07.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (DokBerg @ 15.07.2016 - 15:58)
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 15:45)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 15:30)
Цитата (Sardelier @ 15.07.2016 - 14:50)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 13:08)
Цитата (Wait @ 15.07.2016 - 12:55)
Цитата (zoloz @ 15.07.2016 - 12:47)
И да народ на этой теме с насилием над женщинами счас кормятся стайки русофобствующих уродов

По предложению одного надо Русских и Россию попросту уничтожить

Да при чем тут русофобия. Такое ощущение что на Руси было все рафинированное все ели радугу и какали бабочками. Тогда вся история получается русофобская. Там же такое понаписано. По моему подмена понятий. При чем тут современная Россия. По моему надо на уроках истории изменять свое будущее и в общем не повторять. А не пытаться уговаривать себя что было все пиздато и давай-те опять так же. А в общем с темой над насилием над женщинами это вообще отдельная штука. Эта тема актуальная в общем то. Ее надо поднимать. Кому то может не понравиться, и тут наверное взаимотношение полов уже больше играет роль а не общая политика. Эти акции везде проходят везде и всюду, что бы показать то что хватит остановитесь Но это современная реальность.

Было всякое - это надо понимать
Но такого дерьмища как описывают не было
Эт прям четенько как в всяких иностранных фильмак про Россию там СССР и пр
Кровь дерьмо и одни насильники урод
И только один нормальный Русский это тот кто передал

А ты жил в то время, если так уверенно утверждаешь, что такого не было, или было в минимальных, не значительных количествах? Или у тебя установка отрицать весь негатив, который был в нашей истории и рассказывать сказки о вечном процветании и человеколюбии в отличие от "мерзкой" Европы?
В этой теме затронули конкретную тему, которая помимо воспоминаний Лудмера подтверждается еще множеством источников. Никуда от этой правды не денешься, сколько ни визжи о русофобии, вешании негров в США и прочем.

Да просто счас всякие тож рассказывают как у нас счас все друг друга насилуют жрать нечего, ФСБ наследница КГБ всек казнит и ужас ужас
Любой льющий тонны этого дерьма на Россию херой и за клевету его хрен накажешь ибо говны забурлять

А вот ежели кто на благлславенном западе скабезу каку откопает то в тюряге сдохнет ( и никто не будет акты его имени или хидари клиентов под санкции подводить) хакер который вскрыл почту Хилари умер в тюрьме

Ну или просто посодют или преследовать как ассанжа или того, кто в России убежище нашел.

Да да и сразу забудут убийства мирняка, сбитие гражданских самолетов и бомбежки больниц

Вот в данном конкретном случае Европа, США, происки госдепа и Обамы лично ну совсем ни при чем. Об этом писали до революции, во времена СССР, пишут и сейчас. Это наша история - такая, какая есть, со всем своим величием и ужасами.

Да, наша история, только из нее выдраны только ужасы и погуще намешаны.

Потому получается банальная и наглая пропаганда, потому как выдача материала тенденциозная. А все познается в сравнении.

В сравнении же получается, что не этим блядям нас грязью поливать.

Это Вы хотите с историками сделать? Или книжки по истории где плохо написано?

Это сообщение отредактировал Wait - 15.07.2016 - 16:15
 
[^]
Pespikola
15.07.2016 - 16:05
11
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
я вот чем больше читаю комментарии тем больше поражаюсь.
тут месяцев 5-6 назад было 2 темы на ЯПе, одна про то как мужик застрелил девочку-зазывалу, она ему спать мешала, и вторая тема, когда хачи избили девушку в ресторане, ибо она им в плотских утехах отказала. Так там в этих темах бил адъ и израилъ, жертвы были сами виноваты в обеих случаях, так это сейчас, неудивительно, что вы так легко оправдываете то что было "тогда", в насилии всегда у нас виновата жертва
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58309
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх