Поколение манагеров блеа##

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MickyZ
29.06.2016 - 20:31
14
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Очередной бухарик старый пердун судит все поколение "пиздюков". Я тоже вот нихуя не работаю хотя учусь потому что такие же бухарики из вашего поколения предлагают рабство за пять тысяч 12 часов в сутки. Сейчас вместе с трудинспекцией сужусь с одним таким охуевшим пидаром. Вы ж считаете - главное работать! а что денег не платят так неважно
не ходил в армию - не мужик
нет машины - не мужик
в жопу вас, просравших целую страну.
 
[^]
MrEvil
29.06.2016 - 20:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Володькович @ 29.06.2016 - 14:09)
манагер - он же продавец, а значит барыга.

Вы продукты покупаете? Где? В магазине? Так магазин, это те же продавцы, и по вашему описанию, владельцы магазина - барыги. Где вы покупаете одежду, автомобили и прочее. По Вашему определению все, все кто что то продают - барыги. Мда... faceoff.gif

У нас уже не коммунизм, у нас капитализм в том или ином виде. А тут все делятся на два лагеря (политиков и воров не считаем):
- те кто работают по найму, продавая свое время и/или знание в обмен на деньги
- те, кто занимаются бизнесом, и на них работают первые

Так что, хотите стабильности, спокойной и не богатой жизни - работайте. Хотите денег, делать серьезный капитал - включайте голову (много и хорошо включайте, за вас никто думать не будет - начальников у вас нет) и добро пожаловать в бизнес. brake.gif

p.s. Многие презрительно фыркают на бизнесменов с фразой "нам бы их проблемы", и при этом не понимают, что поставь их на место этого человека, они бы через неделю завыли бы. Бизнес это сложно, это очень сложно, пока ты его создаешь, развиваешь. Это много седых волос, особенно, если бизнес создается сразу достаточно крупный и на деньги инвесторов (а это могут быть миллионы долларов)... Это ответственность за сотрудников, у всех семьи, все ждут зарплаты...

Это сообщение отредактировал MrEvil - 29.06.2016 - 20:51
 
[^]
Sedlov
29.06.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 371
Я (80 г.в.) своим сыновьям (2002, 2008 г.г. в.) сам оплачу учебу на права, куплю первые машины японец-американец-немец. Т.к. считаю, что в наше время, а уж тем более в дальше, водить машину должен мочь каждый, это как общеобразоватеельная школа. Дальше каждый в праве сам решать будет ездить-не будет, на какой машине...
В качестве автомобиля для детей автоваз не рассматриваю, себе может быть...
Они родились в другое время, сейчас все иначе, не надо сравнивать.
У меня права с 18-ти лет, меня мама отправила (за что благодарен сильно), сел на копейку-перевертышь от деда. Сам ремонтировал, движок перебирали в гараже с другом. Ремонт-езда-ремонт-ремонт-ремонт. В пизду... Это то что касается машин...
А то что касается менеджеров... Старший знает английский не хуже своего учителя, в сентябре пойдет японский учить, т.к. хочет сильно. В технике и физкультуре полный ноль.
Младший фанат самбо, аж трясет, мне руку заламывает. Все люди разные...
А уж тем более люди рожденные в разные времена.
Если че, я из рабоче-крестьянских, папы не было, мама денег зарабатывала как все, т.е. никак.
В 9-11 классах работал грузчиком. На первом втором курсе промоутер нивеи, подсобник на стройке и агитатор за какого-то хуя в губернаторы МО.
 
[^]
петрович1304
29.06.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
ПРИ СТАЛЕНЕ ТАКОЙ ХУ..НИ НЕБЭЛО!
 
[^]
RomanKu
29.06.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (Actyon @ 29.06.2016 - 19:11)
Пьяный доебались до парня и ведь нахуй при отце не пошлёшь, да и типа "друг" отца.

Прочел твой комент, посмотрел на аву и чуть не умер от смеха ))) Прям лицо того парня, которого припахать хотели lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vetandrey
29.06.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1426
Все так, но этот пездюк и манагером тоже не пойдет, он везде найдет причину чтобы ебланить. К сожалению, поколение 18-25 летних жуткие лентяи ,есть исключения но их ковйне мало
 
[^]
Fenya
29.06.2016 - 21:45
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (4iLiSH @ 29.06.2016 - 15:02)

И вы мне будете утверждать что эту страну не победить?!
Поколение манагеров блеадь faceoff.gif

Чем больше таких долбоебов в стране - тем больше зарабатывают те, кто не ссыт инструмент в руки взять. Пусть ноют дальше.
 
[^]
Kreeder
29.06.2016 - 21:48
7
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Мде, зашел на ссылку, которую дал ТС. Он, видимо, этим гордится:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1224645.html

Встречал таких людей много, когда колымил. Сами по жизни - не пришей к пизде рукав, синячат в черную, и пытаются учить других жить.
 
[^]
ХblXP
29.06.2016 - 21:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
скажи,ТС, а ТВОЙ пиздюк много зарабатывает?
а то лучше всех воспитывать детей умеют те, у кого их нет
 
[^]
Kreeder
29.06.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (vetandrey @ 29.06.2016 - 21:41)
Все так, но этот пездюк и манагером тоже не пойдет, он везде найдет причину чтобы ебланить. К сожалению, поколение 18-25 летних жуткие лентяи ,есть исключения но их ковйне мало

Может быть да, а может быть и нет. Мне как-то тоже пьяный тесть, когда я был временно без работы, предложил у его "друга" поработать "компьютерщиком". Типа пиздец крутой вариант, они бухали вместе, тот ему красиво всё расписал и т.д.

Позвонил я ради прикола, ниче ж не теряю. Требования были: админить сеть из 100500 компов, разворачивать сервера, настраивать любой софт и т.д. Сам уже всех требований не помню по прошествию лет. Сколько зп? 12к рублей... Абзац... Стоит ли говорить, что "друг" был послан в жопу?
 
[^]
TraderFX
29.06.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Ну не надо о стране судить по одному пиздюку. Брат жены, пацан 17 лет, скоро 18 будет: одно лето поработал года три назад мобилу крутую купил, другое лето - ноут хороший, за тридцатку насколько помню, сейчас отучился в автошколе, пока еще сдает экзамены (грузовик, легковая), за свои деньги все. Работает сейчас, хочет машину когда на права сдаст. У него два своих мотоцикла, он купил девятку и сделал из нее багги (с помощью отца, варить сам не очень умеет). Правда он проебал учебу, отчислили, пойдет в армию, видать, в ближайший призыв.

А работает он не с газонокосилкой, а на тракторе в деревне.

А вы тут какого-то еблана обсуждаете и о поколении говорите.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 29.06.2016 - 21:58
 
[^]
KV4777
29.06.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (PaSquirrel @ 29.06.2016 - 14:05)
люблю людей, которые по 1-му "пиздюку" своих знакомых, делают вывод о всем поколении.

я работаю со студентами 2-3 курса

когда я учился у нас работали в группе ВСЕ за исключением трех девочек
все учились на бюджете кроме 1 парня, он по контракту

сейчас 90% - контракт и нихера не работает никто

в офисе кран рвануло, так и 15 студентов практикантов НИКТО не знает как перекрыть воду. НИКТО не умеет ставить винду
НИКТО не знает как из doc перевести документ в PDF.

печаль
 
[^]
amatiel
29.06.2016 - 23:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
А вариант что "пиздку" машиа просто не нужна и неитересна ТС не рассматривает?

Вот так ты ТС при СССР и въебывал, что бы купить статусные железяки-деревяшки. И вся страна гробилась за польские сапоги и чешский сервиз.
 
[^]
KAPJICOH
29.06.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (ЛокиЛафейсон @ 29.06.2016 - 14:10)
про поколения манагеров согласен. Не нюни, но есть НО. Имею специальность близкую к психиатрии, но тут делема была. закончил ух как давно. во время и после универа везде работал только манагером по продажам. осточертело если честно в конец. начал искать другую работу. и в нашем городе Н ничего путного не нашел. вот честно, одни манагер по продажам и все. Другие виды работ или опыт овер дохрена или нищие копейки. 25 для мужика это не о чем. и то 25 потрудись найди. и прям злоба распирала... Сейчас свой бизнес и пофиг. Но обидно за народ. а вот по теме, пацан че попутал. такой подарок судьбы. на первое авто сам заработал, тоже не стремился ничего. объявы вешал, по квартирам ходил тук тук интернет в ваш дом, флаеры раздавал, грядки копал, крыши стелил. и как то копил. и на девочек было и на бензин в бак... молодеж нынче белоручки(((( но кстати таких единицы, что приятно удивляет. Много очень друзей у кого ребятишки чуть ли не с 10 лет работают кто на мойке кто где

иди ты на йух у меня з.п. 28 в мск и не жужжу , работаю на персоналке , стаж 20 лет ипотеку плачу , тут бля манагер за 25 без стажа работать "устал"
 
[^]
Paks1k
29.06.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Как тут уже неоднократно писали (Я не читал , но не сомневаюсь в этом) - Сами так и воспитали , а не поколение "манагеров" . Я в своё время пошёл мерчером (по-нашему : раскладывающим товар и вытирающим пыль на витринах) в компьютерную фирму за 8000 тысяч рублей(!), там дошёл до инженера , а потом меня переманили работать в крупную компанию ведущим инженером по нескольким регионам.Вышку пока что забросил , вечные командировки. А ведь когда устраивался мерчендайзером (как мне это название ужасает:) , то навыков никаких в компьютерной и околокомпьютерной сфере и не было - просто был упорным и любознательным. ВО-СПИ-ТА-НИ-Е , а не поколение.
ИМХО.
З.Ы. Постоянно в жизни встречаются те , кому на блюдечке всё дают , а они бездарно просерают. Обидно всегда видеть и слышать ребёнку из многодетной семьи всё это. Только сам и только своим трудом - эх , печаль-беда deg.gif
 
[^]
Litez
30.06.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
Цитата (4iLiSH @ 29.06.2016 - 14:02)

Я не хочу рассуждать как было заебись при СССР, но лично я, каждое лето работал. В 12 колотил в лесхозе штакетник, в 13 на элеваторе разнорабочим, в 14 грузчиком на базе, в 15  на стройке разнорабочим..
И меня никто не заставлял работать, я шел на работу сам!!!  dont.gif 
Родители тех денег не касались. Я зарабатывал их для себя, и на себя.
На свои честно заработанные, я покупал себе:...

Я тоже каждое лето на зернотоку вкалывал. Было здорово (это было в 80-х)!!! Но, проецируя себя из того времени в "СЕЙЧАС" - тогда "танков" не было,ни компьютеров,ни интернета. Если бы в моём детстве это всё это было-бы, то была бы та же самая картина!!! А что, нет?

Это сообщение отредактировал Litez - 30.06.2016 - 01:03
 
[^]
Gladj
30.06.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2761
Цитата (4iLiSH @ 29.06.2016 - 14:02)
Забухали вчера с товарищем. Слово за слово, политику и футбол не обсуждали, так, о семьях да о детях..

Интересуюсь.

- Слушай, твоему пиздюку сколько?
- 18. Институт, первый курс закончил.
- А машинёшка старенькая, какого хуя в гараже пылится? Да, девятка, да, повидала.. Отдай её сыну, пусть ездить учится.
- У него прав нет. (Водительского удостоверения всмысле)
- Бля, ну так пусть отучится.
- У меня денег сейчас на это нет. Институт, кредиты, то да сё....
- Ну так пусть сам себе на права заработает. Лето же, у студентов каникулы.. Три месяца - 25 тысяч. Реально же, ёпта!
- Нет работы..

Я понимаю всё. Да, колхоз "70 лет без урожая", и студента первого курса хуй куда воткнёшь.. На руководящую-то должность

- Подал он заявку (или хуй знает как там правильно называется) в магазин, чтоб его продавцом консультантом взяли. Ждёт когда позвонят.


Я не хочу рассуждать как было заебись при СССР, но лично я, каждое лето работал. В 12 колотил в лесхозе штакетник, в 13 на элеваторе разнорабочим, в 14 грузчиком на базе, в 15 на стройке разнорабочим..
И меня никто не заставлял работать, я шел на работу сам!!! dont.gif
Родители тех денег не касались. Я зарабатывал их для себя, и на себя.
На свои честно заработанные, я покупал себе:
1. Велосипед Салют. - 105 рублей, если не ошибаюсь.
2. Магнитофон Маяк 233 стерео. - 350 рублей вроде.
3. Кроссовки, майки, спортивные костюмы...
4. Я сам отучился на права на мотоцикл. Мотоцикл мне подарил отец на 16 лет.
Моторчики и мопеды, запчасти на них, это я просто молчу. Родители этого даже не касались.
Да, у сына есть мопед. Где взял? Ну так моторчик продал, добавил и купил.

Да, сейчас не СССР, с работой для 18-ти летних ничего не умеющих балбесов тяжко, но на то мы и мужики чтоб проблемы решать.
Зову парня к нам за стол. Объясняю ситуёвину.

- В гараже стоит машина. Если выучишься на права, то она твоя. Чтоб выучиться на права, тебе нужно будет поработать.
У меня дома валяется триммер (газонокосилка), бля, пока я перед домом траву косил, меня три раза попросили скосить траву ЗА ДЕНЬГИ.
Короче, бери триммер, бери 200 метров удлинителей, клей объявления на всех столбах и автобусных остановках, и в путь. К осени будешь с правами.

- Дядя 4iLiSH, я подумаю.

Блеадь, хуле там думать?! Бери да коси! Перед двором скосить -500 рублей (максимум час работы)

Пиздюк пообещал ПОДУМАТЬ pray.gif а батя его сразу сказал: "Не подпишется".
Не модно сейчас руками работать, лучше на шее у родителей сидеть и плакать что работы нет.

И вы мне будете утверждать что эту страну не победить?!
Поколение манагеров блеадь faceoff.gif

Дак а кт оих вырастил то?! Твои же дружбаны. gigi.gif lol.gif
 
[^]
ILKIN
30.06.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
Я в институте на стройке работал летом) во время учёбы - этот, как там, мерчендайзер что-ли... короче раскладывал красиво товар всякий. И сейчас вижу молодых пацанов и девчонок, пусть за небольшую деньгу, но работающих. И самое главное для меня, когда я таких вижу - они не стесняются того, что им приходится работать руками. Вот из таких и будет толк...
 
[^]
ivnv
30.06.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Фиг его знает, мой 15-й сынуля съездил курьером 2 раза, 2 раза заблудился, по телефону вели (на фига летом проездные оплачивать, тем более метро), но хочет ещё поработать, а мы поддерживаем. Карту бумажную учит rulez.gif, я ж геодезист.
Кому нужна рабочая сила пишите, Москва, СВАО, хотя сынуле по фиг куда мотаться.

Это сообщение отредактировал ivnv - 30.06.2016 - 02:40
 
[^]
Denis40974
30.06.2016 - 05:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 16
Просто нужно денег меньше давать ребенку, в 18 лет на все лето устроился грузчиком и все, он так и после универа не захочет работать.

 
[^]
Stupidon
30.06.2016 - 05:58
0
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3844
Цитата (Ati11a @ 29.06.2016 - 13:08)
Поколение манагеров появилось потому что проебали поколение дворников и сторожей

Инженеров, токарей и далее
 
[^]
navi89abros
30.06.2016 - 06:09
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
ТС, если бы мне (и в 18, а сейчас - так тем более) какой-то (пусть и отцовский товарищ) хрен с горы сидя за столом по пьяной лавочке рассказывал как мне жить и как деньги зарабатывать, я бы не сказал "Подумаю", я бы сразу на хуй послал.
ТС, ты перед своим товарищем и его сыном повыебываться решил? Дескать, смотрите какой я крутой и жизнью прожженый. Сходу придумал как пездюку денег заработать. ТС, воспитывай своих детей, а к чужим не лезь, тем более по пьяни.

Это сообщение отредактировал navi89abros - 30.06.2016 - 06:11
 
[^]
EvgeniyKenin
30.06.2016 - 06:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
реально зарабатывать начал в 18 лет, когда слегка "рихтанул" новую батину ГАЗ-3110... в мае дело было... перед 9-м... как сейчас помню... так вот, нашел быстренько работу (денег хотелось сразу и много)... а такую работу непросто было в те времена найти... короче, стал я (после 2-х недельных курсов) промышленным альпинистом, благо некоторые знания и опыт имелись... )))

и трубы ТЭЦ красили, и фасады домов красили, и швы межпанельные заделывали, и названия на гостинице (из нержавейки) мыли каустической содой... ожоги были ебейшие на руках и ногах... но в июне месяце отдал отцу за ремонт машины, а в июле купили себе под работу жигуля 06 модели... )))

в 1997 году, будучи студентами уже третьего курса, чувствовали себя олигархами, правда ебашили по 6 дней в неделю, не касаясбземли практически, с 7-30 до 22-00... )))

к осени были модно одеты, обуты и имели деньги на карманные расходы (не считая того, что всё лето прокуражились, в свободное от работы время)... ))))
 
[^]
Тигроутка
30.06.2016 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Да, сейчас не СССР, с работой для 18-ти летних ничего не умеющих балбесов тяжко, но на то мы и мужики чтоб проблемы решать.

В этом году довелось мне в ВУЗе немножко подработать по совмещению.
В группе студентов-третьекурсников уже многие работали, и не первый год.
Так что напрасно вы, автор, СССР вспоминаете. Кто хочет денежку свою иметь, тот и имеет, а остальные по диванам расползлись, и дело тут не в сесесере.
 
[^]
Stoorman
30.06.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 788
Цитата (Тигроутка @ 30.06.2016 - 06:50)
Цитата
Да, сейчас не СССР, с работой для 18-ти летних ничего не умеющих балбесов тяжко, но на то мы и мужики чтоб проблемы решать.

В этом году довелось мне в ВУЗе немножко подработать по совмещению.
В группе студентов-третьекурсников уже многие работали, и не первый год.
Так что напрасно вы, автор, СССР вспоминаете. Кто хочет денежку свою иметь, тот и имеет, а остальные по диванам расползлись, и дело тут не в сесесере.

Я стабильно работал на инженерной должности с 4 курса. Работа учёбе мешала. А если препод узнавал причину пропуска пар... Лучше было сказать, что бухал. Да и времена сейчас поменялись. Раньше машина была редкостью. Вот все и стремились её заполучить. А сейчас приоритеты сильно изменились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44031
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх