Она отказалась приезжать на встречу выпускников! Узнав причину, мне захотелось пожать ей руку...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
REDDEVIL4700
28.06.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Меня так не гнобили... пытались из-за двоек (типа двоечник фууу) в рыло сразу получили, и перестали. А над слабыми не издевался, было кому это делать. Но я не лез... короче проучился по принципу "Я никого ни трогаю, и вы меня не трогайте"
Класс был полное говно! Каждый сам за себя. Отличники с отличниками, двоечники с двоечниками.

Так что к одноклассникам у меня в принципе претензий нет. А вот многим училкам я бы не прочь еблище набить, особенно класнухе. Ну ты видишь херова даётся ученику вся эта учёба... ну отъебись ты от него! НЕТ буду дальше добивать, и тыкать, что переведут в школу для дибилов faceoff.gif

Да, да Ирина Петровна! Встретимся ещё на темной узенькой дорожке, леща точно уебу со всей дури fight.gif fingal.gif
 
[^]
Сыч
28.06.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2846
Читал, что человек забывает то, что с ним было за 21 год. Если ему об этом не напоминать.
 
[^]
cvoboden797
28.06.2016 - 11:09
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 626
до кучи

Она отказалась приезжать на встречу выпускников! Узнав причину, мне захотелось пожать ей руку...
 
[^]
ленивыйпанда
28.06.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4884
Все эти потомки викингов, они настолько странные, Брейвика наверно тоже на встречи выпускников приглашают, а может он не один придет, а с ружжем
 
[^]
ACKEP
28.06.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4116
Цитата (Rijick @ 28.06.2016 - 07:01)
а яп сходил. Иногда их вижу,все старые,лысые,толстые,особенно одноклассницы. А я подкаченный и выгляжу лет на 15 моложе. Одноклассницы бомбят пуканами. rolleyes.gif

Старые толстые лысые одноклассницы - жесть! Теперь точно никогда не пойду!!!
 
[^]
Yasny77
28.06.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (ACKEP @ 28.06.2016 - 17:07)
Ни разу не был и не собираюсь.

У меня одни маргиналы одноклассники. Пару раз встречались с адекватными очень узким кругом. Вот с одногруппниками ежегодно!!! rulez.gif
 
[^]
cheliboba
28.06.2016 - 11:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (jmonka @ 28.06.2016 - 06:42)
Человека нельзя обидеть, только если он Сам этого не хочет.


ОЙ, блять, сколько обиженных)))))

К примеру если тебя обоссать или заставить говно кушать, ты обидишься? Засунуть дохлое животное в портфель. Поджечь волосы, а потом все дружно подтвердят что ты сам это сделал и хрен ты чего докажешь?
Короче, не стоит недооценивать школьников, там могут и до самоубийства тебя довести, особенно если ты девка. У баб и так с эмоциями перебор, а у подростков так вообще пиздец, тем более что они в разы более жестокие друг к другу чем парни. dont.gif У нас в школе бабы друг у друга серьги с мясом из ушей вырывали.
 
[^]
anmas
28.06.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5192
Цитата (kott707 @ 28.06.2016 - 06:53)
школа, школа. Не скучаю!

Так это и понятно,1 сентября снова в нее!!))))
 
[^]
Yasny77
28.06.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (REDDEVIL4700 @ 28.06.2016 - 17:08)
Меня так не гнобили... пытались из-за двоек (типа двоечник фууу) в рыло сразу получили, и перестали. А над слабыми не издевался, было кому это делать. Но я не лез... короче проучился по принципу "Я никого ни трогаю, и вы меня не трогайте"
Класс был полное говно! Каждый сам за себя. Отличники с отличниками, двоечники с двоечниками.

Так что к одноклассникам у меня в принципе претензий нет. А вот многим училкам я бы не прочь еблище набить, особенно класнухе. Ну ты видишь херова даётся ученику вся эта учёба... ну отъебись ты от него! НЕТ буду дальше добивать, и тыкать, что переведут в школу для дибилов faceoff.gif

Да, да Ирина Петровна! Встретимся ещё на темной узенькой дорожке, леща точно уебу со всей дури fight.gif fingal.gif

У вас гнобили за 2-ки!!!! gigi.gif У нас учится хорошо вообще было неприлично просто а быть отличниками могли тока самые отчаянные смельчаки. Я сам учился хорошо хотя мог стать и отличником запросто. Просто я жил на самой криминальной улице самого криминального района одного из криминальнейших городов. Поэтому до меня особо побаивались доёбываться ибо наших старшиков (моих соседей) боялись до усрачки.
 
[^]
buduma
28.06.2016 - 11:17
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3296
На встречи не ездила, но знаю, что ни одна из моих обидчиц ничего не достигла. У одной двое детей от разных мужей, растит одна, с хлеба на воду перебивается. Другая с вышкой, но ни семьи ни карьеры нет, сидит в офисе на мелкой должности. Третья (с вышкой же) торгует мороженым на уличном лотке. У четвертой какой-то трэш, вся родня поумирала в короткое время, она до сих пор в себя прийти не может. Пытались мне писать в соцсетях, но общения не вышло--узнав, что я в нефтяном крае живу, все решили, что я миллионер и говорить не о чем. Ну и ладно, мне без них отлично, четверо детей скучать не дают, да и вообще полно интереснейших дел, чего этих дур вспоминать:))

А перед моей подругой один из ее мучителей извинился лет через 5 после окончания школы. Осознал, говорит. Она в шоке была:)
 
[^]
Kabinenroler
28.06.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 192
Некогда не посещал подобные встречи... Мне все эти люди в школе настоебенили, некакого желания их увидеть некогда не возникало. Другое дело армейские товарищи... хрен кого сыщешь.
 
[^]
2112
28.06.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (REDDEVIL4700 @ 28.06.2016 - 15:08)

Так что к одноклассникам у меня в принципе претензий нет. А вот многим училкам я бы не прочь еблище набить, особенно класнухе. Ну ты видишь херова даётся ученику вся эта учёба... ну отъебись ты от него! НЕТ буду дальше добивать, и тыкать, что переведут в школу для дибилов faceoff.gif

Да, да Ирина Петровна! Встретимся ещё на темной узенькой дорожке, леща точно уебу со всей дури fight.gif fingal.gif

А у меня нет обид на учителей, кроме одной. smile.gif
С классными встречался спустя многие годы после выпуска. Доходило даже до того, что водку вместе жрали у меня дома.
Но вот одну суку до сих пор простить не могу. Я так интересовался астрономией... Ходил в библиотеки и читал книжки, готовился к экзамену, а эта сука меня завалила на экзамене...
Одно радует, что мой одноклассник ей отомстил за меня - вдул ей и она стала матерью-одиночкой. Правда я про это узнал спустя годы, но было приятно. smile.gif
 
[^]
Yasny77
28.06.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (cheliboba @ 28.06.2016 - 17:14)
Цитата (jmonka @ 28.06.2016 - 06:42)
Человека нельзя обидеть, только если он Сам этого не хочет.


ОЙ, блять, сколько обиженных)))))

К примеру если тебя обоссать или заставить говно кушать, ты обидишься? Засунуть дохлое животное в портфель. Поджечь волосы, а потом все дружно подтвердят что ты сам это сделал и хрен ты чего докажешь?
Короче, не стоит недооценивать школьников, там могут и до самоубийства тебя довести, особенно если ты девка. У баб и так с эмоциями перебор, а у подростков так вообще пиздец, тем более что они в разы более жестокие друг к другу чем парни. dont.gif У нас в школе бабы друг у друга серьги с мясом из ушей вырывали.

У нас девки девок на бабки напрягали и пиздили. Сейчас смотрю на своего сына учится в хорошей школе. Играют, дружат, с кем захотят. Ходят где хотят. Драка у них была в классе на родительское собрание школьное выносили!!! ЧП хуле. А у нас разбитая губа и синяк под глазом - норма жизни была.
 
[^]
Gu2liver
28.06.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Меня гнобили некоторые индивиды, но до поры до времени. Обид со школы ноль. Что меня мучает до сих пор честно говоря, это как парню ради шутки врезал коленом по яйцам. Хотел просто шугануть, а получился сильный удар и этот вопрос - "За что?" Тогда просто ушел поржав, и жалею что не извинился и не объяснил что это была попытка пошутить неудачно обломавшаяся. 17 лет прошло, а до сих пор помню .
 
[^]
Spark87
28.06.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Во всех школах были те кто шутит и те кто страдает от шуток, и да детки злые были и в нашем детстве и щас и будут всегда я думаю... Стадный инстинкт..

Но у нас была грань, и даже лютый бесстрашный хулиган у нас однажды выхватил от класса за то что перешел черту...

За наезд на учителя любой выхватывал поочередно от учителя, следом от родителей, а потом ещё и от класса за то что злая училка теперь поимеет нас всех по средствам Контрольной работы. Щас же дети в край потеряли грань. Учителей не боятся и тд. Мои родители оч строго меня воспитывали, и отец приходя на собрание давал всем учителям визу на подзатыльники, линейкой и тд и тп. И добавлял если не поймёт, вызывайте меня я добавлю - поймёт!

Тогда дулся на отца но щас то понимаю что человеком воспитал меня. К примеру вся моя детская компания щас либо сидит по 228 либо вот вот сядет. А кто не сидел и не сядет закопаны уже...
 
[^]
MoneyManyMan
28.06.2016 - 11:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (AANNDERRIKK @ 28.06.2016 - 08:44)
Жирдяй - Коля , одноклассник мой , ты это, зла не держи ))

Соси хуй падла!! ААаа ладно прощаю =)))
 
[^]
Garik499
28.06.2016 - 11:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44705
Цитата
многим училкам я бы не прочь еблище набить, особенно класнухе. Ну ты видишь херова даётся ученику вся эта учёба... ну отъебись ты от него! НЕТ буду дальше добивать, и тыкать, что переведут в школу для дибилов

Да, да Ирина Петровна! Встретимся ещё на темной узенькой дорожке, леща точно уебу со всей дури


Да уж... А может Петровна была не так и неправа?!
 
[^]
Vikolya
28.06.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
2 июля еду на пьянку в честь годовщины выпуска в школу! 600 км от села, где учился живу. Еду с удовольствием, большинство не видел очень давно! Была одна девчонка, которая не общалась с классом из-за своей нелюдимости ввиду того, что ей казалось. что она страшненькая, а так и было! Мы с ней пытались общаться, а она до сих пор ни с кем не здоровается! Разные тараканы у людей!
 
[^]
gumers
28.06.2016 - 11:28
-1
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Мне проще - у меня моя первая любовь - моя бывшая одноклассница ( чес сказать поебывал ее время от времени после школы) уже будучи женатым,о чем догадывется моя обожаемая супруга и сейчас.

По этому я просто ну никаким образом не могу пойти на встречу выпускников,по причине отсутствия желания получить по ебалу сковородкой cool.gif
 
[^]
Yasny77
28.06.2016 - 11:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (2112 @ 28.06.2016 - 17:19)
Цитата (REDDEVIL4700 @ 28.06.2016 - 15:08)

Так что к одноклассникам у меня в принципе претензий нет. А вот многим училкам я бы не прочь еблище набить, особенно класнухе. Ну ты видишь херова даётся ученику вся эта учёба... ну отъебись ты от него! НЕТ буду дальше добивать, и тыкать,  что переведут в школу для дибилов 

Да, да Ирина Петровна! Встретимся ещё на темной узенькой дорожке, леща точно уебу  со всей дури 

А у меня нет обид на учителей, кроме одной. smile.gif
С классными встречался спустя многие годы после выпуска. Доходило даже до того, что водку вместе жрали у меня дома.
Но вот одну суку до сих пор простить не могу. Я так интересовался астрономией... Ходил в библиотеки и читал книжки, готовился к экзамену, а эта сука меня завалила на экзамене...
Одно радует, что мой одноклассник ей отомстил за меня - вдул ей и она стала матерью-одиночкой. Правда я про это узнал спустя годы, но было приятно. smile.gif

Я училку начальных классов ссуку до сих пор помню. Валентина Ивановна. Засранка. Я доклад написал по истории (про русский флот). В библиотеке сидел карпел. Занял первое место по школе. Так эта ссука мой доклад исторический отдала доче какой то шишки из РАНО которая у нас училась и та выиграла с ним район. И потом на городе то же какое то место заняла. Как мне тогда обидна было просто пиздец. В школу не хотел идти. Но родителям западло было жаловаться.
Вспомнил сейчас и опять обидно стало. cry.gif Товарищи, педагоги, дети все помнят!!!
 
[^]
BlackChaos
28.06.2016 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14008
Ни разу не был на встречах и не испытываю желания.
С теми, кто мне интересен из бывших одноклассников, поддерживаю отношения и без этого. И встречаемся и перезваниваемся.
С преподами тоже иногда сталкиваюсь - почему бы и нет?! Это тогда их не особо любили, а сейчас благодарен им за все то, что они нам давали.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 28.06.2016 - 11:34
 
[^]
techNICK
28.06.2016 - 11:36
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13113
ХЗ, с одной стороны охота увидеть бывших одноклассников, а с другой - на фотках с вечеров встречи видал и одна мысль в голове: "Кто все эти люди? Какие-то старички и молодящиеся старушки" lol.gif

P.S. И, да, какой мелкий инфоповод для новости в интернетах. Не о каком-то прорыве в науке, не о каком-то изобретении, не о подвиге, в конце концов, а о том, что какая-та клуша, бережно лелеявшая свою обиду 20 лет, смогла "отомстить" своим бывшим одноклассникам, не поехав на вечер встречи и перечислив бабки smile.gif
Мстя такая мстя
 
[^]
va3610
28.06.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12131
Цитата (KamikaDZe38 @ 28.06.2016 - 06:54)
А я после 9 класса в технарь съебал, так что даже не зовут, да и похуй.

Аналогично, только после 8 класса. И мне на моих одноклассников как-то по хуй, у нас встречи эти ни кто не проводит, да и не пойду я. А вот с кем учился в одной группе встречались, по бухали в кабаке. К сожалению "иных уже нет а те далече".
 
[^]
DAZ
28.06.2016 - 11:41
3
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4938
Цитата (W1n @ 28.06.2016 - 09:43)
Цитата (kaktus7 @ 28.06.2016 - 07:05)
Цитата (jmonka @ 28.06.2016 - 06:42)
Человека нельзя обидеть, только если он Сам этого не хочет.


ОЙ, блять, сколько обиженных)))))

это как.. когда толпа над тобой издевается?? бьет.. выкидывает вещи из окна третьего этажа.. забирает у тебя зимнюю одежду в школе и ты без зимней куртки идешь домой это все ты сам виноват?? типа не надо обижаться?) они это не со зла??
или когда тебя толкнули с лестницы, ты поломал ногу.. не можешь встать на нее.. а тебе делают подсечки на другую ногу тоже не надо обижаться?

Бля, Димон, извини. Мы это не со зла все делали, а по глупости. shum_lol.gif

Пидор ты, если считаешь такое поведение нормальным и даже смешным.
 
[^]
Koroleva
28.06.2016 - 11:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
А я в школе была ебанутой, хотя, думаю, и до сих пор это дивное качество осталось во мне, я училась хрошо, почти по всем предметам на отлично, но была лютой распиздяйкой и если где-то творился пиздец и беспредел, значит, я неподалеку, НО, я никогда не позволяла гнобить своих одноклассников, а поскольку меня немного боялись, это у меня великолепно выходило......да и одноклассники у меня были,в большинстве своем, хорошие ребята, всегда рада случайной встрече с ними.....

А вот ебаные училки, была у меня в Мск, классная руководительница, Царькова Джамиля Расимовна, вот это лютый пзц, образец полного отсутствия педагогических навыков, алчная сука, которая ненавидела меня и пользовалась взаимностью с моей стороны, так вот, в нашем классе был ребенок аутист, хотя, мож и не аутист, но были у него отклонения, так вот, эта сука гнобила его как могла, и в 10 классе устроила целый цирк, посадила его на 1 парту и , смеясь, спрашивала, кто с ним сядет, типа всем западло, троллила так минут 5, пока я молча не встала и не села, видели бы вы ее ебало, аттракцион закончился, а еще я ей нахамила, сказав что-то типа "давайте уже закончим этот блядский цирк" ))))

А еще эта тварина тянула своих детишек, тупорылых, которые учились в параллельном классе, и покрывала сына-дебила, которого отвергла моя одноклассница и он пол года ходил за ней по пятам, доводил до слез, и называл шлюхой и блядью.....история закончилась печально, молодой человек этой девочки набил малолетнему уебку ебало и девочку исключили......

Суть в том, что издевательства в школе, порй, точнее, в 90 % случаев происходит с молчаливого согласия говноучилок, не можешь контролировать класс, значит, ты - профнепригодна и уебывай из школы !

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91048
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх