Национальная солидарность(ЛКН vs русские)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рапапай
17.05.2016 - 10:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13170
Ну тут надо "определится" или "светлое будущее" для "всего человечества" - космополитизм (славянское братство, коммунистический рай, евразийское братство, многополярный мир и пр.) или "российская Империя" (национализм) - третьего не дано. Экономика это Боливар, который "двоих не вынесет". Построение "коммунизма" в Азии, Африке и Латинской Америке (далее в Чечне, Абхазии-Осетии, Крыму, Донбасе, Сирии и т.д.) отнимает уйму внимания, ресурсов и людей, соответственно на "свою Родину" не остается ни времени, ни ресурсов, ни желания. Да и в целом Родина в таком контексте (космополитическом) воспринимается как РЕСУРС (политический, финансовый, военный, человеческий и пр.) для "мировой революции". Возможно поэтому из РФ и утекает по 100 ярдов в год, для "мировой революции" и "помощи друзьям".
В итого имеем:
В/на Украине газ стоит как в России. Чечня и "части Грузии" получают из бюджета бабло и "почет и уважение". Поэтому или мост на Лене, или мост в Крыму, тоже самое с электричеством и бабками.
Ну и опять таки или "Сирия (Ливия, 404, Грузия и прочие) Наш" или "дорогие россияне":
- списали Сирии и прочим "отморозкам"(КНДР, Ирак, Ливия, Кубе) - 140 ярдов ( http://www.kp.ru/daily/26319.4/3198164/ )
- потратили кучу бабла "спасая Ассада" (ну и по мелочам Бакиева, Януковича, Шеварднадзе и прочих "товарищей"), профитов пока не видно
- оружие поставляем по себестоимости или бесплатно ( https://lenta.ru/news/2016/02/08/toestdarom/ )
Такой вот "тришкин кафтан" или "вертикаль власти", когда ИДЕЯ берет вверх на РАЗУМОМ и "угар поЦреотизма" - это явный индикатор "сумашествия общества" (как руководства, так и граждан - готовых "жертвовать" ВСЕМ ради негров всего мира). Парадокс))) Тут даже Гейропе с ее "мультикультуризмом и толерантностью" до нас как до Китая))) Ибо Гейропа отдает "рефьюджисам" ИЗЛИШКИ, а вот мы отдаем ПОСЛЕДНЕЕ.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 17.05.2016 - 10:26
 
[^]
МойВластелин
17.05.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (XEPOMAHT @ 16.05.2016 - 23:11)
вспоминается анекдот про котел в аду
доб: напомню, если кто забыл

Экскурсия в АД. Экскурсовод водит мимо сковородок, костров и т.д. с грешниками, наконец приводит в зал, где стоят большие котлы, в которых варятся грешные души. Вокруг одного котла по окружности стоит вооруженная охрана, а за ней еще один ряд охраны. - Кого это так охраняют? - Евреев. Стоит одному вылезти - сразу всех вытащит. Следующий котел. Тоже варятся люди, но охранников меньше. Кто здесь? Русские, если один вылезет, вытащит своих родственников. Подходят к следующему котлу - охраны нет вообще. А где охрана? Да тут если кто чуть-чуть вылезет, его остальные назад затащат! - И кто же это такие? - Да хохлы....

Как раз в оригинале, в последнем были русские, но на хохлов переводить стрелки уже стало традицией faceoff.gif

Это сообщение отредактировал МойВластелин - 17.05.2016 - 10:27
 
[^]
Cink
17.05.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
а вот ЧСХ реально ТС прав. представьте себе картинку идете вы домой спокойно или ваша жена или ваш ребенок, и подходит 2-3 чернявых с нехорошими намереньями, сколько человек подойдет и поможет в такой ситуации?
а если наоборот и только тронь кого из этих - сразу слетится куча черных.
нас к сожалению приучили - каждый сам за себя. потому их плодится и приезжает сюда и здесь остается все больше и больше с каждым годом.
посмотрите на рынки - появилась 1 точка чернявых - через год они будут держать весь рынок. а магазины - посмотрите на кого зарегестрировано дофига и больше ИП.
точно так же ведут себя вьетнамцы китайцы и проч азиаты и негры - реально в Харькове уже есть места где опасно быть белым поздно вечером.
 
[^]
Maxtrash
17.05.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Ох какая тема поднялась.
Особенно в свете последних поправок в УК РФ, как то неуютно читать стало.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Национальная солидарность(ЛКН vs русские)
 
[^]
Pervozyrg
17.05.2016 - 10:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
При любой разборке с лкнами - не важно кто прав, кто виноват, мусара вставали на их сторону. Просто жизненный опыт. Вот и думайте.
 
[^]
iisysQQ
17.05.2016 - 10:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
ТС, беги в ужасе. Черный воронок уже выехал за тобой, ведь ты посмел сказать "русские" вместо "рассеяне", а еще открыто намекаешь на то что "возможно национализм это не только фашизмъ".....

Кстати напомню всем сраным "антифашистам" что в мире на данный момент существует всего одно государство где гражданство дают на основании национальности... И это ебать его коромыслом ИЗРАИЛЬ!..

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 17.05.2016 - 10:56
 
[^]
7FL
17.05.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Аригус @ 17.05.2016 - 05:32)
У бурят в традиции очень крепкие родовые связи , аж до 10 колена , очень дружный народ.. Хотя иногда в ущерб делу , в том смысле , что троюродному дяде трудно отказать в приёме к себе на работу тупого племянника , ну ладно если это на гос.службе , а если в бизнесе....
У нас буряты своих тянут , но и русские тянут , но особые русские , у нас их называют -семейские , это старообрядцы осевшие за Байкалом во времена гонения и жившие компактно своими сёлами..

Ахуенная логика - на госслужбу долбаеба можно, ладно.
Но сука в своё, в бизнес ни-ни. dont.gif
 
[^]
Дерри
17.05.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог, победим, победим, даст Бог.

А у земли одно имя - Светлая Русь,
В ноги поклонись, назови её - мать,
Мы ж - младенцы все у неё на груди,
Сосунки-щенки, нам ли мамку спасать?

К. Кинчев. Мама.

з.ы. По паспорту СССР украинец, а так Русский. Как и два друга, по происхождению один поляк, другой болгарин. Потому, что мы с Донбасса.

Это сообщение отредактировал Дерри - 17.05.2016 - 11:04
 
[^]
pestel
17.05.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Цитата
И что вы думаете? Сев за один стол, они сухо поздоровались, и молча ушли в себя. Сколько мы не пытались разговорить их, шутить, общаться - ничего не получилось. Вечер получился несколько испорченным...

Потом один из них объяснил мне, это вечная неприязнь между питерцами и москвичами...не знаю, может, и так...а, может, это единичный случай был, люд такие попались...


Откуда ты знаешь, может однажды под Новый Год один из них без спроса , пьяный завалился к невесте другого и отымел таки ее, под предлогом схожести адреса и похожести города?
 
[^]
GoFrenDiy
17.05.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
А что говорить, если даже вот у меня с женой тёрки по поводу родства? Была у меня машина... стеренький опиль 99 года... мне его реально жалко продавать ибо на рынке он 150 от силы, а вложено в него под 400. Я просто отдал его брату - пусть пока катается. Не то чтобы лишние 150 у меня валяются, но и у брата этих 150 нет. Жена периодически меня подначивает - что самый богаты машинами раскидываться так? Прим. авто приобретено до свадьбы, что старое, что нынешнее. Далее.... У меня, вроде бы как, с работой получается тут в Нерезиновой... смог маммку перетащить сюда и ей на пенсии работу хорошую найти. Брата вот тоже пытаюсь перетащить, пока безуспешно... Естественно думаю как бы нам так большой дом заиметь, дабы всем было хорошо и уютно... Жена против - пусть они сами живут, а мы сами! И блин у большинства такое мнение!!!! А мне вот чота как-то нет возможности и себе дом мутить и матери с братом! Маммко уже заработала то себе, а брат точно не осилит сам. И что мне делать с этим всем? Оставить их самим жизнь себе строить? заниматься своей семьёй только? А ничо, что они тоже как бэ моя семья? Мне сейчас проще направлять их, чем потом из жоппы вытягивать! У матери со здоровьем уже не всё ладно - тут хоть подлечить смог. Чего бы я ей сделал на расстоянии? Брат... большой ребёнок он... Пока работа есть он никуда не сдвигается, но его род деятельности скоро закончится! А ничего другого за 15 лет он не научился пока делать и не сразу научится. Мне проще сейчас ему как-то подстилку подстелить, чем потом просто содержать его! И вот против всего этого у меня с женой тёрки и происходят. Естественно её не интересуют проблемы моих родственников. Взрослых родственников! Типо пусть сами решают свои дела... Молодая семья должна жить отдельно! Да не вопрос - отдельно так отдельно, но поддерживать их я точно не перестану! И если будет складываться так, что либо мы живём все вместе под одной крышей и в своём жилье или мы живём раздельно, но при этом жильё снимается и отдаётся немала сумма просто левым людям, то я выберу первый вариант!
 
[^]
showman8888
17.05.2016 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Вот по этой причине СССР и развалился, так как каждый народ стал сам за себя, а идеология страны была "один за всех и все за одного". Если коротко и примитивно. agree.gif
 
[^]
Gamilkar
17.05.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1379
Истоки лежат в семье. В семье где два-три брата, две-три сестры и т. д. Только когда у тебя есть такие кровные узы, ты понимаешь что такое взаимопомощь и поддержка. К сожалению все больше семей с малым количеством детей или вообще без оных, родственники как волки друг другу и т. д. и т. п.
Надо культивировать семьи с детьми от трех человек, и будут вам и взаимопомощь и достаточное население, чтобы не донимали ни гастеры и горячие парни.
 
[^]
7FL
17.05.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (GoFrenDiy @ 17.05.2016 - 11:29)
А что говорить, если даже вот у меня с женой тёрки по поводу родства? Была у меня машина... стеренький опиль 99 года... мне его реально жалко продавать ибо на рынке он 150 от силы, а вложено в него под 400. Я просто отдал его брату - пусть пока катается. Не то чтобы лишние 150 у меня валяются, но и у брата этих 150 нет. Жена периодически меня подначивает - что самый богаты машинами раскидываться так? Прим. авто приобретено до свадьбы, что старое, что нынешнее. Далее.... У меня, вроде бы как, с работой получается тут в Нерезиновой... смог маммку перетащить сюда и ей на пенсии работу хорошую найти. Брата вот тоже пытаюсь перетащить, пока безуспешно... Естественно думаю как бы нам так большой дом заиметь, дабы всем было хорошо и уютно... Жена против - пусть они сами живут, а мы сами! И блин у большинства такое мнение!!!! А мне вот чота как-то нет возможности и себе дом мутить и матери с братом! Маммко уже заработала то себе, а брат точно не осилит сам. И что мне делать с этим всем? Оставить их самим жизнь себе строить? заниматься своей семьёй только? А ничо, что они тоже как бэ моя семья? Мне сейчас проще направлять их, чем потом из жоппы вытягивать! У матери со здоровьем уже не всё ладно - тут хоть подлечить смог. Чего бы я ей сделал на расстоянии? Брат... большой ребёнок он... Пока работа есть он никуда не сдвигается, но его род деятельности скоро закончится! А ничего другого за 15 лет он не научился пока делать и не сразу научится. Мне проще сейчас ему как-то подстилку подстелить, чем потом просто содержать его! И вот против всего этого у меня с женой тёрки и происходят. Естественно её не интересуют проблемы моих родственников. Взрослых родственников! Типо пусть сами решают свои дела... Молодая семья должна жить отдельно! Да не вопрос - отдельно так отдельно, но поддерживать их я точно не перестану! И если будет складываться так, что либо мы живём все вместе под одной крышей и в своём жилье или мы живём раздельно, но при этом жильё снимается и отдаётся немала сумма просто левым людям, то я выберу первый вариант!

Ну жена по своему действительно права. Жить, именно жить, нужно отдельно. А так - красава за такие слова! Для тебя это действительно семья. Так что начинай пинать брата, так что бы рядом под приглядом, но отдельно

Бля, че у меня брата такого не было. ) agree.gif
 
[^]
MTREDI
17.05.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (nekto001 @ 17.05.2016 - 02:11)
Цитата (gimly33 @ 17.05.2016 - 02:03)

"Нацсолидарность", говорите?
Вы вообще в курсе что мусульмане бывают совершенно разных национальностей?

Этому в воскресной школе не учат.
Попробую забить ещё один гвоздь. почти все армяне православные, так же как и грузины, а это одни из самых крупных ЛКН в Москве

А ты знаешь что и у армян и у грузин во время церковных праздников принято жертвоприношение (режут петухов баранов)-- я думаю это наследие оккупации этих народов турками и еще многие обычаи принятые в мусульманстве
 
[^]
KUKAMBNIK
17.05.2016 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
"Сила русского духа, друг друга бить в ухо", и это активно подогревают власть имущие уже долгое время. Наверно им не выгодно чтобы русские как этнос был сильным и сплочённым. Им нужны разобщённые рабы.
 
[^]
oldpipe
17.05.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
ТС не прав. Любой человек уехавший за границу, будет искать и общаться с разговаривающими на одном языке. Русские точно также за рубежом помогают друг другу как и все остальные.

Вот я переехал в Россию из бывшего СССР. Мне помогали с всякими мелочами в незнакомом городе земляки. Русские, узбеки, кавказцы и т.п. И я буду им помогать независимо от их национальности. Правда менталитет у выросших на Востоке немного отличается от тутошнего.

А вот в месте постоянного проживания большинство русских хрен поможет друг другу.

Это сообщение отредактировал oldpipe - 17.05.2016 - 11:54
 
[^]
wolfling83
17.05.2016 - 12:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
При любой разборке с лкнами - не важно кто прав, кто виноват, мусара вставали на их сторону. Просто жизненный опыт. Вот и думайте.

Ну вот хз.
У меня товарищ в днд работал, там всё напротив было. И Вы не думаете, что "мусора" на их сторону вставали именно потому, что для Вас они "мусора", а не сотрудники правоохранительных органов?
 
[^]
kraft4cola
17.05.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


автор короткого рассказа

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 21
а все таки какие же они мрази все эти недомерки... значит живет сука в РОссии родителя бля в крыму а сама сцука срет про сукарашку в гейропке...
 
[^]
Newvovan1973
17.05.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10588
Это правда, как это не обидно.
 
[^]
Pervozyrg
17.05.2016 - 12:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Цитата (wolfling83 @ 17.05.2016 - 12:02)
Цитата
При любой разборке с лкнами - не важно кто прав, кто виноват, мусара вставали на их сторону. Просто жизненный опыт. Вот и думайте.

Ну вот хз.
У меня товарищ в днд работал, там всё напротив было. И Вы не думаете, что "мусора" на их сторону вставали именно потому, что для Вас они "мусора", а не сотрудники правоохранительных органов?

Купленые они все, поэтому и мусора. Чурка платит - мусор защищает.
 
[^]
ВесельчакЛю
17.05.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Кто тут Русский? Рожайте детей, воспитывайте правильно, помогайте своим же Русским, требуйте соблюдения законов и порядка. Вот и весь успех. Начните с себя. Но кажется мне , через лет 50 уже не будет русского большинства и вот тогда начнётся свистопляска. А не будет русских и все народы перегрызуться между собой. :(

Это сообщение отредактировал ВесельчакЛю - 17.05.2016 - 12:41
 
[^]
yakontra
17.05.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (ВесельчакЛю @ 17.05.2016 - 12:40)
Кто тут Русский? Рожайте детей, воспитывайте правильно, помогайте своим же Русским, требуйте соблюдения законов и порядка. Вот и весь успех. Начните с себя. Но кажется мне , через лет 50 уже не будет русского большинства и вот тогда начнётся свистопляска. А не будет русских и все народы перегрызуться между собой. :(

Вы все правильно сказали, но мало кто Вас услышит. Чтобы хоть чуток изменить ситуацию, надо все СМИ под тоталконтроль лет на 10-15. Так чтобы только разумное, доброе вечное из всех гаджетов. Да только кто ж на такое пойдет?
 
[^]
Nasferato
17.05.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (PisarevAn @ 17.05.2016 - 00:21)
Цитата (Лэндл @ 17.05.2016 - 00:09)
русский и один в поле воин...

"Косово. Погожий летний денек. Российский кейфоровец валяется на зеленом холме вблизи Приштины - отдыхает от миротворчества. Короче говоря мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. Ну, наш парень, не долго думая кричит им:

- Эй, янки! Ну, что - Сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а?

Ну, натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченного нигера разобраться с недобитым коммунякой. Тот забирается на холм, начинается "разбор", через минуту, сцепившись друг в друга " оппоненты" скатываются за холм.

Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылазит наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам болт по локоть.

Тут сержант не выдерживаем и посылает весь взвод на разборки. Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. На вершину, холма выползает весь в крови американец и собрав последние силы хрипит:

- Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!!"

вот что такое Русские, просто как старший брат -младшего усмиряет- бьёт в полсилы, но если серьёзный разбор пойдёт- то крепись.. не зря в былинах богатыри по одиночке всех раком ставили разбивали, и только в самых тяжёлых случаях объединялись попович с добрыней и запамятовал трейтего

Илья Иванович rolleyes.gif
 
[^]
sterh1972
17.05.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Moloh22 @ 16.05.2016 - 23:20)
Чувство кровного родства у них имеет конкретные корни. Так как что Чечня, что Дагестан маленькие республики, то там все друг друга знают и соответственно они каждый свой поступок рассматривают с точки зрения "а что скажут у меня в ауле". Поэтому и будут они на публике такие все "братья", а на самом деле при не самых тяжелых обстоятельствах сдают своих же не задумыаясь и полы мыть будут, если про это свои не узнают.

Да и эти "братья" и друг друга чмырят только в путь, если они из разных тейпов. Особенно если один из сильного, тейпа, а другой из слабого. У дагестанцев народности есть презираемые, есть у руля. Вообщем там своя политика, но суть как у всех варварских народов - сильные рулят, слабые делают.

Вообщем не разводи здесь пораженческие настроения. Если взять тему, на которую ты ссылаешься, то задай себе простой вопрос откуда у чечена ствол оказался? По любому ментом числится. Вот тебе и ответ что там за власть и как там живут. Тейп Кадыровых у руля и каким он образом к власти пришел тоже вопрос интересный.

P.S. Тут вообще многое можно сказать, слишком это многогранно, но лечится это всё легко.

Всё, что вы пишите правильно ,но как только они находятся не в своей республике все друг за друга как один.Я не говорю про северный Кавказ, Закавказье -осетин примкнет к грузинам армянин к тем же азербайжанцам.В Грузии есть менгрелы которых не любят картвелы да и сваны тоже .Но только они находятся вместе не на родине есть только грузины(и даже аджарцы прокатят за грузин) .И только русские делятся по городам, районнам.
 
[^]
sektant77
17.05.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Наглые и беспринципные дикари будут беспокоить цивилизованное общество до тех пор, пока это общество не займётся дикарями! Примеров в истории много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27252
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх