Снова немного о роли Сталина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пхурсенко
7.05.2016 - 09:58
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Gipsowik @ 7.05.2016 - 09:56)
Цитата
Эй ты полегче я женщена

И, чего теперь, если ты- "женщена" качучу перед тобой плясать? Во всём с тобой соглашаться?
Цитата
Пиздаболы дегенераты работать нехотите тока вову обсираете
А он устал пашет за вас как раб на галерах
Засрали все подъезды а вова у вас виноват,неубрал за вами

Экий неправильный народ нашему Красно-Солнышку достался, скоро совсем на своей галере умучается, он скрепами гребёт и гребёт, а народишко в парадных всё срёт и срёт. shum_lol.gif

Да,вот ты и срешь,неуважаешь президента а значит и себя
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 09:52)
Цитата
Когда репрессируют по разнарядкам - это уже не преступники.
Потому тогда в преступники записывают, чтобы вышла нужная цифра, спущенная из Москвы.
это когда такое было, простите? Откуда информация?умоляю только не на солженицына ссылайтесь.

Из архивов.



Снова немного о роли Сталина
 
[^]
Пхурсенко
7.05.2016 - 10:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:57)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 09:25)
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:19)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 08:43)
Цитата (Gipsowik @ 7.05.2016 - 08:38)
А, 9 мая в речи, перед минутой молчания, как повелось с некоторых времён, призовут, помянуть погибших в Сталинских лагерях. Ставя, тем самым сидельцев, в один ряд с честными людьми, погибшими на фронте, в тылу, в нацистских концлагерях и в оккупации. Среди которых несомненно, как и в тюрьмах любой страны, был определённый процент невинно осужденных. Но, причём тут они, какое отношение они имеют к нашей Победе?
"дядя вова сам такой же и тем же занимается сейчас, антикризисный управляющий"
Этот антикризисный управляющий, при Сталине, пошёл бы в первых рядах, на применение к нему- Высшей меры социальной защиты. Это с его ведома, ведётся антисталинская и антисоветская компания. Один мавзолей, стыдливо прикрытый мишурой по праздникам, чего стоит. Или вспомните Путино-Медведевское согласие с Геббельсовской версией Катыни и последующие после этого унижение перед поляками. Когда, Путина равняют со Сталиным, это даже не смешно.

а ты сравни путина с горбатым и ельцыным

всех троих к стенке

Ну конечно,и тебя на их место.
Ты несомненно выведешь страну из жопы

Я понял что Вы любите слушать путена, женщины вообще любят ушами. Поищите речи Брежнева на пластинках, Вам должно понравится.

Нет,знаешь ли...както непохож он на брежнева...помоложе поэнергичней
Я брежнева то уже старого застала совсем

А вы незавидуйте вове,да,он нравится женщинам,такого мужчину поискать
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (matzalkoshek @ 7.05.2016 - 09:32)
Цитата (Onotolei @ 7.05.2016 - 01:16)
Цитата
Сталин был основным организатором нашей победы над фашистской Германией

Эта победа народа, а никак этого вашего Джугашвили. И стратегом был этот ваш Джугашвили, мягко говоря, хуёвым.
Кино, наверно, смотрите про войну советского пошива. Там типа - "Впирёт, за Сталина".
Читайте документальные произведения про ту войну, которую описывают солдаты, офицеры. Мемуары генералов не трогайте.
Впрочем, чего говорить - хомяки книг не читают

Точно так. Победа народа. Это же народ на заводах винтовки, автоматы и танки производил. Это же народ планы наступлений и прочих операций готовил. И летные школы с инструкторами тоже народ организовал. Действительно, при чем тут Сталин...

Если бы Сталин умер перед войной, войну бы не выиграли?
 
[^]
zoloz
7.05.2016 - 10:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 09:52)
Цитата
Когда репрессируют по разнарядкам - это уже не преступники.
Потому тогда в преступники записывают, чтобы вышла нужная цифра, спущенная из Москвы.
это когда такое было, простите? Откуда информация?умоляю только не на солженицына ссылайтесь.

Из архивов.

а чё так меленько ?
из каких архивов ? (а то по катыни тоже типа из архивов, только в архивах этих пасквилей небыло"
и да всегда внимательно читайте формулировки документов

ну и наконец чё так меленько выложили ? с лупой у экрана сидеть ?
 
[^]
zoloz
7.05.2016 - 10:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:01)
Цитата (matzalkoshek @ 7.05.2016 - 09:32)
Цитата (Onotolei @ 7.05.2016 - 01:16)
Цитата
Сталин был основным организатором нашей победы над фашистской Германией

Эта победа народа, а никак этого вашего Джугашвили. И стратегом был этот ваш Джугашвили, мягко говоря, хуёвым.
Кино, наверно, смотрите про войну советского пошива. Там типа - "Впирёт, за Сталина".
Читайте документальные произведения про ту войну, которую описывают солдаты, офицеры. Мемуары генералов не трогайте.
Впрочем, чего говорить - хомяки книг не читают

Точно так. Победа народа. Это же народ на заводах винтовки, автоматы и танки производил. Это же народ планы наступлений и прочих операций готовил. И летные школы с инструкторами тоже народ организовал. Действительно, при чем тут Сталин...

Если бы Сталин умер перед войной, войну бы не выиграли?

еслиб да кабы

есть факты при великом и сердобольном николае 2ом просрали 2 войны и страну

при Сталине "нехорошем" победили, выжили и восстановили страну
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (мастер123 @ 7.05.2016 - 09:16)
Цитата (vetal777 @ 7.05.2016 - 09:02)
И ещё. Доносы как правило пишут подлые и гадкие люди. Нормальный человек донос писать не будет. А раз власть радостно сажала людей по доносам, значит она была заодно с гадкими и подлыми людьми? Значит по вашим словам получается что власть была гадкой и подлой?

Думаю вы правы. Именно гадкой и подлой была власть.

Домашнее задание: определить, зачем это делалось?

Хватит пустых слов. Давайте проведем небольшой эксперимент.
1.Вы выкладываете сюда свои паспортные данные, можно мне в личку.
2. Я пишу анонимный донос туда куда надо, о том что Вы недавно прибыли из Сирии, где сражались на стороне ИГ, торгуете оружием, вербуете в ИГ, планируете теракт.
3. Смотрим на реакцию власти и силовиков.
4. Сравниваем реакцию с 1937 годом. По результатам сравнения или идем праздновать с шампанским и женщинами, либо скидываемся на скромный памятник рабу Божьему Веталу Три Семерки

Можно ещё проще - Вы пишете донос на самого себя. Свои данные вы знаете. cool.gif
И смотрим на реакцию власти.
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (zoloz @ 7.05.2016 - 10:04)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:01)
Цитата (matzalkoshek @ 7.05.2016 - 09:32)
Цитата (Onotolei @ 7.05.2016 - 01:16)
Цитата
Сталин был основным организатором нашей победы над фашистской Германией

Эта победа народа, а никак этого вашего Джугашвили. И стратегом был этот ваш Джугашвили, мягко говоря, хуёвым.
Кино, наверно, смотрите про войну советского пошива. Там типа - "Впирёт, за Сталина".
Читайте документальные произведения про ту войну, которую описывают солдаты, офицеры. Мемуары генералов не трогайте.
Впрочем, чего говорить - хомяки книг не читают

Точно так. Победа народа. Это же народ на заводах винтовки, автоматы и танки производил. Это же народ планы наступлений и прочих операций готовил. И летные школы с инструкторами тоже народ организовал. Действительно, при чем тут Сталин...

Если бы Сталин умер перед войной, войну бы не выиграли?

еслиб да кабы

есть факты при великом и сердобольном николае 2ом просрали 2 войны и страну

при Сталине "нехорошем" победили, выжили и восстановили страну

Вы на вопрос не ответили: без Сталина СССР проиграл бы войну?
Если был он, к примеру, умер перед войной и во главе ВКПб встал бы, к примеру, Молотов или Каганович?
 
[^]
Gipsowik
7.05.2016 - 10:06
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Да,вот ты и срешь,неуважаешь президента а значит и себя

А, с какого перепуга, мне его уважать? Я, за него не голосовал. Человек выдвинутый большинством, не становится для меня, автоматически, объектом уважения и, уж тем более преклонения, как у некоторых. Да, до некоторых пор, в начале двухтысячных, я Путина уважал и голосовал за него. Потом я понял, что он только удерживает, не более того, Россию от развала, в целях своей личной самозащиты. За шестнадцать лет правления, можно было многое сделать, было бы желание. У Путина этого желания не наблюдается, это видно по результатам его правления.
 
[^]
Министр
7.05.2016 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:57)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 09:25)
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:19)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 08:43)
Цитата (Gipsowik @ 7.05.2016 - 08:38)
А, 9 мая в речи, перед минутой молчания, как повелось с некоторых времён, призовут, помянуть погибших в Сталинских лагерях. Ставя, тем самым сидельцев, в один ряд с честными людьми, погибшими на фронте, в тылу, в нацистских концлагерях и в оккупации. Среди которых несомненно, как и в тюрьмах любой страны, был определённый процент невинно осужденных. Но, причём тут они, какое отношение они имеют к нашей Победе?
"дядя вова сам такой же и тем же занимается сейчас, антикризисный управляющий"
Этот антикризисный управляющий, при Сталине, пошёл бы в первых рядах, на применение к нему- Высшей меры социальной защиты. Это с его ведома, ведётся антисталинская и антисоветская компания. Один мавзолей, стыдливо прикрытый мишурой по праздникам, чего стоит. Или вспомните Путино-Медведевское согласие с Геббельсовской версией Катыни и последующие после этого унижение перед поляками. Когда, Путина равняют со Сталиным, это даже не смешно.

а ты сравни путина с горбатым и ельцыным

всех троих к стенке

Ну конечно,и тебя на их место.
Ты несомненно выведешь страну из жопы

Я понял что Вы любите слушать путена, женщины вообще любят ушами. Поищите речи Брежнева на пластинках, Вам должно понравится.

Нет,знаешь ли...както непохож он на брежнева...помоложе поэнергичней
Я брежнева то уже старого застала совсем

А вы незавидуйте вове,да,он нравится женщинам,такого мужчину поискать

Ищите, ищите ну а пока: кто то пьёт чай в прикуску, а кто то ... вприглядку с телевизором.
 
[^]
перекурр
7.05.2016 - 10:07
2
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Сталин абсолютно бескорыстный человек был несмотря на все слухи возле его персоны,в последнюю очередь думал о своём обогощении показывая приер партийной верхушке..
Что мы наблюдаем сейчас?
ИМХО но такой коррупции в России некогда не было ибо безнаказоность пораждает все пороки,люди в верхах абсолютно нечего не боятся,несмотря на все благи современного бытия мы живём в страшное время,воровства,коррупции,заказных убийств и самое главное равнодушия людского,каюсь сам такой,равнодушный до всего,вот что самое страшное...
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (zoloz @ 7.05.2016 - 10:03)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 09:52)
Цитата
Когда репрессируют по разнарядкам - это уже не преступники.
Потому тогда в преступники записывают, чтобы вышла нужная цифра, спущенная из Москвы.
это когда такое было, простите? Откуда информация?умоляю только не на солженицына ссылайтесь.

Из архивов.

а чё так меленько ?
из каких архивов ? (а то по катыни тоже типа из архивов, только в архивах этих пасквилей небыло"
и да всегда внимательно читайте формулировки документов

ну и наконец чё так меленько выложили ? с лупой у экрана сидеть ?

Могу увеличить.

Снова немного о роли Сталина
 
[^]
Sidorini
7.05.2016 - 10:08
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Silver867 @ 6.05.2016 - 22:50)
Цитата (vetal777 @ 7.05.2016 - 09:35)
Цитата (vetal777 @ 7.05.2016 - 16:20)
Блин, что меня в темах про Сталина забавляет, я наверно никогда не устану smile.gif

Говоришь простые обычные вещи. Ну типа "Если у тебя нет свободы выбора, и тебя насильно заставляют работать за еду - это рабство, это плохо".

Тут же получаешь минусы  lol.gif

Типа только принудительным трудом и можно построить светлое будущее, на костях.


Или пишешь что репрессии это плохо. Ну типа нельзя просто так взять и посадить человека. И снова минусы  lol.gif 

Типа это я неправильно говорю ))


Вот про доносы опять. Ну не должна власть и правоохранительные органы по доносам работать. У них должен быть свой аппарат. А раз по доносам работают значит похер им на человека виновен или нет. Другую цель преследуют. Вот подумайте, сталинисты, какая цель.

Процитирую сам себя ))

Вот за три утверждения:

1. Если у тебя нет свободы выбора, и тебя насильно заставляют работать за еду - это рабство, это плохо.

2. Репрессии это плохо. Нельзя просто так взять и посадить человека.

3. Не должна власть и правоохранительные органы только по доносам работать. У них должен быть свой аппарат.

Я получил на данный момент четыре минуса. Заметьте, ни слова про Сталина. Простые общечеловеческие ценности озвучил. И минусы. Вот этим меня и страшат сталинисты. НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ. Я не понимаю почему им не нравиться просто жить свободно и достойно. Им надо чтобы их сажали, расстреливали, гнобили в лагерях.

Нет, просто они искренне верят, что составлять списки, сажать и расстреливать будут они, а не их.
Правда, точно так же думали и те партбоссы и сотрудники НКВД, которые организовывали процесс Большого террора 1937-1938 годах и сами в итоге угодили под каток.

Свобода недочеловека.

Рекомендую посмотреть.

https://m.youtube.com/watch?v=HvLCZlLfgpw
 
[^]
zoloz
7.05.2016 - 10:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:05)
Цитата (zoloz @ 7.05.2016 - 10:04)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:01)
Цитата (matzalkoshek @ 7.05.2016 - 09:32)
Цитата (Onotolei @ 7.05.2016 - 01:16)
Цитата
Сталин был основным организатором нашей победы над фашистской Германией

Эта победа народа, а никак этого вашего Джугашвили. И стратегом был этот ваш Джугашвили, мягко говоря, хуёвым.
Кино, наверно, смотрите про войну советского пошива. Там типа - "Впирёт, за Сталина".
Читайте документальные произведения про ту войну, которую описывают солдаты, офицеры. Мемуары генералов не трогайте.
Впрочем, чего говорить - хомяки книг не читают

Точно так. Победа народа. Это же народ на заводах винтовки, автоматы и танки производил. Это же народ планы наступлений и прочих операций готовил. И летные школы с инструкторами тоже народ организовал. Действительно, при чем тут Сталин...

Если бы Сталин умер перед войной, войну бы не выиграли?

еслиб да кабы

есть факты при великом и сердобольном николае 2ом просрали 2 войны и страну

при Сталине "нехорошем" победили, выжили и восстановили страну

Вы на вопрос не ответили: без Сталина СССР проиграл бы войну?
Если был он, к примеру, умер перед войной и во главе ВКПб встал бы, к примеру, Молотов или Каганович?

я вам не кашпировский !

История не имеет сослагательного наклонения!

при николае всё просрали
при Сталине выйграли и строили и создавали!
при горбатом просрали
при ельцине просирали

факты голые факты
 
[^]
zoloz
7.05.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:08)
Цитата (zoloz @ 7.05.2016 - 10:03)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 09:52)
Цитата
Когда репрессируют по разнарядкам - это уже не преступники.
Потому тогда в преступники записывают, чтобы вышла нужная цифра, спущенная из Москвы.
это когда такое было, простите? Откуда информация?умоляю только не на солженицына ссылайтесь.

Из архивов.

а чё так меленько ?
из каких архивов ? (а то по катыни тоже типа из архивов, только в архивах этих пасквилей небыло"
и да всегда внимательно читайте формулировки документов

ну и наконец чё так меленько выложили ? с лупой у экрана сидеть ?

Могу увеличить.

иии ?
говорю же цчитесь читать документы!

знаете что такое ЛИМИТ ?

это ограничение
тут выяснилось, что преступников больше
просят планку увеличить - и что?
(да и ваша записка уже давно сомнения вызывает у знающих документооборот того времени)
где списки и разнарядки!
вы хыть документы читайте!
вот чётко расписано кого сажать!
преступники, убийцы и уроды типа майданутых и пр. борцунов
притом почитайте весь документ чётко расписано
сбор доказательной базы, условия задержания и проведения расследования, а так же содержания пока идёт работа с документами и свидетелями

Это сообщение отредактировал zoloz - 7.05.2016 - 10:14

Снова немного о роли Сталина
 
[^]
Sidorini
7.05.2016 - 10:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Silver867 @ 6.05.2016 - 23:08)
Цитата (zoloz @ 7.05.2016 - 10:03)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 09:52)
Цитата
Когда репрессируют по разнарядкам - это уже не преступники.
Потому тогда в преступники записывают, чтобы вышла нужная цифра, спущенная из Москвы.
это когда такое было, простите? Откуда информация?умоляю только не на солженицына ссылайтесь.

Из архивов.

а чё так меленько ?
из каких архивов ? (а то по катыни тоже типа из архивов, только в архивах этих пасквилей небыло"
и да всегда внимательно читайте формулировки документов

ну и наконец чё так меленько выложили ? с лупой у экрана сидеть ?

Могу увеличить.

Подделка. Карандаш оставляет вмятену, а механические машинки никогда не печатают текст так ровно.
Фотошоп.
 
[^]
Silver867
7.05.2016 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12325
Цитата (перекурр @ 7.05.2016 - 10:07)
Сталин абсолютно бескорыстный человек был несмотря на все слухи возле его персоны,в последнюю очередь думал о своём обогощении показывая приер партийной верхушке..

А как вы себе представляете обогащение Сталина?
Главное, зачем? Внутри страны деньги ему были абсолютно не нужны, никакие: ни советские рубли, ни валюта, ни золото. Он и так мог в любой момент воспользоваться любыми благами, воровать он мог фактически только у самого себя.
Вне страны Сталин долго бы не прожил, поэтому вариант эмиграции он для себя не рассматривал, мне так кажется.
 
[^]
мастер123
7.05.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (vetal777 @ 7.05.2016 - 09:57)
Цитата (мастер123 @ 7.05.2016 - 16:42)

Э, нет.
Если плясать, то так чтобы гармонь рвалась и доски под ногами трещали.
Именно паспортные данные, и уже не в личку, а прямо сюда!
Чего боитесь-то? Сталина давно нет, куда ни плюнь - сплошная демократия и права человека, всеобщая справедливость и равенство, а на донос реагировать никто не будет...

К вашему сведению, именно доносами раскрывается подавляющее большинство преступлений во все времена и при всех правителях. Сюда же можно отнести и агентурные сведения, информаторов.
Есть даже уголовная ответственность, когда тебя легко обвинят в укрывательстве преступления.

Никакие паспортные данные я светить не буду. Именно потому что сейчас не как при Сталине, свобода и безопасность исключающие понятия, и мои данные могут заинтересовать совсем противоположную от власти сторону )) Я уже сказал про это. Также сказал что ваще не проблема найти меня. От слова совсем.

Про доносы. Да мало ли какую чушь можно написать в доносе. Да хоть что. Можно написать что человек запрещённую литературу читает. А вот пришли с обыском, и раз - нет литературы запрещённой.

Вот тут бы оклеветанному человеку и подать в суд на доносчика, и доносчика за клевету бы и посадить. Как вы думаете, были такие прецеденты? А нифига не было. Потому что как только за клевету пару раз посадили, да просто оштрафовали, тут бы поток доносов и прекратился. Вот это уже было соблюдение прав человека. А так получается можно в доносе любую чушь написать и готово, поехал строить за еду. Ни одного доносчика не наказали. Неужели только правду и ничего кроме правды доносчики не писали? Да нет, тут в другом дело было. И даже доносительство поощряли.

А донос должен проверяться. Подтвердился, есть доказательства - заводится дело, в суд. Нет доказательств - гуляй, доносчик. Независимые органы так и должны работать.

А в беспристрастность силовиков-то хоть верите? Что с вами честно и справедливо разберутся и отпустят с извинениями?)))

К информации:
"Горячие линии", открытые во всех городах спецслужбами, вызвали стремительный рост доносов от россиян. Вокруг "горячих линий" развернута целая пиар-кампания. В некоторых регионах за бдительность даже платят. Между тем эксперты по-разному оценивают рост числа информаторов в стране. С одной стороны, сигналы от граждан помогают раскрыть сотни преступлений. С другой – "горячие линии" все чаще используются для ложных доносов. Люди сводят счеты с более богатыми и успешными соседями и коллегами. По словам специалистов, в этой ситуации подтверждается лишь несколько процентов доносов, пишут "Новые известия".
Как отмечает издание, чересчур бдительные граждане жалуются на взяточников, фальшивомонетчиков, на соседей, сдающих жилье, нарушителей ПДД и просто "стучат" на врагов и соперников. Попадаются и такие, кто годами пишет жалобы на соседей только за то, что те регулярно выходят курить на лестничную площадку..." smi2.ru/bsk/c141913/

Насчет ответственности за ложный донос



Снова немного о роли Сталина
 
[^]
Пхурсенко
7.05.2016 - 10:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Gipsowik @ 7.05.2016 - 10:06)
Цитата
Да,вот ты и срешь,неуважаешь президента а значит и себя

А, с какого перепуга, мне его уважать? Я, за него не голосовал. Человек выдвинутый большинством, не становится для меня, автоматически, объектом уважения и, уж тем более преклонения, как у некоторых. Да, до некоторых пор, в начале двухтысячных, я Путина уважал и голосовал за него. Потом я понял, что он только удерживает, не более того, Россию от развала, в целях своей личной самозащиты. За шестнадцать лет правления, можно было многое сделать, было бы желание. У Путина этого желания не наблюдается, это видно по результатам его правления.

все сразу несделаешь. начал с главного....с армии
ты возьми и помоги ему чем обсирать
все хотите чтоб вам на блюдечке принесли лентяи бездельники потребители

Добавлено в 10:18
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 10:07)
[QUOTE=Пхурсенко,7.05.2016 - 10:00]
Ищите, ищите ну а пока: кто то пьёт чай в прикуску, а кто то ... вприглядку с телевизором.



а ты пей со своей дипресией
 
[^]
vetal777
7.05.2016 - 10:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (Baldy @ 7.05.2016 - 16:42)
Цитата
1. Если у тебя нет свободы выбора, и тебя насильно заставляют работать за еду - это рабство, это плохо.

Если это единственный возможный способ выживания - то это великое благо.
Цитата
2. Репрессии это плохо. Нельзя просто так взять и посадить человека.

Если репрессируют преступников- это величайшее благо.
Цитата
3. Не должна власть и правоохранительные органы только по доносам работать. У них должен быть свой аппарат.

Почитай УПК РФ по каким основаниям возбуждаются уголовные дела. Открой для себя омерику.
faceoff.gif

По пунктам:
1. Чушь. Всегда можно платить человеку деньги. В любых сколь угодно сложных условиях. Если экономическая ситуация сложная, то получать будет мало, работать много, но всё-таки останется человеком. А вот если не хочется платить тогда да, лагеря и рабский труд.

2. Репрессии это осуждение невиновных. Это раз. Два - если есть независимый суд и адвокаты, тогда преступник сидит, у невиновного есть шанс оправдаться. Когда нет независимости, посадят на кого укажут, невиновных и просто недовольных.

3. Про доносы уже писал.

Это сообщение отредактировал vetal777 - 7.05.2016 - 10:33
 
[^]
vetal777
7.05.2016 - 10:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (мастер123 @ 7.05.2016 - 17:12)
Цитата (vetal777 @ 7.05.2016 - 09:57)
Цитата (мастер123 @ 7.05.2016 - 16:42)

Э, нет.
Если плясать, то так чтобы гармонь рвалась и доски под ногами трещали.
Именно паспортные данные, и уже не в личку, а прямо сюда!
Чего боитесь-то? Сталина давно нет, куда ни плюнь - сплошная демократия и права человека, всеобщая справедливость и равенство, а на донос реагировать никто не будет...

К вашему сведению, именно доносами раскрывается подавляющее большинство преступлений во все времена и при всех правителях. Сюда же можно отнести и агентурные сведения, информаторов.
Есть даже уголовная ответственность, когда тебя легко обвинят в укрывательстве преступления.

Никакие паспортные данные я светить не буду. Именно потому что сейчас не как при Сталине, свобода и безопасность исключающие понятия, и мои данные могут заинтересовать совсем противоположную от власти сторону )) Я уже сказал про это. Также сказал что ваще не проблема найти меня. От слова совсем.

Про доносы. Да мало ли какую чушь можно написать в доносе. Да хоть что. Можно написать что человек запрещённую литературу читает. А вот пришли с обыском, и раз - нет литературы запрещённой.

Вот тут бы оклеветанному человеку и подать в суд на доносчика, и доносчика за клевету бы и посадить. Как вы думаете, были такие прецеденты? А нифига не было. Потому что как только за клевету пару раз посадили, да просто оштрафовали, тут бы поток доносов и прекратился. Вот это уже было соблюдение прав человека. А так получается можно в доносе любую чушь написать и готово, поехал строить за еду. Ни одного доносчика не наказали. Неужели только правду и ничего кроме правды доносчики не писали? Да нет, тут в другом дело было. И даже доносительство поощряли.

А донос должен проверяться. Подтвердился, есть доказательства - заводится дело, в суд. Нет доказательств - гуляй, доносчик. Независимые органы так и должны работать.

А в беспристрастность силовиков-то хоть верите? Что с вами честно и справедливо разберутся и отпустят с извинениями?)))

К информации:
"Горячие линии", открытые во всех городах спецслужбами, вызвали стремительный рост доносов от россиян. Вокруг "горячих линий" развернута целая пиар-кампания. В некоторых регионах за бдительность даже платят. Между тем эксперты по-разному оценивают рост числа информаторов в стране. С одной стороны, сигналы от граждан помогают раскрыть сотни преступлений. С другой – "горячие линии" все чаще используются для ложных доносов. Люди сводят счеты с более богатыми и успешными соседями и коллегами. По словам специалистов, в этой ситуации подтверждается лишь несколько процентов доносов, пишут "Новые известия".
Как отмечает издание, чересчур бдительные граждане жалуются на взяточников, фальшивомонетчиков, на соседей, сдающих жилье, нарушителей ПДД и просто "стучат" на врагов и соперников. Попадаются и такие, кто годами пишет жалобы на соседей только за то, что те регулярно выходят курить на лестничную площадку..." smi2.ru/bsk/c141913/

Насчет ответственности за ложный донос

Вот! Вот к чему всё и приходит - к разделению властей. На судебную, законодательную и исполнительную. И систему сдержек и противовесов. И то эта система сама по себе работать не будет, постоянно контролировать и проверять её надо.

А Сталина - нафиг. Да и любой человек, у которого в руках полная неограниченная власть - Сталин, Гитлер, это и фашизм, и репрессии, и всё что хочешь. Нахер такое счастье. Больным на голову нужно быть чтобы такого хотеть.
 
[^]
Восьминог
7.05.2016 - 10:26
-3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Единственное, что может объединить кремлядей и либерастов, дык это упоминание о Сталине. И у первых блядей и у вторых пидерасов начинает резко подгорать, а все из-за того, что им страшно, и это радует. Спасибо, товарищ Сталин, спасибо, советский народ, за то что мы живы, жаль только вот не доработали вы, мрази много в живых осталось, но все равно, спасибо
 
[^]
Gipsowik
7.05.2016 - 10:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
ты возьми и помоги ему чем обсирать
все хотите чтоб вам на блюдечке принесли лентяи бездельники потребители

Я работаю с шестнадцати лет и потолок своим возможностям, физическим, интеллектуальным и личным прекрасно знаю. Это насчёт "лентяя бездельника" не хотящего помочь ВВП. Меня вообще умиляют, такие советы-"обсерать все мастера, а вы возьмите и делом помогите нашему президенту!". Осмелюсь спросить, как я ему на своем месте помогу? Ответьте мне- как реально помочь президенту? А, не умозрительными и расплывчатыми, "начни с себя", "осознай себя гражданином, а не потребителем" и подобным лозунго-бредом. Кстати это правительство Путина, которое он одобряет в течении долгих лет, хочет вырастить из Россиян грамотных потребителей. Да и кстати, судя по твоим комментариям, ты неустанно помогаешь нашему ВВП, поделись секретом как?
З.Ы. Дельным продолжением дискуссии, буду считать ответы на заданные оба вопросы. Всё остальное вялое переругивание, в стиле-"Сам дурак!". Итак, жду ответов.
 
[^]
theGreat
7.05.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 10:00)
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:57)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 09:25)
Цитата (Министр @ 7.05.2016 - 09:19)
Цитата (Пхурсенко @ 7.05.2016 - 08:43)
Цитата (Gipsowik @ 7.05.2016 - 08:38)
А, 9 мая в речи, перед минутой молчания, как повелось с некоторых времён, призовут, помянуть погибших в Сталинских лагерях. Ставя, тем самым сидельцев, в один ряд с честными людьми, погибшими на фронте, в тылу, в нацистских концлагерях и в оккупации. Среди которых несомненно, как и в тюрьмах любой страны, был определённый процент невинно осужденных. Но, причём тут они, какое отношение они имеют к нашей Победе?
"дядя вова сам такой же и тем же занимается сейчас, антикризисный управляющий"
Этот антикризисный управляющий, при Сталине, пошёл бы в первых рядах, на применение к нему- Высшей меры социальной защиты. Это с его ведома, ведётся антисталинская и антисоветская компания. Один мавзолей, стыдливо прикрытый мишурой по праздникам, чего стоит. Или вспомните Путино-Медведевское согласие с Геббельсовской версией Катыни и последующие после этого унижение перед поляками. Когда, Путина равняют со Сталиным, это даже не смешно.

а ты сравни путина с горбатым и ельцыным

всех троих к стенке

Ну конечно,и тебя на их место.
Ты несомненно выведешь страну из жопы

Я понял что Вы любите слушать путена, женщины вообще любят ушами. Поищите речи Брежнева на пластинках, Вам должно понравится.

Нет,знаешь ли...както непохож он на брежнева...помоложе поэнергичней
Я брежнева то уже старого застала совсем

А вы незавидуйте вове,да,он нравится женщинам,такого мужчину поискать

Мадам,вам бы потрахаться с кем нибудь срочно и не лезть в политику.
 
[^]
XCVB
7.05.2016 - 10:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2857
Цитата (БiлыйКiт @ 7.05.2016 - 00:32)
Лыко и мочало, начинай сначала...
По сотому разу одно и то же...

убей себя ,хохловыкидыш !

Снова немного о роли Сталина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20377
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх