Если ты решил побунтовать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тайлак
19.03.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:14)
запитуновцев на гиляку, а дальше будем разбирацо..
тебя последним, шоб видел всё, сцука, ..

вся фигня в том, что Вы лично можете только дрочить в инете.
А если вздумаете в реале что-то учинить, то Вас лично убьют одним из первых. Потому как дураки обычно долго не живут.
Что касаемо апрельских тезисов, то ПСС Ленина несколько объемнее.


Добавлено в 22:25
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:18)
пришол к власти не Ульянов Ленин..
пришол рабочий класс и крестьянство..
ПРОЛЕТАРИАТ иными словами..
Владимир Ильич был всеголишь председателем Совета Народных Коммисаров..
учи историю задрот сынок..

бляяя.
ПришЕл. ПришЕл, епио. Идите русский сначала выучите, противно же.
Ну и судя по тому, как Вы смело записали крестьянство в пролетариат, Ленина Вы вообще не читали.
 
[^]
nikkolo
19.03.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
ТС! а скажи честно - на коронации путина в 2012м стоять не стрёмно было?
 
[^]
samuray955
19.03.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 22:02)
Цитата (VCrowbar @ 19.03.2016 - 21:41)
отвечу из методички , в России честные люди кончились ? из 140 миллионов не найдётся кандидата ? программу тебе нужно , гут . коррупцию под корень . сельхоз кредиты под 0 процент крестьянам . производителям товаров народного потребления максимальные льготы . все программы давно написаны , есть на кого равняться , сии страны писать не буду , сам знаешь .

не-не-не, речь не о честных людях.
Речь о партии и лидере. Дедушка Ленин, он ведь в эмиграции не хером груши околачивал, он продумывал варианты развития, создавал некие программные документы, создавал партию, вокруг которой собрались люди.
Вы мне покажите того, за кем Вы готовы пойти. Или Вас устроит просто кровавый бардак? Вы не думаете, кто на Вашем горбу во власть въедет вообще?
Сельхозкредиты под 0% - это заебок, это пять.
Теперь вопрос - за чей счет будут выделять такие кредиты? За чей счет будет оплачена инфляция при таких кредитах? Что будет гарантией у берущего такой кредит? Кто вообще будет выдавать такие кредиты?
И про страны, на которые равняетесь - напишите. не поленитесь

Добавлено в 22:04
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 21:50)
бгг..
туши пукан запитуновец, а то первый полетишь вслед за своим кумиром.. gigi.gif

Вы, любезный, идиот, а не большевик.

Добавлено в 22:04
Цитата (Грызус @ 19.03.2016 - 21:54)
Да всё они знают и "вкурсах". Это включают дурака просто. Оплата то идёт за посты.

до-до-до, где я могу получить свои деньги?
Кстати, Вы ведь сами-то тоже за деньги пишете? Или за грин-карт?

Инфляция очень регулируемый процесс например :
Повысили зп , люди могут купить больше товаров , что то отложить впрок и тд, если коноролирующий орган контролирует отпускные цены производителей
В стране подъем экономики , строительства и всего,всего
Повысили зп и никто продажников не контролирует , они в погоне за прибылью начинают повышать цены все - инфляция , деньги обесценились
 
[^]
VCrowbar
19.03.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Тайлак @ 20.03.2016 - 01:02)


не-не-не, речь не о честных людях.
Речь о партии и лидере. Дедушка Ленин, он ведь в эмиграции не хером груши околачивал, он продумывал варианты развития, создавал некие программные документы, создавал партию, вокруг которой собрались люди.
Вы мне покажите того, за кем Вы готовы пойти. Или Вас устроит просто кровавый бардак? Вы не думаете, кто на Вашем горбу во власть въедет вообще?
Сельхозкредиты под 0% - это заебок, это пять.
Теперь вопрос - за чей счет будут выделять такие кредиты? За чей счет будет оплачена инфляция при таких кредитах? Что будет гарантией у берущего такой кредит? Кто вообще будет выдавать такие кредиты?
И про страны, на которые равняетесь - напишите. не поленитесь


я пойду за коммунистами .
кредиты на развитие , не на айфоны нахуй а на развитие производства . или по твоему изобилие дешёвых и качественных продуктов и товаров вызывает инфляцию ? РАН в своё время посчитала и сделала вывод , Россия может накормить весь мир . так какого хуя мы торгуем нефтью и другими полезными ископаемыми ?
по странам , рядом Китай , этого хватит по за глаза . не , ещё Сингапур . вариант Сталинской экономики мне тоже по нраву .
вообще то моя родня живёт в Германии с 92 года и как живёт ТАМ рабочий класс я прекрасно знаю . люди честно платят налоги , государство честно эти налоги тратит на своих граждан ( нынешний поток эмигрантов не в счёт ) .
так что альтернатив в развитии страны миллион . только одно но мешает . несменяемость руководства страны . мы просто идём в тупик , мы уже в тупике .
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 22:23)
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:14)
запитуновцев на гиляку, а дальше будем разбирацо..
тебя последним, шоб видел всё, сцука, ..

вся фигня в том, что Вы лично можете только дрочить в инете.

хорошо, будем вежливыми..
даже с вербляюдяами..

Цитата
А если вздумаете в реале что-то учинить, то  Вас лично  убьют одним из первых.

я не боюсь смерти..
ибо зачем жыть в гавне, которое щаз?
нену мож кому из зопитуновцев нравицо, это их дело..

Цитата
Потому как дураки обычно долго не живут.


мне захотелось вас за эти слова оскорбить, но я сдержался..
просто знайте об этом..



Цитата
ПришЕл. ПришЕл, епио. Идите русский сначала выучите, противно же.
Ну и судя по тому, как Вы смело записали  крестьянство в пролетариат,  Ленина Вы вообще не читали.

проблюйтесь, полегчает, чванливенький вы наш..

для справки:
Цитата
Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс, не обладающий правом собственности на средства производства, наёмные рабочие, для которых основным источником средств для существования является работа по найму (продажа собственной рабочей силы).

 
[^]
фрешдей
19.03.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Помню как болелы оккупировали красную площадь
Как оказалрсь омон пиздить может только хипстеров, либералов ну и цыган
 
[^]
Грызус
19.03.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата
Цитата (Грызус @ 19.03.2016 - 21:54)
Да всё они знают и "вкурсах". Это включают дурака просто. Оплата то идёт за посты.

до-до-до, где я могу получить свои деньги?
Кстати, Вы ведь сами-то тоже за деньги пишете? Или за грин-карт?


Я пишу, исходя из того, что вижу (пруфы- в магазинах, в моей зарплате наладчика КИПиА , и это только верхушка айсберга- 15000 деревяжек, по недоразумению названных деньгами, в счетах за ЖКХ....) За гринкартой уже нет смысла становиться в очередь- возраст. да и вообще, мне хочется жить жить в моей стране нормально, а не как заблагорассудится "левой пятке" уродов в "правительстве" импотентов и некомпетентных дилетантов, заботящихся (это- дааа, это у них получается пиздато- здесь они акадЭмики)только о своей жопке (надо держать в тепле и безопасности).И эти люди мне будут запрещать ковыряться в носу. не удержался.

Это сообщение отредактировал Грызус - 19.03.2016 - 22:41
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 22:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (VCrowbar @ 19.03.2016 - 22:32)

кредиты на развитие , не на

не надо кредитов..
на развитие - значит на развитие..
это не надо возвращать..
это же для народа, а не для сечиных-хуечиных и прочей запитунской шоблы..
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 22:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (VCrowbar @ 19.03.2016 - 22:32)

я пойду за коммунистами .

йес!
super.gif inlove.gif

Цитата
Россия может накормить весь мир . так какого хуя мы торгуем нефтью и другими полезными ископаемыми ?

может!
если не кормить всяких сечиных=хуечиных и прочих запитуновцев с зарплатами по 2 ляма в день! dont.gif

Цитата
мы уже в тупике .

это вы еще мягко сказали.. faceoff.gif
 
[^]
Тайлак
19.03.2016 - 22:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (VCrowbar @ 19.03.2016 - 22:32)
я пойду за коммунистами .
кредиты на развитие , не на айфоны нахуй а на развитие производства . или по твоему изобилие дешёвых и качественных продуктов и товаров вызывает инфляцию ? РАН в своё время посчитала и сделала вывод , Россия может накормить весь мир . так какого хуя мы торгуем нефтью и другими полезными ископаемыми ?
по странам , рядом Китай , этого хватит по за глаза . не , ещё Сингапур . вариант Сталинской экономики мне тоже по нраву .
вообще то моя родня живёт в Германии с 92 года и как живёт ТАМ рабочий класс я прекрасно знаю . люди честно платят налоги , государство честно эти налоги тратит на своих граждан ( нынешний поток эмигрантов не в счёт ) .
так что альтернатив в развитии страны миллион . только одно но мешает . несменяемость руководства страны . мы просто идём в тупик , мы уже в тупике .

за какими именно коммунистами? За Геной Зю, продавшему свою победу в 96-м году Ельцину? Тогда еще точка невозврата для промышленности была не пройдена.
И чем Вам айфоны не нравятся? Это такой же товар, как и прочее. Равно как и нефть, которой и СССР активно торговал. Равно как и зерном и лесом до войны.
Я не знаю, что посчитала РАН, я знаю, что большинство пахотных земель в СССР находилось в зоне рискованного земледелия. так что, боюсь, Вас обманули.
Китай - да, это пример. Желаете жить. как китаец с северных земель? Радоваться доходу в 100 долларов. спать и жить на производстве. Въябывать, как проклятый, и доходить до самоубийства, как на предприятиях Foxconn. У них в общагах для рабочих окна сетками затянуты, чтобы рабочие перестали выбрасываться. А когда вздумаете бунтовать, как на тех же китайских заводах Foxconn, приедут такие же китайские вованы и "гармонизируют". Без особых церемоний, с применением автоматического.
Германия - это да, чудесный пример. Промышленный и финансовый локомотив Европы. За счет ЕС обдирающий всех участников. Вон, Грецию с Болгарией уже высосали. Кого РФ должна грабить? Все места уже поделены.
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 22:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Грызус @ 19.03.2016 - 22:37)
За гринкартой уже нет смысла становиться в очередь

сршенно верно!
не нужно предавать свою страну..
ее нужно просто очистить от паразитов..
от вротымбергов, от сечиных-хуечиных, от недимонов с запитуновцами и от верблядей одногорбых..

Это сообщение отредактировал iorg - 19.03.2016 - 22:48
 
[^]
Тайлак
19.03.2016 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:34)
для справки:

Идите Ленина читать. Он довольно четко разделял пролетариев и крестьянство.
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 22:48)
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:34)
для справки:

Идите Ленина читать. Он довольно четко разделял пролетариев и крестьянство.

и-дите тушить пукан gigi.gif

и учить Манифест Компартии
 
[^]
scorpion61
19.03.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 262
Простите, только проснулся или.., проспался...
ОМСДОН 80-82. В том числе и охрана Олимпиады 80. (лужники.)
ВОПРОС аФтору. А если в толпе мама? Она не довольна режимом?
Выполняем приказ?
Хотя наш режим старается избегать данных эксцессов. Например Саратовский ОМОН кидают в Самару и наоборот. А там сложно увидеть в битых маму, брата, невесту. А вот в подумать что их "валят" коллеги...
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 23:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (scorpion61 @ 19.03.2016 - 22:59)

ВОПРОС аФтору. А если в толпе мама? Она не довольна режимом?
Выполняем приказ?

у истинного запитуновца рука не дрогнет..
как на сенатской в 1905м..
на потемкинской лестнице в одессе..
как и несколько пожже в других местах..
штыком, шашкой ли, нагаечкой..
как и в туле давеча..
иначе хуй а не льготная пенсия, хуй а не выслуга лет..
рапорт и увольнение задним числом, а не медалька на грудь..

Цитата
А вот в подумать что их "валят" коллеги...

они их называют братушками..

Это сообщение отредактировал iorg - 19.03.2016 - 23:15
 
[^]
ddim
19.03.2016 - 23:05
-2
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
вот поэтому я стою чуть в сторонке и словами масла подливаю, а потом кидаю камень и сразу съебываюсь
ну а массы бурлят, оч эффектно смотрится на камеру
 
[^]
VCrowbar
19.03.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Тайлак @ 20.03.2016 - 01:46)

за какими именно коммунистами? За Геной Зю,  продавшему свою победу в 96-м году Ельцину? Тогда еще точка невозврата для промышленности была не пройдена.
И чем Вам айфоны не нравятся? Это такой же товар, как и прочее. Равно как и  нефть, которой и СССР активно торговал. Равно как и зерном и лесом до войны.
Я не знаю, что посчитала РАН,  я знаю, что  большинство  пахотных земель  в СССР находилось в зоне рискованного земледелия. так что, боюсь, Вас обманули.
Китай - да, это пример. Желаете жить. как китаец с северных земель? Радоваться  доходу в 100 долларов. спать и жить на производстве. Въябывать, как проклятый, и доходить  до самоубийства, как на предприятиях Foxconn. У них в общагах для рабочих окна сетками затянуты, чтобы рабочие перестали выбрасываться. А когда вздумаете бунтовать, как на тех же китайских заводах Foxconn, приедут такие же китайские вованы и "гармонизируют".  Без особых церемоний,  с применением автоматического.
Германия - это да, чудесный пример. Промышленный и финансовый локомотив Европы.  За счет ЕС обдирающий  всех участников.  Вон, Грецию с Болгарией уже высосали. Кого РФ должна грабить? Все места уже поделены.

какая разница за кем я пойду ? какая разница если выборы - фикция ?
айфоны делают в Китае , ахуеть , в Китае а не в России !
когда союз начал нефть продавать не скажешь ? при Сталине ? gigi.gif
современные технологии позволяют выращивать фрукты и овощи в пустыне .
я живу в комнате 16 кв м , въёбывал на своём производстве не хуже китайца , получал столько же .
револьверы у самих имеются .
уровень самоубийств в России знаешь ? он растёт !
Германия первая в мире в фармацевтике , химической промышленности и автомобилестроении .
я понял наших олигархов , если не можешь выкачать ресы за рубежом , качай ресы из своей страны , население же , гноби по полной .
места возле расстрельной стенки пока свободны , пока народ терпит и спит .
и ещё , я понял что ты классический кремлебот , да и твоей альтернативы кроме как сидеть с языком в заднице и помалкивать , НЕТ .

Это сообщение отредактировал VCrowbar - 19.03.2016 - 23:15
 
[^]
JIblC
19.03.2016 - 23:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
я пойду за коммунистами .

Мне-то кагбэ пох, хоть за педерастами идите - воля тут только ваша и ничья более, но вынужден уточнить, что те, кто щас ходит под красным флагом, с т.н. "коммунистами" не имеют ничего общего.
Победит счас то, что есть - разменяем одну элиту на другую, а на национализированных предприятиях руководство на зарплате останется то, что сидело и ранее.
Топ-менеджеры сменят табличку на двери на какого-нить "секретаря партийной ячейки" и т.д.
Тут кагбэ новый Сталин нужен и схожие методы, чтобы изменилось что-то. А, как известно, лес рубят - щепки летят, и у самого пролетариатистого пролетариата есть неиллюзорный шанс начать заниматься лесом лет на стопицот вперёд. Ну, просто вследствие перегибов на местах, что тоже уже было в нашей истории.
Потом, поинтересуйтесь судьбой нынешнего олигархата - сии хитрованы за крайне редким исключением начинали ещё с союза и как раз по партийной линии, будучи ярыми комсомольцами и прочими идейниками режима.
Так что далеко не в строе дело.
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 23:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 22:48)
Цитата (iorg @ 19.03.2016 - 22:34)
для справки:

Идите Ленина читать. Он довольно четко разделял пролетариев и крестьянство.

отвыкайте просто_читать заголовки..
Цитата

http://libelli.ru/works/9-8.htm
ПРОЛЕТАРИАТ И КРЕСТЬЯНСТВО


а научитесь понимать суть..
суть, которая заключена в праве собцтвенности на срецтва произвоцтва и в присвоении результатов чужого труда..

Добавлено в 23:24
Цитата (JIblC @ 19.03.2016 - 23:21)
что те, кто щас ходит под красным флагом, с т.н. "коммунистами" не имеют ничего общего.

дело не в цвете знамен..
дело в паразитах присосавшихся к нашей родине и народу..

Добавлено в 23:27
Цитата (JIblC @ 19.03.2016 - 23:21)

Так что далеко не в строе дело.

таки да, вы правы..

Это сообщение отредактировал iorg - 19.03.2016 - 23:25
 
[^]
VCrowbar
19.03.2016 - 23:31
-3
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (JIblC @ 20.03.2016 - 02:21)
Цитата
я пойду за коммунистами .

Мне-то кагбэ пох, хоть за педерастами идите - воля тут только ваша и ничья более, но вынужден уточнить, что те, кто щас ходит под красным флагом, с т.н. "коммунистами" не имеют ничего общего.
Победит счас то, что есть - разменяем одну элиту на другую, а на национализированных предприятиях руководство на зарплате останется то, что сидело и ранее.
Топ-менеджеры сменят табличку на двери на какого-нить "секретаря партийной ячейки" и т.д.
Тут кагбэ новый Сталин нужен и схожие методы, чтобы изменилось что-то. А, как известно, лес рубят - щепки летят, и у самого пролетариатистого пролетариата есть неиллюзорный шанс начать заниматься лесом лет на стопицот вперёд. Ну, просто вследствие перегибов на местах, что тоже уже было в нашей истории.
Потом, поинтересуйтесь судьбой нынешнего олигархата - сии хитрованы за крайне редким исключением начинали ещё с союза и как раз по партийной линии, будучи ярыми комсомольцами и прочими идейниками режима.
Так что далеко не в строе дело.

те кто сейчас сидит как в кремле так и в думе не имеют ничего общего с властью , у них много общего скорее всего с педерастами .
и вообще не распыляй силы . я своё мнение о ситуации в стране давно имею . как и о тех кто правящей верхушке жопу лижет , как по тв так и в интернете .

Это сообщение отредактировал VCrowbar - 19.03.2016 - 23:32
 
[^]
JIblC
19.03.2016 - 23:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
дело в паразитах присосавшихся к нашей родине..

Но ошибочно думать, что нынешняя РФ по паразитам впереди планеты всей.
И где гарантия, что волнения на площадях избавят нас от паразитов в дальнейшем?
Дык я сам бы пошёл с превеликим удовольствием поорать на площадях - но исключительно при наличии гарантии о лучшей, чем до моего ора, жизни.
Хули мне лицемерить - я не ангел, да и орать много проще, чем работать.
Но - гарантии кокразтыке нет, а история нас учит ещё и тому, что после революции ещё не одному народу не удавалось жить лучше, наоборот даже. Примеры нужны? Думаю что нет.
Жить лучше после революции можно только одним способом - коллективно начать въёбывать от темнадцати и до темнадцати, без оглядки на выходные и праздники. Ну, как в первые пятилетки СССР.
От и чё мне орать, спрашивается? Чтобы потом лет десять-пятнадцать въёбывать без передыху?
Не, меня вычёркивайте. Не согласен я революционировать.
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 23:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 22:46)

за какими именно коммунистами? За Геной Зю, продавшему свою победу в 96-м году Ельцину?

бгг..
кокой ноивный зопитуновец.. gigi.gif
папе-зю предъявили отказацо от результатов выборов..
спрыгнуть иными словами..
цена вапроса жизнь его самого и семьи..
предъявили те, кто привел питуна и гопкомпанию..
те, кто и щаз неподсуден и неприкосновенен..

нену у лохов своя точка зрения.. why.gif
 
[^]
lann
19.03.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Эти бля робокопы у меня вызывают отвращение в любой стране, так как являются частью репрессивного аппарата.
И способны они только избивать невооруженных людей, в основном дрыщей, женщин и просто попавшихся под руку участников или прохожих.

Конечно, государству надо иметь силы полиции способные противостоять откровенно хулиганским выходкам, но как уже было сказано в камментах выше, противостоять организованной "толпе" они не способны, что было доказано не раз.

Настоящая работа силовых структур - пресекать противоправные действя уже в зародыше, а не вести войну с собственным народом.
Они же получают удовольствие и тренируются как получше и побольнее замочить обывателя, который и сопротивляться-то не хочет, неговоря уже про спортивные навыки, которые он знает только из телевизора.

И только не надо разговоров про настоящих зачинщиков скрывающихся в толпе. По мозгам все равно получают не они, а вполне нормальные и беззащитные люди.
Следует отметить, что и набирают в такие мордобойные структуры сооствественно интеллекту, примерно равному уровню питекантропа (конечно не всех, но в большинстве). Оно понятно почему. Чтоб не задумывался когда будет мочить женщину, старика или студентика.

Мой вывод - против хулиганья на стадионах конечно омон сгодиться, в остальных случаях надо применять другие, более действенные, либо адекватные меры.

Это сообщение отредактировал lann - 19.03.2016 - 23:37
 
[^]
Тайлак
19.03.2016 - 23:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (VCrowbar @ 19.03.2016 - 23:10)
какая разница за кем я пойду ? какая разница если выборы - фикция ?
айфоны делают в Китае , ахуеть , в Китае а не в России !
когда союз начал нефть продавать не скажешь ? при Сталине ?  gigi.gif
современные технологии позволяют выращивать фрукты и овощи в пустыне .
я живу в комнате 16 кв м , въёбывал на своём производстве не хуже китайца , получал столько же .
револьверы у самих имеются .
уровень самоубийств в России знаешь ? он растёт !
Германия первая в мире в фармацевтике , химической промышленности и автомобилестроении .
я понял наших олигархов , если не можешь выкачать ресы за рубежом , качай ресы из своей страны , население же , гноби по полной .
места возле расстрельной стенки пока свободны , пока народ терпит и спит .

давайте все-таки на Вы, я вот не люблю, когда незнакомые на ты обращаются, возраст у нас одинаковый, судя по году службы, я чуть старше.
И если я - кремлебот, то Вы - просто Шариков. Взять и поделить, на большее ума не хватает
Собственно по сути вопроса. Разница довольно большая.
Сейчас Вы готовы идти за коммунистами.
Речь не шла о выборах или ином. Я просил персоналии уточняю - за какими людьми Вы готовы пойти. Кто они и где они?
Или Вас гложет мысль, что лично Вы страдаете и ради этого Вы готовы устроить кровавый бардак? Дальше расстрельной стенки мысли не двигаются? Ладно Вам башку прострелят, но под раздачу попадут левые люди и экономическая ситуация еще ухудшится, в результате пострадают самые слабые и незащищенные - старики, бабы-одинокие матери. дети. Нравится такая перспектива?
Айфоны делают в Китае, я в курсе. На упомянутом мной Foxconn.
Фирма тайваньская, кстати. Капиталисты в полный рост.
Разрабатывают, продвигают, продают iPhone и основную прибыль получают в США.
А на потогонном конвейере Foxconn выматываются и подыхают китайцы из коммунистической КНР. И этих же рабочих, когда они бунтуют, гасит народная милиция МВД КНР.
Никаких вопросов у Вас не возникает?

При Сталине торговали нефтью, ага. Хоть нефтедобыча тогда слабая была, но немцам нефть продавали хотя сами на подсосе сидели. Еще медь, никель, цинк. Хлопок.
В глобальной торговле торговали тем, чем могли: зерном, лесом.

16 кв.м - для китайского рабочего это запредельная мечта. В свое время мы тут с китаезами мутили, заказывали кой-чего, году в 2006м. Так вот, для тогдашнего работяги доход в 75 долларов был за счастье.

Германия - да, все так. Как я и писал выше - промышленный и финансовый локомотив Европы. Только вот нюанс, который Вы что-то никак в толк взять не хотите. Прибыль в капиталистическом обществе - она за чей-то счет. Да, в Германии живут хорошо, то, что Ленин называл обуржуазиванием пролетариата. Значит, этот уровень жизни за счет кого-то.

Это сообщение отредактировал Тайлак - 19.03.2016 - 23:43
 
[^]
iorg
19.03.2016 - 23:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (JIblC @ 19.03.2016 - 23:32)
Цитата
дело в паразитах присосавшихся к нашей родине..

Но ошибочно думать, что нынешняя РФ по паразитам впереди планеты всей.

ашо, таки есть на кого равняцо? rulez.gif

Цитата
И где гарантия, что волнения на площадях избавят нас от паразитов в дальнейшем?

на примере 404 гарантий нет никаких..
правда у них должна быть 2я серия..
как в 1917м..

Цитата
да и орать много проще, чем работать.

работать на ково, простите?

Цитата
Но - гарантии кокразтыке нет, а история нас учит ещё и тому, что после революции ещё не одному народу не удавалось жить лучше, наоборот даже. Примеры нужны? Думаю что нет.

есть..
ссср..

Цитата
Жить лучше после революции можно только одним способом - коллективно начать въёбывать от темнадцати и до темнадцати, без оглядки на выходные и праздники. Ну, как в первые пятилетки СССР.

если на себя, на детей, на страну, то ДАААА!
но щаз законно въебывать можно тока на сечиных=хуечиных и прочих питуно-вротымбергов..


Цитата
Не, меня вычёркивайте. Не согласен я революционировать.

да на тибя както и не ращитывал никто.. why.gif
ненаш ты..

Добавлено в 23:41
Цитата (Тайлак @ 19.03.2016 - 23:36)
я чуть старше.

но не значит, шо умнее..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31075
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх