Возрастные мужики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chacotera
5.03.2016 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Kira2402 @ 5.03.2016 - 16:55)
Цитата (chacotera @ 5.03.2016 - 20:03)

Не все люди одинаковы.
Также как естьлюди предпочитающие работать головой, а есть люди предпочитающие работать руками.
Есть дамы выбирающие своих мужей головой(интеллигентных с которыми приятно беседовать), есть что их выбирают глазами (красивый), ушами (умеет вешать лапшу на уши) сердцем (просто влюбляются в него не потому что. а вопреки), а есть что выбирают 3,14сдой (хорош в постеле).

У каждой женщины свои приоритеты. И это нормально

Головой выбирают типа шоб бобогаче был, а как трахает похрен... Ну конечно и такие есть cool.gif

чтоб побогаче был выбирают не головой, а карманом или кошельком.
И такую манеру выбора я не обсуждала.

Если вы думаете что выбрать богатого это умное решение - вы ошибаетесь.
голова к этому не причом.
Умные женщины зарабатывают на себя сами.
А выбирать головой, это когда мужчина способен доставить женщине интеллектуальное удовольствие.
И сочувствую женщинам кому такой термин не знаком.
 
[^]
lenycukym
5.03.2016 - 19:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 120
Цитата (kajimura @ 5.03.2016 - 19:35)
спасибо за рассказ. узнал что есть жизнь в 50

Ты будешь удивлен, жизнь еще есть и после 55 и после 60 и т.д А по сути ,любви все возрасты покорны и встретить свою настоящую судьбу можно любом возрасте.
 
[^]
Дмитрич
5.03.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
епта раз в неделю gigi.gif вот оно коренное слово во всем тексте и его рога. Ну как блять, скажи, как ты собрался бабу 30 летнюю в постели ублажать если ей каждый день нужно или через день итого 3-4 раза в неделю. А ему раз в неделю и то не всегда. Ну юморист, а потом жалуются такие долбики, у меня всегда на такие случае поговорка "Куда же ты бес под кобылу залез"
 
[^]
Погуляев
5.03.2016 - 21:29
3
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
chacotera
Цитата
чтоб побогаче был выбирают не головой, а карманом или кошельком.

што вы несёте? faceoff.gif
есть палюбви, то есть серцом, а есть паращоту, то есть головой.
а то у вас там карманом. левым нагрудным, ога.
Цитата
А выбирать головой, это когда мужчина способен доставить женщине интеллектуальное удовольствие

хошь, в шашки тебя обыграю, цитируя бальмонта? hz.gif
 
[^]
Valet73
5.03.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Цитата (Погуляев @ 5.03.2016 - 21:29)
chacotera
Цитата
чтоб побогаче был выбирают не головой, а карманом или кошельком.

што вы несёте? faceoff.gif
есть палюбви, то есть серцом, а есть паращоту, то есть головой.
а то у вас там карманом. левым нагрудным, ога.
Цитата
А выбирать головой, это когда мужчина способен доставить женщине интеллектуальное удовольствие

хошь, в шашки тебя обыграю, цитируя бальмонта? hz.gif

Шашки ацтой, даешь "чапаева".
 
[^]
балу9
5.03.2016 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Прежде,чем постить чушь-подумайте! Ну не интересно!
 
[^]
key111
5.03.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 93
Цитата (Медбрат @ 4.03.2016 - 22:11)
я считаю пусть каждый ебётся как хочет и с кем хочет и нехуй этому давать оценку и обсуждать
жизнь такая штука
кто то примерный семьянин,работающий на ипотеку и детишек и сидящий по вечерам в танках
кто то ебёт всё что движется
кто то дрочит в ладошку
и то и другое и десятое нормально по своему,каждому своё

Согласен 100%
А по теме ТС наверное пиздит... То с телкой познакомился в конторе - где зам дир - а на самом деле таксер - то ли жизнь приласкала - то ли историю не додумала...
 
[^]
MaxKs
6.03.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 184
Уважаемая ТС,судя из этой темы и остальных(ВАШИХ) тем,у Вас нет детей,нет мохнатого дядьки с +-45см,и...У Вас ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЕБ,а все истории Ваши-про подруг, таксистов,танкистов-импотентов,-это все про Вас саму,только переложенные на чужие плечи.ЭТО как в 15 лет поход за презервативом,в аптеку,для "товарища",т.к.Вы даже такого слова не знали))))
P.S.Совет.Бросте писать,найдите себе дядьку,парня,или собаку;иначе состаритесь тут,на ЯПе.
Почему отписал,Вам?Да потому,что ваши ,статьи"юморные" ,вызывают легкий привкус нафталина.Про "сиськи",оставте размышления парням,а Вас они пошлят.
ВЫ ОЧЕНЬ ОДИНОКАЯ ФАНТАЗЕРКА

Добавлено в 03:15
Цитата (Bratelly @ 5.03.2016 - 16:16)
Цитата
Как минимум раз в неделю жену да прижму, а ей всё мало! Бабы все по сути суки меркантильные, и эта такой же оказалась!

Бабе 33 он ее раз в неделю прижимает gigi.gif
В этом возрасте женщину по два три раза в день надо и не прижимать, а драть до состояния бездыханного тела. lol.gif

Чикатилло,ты вернулся,baby?
 
[^]
Kira2402
6.03.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (chacotera @ 5.03.2016 - 22:52)
Цитата (Kira2402 @ 5.03.2016 - 16:55)
Цитата (chacotera @ 5.03.2016 - 20:03)

Не все люди одинаковы.
Также как естьлюди предпочитающие работать головой, а есть люди предпочитающие работать руками.
Есть дамы выбирающие своих мужей головой(интеллигентных с которыми приятно беседовать), есть что их выбирают глазами (красивый), ушами (умеет вешать лапшу на уши) сердцем (просто влюбляются в него не потому что. а вопреки), а есть что выбирают 3,14сдой (хорош в постеле).

У каждой женщины свои приоритеты. И это нормально

Головой выбирают типа шоб бобогаче был, а как трахает похрен... Ну конечно и такие есть cool.gif

чтоб побогаче был выбирают не головой, а карманом или кошельком.
И такую манеру выбора я не обсуждала.

Если вы думаете что выбрать богатого это умное решение - вы ошибаетесь.
голова к этому не причом.
Умные женщины зарабатывают на себя сами.
А выбирать головой, это когда мужчина способен доставить женщине интеллектуальное удовольствие.
И сочувствую женщинам кому такой термин не знаком.

Как то у тебя все туманно получается, богатого выбрать - не умно? Быть умной - самой зарабатывать... Про карман ваще отдельная история lol.gif
По мне так мужика выбираешь либо влюбившись в него, то есть сердцем,душой либо по причине какой мужик, там богатый, статусный, молодой,красивый- а это уже именно голова думает, а точнее мозг...
 
[^]
moorhoohan
6.03.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
Цитата (педобелка @ 5.03.2016 - 18:44)
Цитата
Ну так просвятите меня невежду, где у римлян висели такие надписи.

moorhoohan
"каждому свое" висело в Бухенвальде..а не в Аушвице..
"арбайт махт фрай"..было на тех вратах..

Спасибо за поправку, видать на эмоциях допустил ошибку.
 
[^]
misha197002
6.03.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
Цитата (Медбрат @ 4.03.2016 - 22:11)
я считаю пусть каждый ебётся как хочет и с кем хочет и нехуй этому давать оценку и обсуждать
жизнь такая штука
кто то примерный семьянин,работающий на ипотеку и детишек и сидящий по вечерам в танках
кто то ебёт всё что движется
кто то дрочит в ладошку
и то и другое и десятое нормально по своему,каждому своё

Соглашусь!Многие очень любят осуждать,критиковать и считать,что их то любые жизненные казусы обойдут стороной.Дескать,я то не буду изменять,гулять,бухать,разводиться! dont.gif Н-И-К-О-Г-Д-А! Ну-ну.
 
[^]
ab80
13.03.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Тс может хватит свой придуманный бред выносить на Яп? Или лавры донцовой покоя не дают? Что не тема все вброс. Купи дилдо короч
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47099
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх