Что чувствуют мужчины, выгуливающие женщин-уток?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artur1960
4.03.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Цитата (gren00 @ 3.03.2016 - 17:06)
да пох ему на вас. Таких держат для ежесекундной готовности и чтобы кентам показывать.

я бы постеснялся кентам такую показывать...

Добавлено в 11:15
Цитата (Warsteiner89 @ 3.03.2016 - 17:07)
суть в том что есть женщины для семьи, а есть для отдыха и развлечений и не так часто это одни и те же женщины.
Они себя продают, и есть те кто их готов купить (быть временно рядом).

ну как покупать такое страшилище...?!
 
[^]
lexus1976
4.03.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
А по какой причине ученые всяких уродцев коллекционируют? Чтобы показать всем: смотрите, какой урод у меня в коллекции есть! Я ишшо ей в буфера полтонны силикона закачаю. Вместе поржём за пивасом.
 
[^]
OverDoze
4.03.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 360
Были тут на днях на концерте Басты, так одна парочка за нами, особо не следила за выступлением, а усердно щёлкалась на свои телефоны и планшет. В один момент обернулся посмотреть на них и в испуге подпрыгнул. У девочки надутые губы, которые она старательно выпячивала во время фотографии, намалёванные чёрные брови, ну и в этом духе :D Уж не знаю, что нашёл в ней пацан, с виду вполне себе прилично выглядевший.
 
[^]
bleskach
4.03.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1530
никогда не нравились такие губы....
 
[^]
Оля3112
4.03.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
Фто фы гофорите??? Это квасиво!!! И модно! у меня фсё натуфальное.

Что чувствуют мужчины, выгуливающие женщин-уток?
 
[^]
дывуферук
4.03.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3206
Цитата (Testopal @ 4.03.2016 - 03:05)
Заебали уже выкладывать эту фотку в который раз.
Фотке уже 10 лет. Парень, который на фото, познакомился с этой мамзелей по интернету. Фотографий муклячих в профайле не было. Впечатление заочно произвела хорошее. Договорились встретиться. Встретились. Немая сцена, но заднюю включать было как то не по мужски. Поехали в ближайшее заведение попить кофе и поболтать за жизнь. В этом клубе какой то пидар фотограф делал фото портфолио клуба. Попросил их разрешения сфотографировать. Сфотографировал. Попили кофе и разбежались. Больше они никогда не виделись. Ни ебли, ни страстных поцелуев, понятное дело не было.
Дело было в Одессе в клубе Морган. Спустя примерно лет пять пидар фотограф выложил фотку в интернет.


Добавлено в 04:06
Цитата (Valet73 @ 4.03.2016 - 00:08)
Да как то вообще похуй. Увидел, поржал в душЕ, причем больше с мужика, так как нормальный мужик всегда в ответе за свою даму.

Ржать не с чего. читай выше.

не пались чувак.
 
[^]
Underliner
4.03.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Честно говоря, женщины, те, что с большой буквы, тоже за...бывают своим богатым внутренним миром. Если бы они еще и трахались как мнят, то и ладно бы тогда. А то:"я сосать не буду" это унижает моё достоинство. Ну ладно ули, не будешь, хорошо. Устала ты, голова болит, не в настроении... нуипонятно, фигли. А этих спрашивать не нужно, это клеймо, просто платишь и е..ёшь. Вообще не интересует, что она там думает. Иногда интересно поговорить, а иногда просто устал. Сравнить, наверное, можно с атракционами в парке. Вот ты взрослый, солидный мужик, западло немного на атракционах погонять ну и понимаешь, что асю жизнь на них кататься не будешь. Погонял и до следующей дури в башке. Да, утки, это такой атракцион.
 
[^]
Mogner
19.03.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Погуляев
Цитата
я не глумлюся.
увидел мельком фотку - показалось
свои так свои, чо.

Не, нувотчеты! Надо ж до конца точку зрения отс+аивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78364
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх