Я в шоке от нашей медицины, камрaды!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whitesman
3.02.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Цитата
приходил ли кто в гости черноглазый? И точно

Друг трахнул девушку с Баку (довольно симпатичную),
и теперь самолетов боится.
Не, не летать. в небе самолетов боится - вдруг упадут, и прямо на него.
Богу молится кажный день, весь такой правильный стал.
С девками ни-ни, пить не пьёт, вегетарианцем сделался.
а лет уже прошло.... больше десяти...

Так и живет...
 
[^]
Yumi63
3.02.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 82
Или вот ещё... Одолели как-то меня бородавки на руках и полез я в инет в поисках способа борьбы с оными. Нашел какой-то авторитетный сайт ( за давностью лет название не помню), на котором светилы медицины отвечают на вопросы страждущих. И на интересующие меня вопросы отвечала там какая-то осененная всеми званиями и регалиями профессор дермотологии из ведущего какого-то столичного медучреждения. Запомнилась первая фраза: Лучше всего от бородавок помогает заговор...
 
[^]
evilsun
3.02.2016 - 22:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2571
Было бы смешно, если бы не было так грустно ©.
В Москве такая же ерунда (СВАО).
Когда жена беременная ходила - на УЗИ постоянно советовали "чтобы все хорошо было", сходить свечку в церковь поставить.
Врач из ЖК рекомендовала читать молитвы "для профилактики".
В роддоме тоже было что-то из этой серии.
Когда дочь родилась - ходил на молочную кухню - все увешано иконами.
Кстати, в ЖК тоже их хватало (регулярно отвозил туда жену).
Участковый педиатр - настоятельно советовала покрестить ребенка, чтобы он не болел. Чуть ли не требовала (безответственно ведь не крестить!).
Возраст "врачей" от 40 до 65 лет.
У меня нет слов, в-общем.


 
[^]
volonter8
4.02.2016 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1998
Отвечу ТС , специально , я родился вторым в двойне , из за пуповины намотавшейся на шею был синий и сильно орал . вылезла паховая грыжа ( все со слов бабушки а она железный человек Дауни младший против неё как ребенок , может ДиКаприо близко подошел ) меня в 1979 году эпохе расцвета советской медицыны и вообще государства , возили к бабке которая эту грыжу заговаривала , весьма удачно нада сказать , дочь у меня старшая болела часто ангинами , последний раз очень тяжело , а медикусы все тестили на нас какой же сиропчик лучше поможет , свозил к бабке по совету знакомых , она молилась с благословения батюшки ( а нужно сказать наши провинциалтные батюшки не шибко похожи на тех которых все тут хают ) больше дочка ангиной не болела . Могу добавить я не ПГМ , и в церковь хожу раз или два в год на крещение и пасху .

Это сообщение отредактировал volonter8 - 4.02.2016 - 03:01
 
[^]
frol992
4.02.2016 - 04:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Че киевляне постить стали часто тут,подмазываетесь???Не удевлюсь если вы хаяли Россию,а ща по каким то причинам переабулись...

Это сообщение отредактировал frol992 - 4.02.2016 - 05:03
 
[^]
Евражка
4.02.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 161
Дед летом расхреначил ногу циркуляркой выше колена до кости. Сосед отвез его в ближайший небольшой городок, там даже травмпункта не было, сразу в хирургии принимали, в больнице. Промыли, зашили, сказали утром прийти на перевязку, а потом к себе в поликлинику на долечивание. Так молодые хирург и две медсестрички, когда деду шили ногу, подпевали песням по радио. И все бесплатно, дед даже документы не взял с собой.
Вот меня бесят эти бессмысленные посты на тему : " Раз мне попался невнимательный - неоченьпрофессиональный врач-учитель-мент ( и далее по списку ), значит все и вся вокруг говно. А вот мне только отличные врачи попадались, за мои 60 с лишним лет, но мне не приходит в голову сообщать всем, что всё исключительно в мире зашибись !
А всего то : попал на неуча - иди к другому и е скули на весь белый свет.
 
[^]
Хероманд
4.02.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Цитата (Gr0m0zeka @ 3.02.2016 - 13:17)
От истерик даже соседи блять стали на хер по три презерватива натягивать.

Это совершенно излишне.. даже не понимаю зачем?
 
[^]
печник99
4.02.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Из личного опыта...
Где-то через два месяца после рождения старшенькая перестала спать,и при этом практически непрерывно плакала.Возили её с женой к разным врачам,никто ничем помочь не смог.Сами уже на грани истерики..И тут посоветовали нам сходить к одной бабке,сказали,что только она "отшепчет".Мы подумали-Хуже не будет-и пошли.Бабулька,надо сказать,довольно древняя,но...СВЕТЛАЯ.Другого слова не подберешь.Взяла она нашу дочурку на руки,и та сразу успокоилась,хотя до этого орала благим матом.А как они улыбались друг другу...Мне кажется моя дочь даже нам с женой так не улыбалась.
Потом бабулька стала что-то шептать не переставая улыбаться ребенку,что шептала-не разобрать.Закончив шептать бабка передала ребенка матери и сказала-теперь будет долго спать,может до завтрашнего утра,не буди,сама поспи,а дочь как выспится,сама проснется,тогда и покормишь.Сглазили её,не со зла,без умысла ,дружок ваш ,темненький такой....И тут я вспомнил:На 40-й день после рождения приходили мои друзья поздравить нас с рождением дочери(В Средней Азии так принято-до 40-го дня новорожденных посторонним не показывать) и мой друг-узбек взял нашу дочурку на руки,поднял над собой,ну как-бы играясь,а дочка в это время стала писать,ну и прямо ему на голову.Он от неожиданности немного дернулся,но потом очень осторожно опустил дочку-сам к тому времени -отец,знает что когда ребенок писает,резких движений делать нельзя.С тех пор дочурка и перестала спать.
Ну а дальше все было как бабка сказала:Дочь проспала до утра,проснувшись долго сосала грудь,и серьезных проблем с режимом не было ещё с месяц,до тех пор,пока день с ночью не попутали...Но это уже другая история.
 
[^]
Gamilkar
4.02.2016 - 08:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1371
Поликлиника при церкви что ли?
 
[^]
K0dex
4.02.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 538
Зубы лезут
 
[^]
CHATskii
5.02.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6269
Цитата (DonAdonis @ 3.02.2016 - 15:07)
Цитата (CHATskii @ 3.02.2016 - 14:07)
Цитата (Маврелия @ 3.02.2016 - 14:05)
Когда дитё болеет все средства хороши, при случае и к врачам и к бабкам и к шаману побежишь.
Деткам здоровья!!!

У меня дочка после крещения спала часа 4. Сказали все дети потом хорошо спят. И ведь спала днём впервые так долго!

С кагорчика это)
Для малышей и наперсток кагору - как пузырь взрослому

С какого ещё нахер когорчика??? Дочке полгода было. Ничего ей даже не предлагали! faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29141
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх