Лучше поздно, чем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mel085
1.02.2016 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 132
Бросил шесть лет назад, как стали подумывать с женой о детях...
 
[^]
grimrig
1.02.2016 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Sosed69 @ 1.02.2016 - 14:17)
Бросившие курить напоминают мне религиозных фанатиков.
Без мыла в жопу залезут.
Ну, бросил - молодец. Только зачем об этом кукарекать на всю ивановскую?
Цитата
Я не скурил 23850 сигарет. Это 1192 пачки. Представляете, какая это гора? И представляете, сколько всякой дряни не попало в меня?
Я не потратил на сигареты 71550 руб.

Я не пью "горькую" с 1994 года. Посчитай сколько я денег сэкономил. lol.gif

Покажи чем именно, тебе ТС в жопу без мыла пытался проникнуть? Тем, что имел наглость голос тут подать? faceoff.gif Вся суть курящих.

Апд. Не всех конечно, а у кого бомбит по ничтожному поводу.

Это сообщение отредактировал grimrig - 1.02.2016 - 23:53
 
[^]
369
1.02.2016 - 23:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
ТС я скоро за тобой последую!
 
[^]
Lirik077
2.02.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1769
Бросил с 1 января сего года после 13 лет курения. Бросил в один день без помощников и допингов... Не тянет...жру как слон...)))
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
2.02.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
А я 4 года назад бросил. Стаж был 32 года. До сих пор в ахуе, от того, как легко удалось, и чо ж раньше не мог. smile.gif
 
[^]
KoreecTT
2.02.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Кто не курит тот не сопьется.alkash.gif

Не знаю ни одного горького пьяницу который бы не курил.

Никотин не для нашего генотипа и, структуры питания и жизни.
 
[^]
nikxxx
2.02.2016 - 03:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
по аналогии-не дрочите. хуле этот ЗОЖ везде лезет ?кто сколько потратил,кто на сколько постарел? я курю и буду курить.а он себе туалетную бумагу пусть перестанет покупать и вытирает жопу пальцем...нехуй до нас доеб...ться.бросил курить-молодец,не трещи об этом на весь мир,супергероем не станешь,тем более в нашей стране.
 
[^]
platon527
2.02.2016 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Стопятьсот раз бросал. Брошу ещё раз. Мозгами уже понимаю, что надо. Но..., нравится мне курить.
Брошу.
 
[^]
Baalbeckhan
2.02.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
А у меня вот хер знает как это назвать.
Короче, в обычном смысле я не курю, просто одну сигарету употребляю после пробуждения и могу еще после еды, то есть сигареты так три в день, если в общем считать. После еды могу не курить, но утренняя - это обязательно, так что минимум сигарета в день. А больше уже и не хочется. Но без утренней - ломает меня :)

Мне бросать или и так сойдет?
 
[^]
wellspring
2.02.2016 - 04:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (XitRZN @ 1.02.2016 - 16:48)
Не курю полгода до сих пор по утрам черноту выплевываю.

Минералку пейте. Серьезно. Я еще кока-колу пила, чтобы мокроту "вывести". Но немного совсем.

Кстати, про вес. Да, попа выросла (лучше в другое место калории пошли, но меня они - калории - не спросили). Я уже писала, что спать очень хочу постоянно, но стараюсь двигаться, прямо заставляю себя - сейчас вот на лыжах катаюсь (последний раз было около 16 лет назад), каждое воскресенье с детьми на коньках. Так что получилось, что добрала нужные мне 4 кг и все. Двигайтесь больше.
 
[^]
hemul1983
2.02.2016 - 06:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
Цитата
И не тянет абсолютно. С первого дня. Значит, нет никакой физической зависимости, значит, всё в наших головах.


В любой наркомании главная беда - это психологическая зависимость.

Цитата
Бросившие курить напоминают мне религиозных фанатиков.
Без мыла в жопу залезут.


Это как раз одно из проявлений психологической зависимости. Поверьте,им хочется, главное не дать слабину, стоит раз себе позволить "чуть-чуть" и все. Я знаю о чем говорю. До сих пор ночами снится иногда (не сигареты, но суть не в предмете зависимости, а в ней самой). 10 лет прошло, а зависимость никуда не делась. Бывших наркоманов не бывает и точка. Это борьба с самим собой на всю оставшуюся жизнь. Но бороться можно и нужно, со временем это входит в привычку, сдерживать себя. Жаль не все на это способны.
 
[^]
Ogrikk
2.02.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
мля, это была последняя капля. Бросаю нафиг!
стаж 4 года, мне 24. Спасибо за мотивацию, товарищи )

Это сообщение отредактировал Ogrikk - 2.02.2016 - 08:11
 
[^]
Trivu
2.02.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 74
Бросить курить несложно. Нужно решиться. Не так решиться, как решиться прыгнуть в прорубь, а вот именно решить всё для себя. Тот случай, когда думать вредно. И взвешивать ничего не нужно. И потихоньку не нужно тоже. Вот тогда наступит тот самый момент, когда понимаешь, что всё уже позади. Позади именно для тебя, а не для окружающих тебя людей.

Я бросал курить именно так. Уже более 6 лет не курю. Никогда не ругаю курящих, ибо и сам таким был. Не осуждаю, т.к. не за что. Дым не бесит. Дома не позволяю курить никому.
 
[^]
iisysQQ
2.02.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (grimrig @ 1.02.2016 - 23:50)
Цитата (Sosed69 @ 1.02.2016 - 14:17)
Бросившие курить напоминают мне религиозных фанатиков.
Без мыла в жопу залезут.
Ну, бросил - молодец. Только зачем об этом кукарекать на всю ивановскую?
Цитата
Я не скурил 23850 сигарет. Это 1192 пачки. Представляете, какая это гора? И представляете, сколько всякой дряни не попало в меня?
Я не потратил на сигареты 71550 руб.

Я не пью "горькую" с 1994 года. Посчитай сколько я денег сэкономил. lol.gif

Покажи чем именно, тебе ТС в жопу без мыла пытался проникнуть? Тем, что имел наглость голос тут подать? faceoff.gif Вся суть курящих.

Апд. Не всех конечно, а у кого бомбит по ничтожному поводу.

Ты в каждой теме про курение обитаешь, троль несчастный?
В "курящей" теме обосрался и решил в "бросившую" тему переехать в надежде что хоть тут тебя в нуля не зашпалят?
 
[^]
BugaRock
2.02.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
можно было короче.улучшается дыхалка,и соответственно с подругой все подольше)))
 
[^]
Oldevergreen
2.02.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Вот меня мучает один вопрос! Обращаюсь к врачам.
Говорят, те же врачи кстати, что если куришь до хера лет (30-40-50...), то лучше не бросать, так как не известно, как организм среагирует. (онкология, сосудистая система и т.д....) И вообще, типа в возрасте от 40 лет бросать не стоит..
Насколько это правда?

Я вот курю уже 31 год. Курю 15-20 сигарет в день. Перешел уже года два как на тонкие и слабые. Курить честно говоря люблю, но башкой понимаю, что живя в Москве, глотаю каждый день дерьма помимо сигарет. Вот и думаю, то ли бросить, то ли нет...
 
[^]
Новожилова
2.02.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Мой молодой человек сказал- либо я, либо сигареты. Выбирай. Я выбрала его. В этом году 5 лет со дня свадьбы))). 2 детей))) Мотивация такая мотивация... До встречи с ним курила 4 года. Бросила сразу, за один раз.
 
[^]
KARateka
3.02.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


аккуратный наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 24
вот и правильно
 
[^]
Zach
3.02.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1688
Очень рекомендую - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить.
Когда бросал - сам уже твердо осознал - оно мне не надо и курить больше не буду. Попутно решил почитать книгу. Аллен Карр пишет - при чтении надо курить :( Что делать - пошел, купил сигареты, курю, читаю.
Дочитал книгу, выкурил последнюю сигарету и не курю с 14:22 16.03.2012. Выкуривал, в среднем, полторы пачки в день.
Я уверен, что бросил-бы курить и без книги - пора уже было взрослеть и я понимал - оно мне не надо. Но книга - очень хорошая, автор рассматривает саму суть явления и это очень хорошая работа. Сам автор выкуривал по 100 сигарет в день, долго боролся с своей зависимостью, что в итоге и породило эту книгу. Его наработки помогли миллионам людей перестать курить. Что символично, и в то-же время грустно - автор умер от рака легких.
Кстати - когда я осознал, что курение мне не нужно - я просто перестал курить. Никакой зависимости, ломки и т.д. Ничего, как будто я и не курил вовсе.
В связи с этим я так-же пришел к выводу, что никакой зависимости не существует. Зависимость мы придумываем себе сами, боясь отказаться от так дорогого и любимого курения. Это замкнутый круг - страх перед тем, что надо бросить курить заставляет нас думать о том, как не хочется этого делать и как мы будем страдать от этого. И этот замкнутый круг растет как снежный ком. Я сам когда бросал курить, с такими мыслями - моментально стал очень раздражителен, огрызался на всех и был просто зол. Вечером меня все достали и я пошел в магазин за пивом и сигаретами. В общем - человек, бросающий курить с такими мыслями, курить не бросит. Он просто сорвется. А когда приходит понимание, что это не нужно, и что, по-сути "бросать" (Карр говорит - применение термина "бросать" подсознательно намекает, что нам придется от чего-то отказаться, чего делать не хочется) нечего - просто перестаешь курить. И все. Как будто и не курил никогда.
.
Извините, если "многабукав".
Спасибо тем, кто осилил.
Всем удачи :) И не курить :)

Это сообщение отредактировал Zach - 3.02.2016 - 15:14
 
[^]
Zach
3.02.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1688
Цитата (Oldevergreen @ 2.02.2016 - 11:02)
Вот меня мучает один вопрос! Обращаюсь к врачам.
Говорят, те же врачи кстати, что если куришь до хера лет (30-40-50...), то лучше не бросать, так как не известно, как организм среагирует. (онкология, сосудистая система и т.д....) И вообще, типа в возрасте от 40 лет бросать не стоит..
Насколько это правда?

Я вот курю уже 31 год. Курю 15-20 сигарет в день. Перешел уже года два как на тонкие и слабые. Курить честно говоря люблю, но башкой понимаю, что живя в Москве, глотаю каждый день дерьма помимо сигарет. Вот и думаю, то ли бросить, то ли нет...

У меня оба деда, с огромным стажем курения (раза в два больше вашего) бросили курить и рады. Стали чувствовать себя лучше. Негативных последствий никаких.
Но, судя по Вашим размышлениям - бросать курить Вы просто не хотите. И это все отмазки, что-б убедить себя, что бросать курить не нужно (ведь так не хчется). Вы, как ребенок. Можете и не пытаться бросать курить - с таким отношением никак не бросить. Только создадите себе лишние причины нервничать. А нервничать вредно - враз какая-то болячка ЖКТ вылезет - гастрит или язва. Да и мало-ли чего от нервов бывает.
В общем - для начала нужно повзрослеть (не постареть по возрасту, а повзрослеть морально, смотреть на вещи более трезво и ответственно). Потом нужно думать - взвесить все "за" и "против" (хотя не пойму - что может быть "против" отказа от курения). Опять-же, повторюсь, хорошая штука - книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Автор настаивает, что-б до прочтения книги Вы и не пытались бросать курить. Т.е. на данном этапе ничего бросать не нужно. Нужно просто понять то, что по-сути никакой необходимости в курении нет. Ну а когда Вы сами придете к тому выводу, что смысла курить нет - просто перестаете курить, и все. Никакой ломки и зависимости, нималейшего желания курить - ведь оно Вам не нужно.
 
[^]
Elik13Zenit
4.02.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 41
два года назад тоже бросил курить, курил 10 лет по пачке в день!!!всем рекомендую!!!
 
[^]
nikxxx
6.02.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
ёясно,кто минусует.слышь,ЗОЖи,вы реально заебали!это мое здоровье,а не ваше!и я плачу налоги за каждую пачку сигарет!а не нравится-ебло к выхлопной трубе любого авто подставь,а правой дрочи на ноуте! у каждого своя жизнь,и нехуй учить!
 
[^]
MrFix
6.02.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Одно время курил как паровоз(примерно пару пачек за ночь) работая ди-джеем. Хотя не хотелось курить по утрам. Потом рассмотрев из чего сделаны сигареты начал считать курение обычным лоховством(за такое гогно ещё и деньги платить). Не могут пухнуть уши, не может ломать человека. Может сам человек себя настраивать. Но как зная, что там нет настоящего табака, а всего лишь табачная жилка, мочевина и бумага добровольно платить свои кровные?! Тогда можно написать на лбу - "ЛОХ" и курить дальше. Кстати на Новый Год с удовольствиеим курили привезённые другом-моряком доминиканские сигары(хоть и не скатанные на ляжках девственниц), но вкус и запах отличные. Такое можно покурить и дать лёгким небольшую встряску. Кстати, самая главная ошибка - это то, что человек сам себе делает стрессовую ситуацию(брошу курить и пиздец). Нужно себе объяснить, что мы не бросаем, а просто перестаём. А когда будет что то нормальное - можем снова начать...
 
[^]
nikxxx
6.02.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
ну да,79 процентов-лохи.так что-ли ?
 
[^]
alex540ru
6.02.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 2
вчера бросил , полет нормальный. стаж курения 15 лет
голова покруживается немного , как опьянение типа . brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24104
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх