Лярва?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad911
31.01.2016 - 23:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 55
Читай "Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй мя!" Три раза! Не забывай креститься!
Почисть углы в квартире свечой (лярвы любят там сидеть) , окропи святой водой и помой полы руками (можно с полынью).
Не оставляй грязную посуду на ночь в раковине, во время выбрасывай мусор!
 
[^]
дывуферук
31.01.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3204
у меня в детстве по кетамину такая хуйня была ))))
 
[^]
tigroid
31.01.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата

Лярва?

А по мне так кто-то на занавеску нагадил
 
[^]
Jnker
31.01.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2646
Это затянутая фаза "быстрого сна"
 
[^]
estrix003
31.01.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Касей @ 30.01.2016 - 16:32)
Расскажешь, потом профессиональные психологи всё о тебе расскажут.
Или не психологи.

Я раньше несколько раз в лифте во сне ехал, а потом лифт горизонтально пошёл, какие-то производственные здания, заборы. Далеко отъехал. Потом вышел из лифта, какие-то люди, бред.
Лекарств и алкоголя не принимал.
Ощущения ну его.
Проснёшься в холодном поту.

кстати, с лифтом ты не совсем не прав)) я был пару раз в доме, в котором лифт идет по наклонной, и входишь в лифт прямо в дверь, а выходишь через боковую... я тоже сначала нихрена не понял как это действует. Такой лифт есть в одном из домов в центре Дюссельдорфа...

Это сообщение отредактировал estrix003 - 31.01.2016 - 23:59

Лярва?
 
[^]
PataNATOm
1.02.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Гипнагогическая галлюцинация. Тут про такие уже рассказывали.
 
[^]
Ингефель
1.02.2016 - 01:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
У меня тоже сонные параличи бывают. Когда учился в университете частенько испытывал подобное состояние со всеми спец. эффектами, но я думаю это было связано с переутомлением, так как спал часа 3 в сутки.
Первый раз без глюков был, помню проснулся, а пошевелиться немогу, испугался сильно. Думал целая вечность прошла пока проснуться пытался. В следующие разы уже и глюки были: удушье, сдавливание, рев, бесмысленное бормотание, кусал будто бы кто-то за лицо, один раз даже язык из рта вырывало. Стремное состояние, однако.
Поначалу, аш молится начинал, не помогало только натиск усиливался ещё сильние. С перепугу стал молится и одновременно матерится, примерно так: "отче наж иже еси на небесах пиздец чего творится-то сука, нахуй..." И вреде отпустило, в последствие хуями тока и крою, и из паралича быстрее получается выйти.
Сейчас уже не пугаюсь, и не бось после того как одной ночью раз десять во время сна паралич случался, только выйду, и тут же опять, еще хуйня какая-то на заднем фоне завывает. Я аш психанул, мысленно к той хуйне обратися: "Хуль ты стонешь, ебут тебя там в сраку чтоле, а, пидрилла", и хрень та заткнулась, обиделась наверное. why.gif
А, еще особенность стыдно сказать-то, у меня во время сонного паралича редко но случалась полюция; я чуть было в суккубов не поверил. horror.gif devil.gif

Это сообщение отредактировал Ингефель - 1.02.2016 - 01:39
 
[^]
Valdii
1.02.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 476
Цитата (Битрикс @ 30.01.2016 - 18:53)
Обычный ругающийся клубок мух, часто вижу, когда пережру

Я вначале прочитал: "когда пержу"
 
[^]
sumoran
1.02.2016 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Vikuha24 @ 31.01.2016 - 19:37)
Цитата (stjnnn @ 31.01.2016 - 19:22)
У меня было так.
Сонным параличом это называют в медицине.  Но грань какая то между мирами существует.
В январе 2015-го  года, на крещение спал один в квартире,  просыпаюсь, а меня какой то черный как нуб-сэйбот человек без лица душит. Ну я ему говорю - лицо покажи мне гад!  И давай короче пытаться  кулаками махать, а тело не слушается.  Глаза открыты, все вижу, все реально и на самом деле, не сплю, а тело не слушается.  И короче после моих попыток пошевелиться он стал исчезать.  Было жутко, с учетом что произошло все в праздник крещения, в ночь когда все купались.

До этого случая, был пару раз в похожих ситуациях (сонный паралич), и тоже  в ногах демон какой то у меня сидел. Жутко.


В начале сентября 2015го,  закимарил,  в состоянии сна  услышал злой, женский голос -  ты умрешь от анкалогии летом 2016 года, и попадешь в ад !  после чего резко проснулся.  Офигел немного, но быстро забылось, не придал особого значения.

16 декабря  над ключицей случайно обнаружил у себя опухоль. Было сделано узи,  сказали что может быть киста, но точно не знают.  В феврале будет биопсия для установления точного анализа.

Хочется верить в лучшее, но я готовлюсь морально. Жизнь  у меня не складывается, может все к этому и идет.  Может быть кто то на смерть мне сделал. ХЗ.


Мир намного сложнее  чем кажется.  Словом и мыслью  убить могут.

А те кто обычно высмеивает  такие темы  -  те обычно первыми бегут в церкви  как только припечет,  ссыкунцы  еба**ные.
Пачками таких атеистов и высмеивателей видел.  Как что случится, сразу вдруг духовными людьми становятся, и резко забывают как они обсирали верующих и размышления о чем то изотерическом.

Творите добро. Не жгите время впустую.

Такие вещи просто так не случаются. Если слышалось что-то подобное - возможно, бесовское. Бесов слушать не надо, надо быть ближе к Богу и не впадать в уныние. Пересмотреть свою жизнь, не копить обиду в душе и попросить прощения у тех, кого обидели. Такие поступки лечат тело. Онкология - это уже крайний последний сигнал о том, что человек живет неправильно. Удачи вам. Настраивайтесь на лучшее, мысли материальны, не программируйте себя на то, что услышали.

Вы это серьезно? В юности тоже подобное списывала на мистику и божественное вмешательство, но теперь, после длительного увлечения астралами и осознанными снами, знаю механизм сонного паралича и ужасающих видений при нём(сколько раз испытывала, но страх так и не преодолела), так же были предупреждения о здоровье, например, незадолго до операции(примерно за месяц) увидела себя с разрезанным животом в бинтах, потом я поняла, что это никакая не мистика, а просто организм сигнализирует о нарушении здоровья, когда человек еще не знает о нём, а мозг уже в курсе. Я по-своему верю в бога, мистику и чудеса, но не в этом случае, всё-таки если немного подумать, то большинство "удивительного" очень легко объяснить.
А на счёт проклятий- если сделать страшное лицо и жутким голосом сказать человеку- "Я проклинаю тебя во веки веков редким цыганским прклятьем!!", то "проклятый" потом все неудачи и болезни будет списывать на это проклятье.
 
[^]
Vikuha24
1.02.2016 - 03:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
А если я никогда не испытывала паралича этого..со мной че-то не так?)) Что такого должно произойти с головой, чтоб попасть в это состояние? Интересно рассказываете...фильм ужасов наяву.
 
[^]
sumoran
1.02.2016 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Vikuha24 @ 1.02.2016 - 03:41)
А если я никогда не испытывала паралича этого..со мной че-то не так?)) Что такого должно произойти с головой, чтоб попасть в это состояние? Интересно рассказываете...фильм ужасов наяву.

C головой ничего не должно происходить. У меня чаще это происходит, если проснуться, сделать завтрак мужу, а потом опять лечь спать. Это нормальное явление, но страшно неописуемо, сердце потом колошматит от испуга. Вроде знаешь, что ничего страшного, но с первобытным ужасом совладать не можешь
 
[^]
kaskad19
1.02.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 98
У меня изредка случается контроль снов,или не знаю как это называется.Тоесть идёт сновидение например ты в городе стоишь.И вдруг ты отчётливо осознаешь что это всего лишь СОН ,а на самом деле ты спишь в своём доме,в своей кровати.
Вот тут и начинается экшн. Можно творить что хочешь.Я обычно как в ГТА начинаю прохожим раздавать направо и налево.А чего не поглумиться. Длиться это не долго,быстро просыпается,осознаешь что только что управлял сном. Если быстро уснуть можно опять увидеть такой сон.
У кого нибудь было что нибудь подобное?
 
[^]
Alexei2000
1.02.2016 - 07:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 143
aleksij777
ТС!!! Пей, кури, вставай на учёт!!!
И не будешь бояться ничего! Даже весело будет! Проверено!!!
kosyak.gif
 
[^]
urri2k
1.02.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 16
У меня раз 5 такое было. Первый раз чуть заикой не остался. Там я даже покурить сходил на кухне меня так ещё поглючило, что я со светом спать лёг проснулся свет включен.
 
[^]
Заебаст
1.02.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4376
А пора уже))

Это сообщение отредактировал Заебаст - 1.02.2016 - 13:17
 
[^]
VeterokKh
1.02.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 98
сонный паралич. у меня было такое несколько раз. очень страшно
 
[^]
Vikuha24
1.02.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
Цитата (sumoran @ 1.02.2016 - 03:59)
Цитата (Vikuha24 @ 1.02.2016 - 03:41)
А если я никогда не испытывала паралича этого..со мной че-то не так?)) Что такого должно произойти с головой, чтоб попасть в это состояние? Интересно рассказываете...фильм ужасов наяву.

C головой ничего не должно происходить. У меня чаще это происходит, если проснуться, сделать завтрак мужу, а потом опять лечь спать. Это нормальное явление, но страшно неописуемо, сердце потом колошматит от испуга. Вроде знаешь, что ничего страшного, но с первобытным ужасом совладать не можешь

Я тоже встаю, кормлю мужа и иногда засыпаю, но ни разу такого не было...
 
[^]
Heckz
1.02.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 687
Я так в астрал как то вышел, ТС почитай за это, очень интересно, спишь такой спишь, а потом, хуяк, вылетаешь из тела, и видишь себя спящего со стороны, очень интересно стало, потом начал практиковать раз 5 получалось повторить выйти из себя спящего, ну а там уже что хочешь то и делай, хоть на другую планету, слетай, хоть с умершими предками разговаривай, да хоть что! Вообще хоть что! rolleyes.gif

И саме интересное что ты видишь себя в виде какой то энергии, как на картинке ниже, а себя спящего как обычное физическое тело

Это сообщение отредактировал Heckz - 1.02.2016 - 15:51

Лярва?
 
[^]
BadBlock
1.02.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
всё было, кроме сферы...
 
[^]
Wonka
1.02.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Kallyka @ 31.01.2016 - 12:57)
Сон это кошмарный перед пробуждением. Такое явление называется "сонный паралич". Когда сознание вроде проснулось, а тело еще не совсем. То есть тело считает что спит и не дает шевелиться, мозги тоже считают что спят и показывают мультики. А сознание почему-то просыпается и считает что все на самом деле происходит.
Выше уже ответили, кину еще статейку в общую копилку
http://www.festivalnauki.ru/statya/14781/s...no-no-ne-opasno

Мозг как раз не спит. Мозг просыпается, а вот телу проснуться сигнала не дает.
Сами же даете ссыль, где это написано.
Цитата (VeterokKh)
сонный паралич. у меня было такое несколько раз. очень страшно
Ничего страшного, но жутко неприятно.

Это сообщение отредактировал Wonka - 1.02.2016 - 23:12
 
[^]
Type58
2.02.2016 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 1453
не вовремя проснулся не в ту фазу вот и паралич было у многих

Добавлено в 07:23
проснулся не в ту фазу,было,собрав волю вырвался рывком!
 
[^]
huxflux
2.02.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
Типичный сонный паралич (можно погуглить). Явление не частое, но случается. Сам пару раз это переживал. Неприятно, факт. Есть ли в этом мистика - хз, но звуки странные тоже слышал (мерзкий смех за спиной-так как лежал на боку).
 
[^]
EdVitar
4.03.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 3
Такая штука называется "Сонный паралич", явление очень известное с давних времён, самого тоже разбивал, но я не доводил до таких жестей - выходил из него.
 
[^]
acid80
4.03.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Баян про белочку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46036
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх