Кольца и девичьи надежды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flashy
19.11.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ПростоКонь @ 18.11.2015 - 11:14)
Цитата (Andariel @ 18.11.2015 - 11:10)
Цитата (ПростоКонь @ 18.11.2015 - 11:07)
Цитата (Andariel @ 18.11.2015 - 11:07)
А ко мне никакие не клеились толком. И вот постепенно начинается нудёж на тему "Тебе уже 29 без полутора месяцев, пора рожать, часики тикают, быстрее свадьбадетикухня". Такое ощущение, что вот прям выйдешь на улицу, а там кандидатов овердохера в мужья стоят и тебя, такую красивую, ждут sad.gif

Тебе тоже в Вилючинск надо. dont.gif

А там мужиков что ли раздают?))) Собсна отношения-то у меня есть, мы просто не особо спешим их оформлять в традиционном виде. Всё-таки год всего вместе.

А там база подводных лодок. Дальше продолжить? Там мореманов больше чем дохера, а женщин подходящих мало.
А ты своего приятеля чаще по незнакомым ему компаниям води и представляй его: "Познакомтесь, это мой сожитель Леша." Это его уух как возбудит. )

А просто мой спутник представить не вариант? Или просто Леша?

Обязательны уточнения сожитель/муж/любовник и прочее?

Добавлено в 15:02
Цитата (КАТАВА @ 18.11.2015 - 11:23)
что-то, народ, вы не так поняли. Дама возмущается тем, что мужики часто обманывают окружение, претворяясь холостыми при живой и здоровой жене. Ведь не просто кольца не носят - а тупо начинают уделять знаки внимания. А нафига ей женатый мужик-то? К 30 лет хочется определенности и стабильности, именно, что человека найти с погодой на серьезные отношения, а не на просто потрахушки. Потому, что от просто потрахушек со всякими женатиками она тупо потеряет время. Это ведь бесперспективно в плане личной жизни.
Женщина ищет серьезных отношений - это что, стало сейчас чем-то глумливым?
По крайней мере, честная. Лучше, чем те, кто рога жене наставляет.

или же бабе кажется что ей уделяют знаки внимания

Это сообщение отредактировал flashy - 19.11.2015 - 15:00
 
[^]
ПростоКонь
19.11.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 14:58)
А просто мой спутник представить не вариант? Или просто Леша?
Обязательны уточнения сожитель/муж/любовник и прочее?

А этого Лешу надо сподвигнуть на действия, чтобы он стал мужем или свалил нахер и не ввергал тетеньку в режим постоянного ожидания. Ей- 29лет.
 
[^]
Ртурыч
19.11.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 194
давай свою фотку и перебирайся-я свободен , женат не был.
 
[^]
flashy
19.11.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ПростоКонь @ 19.11.2015 - 15:10)
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 14:58)
А просто мой спутник представить не вариант? Или просто Леша?
Обязательны уточнения сожитель/муж/любовник и прочее?

А этого Лешу надо сподвигнуть на действия, чтобы он стал мужем или свалил нахер и не ввергал тетеньку в режим постоянного ожидания. Ей- 29лет.

штамп в паспорте высшая цель в жизни?

в 30 жизнь заканчивается?

свалит в туман и тетенька так и останется в режиме ожидания только не Леши, а просто кого нибудь и ничего не поменяется. Проще спокойно жить, а не ожидать.

Это сообщение отредактировал flashy - 19.11.2015 - 15:25
 
[^]
dehash
19.11.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (лилу555 @ 19.11.2015 - 08:18)
Цитата (Hanglider @ 18.11.2015 - 11:43)
Цитата (лилу555 @ 18.11.2015 - 14:15)
по моему москвички с квартирами нарасхват при любой  внешности. 

Нужно быть очень сильно неадекватной, чтоп иметь проблемы найти мужчину..

Вот уж ничего подобного! У меня у самого на памяти два мадамы, теперь уже самого кошакового возраста, которые так и остались с кошками. С одной до сих пор пишемся в аське-скайпе-вибере.
Проблема таких москвичек, на мой взгляд, именно в их положении. Они полагают, что вот они, такие шикарные, и недосягаемые, будут нарасхват у всех мужчин а я буду выбирать! ЩАЗЗ!!!
Одна из знакомых имела достаточно приличный заработок, позволивший ей менять машины, которые она хотела попробовать. Раз-два в год точно. И говорила:"хочу мужика, чтобы не лез ко мне со всей дуростью!" Угу, угу. Поинтересовался сколько она собирается такого искать. "Найду как-нибудь!" Был заносчивый ответ. Первого котенка ей подарил я. )))
Вторая имела еще больший доход, позволявший не оглядываться на место пребывания и цены в ресторанах. Но только из-за одного мало кто из мужиков интересовался телом, к которому применима притча:" 120-120-120 - где талию будем делать, мадам?" Почему-то потратить часть более, чем приличного, дохода на собственные формы, точнее на их уменьшение, а не на увеличение, она не находила нужным. Кто подарил первого котенка ей - ХЗ. )))
При чем у них у каждой было по два высших самых престижных московских ВУЗ-ов, практическое знание двух-трех европейских языков, собственные квартиры.
Сейчас та, с которой еще пока переписываюсь, любые мои слова про мою семью или фотографии нешего (не с ней))) семейного отдыха воспринимает как оскорбление. И чем дальше - а я уехал из Мск уже пять лет как - тем болезненнее ей слышать такое. Зато сколько визгу по поводу новорожденных котяток! )))))))

Ваши знакомые дамы наверняка ОЧЕНЬ сильно неадккватны в общении с противоположным полом..

У меня есть знакомая , которая при нормальной внешности и московской квартире исхитряется остаться одной. Когда она рассказывала про своих ухажеров -понятно было почему)))) Просто уникальная дура в общении с противоположным полом, больше месяца с ней никто не выдерживал.... Мне даже ее мама както звонила, просила, чтоп я с ней поговорила, мозги вправила немного -ее родная мама эту девушку дурой называла!

Насчет котов- задолбал ЯПовский миф про одиноких женщин с котами. Сколько я знаю одиноких девушек и женщин -ни у одной кошек нет.. А вот мы завели опять котенка -сын очень просил, и муж обожает кошек)))

Все знакомые с котами -нормальные семьи, котов заводят в основном по просьбе детей. И вообще заметила, что кошек больше любят мужчины, причем брутальные такие по характеру, хз почему))))))

ПС: я остаюсь при своем мнении, что москвичке с квартирой остаться одной очень надо постараться.

Да ладно тебе, подумаешь коты и одинокие бабы. Не самый плохой миф. Вот с 45 см ходить не особо удобно, а бегать так вообще...
 
[^]
ПростоКонь
21.11.2015 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 15:23)
штамп в паспорте высшая цель в жизни?
в 30 жизнь заканчивается?
свалит в туман и тетенька так и останется в режиме ожидания только не Леши, а просто кого нибудь и ничего не поменяется. Проще спокойно жить, а не ожидать.

Да дети все картину портЮт. Их лучше плодить в браке. Да и Леша себя покажет. Если свалит- туда ему и дорога..
 
[^]
Паласатое
21.11.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14403
Опять какую то телку обсуждают.
Мужики, но хуже подъездных бабок.
 
[^]
1Shushpanzer
21.11.2015 - 07:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
"С двумя высшими" ©

Лично для меня - это уже диагноз. А когда слышу - что три высших - надо убегать как можно скорее.
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 10:49 [ показать ]
-35
Xomych
14.02.2016 - 11:00 [ показать ]
-11
Hrumsa
14.02.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (АлХав @ 18.11.2015 - 10:00)

кольца снимают тока долбоебы.

Товарищ, вы никогда кольцом ни за что не цеплялись?
Это больно-о-о-о!

Добавлено в 11:26
Цитата (одинизмногих @ 18.11.2015 - 09:57)
Кольца на пальце нет у мужика? Так может ему по профессии запрещено его носить при работе. Что-то как-то не равноценно получается: с одной стороны надо всему обчеству демострировать своё семейное положение (дабы голодные деффки в иллюзию не впадали), с другой стороны есть более чем реальный шанс сорвать с пальца всё мясо или оторвать его совсем.

Да не обязательно "по ТБ на работе".
У мужика куча дел, в которых любые цацки мешают, а "снимать-надевать" - значит потерять. dont.gif

Раз кольцом зацепился, больше не ношу. Жена знает и не против. Ей же и сдал на хранение.
 
[^]
Ponkca
14.02.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 41
Цитата (Nanabozo @ 18.11.2015 - 11:18)
Цитата (AРЕX @ 18.11.2015 - 14:43)
На этом месте я офигел. Это же как сильно нужно хотеть мужика, чтобы в любом собеседнике видеть потенциального мужа и свадьбу на горизонте.

Да, мы девушки такие, как в том анекдоте: "Ты просто сказал ей привет, а она уже представила вашу свадьбу и какие зовут ваших детей" sm_biggrin.gif
По себе могу сказать, что когда была свободна, присматривалась к каждому парню, который обращал на меня внимание, и размышляла нравится он мне или нет и хотела бы я видеть его своим мужем или нет? Это особенность женского ума, пока девушка "не пристроена", она будет судорожно искать мужа. Поэтому-то раньше жениха искали родители, чтобы девушка об этом вобще не думала и не заморачивалась, а занималась другими полезными делами, так как поиск парня\мужа отнимает много энергии, все эти "думы окаянные", стремление понравится и тд.
А вобще чем естественнее и проще себя ведет девушка, не пытаясь строить из себя всю такую-растакую, тем легче ей найти мужа. Ну это чисто мое наблюдение rolleyes.gif

Мы, девушки, такие часто только потому, что нас с детства на это программируют. С яслей уже. "У тебя жених-то есть уже? В школе мальчик какой-нибудь портфель носит? Учись готовить - как мужа будешь кормить? Кто тебя криворукую замуж возьмет? Учись шить, вязать будущим деткам! Надо в институт поступать, может там замуж выйдешь! Твои одноклассницы уже по второму рожают! Срочно замуж, бегом! Устройся на другую работу, где мужиков побольше, может там тебя замуж позовут!! На море съезди - вдруг хоть забеременеешь, да и замуж! Пора тебе, пора!!!". Вот и бегает девочка, выпучив глаза в поисках мужа, в стремлении оправдать чаяния родных и близких. А может ей самой этот замуж и не надо. Может ей ближе сорок котиков или телескоп и звезды.....

Мальчиков если и готовят к самостоятельной жизни, то без намека на женитьбу - вот пойдешь в армию, уедешь в командировку, улетишь в космос, кто тебе носки постирает? учись сам!!! На женитьбу толкать начинают только когда мамка при смерти или внуков уж больно охота. Пичаль.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.02.2016 - 12:04
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
мы с мужем кольца не носим. наши родители - и его, и мои, кстати тоже.
мы, вообще, к украшениям равнодушны как-то.
а девушкам в вечном поиске надо расслабиться.
вот сколько раз замечала, еще до замужества. как только начинаются отношения, так мужики в очередь выстраивались познакомится, а когда одна - хоть бы кто глянул(
видимо, грустный голодный взгляд отпугивает biggrin.gif

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 14.02.2016 - 12:06
 
[^]
Wonka
14.02.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Ponkca
Цитата
Может ей ближе сорок котиков или телескоп и звезды.....
И можно это все прекрасно сочетать) На днях видела в одном большом сетевом магазе телескоп...
Зачем такую старую тему подняли?)
 
[^]
Ponkca
14.02.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 41
Цитата (Wonka @ 14.02.2016 - 12:05)
Ponkca
Цитата
Может ей ближе сорок котиков или телескоп и звезды.....
И можно это все прекрасно сочетать) На днях видела в одном большом сетевом магазе телескоп...
Зачем такую старую тему подняли?)

Можно и нужно. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на замужестве, делая его главным смыслом жизни. Нашла чела по душе - замечательно, живите счастливо. Не нашла - тоже не умрешь. ЯП еще с вами поболтала, но нужно уходить)))
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Я согласна с теми, кто считает, что не нужно превращать замужество в идею фикс. Можно замечательно прожить в одиночестве. Вполне реально обойтись без мужчины рядом. Человек такое существо, что может адаптироваться к любым обстоятельствам. Не думаю, что одиночество хуже всего не свете.
Трагедия - жить с буйным, который запросто тебе врежет за то, что ты говоришь с ним более резко, нежели обычно)_
 
[^]
presidentcb
15.02.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 453
Три брака, кольца никогда не носил, всем утверждал что у меня аллергия на золото. lol.gif
 
[^]
Кот16
16.02.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2271
Прочитал комменты. Всякие разные предположения выдвигаются, почему девушка одна. И все из области теории. А вот вам практика, на личном опыте.

Когда я развелся, мне было 27. Через какое-то время стал себе искать спутницу жизни на постоянной основе с учетом ошибок, наделанных в предыдущем браке.

Так вот, раньше я считал, что на девушек наговаривают - типа, если она до 30 замуж не вышла - то ненормальная. После того, как я пообщался с девушками 27 лет и старше, понял, что в большинстве случаев именно так и есть.

Немного о себе: 30 лет, своя двухкомнатная квартира в областном центре, машина, бюджетная правда, дача тоже своя, средний доход, по нашим меркам. Без вредных привычек (не пью, не курю совсем). Не красавец, конечно, внешне, но и не страшен. В общем - не самый худший вариант для того, чтобы замуж выйти. Ну это я так считал.

Так вот, за 3 года я перезнакомился с достаточно немаленьким количеством одиноких девушек. И одно могу сказать точно - девушкам возраста 27 лет и старше, которые не были замужем, очень трудно угодить. Они сами толком не знают, чего хотят. А иногда наоборот, хотелки зашкаливают. Основные мотивы: "Мужчина должен все, а взамен он получит такую замечательную меня". При этом девушка может быть страшна, как ядрена война.

Итак, отсмотренные кандидатки:

1) Даме 26, а когда в реале увидел, подумал, что ошибся, так как она выглядит на 35. Имеет женатого любовника но при этом ищет себе мужчину "для серьезных отношений". При этом дама решила, что я ее не достоин, и есть принцы получше. Не разочаровывал ее в этом решении.
2) "Девочка", 29 лет. Из приданого к 29 годам накопила только впечатления о поездках в отпусках. Живет в съемном жилье. Считает, что все должен мужчина. Начиная от того, что у мужчины должно быть свое жилье и заканчивая тем, что мужчина должен ухаживать. При этом красотой мягко говоря не блещет. Да и фигурой тоже.
3) "Девочка" 30 лет. Точно так же съемное жилье, не сильно красивая внешность, правда "мужчина должен" явно не выражено. Хозяйка не очень - в квартире у нее бардак какой-то, еду тоже не готовит нормальную. Я ей тоже не подошел по одним каким-то ей понятным мотивам. Оно и к лучшему.
4) "Девочка" 30 лет. Правда с ребенком. Симпатичная достаточно. Живет в съемном жилье. Однажды при мне половину зарплаты потратила на туфли, типа, я девочка, я так хочу. "Мужчина должен" ярко выражено. Убежал сам.

Дальше продолжать не буду, все примерно одинаковые. Иногда аж выть хотелось, настолько одинаковыми они словами говорят, как под копирку.

Ах, да, забыл добавить, что НИ РАЗУ я не слышал НИ ОТ ОДНОЙ: хочу замуж за любого, кто возьмет. Все их действия и слова говорили об одном - "я выбираю". Правда, выбирают чересчур долго, да и выбирать особо не из кого. Поэтому и мужики у них "все козлы" - нормальные-то их стороной обходят.

А уж тех девушек, кто "нагулялся" и теперь "хочет семью и детей" так и вовсе понять не могу. Похерить лучшие годы на мужиков, чтобы потом на излёте возможностей искать "серьезные отношения" - это глупо считаю. Ну да ладно, каждый волен сливать свою жизнь в унитаз по-своему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36128
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх