Последний москаль.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашик
22.10.2015 - 18:12
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (exorsist @ 22.10.2015 - 17:25)

А что в твоём скудном умишке не сходится ? Да, я родился в СССР и прожил лучшие 18 лет в нём. Далее пошел в Советскую Армию при Союзе, а вернулся, когда Союза уже не стало. Весь процесс развала я наблюдал в армии. Меня никто не спрашивал хочу я этого, или нет. Ну коль уж так получилось, что моей новой Родиной стала Украина, что же мне надо было её бросить и уехать ? По поводу этой пафосной хуйни - "Сам дурак!!!Чечня!!!Рабы!!!Ватники!!!Путин!!!", так это твои слова. По поводу майдана и майданутых можешь почитать мои комментарии на ЯПе той поры - они резко отрицательные. Так, что вся твоя ересь написанная тобой и твои выводы мимо кассы. Трагедию в Одессе я никогда не поддерживал (найди хоть один мой комментарий на этот счёт). Россиян я после известных событий делю на две категории - кацапы (как ты и подобные) оскотиневшиеся и обозлённые русские с промытым от пропаганды мозгом и собственно обычные русские к которым у меня более чем положительное отношение. А то, что ты из всех украинцев делаешь злодеев и бармалеев,      так это твоя проблема и твоего лечащего врача.

А я не совсем кацап,ты кстати сильно ошибаешься - я наполовину украинец(по отцу),прекрасно знаю украинский язык(может даже лучше чем большинство ваших показушных украинцев,только тот,настоящий,литературный,а не гуцульську говирку),родился и детство провел на Донбассе.
И пропаганда мне откровенно похуй что русская,что украинская,потому что я информацию получаю из первых рук - кучу родственников вывез из-под Дебальцева,да и еще куча осталась там,не желая уезжать+знакомые,одноклассники,друзья(часть из которых служит уже теперь в армии ЛНР).И менталитет ваш,уклад жизненный мне тоже знаком не по наслышке.
Так что не надо пизду мне на уши натягивать - я не из украинцев "делаю злодеев",а из подобных тебе флюгеров,которые сейчас - "моя Родина - СССР",а вечером Ленина валить за 200 гривен и в интернетиках говном плеваться -мол "дань Чечне платите"(твои слова?)...

Это сообщение отредактировал Сашик - 22.10.2015 - 18:13
 
[^]
partizanos
22.10.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Цитата (USNAVY @ 22.10.2015 - 11:45)
Пример 90х я тебе привел для того чтобы ты понял как 98 процентов населения может сидеть и покорно смотреть на БЕСПРЕДЕЛ с человеческими жертвами.Почему же вы,такие смелые,великие люди(не трусливые "хахлы")не оказали сопротивления разрозненным группкам уголовников,которые вас открыто грабили в 90х?Ведь все знали уголовников из "бригад"в лицо,по кликухам,а при упоминании кликухи ихнего предводителя,так называемого "авторитета"- все жиденько какались в штанишки...Почему же вы не поднялись и не воспрепятствовали этому грабежу?!А ведь они тогда открыто забирали у вас то что строили целые поколения - страну.Тем самым превращая вас в рабов, ведь народ без средств производства(заводов,фабрик,колхозов)становится рабом того,кому эти средства производства принадлежат.Вот об этих хозяевах я тебе говорил.Именно к ним,ТЫ ЛИЧНО пойдешь просить кредит,когда они попросят тебя затянуть поясок.Я повторяю - тогда это были всего лишь разрозненные группы уголовников,которые отстегивали ментам,а как вы их боялись!И сейчас ты,запуганный в 90е мелкими уголовниками,сетуешь на украинский народ,который боится олигархов?!
lol.gif

Пример 90-х годов ты мне можешь приводить хоть постоянно, по сравнению с 90-ми годами я считаю, что благосостояние мое лично и моей семьи только возросло.
В части беспредела могу заметить, что моей семьи это не коснулось, т.к. не находилось безмозглых бандюганов с желанием наводить порядок в воинской части и военном городке. К тому же порядки и устои жизни на Дальнем Востоке значительно отличались от так называемого "запада" или как его еще называли "материка". Не спорю, что беспредел был, но моя семья и друзья-знакомые купи-продай бизнесом или различными махинациями в те времена не занимались, может и поэтому нас не коснулось.

Если тебя или твою семью грабили и унижали в 90-е лихие годы, то думаю, что это не повод проецировать на все население России, хотя тебе, из Украины, видимо виднее.

Привести однозначный пример нашего отличия? Отец закончил Орджоникедзевское ВЗРКУ, с 1973 по 1988 год служил на Украине, потом в порядке ротации был переведен на Дальний Восток, далее 1991 год и требование командования присягать по новой Российской Федерации, на что был положен большой и толстый с формулировкой, что Родине присягают только один раз. А вот кто не согласился служить в ВС РФ и уехал на Украину присягали 2-й раз. И отцу не помешало после этого занять должность заместителя командира части и уволиться в запас в 2010 году.

Про беспредел когда офицеры решали возвращаться для службы в Россию и как их пытались гнобить доблестные вояки и жители Украины рассказать? Или это станет для тебя откровением? А в противовес могу рассказать как мы помогали собирать контейнеры офицерам когда они решали служить в Белоруссии, Украине, Казахстане при развале СССР, чему был сам свидетелем и помощником.

В итоге обладаю одним лишь желанием - побыстрее забыть, что наши страны связывали какие бы то ни было отношения и строить все последующие связи исходя только из прагматизма, трезвого расчета и выгоды.

Кстати, сравнивать беспредел 90-х в России и ваш самостийный майдан не то чтобы не корректно, а очень смахивает на сравнение жареного и "коричневого", в отличие от вас мы бандюганам налоги на бандитство, как вы на уничтожение Донбасса не платили, не собирали пожертвования для бандитов, как вы для карателей, платные смс-ки для бандосов не отсылали.

Дальнейшее продолжение диалога считаю бесперспективным, варитесь в собственном соку. Желаю всем кто вольно и невольно поддержал уничтожение своего народа в Донбассе в остаток своей жизни испытывать весь тот ужас, что испытали жители Донбасса и Луганска. Пусть вам постоянно снятся невинно убитые дети этих городов и заживо сожженные люди в Одессе. Их кровь на ваших руках.

И маленькая нюанс: нахера вы в 2001 году гражданский самолет сбили? из-за ненависти к москалям? жизни этих людей на совести вашей страны.



 
[^]
diff00
23.10.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (drdro100 @ 22.10.2015 - 01:39)

а ты хохол lol.gif

прекращай бухать придурок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51948
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх