Хороший царь, Здоровая критика!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atlon
31.08.2015 - 14:06
-1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
вчера только с дальнобоем соседом терли за деньги,рейс в Казань,это 700верст -2500.за неделю максимум 3 рейса.работа на износ

Ну зачем так откровенно пиздеть?! Я на Газели езжу по 25 р. км. На прошлой неделе в моск.обл. езил (550 км) взял 14000, чистыми привёз 9000 р. За 700 км. я на Газели (НА ГАЗЕЛИ, КАРЛ!) возьму 18000, чистыми останется 11000. Фуровод твой, пиздит как Троцкий! За 700 верст он за 2500 поехал, ага... smile.gif
Я по городу больше делаю, ибо 500 руб/час. 6 доставок, вот 3000 р. На бензин 500, в кармане 2500. Это по городу, Карл, т.е. пробег не больше 100 км. и то вряд ли. Город небольшой у нас.

Это сообщение отредактировал Atlon - 31.08.2015 - 14:08
 
[^]
Atlon
31.08.2015 - 14:23
-1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Хроська @ 31.08.2015 - 12:42)
Цитата
3. Слесарь по ремонту подвижного состава 6 раз. з/п от 35000 (оклад, если работы нет), но работы полно поэтому не меньше 80-90 тыр в месяц у него выходит. Правда впахивает, а не в инетах сидит в рабочее время.

А у тя че, обеденный перерыв? Али в отпуске заслуженном?)))
Просто такие крикуны всегда в отпуске. Круглый год)))

Больше аргументов нет? smile.gif Я не про себя писал, а про брата. А у меня Газель, и планшет с собой. Пока не рулю, могу в инете сидеть. Будет заказ, поеду. Ещё вопросы? gigi.gif

Добавлено в 14:26
Цитата
700 верст для фуры это 36-40р.
Ты стоишь ровно столько во сколько сам себя оцениваешь.

А может он альтруист? smile.gif
 
[^]
Хроська
31.08.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 113
Цитата
Больше аргументов нет? smile.gif Я не про себя писал, а про брата. А у меня Газель, и планшет с собой. Пока не рулю, могу в инете сидеть. Будет заказ, поеду. Ещё вопросы? gigi.gif

Еще вопрос был, однако, несмотря на мою настоятельную просьбу не игнорировать его, остался без ответа.
 
[^]
Atlon
31.08.2015 - 14:42
-1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Хроська @ 31.08.2015 - 14:29)
Цитата
Больше аргументов нет? smile.gif Я не про себя писал, а про брата. А у меня Газель, и планшет с собой. Пока не рулю, могу в инете сидеть. Будет заказ, поеду. Ещё вопросы? gigi.gif

Еще вопрос был, однако, несмотря на мою настоятельную просьбу не игнорировать его, остался без ответа.

Отмотал назад, не нашёл. Повтори, отвечу. Увидел только твой пиздёжь бессовестный про Кубань и вообще юг. На Кубани у меня отец живёт, Кореновский район, поэтому ответственно заявляю: ТЫ ПИЗДИШЬ! В Ростове двое друзей, живут хорошо. Есть друзья в Краснодаре, и в Горячем Ключе. Сам хотел переехать на Кубань, поближе к теплу и деньгам ибо Москва это не моё. Так вот, не по средствам оказалось. Кубань чуть беднее московской области. Купил дом в Воронежской области, всё лучше чем Тамбов.
 
[^]
Хроська
31.08.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 113
Цитата
ТЫ ПИЗДИШЬ!

Доказывай, что это пиздежь.
Про зарплаты по сто тысяч только не надо, а то получается, ты лучше меня знаешь, как у нас люди живут...
А впрочем...Не надо доказательств! Ты перешел на мат, а я с быдлом не общаюсь. Не хочу опускаться до твоего уровня. Ни одного путиноида не встречала, который в споре не перешел бы на личности. НИ ОДНОГО. Поэтому дальнейший разговор бесполезен. Адью.
 
[^]
admiral7870
31.08.2015 - 15:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Хроська @ 31.08.2015 - 14:49)
Цитата
ТЫ ПИЗДИШЬ!

Доказывай, что это пиздежь.
Про зарплаты по сто тысяч только не надо, а то получается, ты лучше меня знаешь, как у нас люди живут...
А впрочем...Не надо доказательств! Ты перешел на мат, а я с быдлом не общаюсь. Не хочу опускаться до твоего уровня. Ни одного путиноида не встречала, который в споре не перешел бы на личности. НИ ОДНОГО. Поэтому дальнейший разговор бесполезен. Адью.

Тьху ты хосподи!))) Баба шоль? И чо я раньше в профиль не залез))))
А, да... Традиционно..

Хороший царь
 
[^]
Atlon
1.09.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Хроська @ 31.08.2015 - 14:49)
Цитата
ТЫ ПИЗДИШЬ!

Доказывай, что это пиздежь.
Про зарплаты по сто тысяч только не надо, а то получается, ты лучше меня знаешь, как у нас люди живут...
А впрочем...Не надо доказательств! Ты перешел на мат, а я с быдлом не общаюсь. Не хочу опускаться до твоего уровня. Ни одного путиноида не встречала, который в споре не перешел бы на личности. НИ ОДНОГО. Поэтому дальнейший разговор бесполезен. Адью.

Хорошо, слив заЩитан! gigi.gif
 
[^]
oruzheynik
2.09.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Kamchat @ 30.08.2015 - 21:00)
Нужны массовые митинги по городам России, только не под лозунгами либералов. А кремлеботы могут шпалить сколько влезет, один хрен недовольство растёт, и чем больше всяких часов Пескова, квартир Шувалова, УДО Васильевой, тем лучше! Русские медленно запрягают, но быстро ездят- быстро всех на вилы поднимем!!!

Вы видимо просто не имеете опыта жизненного что бы сравнить... При Ельцине вы бы протестовали, орали, устраивали митинги, месяца два... ну больше то человек без жратвы не живет обычно... А вот пожрать при Ельцине (самом демократичном и либеральном по мнению запада президенте России) было как то не очень... Ну вернее у Березовского, Навального, старой дохлой крысы, у Лужкова с женой и товарищами - было... Но воровать то как бы грешно... Ну это если библию вспомнить. Вы воруете успешно? Так вам и в Лондоне рады будут. Путинская команда вас и ваших покровителей за яйки держит? Так заплатите налоги и спите спокойно!
И с вашей орфографией и потроением предложения, я бы не стал называть себя русским. А то как в "Брат2" -- Мы гуссике, дгуг дгуга не обманываем получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13529
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх