Еще одна головоломка, средневековье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Siдор
25.11.2017 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (nikolaass @ 25.11.2017 - 10:58)
Цитата (Dumas1111 @ 25.11.2017 - 10:45)
Пошаманил с цифрами используя циферно буквенный шифр,получилось неожиданно смахивает на фамилию и имя владельца!!!(Дкфюейць Ганциемака)=18!!(NDXOXCHWDRGHDXORVI)=18.
Думаю эта метка специально стоит чтоб понять кому мечь пренадлежит наподобии вин номера.
Моя таблица срабатывала и в нумерологических расчетах не ожидал что она сработает и на мече.
Один раз попробовал высчитать что скрывает время высчитал сколько секунд в дне находится с поправками наиточнейшими выпала формула воды (аш2о) значит эта сработает и с другими планетами не пробовал задумывался об этом но не пробовал не охото заморачиваться да и если выпадит не известная науке формула и что делать с ней тож не известно.

Ебать,ты некрофил gigi.gif

не просто некрофил, а новорег-некрофил sm_biggrin.gif
 
[^]
Dumas1111
26.11.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 2
Цитата (nikolaass @ 25.11.2017 - 06:58)
Цитата (Dumas1111 @ 25.11.2017 - 10:45)
Пошаманил с цифрами используя циферно буквенный шифр,получилось неожиданно смахивает на фамилию и имя владельца!!!(Дкфюейць Ганциемака)=18!!(NDXOXCHWDRGHDXORVI)=18.
Думаю эта метка специально стоит чтоб понять кому мечь пренадлежит наподобии вин номера.
Моя таблица срабатывала и в нумерологических расчетах не ожидал что она сработает и на мече.
Один раз попробовал высчитать что скрывает время высчитал сколько секунд в дне находится с поправками наиточнейшими выпала формула воды (аш2о) значит эта сработает и с другими планетами не пробовал задумывался об этом но не пробовал не охото заморачиваться да и если выпадит не известная науке формула и что делать с ней тож не известно.

Ебать,ты некрофил gigi.gif

Чюшь не неси тут серьезную инфу написал не веришь могу открыть таблицу расчетов и принципы их высчитов она похожа на нумерологические расчеты но подкоректирована при изотерических сеансах чтото подсказало мне таблица основывается на числе 8 нумерологический расчет на 7 .
 
[^]
AndrewHarlan
26.11.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 154
Цитата (phenoz @ 9.08.2015 - 13:17)
Конечно это серийник, вопрос от чего?

От меча. Там гарантийка еще должна где-то валяться.
 
[^]
ltsts
26.11.2017 - 06:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
1е буквы слов какой-то молитвы, мне кажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38260
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх