Зачем посторонние бабушки так делают?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
24.07.2015 - 14:24
-4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
На случай подтирания постов позже - уже было некоторыми).

Смотрим на глубокомысленные высказывания умного человека.
И сравниваем со словами всех остальных.


Добавлено в 14:23
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 13:30)
Одинец
вы не Одинец, вы Рэмбо. С 12 метров с уверенностью из травматики в ногу - мои вам искренние восхищения).
"Вы в каком полку служили" ©
Сколько ж тут суеверных пиздоболов. Коршуны плюшевые)

номер 1

Добавлено в 14:23
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 13:36)
Xalyav
Точно подмечено. Вот по вашему сообщению сразу видно, что проживи вы хоть 200 лет, вы не станете ни умным ни мудрым.

номер два

Добавлено в 14:23
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 13:53)
Одинец  ну раз вы такой могучий, то скорее всего сможете дотянуться своими могучими губами до своей могучей жопы, чтобы её поцеловать. Так что поцелуйте и ступайте с миром. Вы либо долбоёб великовозрастный, который трещит в интернете всякие небылицы, со всевозможными "а слабо тебе пидор ответить за базар? да я майор вдв, у меня 2000 прыжков и т.д.", либо... Впрочем и так понятно что второго "либо" нет.

номер три

Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 14:01)
Одинец  вы после самоличного поцелуя своей задницы вежливым стали... На "вы" перешли.
Целуйте почаще, видите как это благотворно на вас действует.

номер четыре

Добавлено в 14:24
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 14:15)
Цитата (Одинец @ 24.07.2015 - 14:07)
Переход на "Вы" - это или с брезгливостью или с целью оскорбить.

блядь, это шедеврально)))))
какой-то вывернутый наизнанку мир, в котором на "вы" переходят с целью оскорбить или выказать брезгливость, где бабушки дающие детям конфеты - ведьмы, и где человек, стреляющий из осы с 12 метров в человека уверен, что не просто попадёт в него, а попадёт именно в ногу.
Одинец, вы сегодня скорее всего завоюете приз "долбоёб дня".
Ау, модераторы, предусмотрено тут человеку звание на сутки присвоить?

номер пять

Добавлено в 14:26
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 14:23)
Цитата (Одинец @ 24.07.2015 - 14:20)

Не буду спорить - это непросто.

... но годы тренировок (на секретной базе ГРУ в горах) дают вам уверенность "на дурака" стрелять в человека с 12 метров в ногу из Осы.
Ну где же звание??? Одинец, почему вы без регалии до сих пор?

Последний

Это сообщение отредактировал Одинец - 24.07.2015 - 14:27
 
[^]
Михайло80
24.07.2015 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2897
браво! а теперь бегом жаловаться.
 
[^]
Одинец
24.07.2015 - 14:28
-4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Михайло80 @ 24.07.2015 - 14:27)
браво! а теперь бегом жаловаться.

Убежал жаловаться? Беги-беги.
 
[^]
Михайло80
24.07.2015 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2897
аллах бабах
 
[^]
moreru
24.07.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Цитата
У моих друзей ребенок без передних зубов так остался, после того как бака на детской площадке сказала, ой какие у него зубки уже выросли, как он улыбается. Через месяц после этого зубы потемнели и рассыпались.
Подрос уже


Зачем посторонние бабушки так делают?
 
[^]
Heliolater
24.07.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Одинец @ 24.07.2015 - 14:20)
Heliolater
Цитата
но как ты говоришь, с 12 метров, с травмы... это похоже на звездеж.

Не буду спорить - это непросто.
Не просто " с травмы" - а из "Осы". да ещё правильным патроном. И после тренировок. Да со включенным (несколько сотен раз до того проверенным) ЛЦУ в ляжку неужели так сложно? Их, кстати. две рядом было.

Я что-то не понимаю - неужели "не служившие" ОБЯЗАТЕЛЬНО не попадут с десяти метров???


я тестил две осы. с 25 метров. по мишени. обе показали разброс от 25 до 80(!!!)
см. Это при заявленных 15. мишень была лист фанеры 2*2.

окей, снизим расстояние вдвое.

12,5 м. Разброс сильно снизится. пусть даже в двое. разброс в 12,5 - 40 см.

Это просто повезло. Я чтоб точно класть пули, пристрелочную станину с осой переносил аж до 8 метров.

тут три варианта: либо мне не повезло, с пистолетами, либо ты ниибацца стрелок, либо подвираешь gigi.gif

насчет остального промолчу. и кто тут дяревня, тоже пальцем тыкать не буду.
 
[^]
Одинец
24.07.2015 - 14:49
-3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Heliolater
Ты молодец, спрашиваешь ПО ДЕЛУ, а не верещишь, как парашютный майор КГБ Рембо Роккиевич.
Лови раскладку.
Перед тобой стоит среднестатистический. Ростом примерно 173-175 см. Средного роста.
Ноги. Берём линейку.
От земли до яиц будем считать 90 см.
В ширину - ну сантиметров сорок.


40 на 90 см. с десяти метров. ЛЮБОЕ попадание - хоть касательное, хоть в подъём ступни, хоть возле яиц - засчитано. Что не так?

Кто НЕ ВЕРИТ - изготовьте на картоне ростовую фигуру, обведите на ней ноги, вывалите по ней коробок пять (в коробке 4 патрона). а потом сделайте пробный выстрел. С ЛЦУ, который пристреляли.

В общем-то, ты во многом прав. Я тут месяц назад дал стрельнуть человеку, он со включенным ЛЦУ смазал ПО ВЕДРУ с ТРЁХ шагов!!! Спуск дрочнул. Уехало вбок и ниже... Вот такой о чём будет говорить на предмет точности?
 
[^]
strag82
24.07.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
да и не только БАБКИ, в магазине пьяный мужик лет под 60, тоже к моей полез: ой ты щечки какие...я сразу ладонью пиздякнул слегка по рукам и говорю спокойным голосом: не надо этого делать! И улыбаюсь так...по недоброму. Сразу отошёл%)
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
lynxrysya
24.07.2015 - 15:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Вот тут многие пишут, что надо просто пересесть или молча отойти. Вы действительно думаете, что игнор - это хороший метод против жаждущих общения бабок? Или всегда есть возможность слинять?

Случай номер раз:
Рынок. Стою с коляской в очереди. Дочка спит. За мной пристраивается бабуська. И начинается: "А это девочка или мальчик? Девочка? А чего она в зелёное тогда одета? А ей не холодно? Ей точно не холодно? А я бы одеялком накрыла! А она кушать не хочет? А ей солнце в глаза не светит? А ей точно-точно не холодно?..." Ну и так далее по излюбленному списку. Отвечаю коротко и однозначно, но уйти - никак, ибо потом опять очередь заново стоять. Вежливо пытаюсь объяснить, что мне виднее, что для моего ребёнка лучше, поэтому просьба советы оставить при себе. Какое там? Бабка уже разошлась. Подходит моя очередь, пока расплачивалась за покупки, эта коза сунула руки в коляску и накрыла-таки ребёнка лежащим в ногах одеялом. Получила по рукам. Разверещалась на всю очередь, разбудила ребёнка. Я уходила, она шла за мной через весь рынок и громко повествовала окружающим про "хамку и её выродка", которая её избила. Стандартное "Пошла на хуй" не работало. Так и плелась за мной до самого выхода с рынка, хорошо хоть потом отвязалась.

Случай номер два:
Двор, скамейка. С мужем сидим с коляской. Подсаживается бабка а-ля "маразм в платочке". Начинает поносить нас с мужем. Мол, я дура малолетняя, только трахаться умею, а ни дня в жизни небось не работала. Мол, и муж у меня безрукий идиот... И откуда только всё знает, а?)))) Переглянуклись, отсели на другую скамейку метрах в 50. Так она к нам пришла! И опять давай поливать. Огляделись, скамеек свободных больше в округе нет. Говорю: "Пошли отсюда!", встаём. И тут эта... кхм... пожилая женщина пихает коляску и орёт "Сука! Да чтоб у тебя ребёнок уродом вырос!" Хорошо коляска была - польский трансформер, такую хрен уронишь, тяжёлая и устойчивая. Но пихнула ощутимо так, коляска полегче точно бы перевернулась. Вот тут моя вежливость и терпимость испарилась. Каюсь, пожилых бить нехорошо... Но пощёчину от меня эта бабка выхватила знатную. Потому что можно сколько угодно поливать грязью меня, но за такие пожелания и действия в сторону моей дочки я порву любого, и не посмотрю на пол, возраст и весовую категорию.

И ещё... Тут про порчу и сглазы рачь зашла. И про 21 век на дворе.
Можно не верить в порчу и быть скептиком. Вообще считаю, что сглаз возможен, но только 5%. Остальные 95% надуманы.
Однако был у меня случай. Обнаружились у меня в обоях вдоль дверного косяка иголки. Опросила всех вхожих в дом людей, никто не сознается. Дело даже не в порче, а в том, что среди окружения завелась крыса, которую не получается вычислить. Которая приходит в наш дом с далеко не благими намерениями.
 
[^]
Vaperov
24.07.2015 - 15:13
0
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4951
Ладно вам чо вы...
Откуда вы знаете как там что? Может и есть вся эта херня, сглазы шмазы порчи. Никто ж не знает.

Поведение человека, когда она просит чужого ребенка, а ей отказывают, в ответ она орет и материт тебя - одинокий не одинокий человек, но от такого лучше держаться подальше. Независимо от порчей и прочего
 
[^]
Heliolater
24.07.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Одинец @ 24.07.2015 - 14:49)
Heliolater
Ты молодец, спрашиваешь ПО ДЕЛУ, а не верещишь, как парашютный майор КГБ Рембо Роккиевич.
Лови раскладку.
Перед тобой стоит среднестатистический. Ростом примерно 173-175 см. Средного роста.
Ноги. Берём линейку.
От земли до яиц будем считать 90 см.
В ширину - ну сантиметров сорок.


40 на 90 см. с десяти метров. ЛЮБОЕ попадание - хоть касательное, хоть в подъём ступни, хоть возле яиц - засчитано. Что не так?

Кто НЕ ВЕРИТ - изготовьте на картоне ростовую фигуру, обведите на ней ноги, вывалите по ней коробок пять (в коробке 4 патрона). а потом сделайте пробный выстрел. С ЛЦУ, который пристреляли.

В общем-то, ты во многом прав. Я тут месяц назад дал стрельнуть человеку, он со включенным ЛЦУ смазал ПО ВЕДРУ с ТРЁХ шагов!!! Спуск дрочнул. Уехало вбок и ниже... Вот такой о чём будет говорить на предмет точности?


касательное если, то можно сказать, что заговор сработал rulez.gif
 
[^]
Одинец
24.07.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Heliolater
Цитата
касательное если, то можно сказать, что заговор сработал

Вот тут ты правду говоришь - у "этих" все мысли в одну сторону. Но речь (при свидетелях) была о том, что пуля его НЕ ВОЗЬМЁТ, а не о том, что я его "не убью", "тяжело не пораню".
Вот ты или я под стволом (хоть и травматическим) будешь испытывать неудобство... А ему было ПОХУЮ!
И как, должен я был терпеть такого возле моего ребёнка?

Попал, если интересно - нога примерно на треть высоты от колена до яиц выше колена и внутрь на одну треть толщины ноги от края.
Пы.Сы. А насчёт габаритов цели что молчишь-то? По твоему мнению, это "суперрезультат" или средняя статистика?

Каюсь, грешен. Я старался попасть не "строго в левую ногу от яиц до колена", а "ниже пояса".



Это сообщение отредактировал Одинец - 24.07.2015 - 15:55
 
[^]
СамурайДжек
24.07.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Бабка малого на руки взяла бы и "подпиталась" бы от него. Есть такие бабки - пытаются любыми способами достичь тактильного контакта, чтобы ей руку дали или её под руки взяли, а потом дети орут и болеют и взрослым немогётся, а так как её не подпустили, то сразу из неё полезла нечисть..... Будте внимательны и осторожны..
 
[^]
AndreyK1
24.07.2015 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Mogner @ 24.07.2015 - 10:33)
Цитата (DrozdAnton @ 24.07.2015 - 10:04)
Силы она его и здоровье себе забирает.
У моих друзей ребенок без передних зубов так остался, после того как бака на детской площадке сказала, ой какие у него зубки уже выросли, как он улыбается. Через месяц после этого зубы потемнели и рассыпались. Вот так! Прячьте своих деток от не чужого сглаза.

Я прям в восторге с этой темы! Это сборище гениальных перлов. Отправлю в закладки pray.gif

ну своих детей вози без булавок и бабакам чужим давай, посмотришь что получиться
 
[^]
Heliolater
24.07.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Одинец @ 24.07.2015 - 15:48)
Heliolater
Цитата
касательное если, то можно сказать, что заговор сработал

Вот тут ты правду говоришь - у "этих" все мысли в одну сторону. Но речь (при свидетелях) была о том, что пуля его НЕ ВОЗЬМЁТ, а не о том, что я его "не убью", "тяжело не пораню".
Вот ты или я под стволом (хоть и травматическим) будешь испытывать неудобство... А ему было ПОХУЮ!
И как, должен я был терпеть такого возле моего ребёнка?

Пы.Сы. А насчёт габаритов цели что молчишь-то?

всмысле?

ну есть шанс, что с 12-15 метров попасть в ляжку можно. но если долго целиться и уповать на Улля.

да и опять же, 40 см на ляжку во фронтальной проекции - это пиздец. даж у меня ляжка (тока что померил), 30 см, хотя я сам тот еще кабаняра.

Так шта....
 
[^]
Gert
24.07.2015 - 16:29
-1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Слать нахуй таких бабусь, еще не известно какую заразу мелочь от них подцепить может. Может у бабуси болячка какая заразная. Ей радость на 5 минут, а ребенок загнется.
 
[^]
Klerчик
24.07.2015 - 16:32
-1
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Ужас какой, бабки уже совсем что-ли куку upset.gif аж страшно становится ... (мне рожать скоро) и вот я даже не знаю что я бы сделала протяни к моему ребенку она свои руки ... но то что я б ее ударила это факт!!!
 
[^]
Fersj
24.07.2015 - 16:39
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
А у меня вот такая ситуация была, стою как то в супермаркете, апельсинки выбираю. Замечаю рядом бабку (Назвать ее бабушкой язык не повернется, что то зловещее в ней было), и вот она как то ближе и ближе ко мне подкрадывается и лапает чуть ли не каждый апельсин... Ну да ладно думаю, на зелье свое колдунское видать выбирает, там же свежие фрукты нужны. Я между тем уже набрал киллограмчик в пакетик целлофановый, и тут она поворачивается ко мне и с совершенно каменным лицом смотря мне прямо в глаза, протягивает апельсин сжатый в кулак и говорит: "-Вот возьми, этот хороший!" У меня аж внутри все похолодело, хотя пацан я не из ссыкливых...
Это я к чему? А к тому что есть на свете люди, которые добра вам не желают, а поднасрать чужому человеку им за радость, возможно сглазить хотят или еще чего похуже, хоть я и не верю в колдовство, но чую, что поплохело бы мне от того апельсинчика если бы я его взял... Вот может и бабка ТС-а этим промышляла, есть такие люди, -энергетические вампиры...
 
[^]
Бойцоваямышь
24.07.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6172
Цитата (Аманта @ 24.07.2015 - 10:41)
Мало ли, что у бабки старой в голове. А вот я, действительно, не понимаю, что в голове у людей, которые вступают в диалог с неадекватными людьми, доводят все до конфликта, а потом удивляются)

Ну сделала замечание, не понимает человек, демонстративно встала и пересела на другое место. Не будет уж она за вами бегать по всем скамейкам)

Будет. Ей тараканы так в ухи и напоют - "Догоняй"
 
[^]
Fersj
24.07.2015 - 17:18
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Вот тут многие в сглаз не верят, включая меня... Но я сомневающийся неверующий, так как нижеописанный случай объяснить не могу)))
Была со мной история 8 лет назад, было мне 20 лет, были у меня здоровые длинные волосы, даже без намека на перхоть и жил я в очень плохом районе г. Новосибирск (ул. Восточный поселок пл. Энергетиков) Райончик был из таких, где старшое поколение алкоголики и уголовники, а подрастающее поколение наркоманы и гопники...
И вот открыли в этом райончике парикмахерскую, раньше я ездил стричься в "свою" парикмахерскую, а тут решил сходить в эту, тем более в 50 метрах от дома... Стригла меня толстая тетенька лет так 40-ка, вторая парикмахерша из той же весовой категории наблюдала и приговаривала: "Ох какие шикарные волосы! А чем вы их моете? Никогда таких не видела, не у каждой девушки такие сильные волосы" Первая тоже начала расхвалять! Типа, да бог волосы чуть ли не золотые дал!
И что вы думаете? Через неделю после стрижки меня одолел дерматит на голове в виде красных пятен под волосами, сопровождающийся перхотью космических масштабов... Тут же пошел в КВД, где мне сказали, что это аллергия на алкоголь, либо жирную пищу, либо острое, и прописали низорал. Так вот с этой херней я живу по сей день, то есть 8 лет... То проходит, то опять появляется... В общем думаю парикмахерский сглаз))) Кстати парикмахерская там проработала всего пол года и закрылась, но естественно больше там я не стригся.
 
[^]
Heliolater
24.07.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Fersj @ 24.07.2015 - 17:18)
Вот тут многие в сглаз не верят, включая меня... Но я сомневающийся неверующий, так как нижеописанный случай объяснить не могу)))
Была со мной история 8 лет назад, было мне 20 лет, были у меня здоровые длинные волосы, даже без намека на перхоть и жил я в очень плохом районе г. Новосибирск (ул. Восточный поселок пл. Энергетиков) Райончик был из таких, где старшое поколение алкоголики и уголовники, а подрастающее поколение наркоманы и гопники...
И вот открыли в этом райончике парикмахерскую, раньше я ездил стричься в "свою" парикмахерскую, а тут решил сходить в эту, тем более в 50 метрах от дома... Стригла меня толстая тетенька лет так 40-ка, вторая парикмахерша из той же весовой категории наблюдала и приговаривала: "Ох какие шикарные волосы! А чем вы их моете? Никогда таких не видела, не у каждой девушки такие сильные волосы" Первая тоже начала расхвалять! Типа, да бог волосы чуть ли не золотые дал!
И что вы думаете? Через неделю после стрижки меня одолел дерматит на голове в виде красных пятен под волосами, сопровождающийся перхотью космических масштабов... Тут же пошел в КВД, где мне сказали, что это аллергия на алкоголь, либо жирную пищу, либо острое, и прописали низорал. Так вот с этой херней я живу по сей день, то есть 8 лет... То проходит, то опять появляется... В общем думаю парикмахерский сглаз))) Кстати парикмахерская там проработала всего пол года и закрылась, но естественно больше там я не стригся.

это антисанитария, чувак.

На тему потусторонней херни вообще - есть она. есть.
 
[^]
Laim7515
24.07.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Fersj @ 24.07.2015 - 16:39)
А у меня вот такая ситуация была, стою как то в супермаркете, апельсинки выбираю. Замечаю рядом бабку (Назвать ее бабушкой язык не повернется, что то зловещее в ней было), и вот она как то ближе и ближе ко мне подкрадывается и лапает чуть ли не каждый апельсин... Ну да ладно думаю, на зелье свое колдунское видать выбирает, там же свежие фрукты нужны. Я между тем уже набрал киллограмчик в пакетик целлофановый, и тут она поворачивается ко мне и с совершенно каменным лицом смотря мне прямо в глаза, протягивает апельсин сжатый в кулак и говорит: "-Вот возьми, этот хороший!" У меня аж внутри все похолодело, хотя пацан я не из ссыкливых...
Это я к чему? А к тому что есть на свете люди, которые добра вам не желают, а поднасрать чужому человеку им за радость, возможно сглазить хотят или еще чего похуже, хоть я и не верю в колдовство, но чую, что поплохело бы мне от того апельсинчика если бы я его взял... Вот может и бабка ТС-а этим промышляла, есть такие люди, -энергетические вампиры...

А теперь видение ситуации со стороны бабки shum_lol.gif

Стою я как-то в супермаркете, апельсинки выбираю. Замечаю рядом парнишку (назвать его мужчиной язык не повернется, что то наивное в нем было), и вот я как то ближе и ближе к нему подхожу и попутно выбираю хорошие апельсины ... Ну, думаю, на мою пенсию чего зря гнилье покупать, свежие фрукты нужны. Парень между тем уже набрал киллограмчик в пакетик целлофановый, и тут я подумала про своего внука ( такой-же детеныш, как и этот незнакомый парень) повернулась к парню и стараясь не выдавать своих эмоций, протянула апельсин и просто сказала: "- Вот возьми, этот хороший!"
И так у меня все внутри сжалось, хотя я уже старая и много жизнью побитая ...еще подумает, что я чокнутая бабка...
а я так давно не видела своего внучка, как он там?...
а этот парнишка чем-то на него похож, дай бог здоровья ему и его родителям...

Это я к чему? А к тому что есть на свете люди, которые слишком мнительные и принимают внешность чужого человека за его внутренний мир, возможно просто недалекие или еще чего похуже, хоть я и верю в силу разума но чую, что парниша этот такой-же упрямый неслух, как мой внучек ...

Вот может и этот парниша поумнеет и поймет, что у стариков прожитые годы и беды на лице отражаются.

Это сообщение отредактировал Laim7515 - 24.07.2015 - 17:42
 
[^]
Fersj
24.07.2015 - 17:37
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Laim7515
Чувак! Ты сделал мой вечер! bravo.gif Правда наивности во мне ровно столько же, сколько в апельсинках мяса... Да и пареньком назвать трудно)))

Это сообщение отредактировал Fersj - 24.07.2015 - 17:41
 
[^]
barakamera
24.07.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
пипец. в сглаз, вампиризм и прочую хрень не верю, но по рукам бы надавала сразу. Нечего лезть у чужим детям!
 
[^]
dlrex
24.07.2015 - 17:52
2
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9277
Цитата (DrozdAnton @ 24.07.2015 - 12:04)
Силы она его и здоровье себе забирает.
У моих друзей ребенок без передних зубов так остался, после того как бака на детской площадке сказала, ой какие у него зубки уже выросли, как он улыбается. Через месяц после этого зубы потемнели и рассыпались. Вот так! Прячьте своих деток от не чужого сглаза.

Мда.... судя по зелени я в другой мир попал. Тут колдовство в ходу и признано за факт smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49932
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх