"Бессмертный полк". Технология фейков, и большие деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обсуждатель
12.05.2015 - 00:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 62
А вы помните новость, которую относительно недавно публиковали наши СМИ, о том, что США намерены вести войну с Россией не открыто, а через Интернет, как средство массовой коммуникации. Так вот, конечно я не склонен доверять и нашим СМИ без подтверждения, но на мой взгляд, сейчас в комментариях, мы просто свидетели подобной технологии. (Если действительно США пытаются воевать за наши умы в Интернете, то надо понимать, что самый посещаемый развлекательно-информационный ресурс России, ЯП, конечно же нажил себе бодобных боевых вшей пендосии)!
 
[^]
Mari54
12.05.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
 
[^]
Sebring
12.05.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 231
был на марше! Марш был грандиозен!
 
[^]
AcidChrist
12.05.2015 - 00:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Да не осталось людей адекватных в оппозиции... Не осталось их..... В 2010 последние сбежали....... Потому что одни фейспалмы и говно. Говно и фейспалмы. Особенно дико, когда люди понимают, что несут херню, но продолжают её нести "во благо оппозиции"..... Особенно круто разосралась со всеми ещё со времен ГрузЫнского говнеца и Собакошвиллича......... Омерзительно. Просто омерзительно.

И да, это фейк. Каждый год одно и тоже. Одно и тоже.
А ещё я протащилась с бывшей лучшей подруги - "я пойду на бессмертный полк если мне хотя бы десяточку заплатят, яжэтакойблоггерохуенный!"... Тварь, просто тварь. К слову, в прошлом году она такое говно собственноручно вбрасывала.
 
[^]
Касатка
12.05.2015 - 00:04
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (BolT86 @ 11.05.2015 - 23:54)
Я сам с Украины, Днепропетровск, отец и мать русские, по "нашим" местным меркам я и моя семья сепаратисты. Но даже при Януковиче был у нас ход Бессмертного полка по Набережной, а после него я лично видел портреты возле мусорных урн тех героев, с изображением кого ходили проплаченные пидарасы с западных сёл. Так что минусаторы, - поверьте, не всё так радужно. Я за Россию, но блять картинка это одно, а дело совсем другое. И да, Георгиевская ленточка у меня ещё лежит в ящике стола. В 2013 году рыжая какая-то подарила на памятнике Славы на Победу.

А причем тут украина?
По теме, Здесь однозначно вброс либерастов, видно что все сделанно фейково и наверное за один день настругали палок. А уж что ленточки порезанные на куски, только тупой не увидит.
Самое страшное не вброс, от либерастов и не такого говна можно ожидать. Страшно, что фотки могли распечатать с какого нить сайта памяти, то есть это могут быть реальные портреты ветеранов. Вот за это по еблищу всяким анальным либерастам не мешало бы нащелкать.
 
[^]
DrSchnaps
12.05.2015 - 00:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1913
Цитата (ghoststone @ 11.05.2015 - 23:59)
Цитата (alexbull75 @ 11.05.2015 - 13:18)
То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая.

у вас на фото отчетливо видно - что все тысячи людей идут с плакатами одного образца.
Так что подготовка была, и была она - с единым центром управления.
Другое дело - не понимаю, зачем стесняться того, что акция планировалась, а не стихийная? она от этого хуже?

Я на этой странице чуть выше писал о"едином центре управления" gigi.gif
Хотя дочь шла с ребятами из клуба, ну у нее возраст такой, что с родителями уже неинтересно.
 
[^]
Pigrams
12.05.2015 - 00:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (MasterPiece @ 11.05.2015 - 19:35)
Цитата (Nekolay @ 11.05.2015 - 17:49)
Хотя бы представляешь себе ветерана? У жены бабушка была ветераном, умерла четыре года назад ей было 97 лет что бы пройти десять метров требовалась собираться с силами. Извини мой французский но "Живой полк" - это очень еб..ая идея.

можно было бы посадить ветеранов в машину с открытым верхом и медленно провести по проспекту. Тоже еб*нутая идея? Или любая критика существующего порядка вещей априори еб*нутая идея?

Вы реально человек альтернативного ума. Последними на фронт призывались мужчины, которые родились в 1927 году. Этим самым молодым участникам войны сейчас по 88 лет. Те из них, кто в состоянии передвигаться без посторонней помощи и понимать, что происходит вокруг сидели на трибунах почетных гостей на Красной площади. Но таких единицы. Большинство доживших не в состоянии хоть как-то передвигаться, или, к большому сожалению, не способны адекватно воспринимать окружающий мир.
Дядя моего мужа - ветеран, герой войны, ему 97 лет, он вполне бодро передвигается, ходит гулять, но, увы, не узнает никого, ни жену, ни детей, не понимает, что происходит, не отдает отчет своим действиям, у него глубокая деменция.
Людей в таком возрасте просто нельзя подвергать дополнительным рискам, каждый день их жизни - уже чудо, они могут простыть в вашей машине с открытым верхом, у них могут обостриться их заболевания просто от волнения, у них снижены барьерные функции организма, скопление народа для них вредно.
Так что идея ваша точно еб*нутая.
 
[^]
kdlf
12.05.2015 - 00:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
Цитата (ghoststone @ 11.05.2015 - 23:59)
Цитата (alexbull75 @ 11.05.2015 - 13:18)
То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая.

у вас на фото отчетливо видно - что все тысячи людей идут с плакатами одного образца.
Так что подготовка была, и была она - с единым центром управления.
Другое дело - не понимаю, зачем стесняться того, что акция планировалась, а не стихийная? она от этого хуже?

и чё, что одного образца? у нас в городе услуга рублей 300 стоит, сделают плакат по фото, они чё будут делать разный формат для каждого?
 
[^]
yamaha333
12.05.2015 - 00:07
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Ты забыл указать автора креатива- Алексей Сидоренко, он же чипстоун, запутинец.
 
[^]
vaisman
12.05.2015 - 00:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26784
Цитата (ghoststone @ 11.05.2015 - 23:59)
Цитата (alexbull75 @ 11.05.2015 - 13:18)
То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая.

у вас на фото отчетливо видно - что все тысячи людей идут с плакатами одного образца.
Так что подготовка была, и была она - с единым центром управления.
Другое дело - не понимаю, зачем стесняться того, что акция планировалась, а не стихийная? она от этого хуже?

Имелось в виду другое, очевидно. Имелось в виду, что оппозиция прохлопала "бессмертный полк". Не ожидали они, что СТОЛЬКО народу будет. И все вот эти попытки по быстрому все измазать говном происходят бестолково. И в большей степени говнюки сами обсираются.

А "бессмертный полк" да, готовили заранее... но в прошлые годы все скромнее происходило.
 
[^]
King1982
12.05.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Тс, ты о чем сейчас? Какие акции по разоблачению? Где они? Мониторю нет-нет, но вроде не замечал ничего. Как? Вот как можно спиздеть хуйню про "бессмертный полк"(там кстати не полк, там армия, даже две минимум) когда каждый из нас в семье потерял деда или прадеда там? А если не там потерял, то потерял победителя, выжившего и победившего. Те, если они есть, про которых ты пишешь- недостойны иметь гражданство ни одной страны мира. Их распознают везде и выгонят. Это шакалы "а мы уйдем на север".
По себе: 9го еле еле на третьем составе влезли с семьей в метро. Народа было море. Все ехали с фото дедов. Боюсь многие даже не попали куда ехали: тупо не пускала милиция такое количество людей.
Дальше: видел вчера в районе в контейнерах мусорных несколько рамок. При детальном рассмотрении(ну извините, от бедности по мусоркам лажу))) это были прото пустые рамки с ручками. Ни одной фотки не видел. Объясню просто: дома у многих есть нормальные рамки- смысла хранить наскоро склепанную нет. Поэтому все пришли, вытащили фото дедов, поместили их в достойные рамки, а с ручками кустарщину выкинули. И это правильно.
 
[^]
DrSchnaps
12.05.2015 - 00:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1913
vaisman
Цитата
Не ожидали они, что СТОЛЬКО народу будет.

Честно сказать я тоже не ожидал! В позапрошлом году у нас было совсем немного людей с портретами и я тогда о этом движении даже не знал, но в этом году просто обалдел. Некоторые уже вклинивались по пути, просто не успели к началу.
 
[^]
vaisman
12.05.2015 - 00:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26784
Цитата (DrSchnaps @ 11.05.2015 - 23:57)
Цитата (Васильевич @ 11.05.2015 - 23:40)
Ну и куда этот полк дошел? ...

Переведи на доступный язык свое "умозаключение", все в кучу собрал.

Это не умозаключение, это товарищ полной пригоршней попытался кинуть. Искать в этом смысл нет никакого смысла.
 
[^]
kevolehc
12.05.2015 - 00:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 60
Всё это ложь, пиздёж и провокация. У меня рука не поднялась даже шаблон выкинуть, по которому на марш для ленты памяти платок делали.

"Бессмертный полк". Технология фейков
 
[^]
DELETED5927
12.05.2015 - 00:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Автор прав только в одном - это действительно вброс.

А вот против кого он направлен - вопрос. Я склонен полагать, что против оппозиции, которую всеми силами пытаются демонизировать, используя все доступные методы. Да, я говорю о том, что этот пост, вместе с фото, написан очередными нашистами, чтобы очернить наших оппозиционеров. Вбейте в гугле кусок текста из этого поста (например "То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая. И вот тут и грянуло"), и увидите, на сколько сайтов сие творчество было заброшено. На сотни. Это миллионы просмотров.

Соглашусь, что среди оппозиционеров полно нехороших, а зачастую просто недалеких людей, сферических идеалистов, причем, с промытыми мозгами. Но власти этого мало, она хочет, чтобы у народа выработался рефлекс на слово "оппозиция", чтобы человек сразу же скепсис испытывал, ненависть. Таким образом, власть убирает любую потенциальную конкуренцию ещё в состоянии зародыша.

Им это на руку, конечно же, а вот нам... Вы сами должны понимать, к чему приводит отсутствие конкурентов.

P.S. В прокремлевских ботов денег заливается не меньше, чем в антикремлевских. Это война, так что не верьте тем, кто призывает не верить другим. Всегда ищите пруфы, в этом я с автором тоже согласен.
 
[^]
SotNic
12.05.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Да, а древки то у фотографий которые на тротуаре свалены, одинаковые. Я в своем городе тоже участвовал (че то денег и отгулов ни кто не предложил) и видел, что народ делал рамки и древки на них ну кто во что горазд. И ленточки похоже из одной бухты нарезаны, а они тоже достаточно разные бывают.
 
[^]
2GAT123
12.05.2015 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
А откуда мне знать, что данный пост тоже не пропаганда, только с другой стороны. Правды нет, есть лишь мнения. Истина, она, сучка, как обычно - где-то по-середине. Хотя, сегодня разговаривал с женщиной, которая сама и осознанно с семьей ходила на "Бессмертный полк" в Питере.
 
[^]
Zhigul
12.05.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 741
людк а людк... деревня!
 
[^]
point78
12.05.2015 - 00:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Сука, ну почему нельзя завалить ЕБАЛО и порадоваться празднику, помянуть погибших и порадоваться за доживших. НУ КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ЗАВАЛИТЕ СВОИ ЁБЛА, ПЫТАЯСЬ ВЕЗДЕ НАЙТИ ГАВНО И ВСЕХ ИМ ИЗМАЗАТЬ!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

"Бессмертный полк". Технология фейков
 
[^]
Stic
12.05.2015 - 00:35
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (DeniDoman @ 12.05.2015 - 00:21)
Автор прав только в одном - это действительно вброс.

А вот против кого он направлен - вопрос. Я склонен полагать, что против оппозиции, которую всеми силами пытаются демонизировать, используя все доступные методы. Да, я говорю о том, что этот пост, вместе с фото, написан очередными нашистами, чтобы очернить наших оппозиционеров. Вбейте в гугле кусок текста из этого поста (например "То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая. И вот тут и грянуло"), и увидите, на сколько сайтов сие творчество было заброшено. На сотни. Это миллионы просмотров.

Соглашусь, что среди оппозиционеров полно нехороших, а зачастую просто недалеких людей, сферических идеалистов, причем, с промытыми мозгами. Но власти этого мало, она хочет, чтобы у народа выработался рефлекс на слово "оппозиция", чтобы человек сразу же скепсис испытывал, ненависть. Таким образом, власть убирает любую потенциальную конкуренцию ещё в состоянии зародыша.

Им это на руку, конечно же, а вот нам... Вы сами должны понимать, к чему приводит отсутствие конкурентов.

P.S. В прокремлевских ботов денег заливается не меньше, чем в антикремлевских. Это война, так что не верьте тем, кто призывает не верить другим. Всегда ищите пруфы, в этом я с автором тоже согласен.

Да уж куда их еще чернить? Черного кобеля не отмыть до бела. Уж так сами себе очернили, что мыть бесполезно.
Да, соглашусь, что власть их до этого состояния довела, маргинализировала, но, сами, получается, оппозиционеры бездарны оказались, не по сеньке шапка. Не дай боже, что такое убожество у руля нашей страны окажется.
 
[^]
ARTROR
12.05.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5698
В скромном Иваново около 4,5 тысяч вышло на Бессмертный полк, я считаю это много если учесть, что население 450к. А на счет лент, они около 20-30 см длинной, а те что на фото какие то коротенькие.
 
[^]
Касатка
12.05.2015 - 00:49
8
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (DeniDoman @ 12.05.2015 - 00:21)
Автор прав только в одном - это действительно вброс.

А вот против кого он направлен - вопрос. Я склонен полагать, что против оппозиции, которую всеми силами пытаются демонизировать, используя все доступные методы. Да, я говорю о том, что этот пост, вместе с фото, написан очередными нашистами, чтобы очернить наших оппозиционеров. Вбейте в гугле кусок текста из этого поста (например "То есть, не было никакой подготовки ДО 9-го Мая. И вот тут и грянуло"), и увидите, на сколько сайтов сие творчество было заброшено. На сотни. Это миллионы просмотров.

Соглашусь, что среди оппозиционеров полно нехороших, а зачастую просто недалеких людей, сферических идеалистов, причем, с промытыми мозгами. Но власти этого мало, она хочет, чтобы у народа выработался рефлекс на слово "оппозиция", чтобы человек сразу же скепсис испытывал, ненависть. Таким образом, власть убирает любую потенциальную конкуренцию ещё в состоянии зародыша.

Им это на руку, конечно же, а вот нам... Вы сами должны понимать, к чему приводит отсутствие конкурентов.

P.S. В прокремлевских ботов денег заливается не меньше, чем в антикремлевских. Это война, так что не верьте тем, кто призывает не верить другим. Всегда ищите пруфы, в этом я с автором тоже согласен.

Назовите мне хоть одного оппозиционера, за которым вы завтра в бой?
Не хочу я такую помойную оппозицию, я хочу оппозиционеров, которые не только на власть тяфкают, но и хоть что то делают. Имеют какое то движение, сподвижников.
Обсирать вся и все, это не оппозиция, а грантоеды. У оппозиции должны быть программы, оппозиция уже сейчас должна пытаться решать вопросы по программе, а не кормить народ кашей, мол выберете нас и все увидите. Выбирали уже таких блеать оппозиционеров, все 90е помнят, наелись свободой до икоты.
Оппозиция в России, это стадо клоунов. Запомоились вконец.
А так то да, сам Путин наверное повыкидывал портреты, чтоб очернить помоишников gigi.gif lol.gif казалось куда бы больше очернять gigi.gif
Оппозиция должна была идти в этой колонне, гордо с портретами своих родных. Да, мол действующую власть не поддерживаем, но этот праздник и наш тоже, мы гордимся и чтим! Вот тогда я бы обратила внимание на оппозицию, а пока только помои в сторону власти и людей, которые власть поддерживают.
Нахера такая клоунская оппозиция?
 
[^]
drsimon
12.05.2015 - 00:50
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8637
Мне одному показалось или автор никаких ссылок не привел, только пару фоток, которые может сделать и тупой кремлебот. Чего греха таить, я читаю оппозиционные ресурсы и что-то всего вот этого там не увидел, так, постебались над составом делегаций тех кто приехал отмечать День Победы немного, и ленточками повязанными не туда куда надо, тем дело и ограничилось. Мож дядя Вася-диванный -оппозиционер и выложил в своей ЖЖшечке, но и о какой "кампании по очернению" и т.д. речи не идет. На мой взгляд вброс, но весьма удачный. Экие оппозиционеры пидарасы, надо же!
Информационная война, говорите?
 
[^]
vaisman
12.05.2015 - 00:57
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26784
Ага, смотрю вторая волна пошла, с песнями "это не оппозиция наснимала фотографий, это сами прокремлевские сняли, чтобы оппозицию очернить".

Фотографии Навального, Собчак, кто там еще? идущих с портретами отцов и дедов вместе со всеми - в студию пожалуйста.
 
[^]
Сейд
12.05.2015 - 01:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Любопытно, при размещении такого снимка наши либералы тоже шумиху в своих блогах поднимут?



"Бессмертный полк". Технология фейков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69766
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх